Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Выкладываем всё что есть для S.T.A.L.K.E.R'a (моды, читы, доработки)


Выкладываем всё что есть для S.T.A.L.K.E.R'a (моды, читы, доработки)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Avatar написал(а):

народ помогите мне нужен анти бан !!!

АнтиБАНа, не существует для обычных смертных! Есть, только замаскированный букет вирусов и червей :D  :rofl:  Так, что не ведитесь на обман!!!

0

62

Выкладываю  чит для версии 1.5.10 "Чистого неба" ( читка для настоящих ТЕРМИНАТОРОВ) Подробное описание в архиве.
Установка обычная:-распаковываешь архив в глав. папку игры
- заходишь глав папку игры и копируешь gamedata из папки читы
-затем запускаешь игру не заходя в сетевую  сворачиваешь игру клавишами  alt+tab  или ctrl+alt+delete
- затем удаляешь папку геймдата и копируешь другую папку геймдата уже из оригинала и запускаещь свернутую игру.
Все играйте с удавольствием!!!!

Отредактировано konov@l (2010-03-09 10:01:52)

0

63

Modern Weapons Mod For Clear Sky
Графический мод + Звуковой
Мод предназначен для использование только в сингле и мультиплеере Чистого Неба!
Изменения:
Изменены все текстуры, вся анимация оружия, были затронуты все виды стволов.
Добавлены разнообразные новые звуки для всех стволов, особенно для РПК, Dezert Eagle и Гауса...
Также сделаны более новые, реалистичные, насыщенные пятна крови от ран.
Но оставлены прежними оптические сетки всех видов(З.Ы.на малых разрешениях экрана стабильная работа не гарантирована
Текстуры Грозы, Абакана, Гауса, РПК, РПГ и СВУ оставлены прежними...
Установка:
1.Распакуйте архив.
2.Папку "gamedata" переместите в коренную папку игры.

http://i064.radikal.ru/1003/7d/af7077f98e7b.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1003/2f/030176b087c8.jpg

Скачать

Отредактировано sakash (2010-03-19 17:08:29)

+1

64

Riziy написал(а):

Реально увеличивает скорость игрока в сетевой игре (передвижение, скорострельность)!!! Оптимальное значение ~ 1.25. Преимущество реальное. Естественно не палится Админкой!!!

У меня есть такая програмка. на сталкере пробовал разок но у меня проблемка: скорость увеличивается увсех! Может нужно че поднастроить? Я в английском не силен :no: Подскажите кто знает, плиз!

Морфий написал(а):

Да забыл добавить!!!Может запрашивать адрес из за того,что у меня игровой процесс прописывается :000003СС-xr.Engaine.exe ????Потому что в самой проге все процессы начинаются с :000004 !!!!И у Riziy на фотке проги стоит игровой процесс :00000404 !!!

Это точно не из-за этого :no:  Адрес у каждого свой. У меня он тоже другой. Попробуй переустановить програмку! А возможно у тебя читы или програмка с читами такая стоит из-за которой cheat_Engine_5.5 отказывает в работе!

0

65

Выкладываю  еще один неплохой вариант  для версии 1.5.10 "Чистого неба"

Установка обычная:
-распаковываешь архив в глав. папку игры
- заходишь глав папку игры и копируете gamedata из папки читы
-затем запускаешь игру не заходя в сетевую  сворачиваешь игру клавишами  alt+tab  или ctrl+alt+delete
- затем удаляете папку геймдата и копируете другую папку геймдата уже из оригинала и запускаешь свернутую игру.
Играйте с удовольствием !!!!

ОПИСАНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: Нет усталости.
                                             Нет убийства при падении с высоты.
                                             Шопхак в пределах ранга ( очень важно ).
                                             Повышена устойчивость защиты.
                                             Включен анизотропный фильтр текстур ( убраны лишние в игре динамические текстуры- листья на деревьях и кустарниках)
                                             Убран туман
                                             Отсутствует красный экран при попадании в цель
                                             Существенно уменьшен износ оружия

Да вот что еще. У меня есть валхак который я давненько скачал с нета после чего один местный наш кулибин немного над ним поколдовал. Я его уже 2 месяца тестирую на разных серверах и ни разу с ним не попадался. Думал админы спят , но вчера зашел на сервер GEKTORа и попросил его проверить по скринам. Говорит что работает (на скринах ничего не видно).
Хотел выложить но в начале этой темы нашел чтото похожее. Теперь думаю выкладывать или нет. Напишите в личку если комунибудь понадобится  выложу обязательно.

Отредактировано konov@l (2010-03-12 13:03:45)

+2

66

konov@l написал(а):

Да вот что еще. У меня есть валхак который я давненько скачал с нета после чего один местный наш кулибин немного над ним поколдовал. Я его уже 2 месяца тестирую на разных серверах и ни разу с ним не попадался. Думал админы спят , но вчера зашел на сервер GEKTORа и попросил его проверить по скринам. Говорит что работает (на скринах ничего не видно). Хотел выложить но в начале этой темы нашел чтото похожее. Теперь думаю выкладывать или нет. Напишите в личку если комунибудь понадобится  выложу обязательно.

Мы наверное вчера не поняли друг друга! Этот валхак палится по скринам! И он уже есть выложенный на ФОРУМЕ! Просто по мимо этого  (ВХ) ест и другие, где идет окрашивание игроков в разные цвета! (Тоже лежит  на Форуме)

Вот скин с Тебя

http://s15.radikal.ru/i189/1003/a2/bd5c0648459d.jpg

Но в любом случае РЕСПЕКТ за желание!!!! +1

0

67

konov@l написал(а):

Да вот что еще. У меня есть валхак который я давненько скачал с нета после чего один местный наш кулибин немного над ним поколдовал. Я его уже 2 месяца тестирую на разных серверах и ни разу с ним не попадался. Думал админы спят , но вчера зашел на сервер GEKTORа и попросил его проверить по скринам. Говорит что работает (на скринах ничего не видно).

Меня с таким валхаком на сервере БОЙНЯ забанили, наверное, навечно (((

0

68

А мне пока нечего выожить
л

[ex]Скорее всего и не будет! :rofl: [/ex]

+1

69

Избавляюсь от все своих читов .Надоели они мне!!! Этот решил слить в копилку так как он часто используется в последнее время братьями читерами которые висят под картой или над ней ,летают туда сюда ,бегают по пояс в земле.И мочат мочат мочат неопытного сталкера полным арсеналом всего оружия.Способ установки уже описан :

konov@l написал(а):

Так выкладываю gamedata-товский чит. Про использование писать не буду все знают что это палится легко по конфигам!!! Так что используйте на сервах без админов.
Установка стандартная:
1.берёшь из папки Читы папку gamedata и ложешь в корень игры сюда пример D:\Games\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\(сюда)
2.запускаешь игру не входя в сетевую игру,потом оберёшь и сворачиваешь игру кнопками (Ctrl+Alt+Delete)
3.удаляешь из игры папку gamedata и ложишь туда из папки Оригинала папку gamedata и играеш.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Я не явлюсь правообладателем данной информации.

Все то-же самое и здесь и там еще дополнение но оно внутри архива. http://neksus.ifolder.ru/17073948

Отредактировано vladimir (2010-04-01 06:11:59)

+1

70

Оптимизатор оперативной памяти для игр серии S.T.A.L.K.E.R. by RamSoft v1.4.0.55

http://s03.radikal.ru/i176/1003/0d/1d8e4f37f51c.jpg

Рекомендуется использование на машинах с маленьким объёмом оперативной памяти (от 1,5Гб и меньше)... Обладателям 2Гб и более данная программа ни чем не поможет...

Добавлена поддержка S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

'Примечание: Временно отключено меню при нахождении в трее..

Принцип работы программы (техническая белиберда):
Программа "забирает" зарезервированную, но не использующуюся оперативную память у других процессов, (что на их работоспособности не сказывается) и дает S.T.A.L.K.E.R.'у возможность использовать эту память в своих целях...

Установка:
Установка не требуется, программу можно запускать из любого удобного для вас места (жесткий диск/Flash накопитель/лазерный диск)...

Оптимизатор оперативной памяти для игр серии S.T.A.L.K.E.R.

1. Включить автоматический режим.
А если по старинке, то:
1. Запустить программу
2. Нажать кнопку http://s42.radikal.ru/i098/1003/6c/630856e4dad4.jpg
3. Запустить игру
4. По завершении закрыть программу

0

71

Спс, о полезные вещи
[ex]если хотим сказать спасибо-то ставим +1, а не флудим! за флуд БАНнановая долина! прочти правила форума[/ex]

-1

72

KolMod

Изменения:
Добавленные моды:
Повелитель_Зоны_Ultimate_v4.5, Метательный нож, «Эффект Намокания»

Текстуры:
Изменены текстуры оружий, Изменены текстуры костюмов, Некоторых мутантов. (Ради прикола изменил текстуру калаша) Получилось смешно!

Предметы:
Добавлены сигареты. ИХ МОЖНО КУРИТЬ! Добавлено пиво. ЕГО МОЖНО ПИТЬ!

Изменены аптечки.
Теперь вместо водки «Кизаки», водка «Русский Стандарт», Есть спальный мешок. (Спасибо Funny Mod./AMK), Изменен энергетик – Adrenolin Rush

Разное:
Изменена иконка Шрама.Причем значительно! Не пугайтесь. Изменено главное меню. Изменен загрузочный экран (спасибо Alien), но требует дороботки. За текстуру всех предметов отвечаю не я. Изменена музыка на базе «Долга» и Свободы» на «Mockingbird» и «Numb» соответственно. Бармены покупают и продают артефакты.Активация артефактов.

Теперь NPС можно давать оружие.

Кого заинтересовало КАЧАЕМ

0

73

...:::multi-mod:::...

Описание: этот мод вносит изменение в сетевую игру.
Что он делает:
теперь можно играть за одиночек и бандитов!
Изменение:
изменил текстуры игроков, иконок, и погонов. Рукава теперь не светятся!
..................................................................................

Сингл:
Увеличена "жизнь" болта. Некоторые текстуры изменились. Случайно. Так что заявляю: этот мод подходит только для сетевой игры!
..................................................................................

Общее:
Изменена заставка меню, музыка в меню, и экран загрузки.
..................................................................................

История:
Играл по сети, играл, играл... И задумался. А с какого в мультиплеере воюют "Свобода" и наёмники? Если бы "Свобода" и "долг"... Вот это было бы правдоподобней. Но решил сменить обе команды. Под горячую руку попали одиночки и бандиты. Даже можно представить идею разработчиков: они всё время враждуют, и каждый пытается перегрызть друг другу глотку за артефакт. Думаю получилось не плохо, но вам судить:)
..................................................................................

На заметку:
Если кто захочет взять мои текстуры, или ещё что-нибудь в свой мод, укажите имя
автора - то есть меня.
Играйте на здоровье!
Автор мода - KиRЯ

А вот и сам МОД

0

74

СЕГОДНЯ НЕЧАЯННО ЗАВАЛИЛ ОДИН СЕРВЕР. Я РАННЬШЕ СЛЫШАЛ ЧТО ЭТО, КАК-ТО МОЖНО ДЕЛАТЬ. А СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ И СЛУЧАЙНО ОБРУШИЛ СЕРВАК С ПОМОЩЬЮ 1го ХАКА И 1го МАКРОСА В СОЧЕТАНИИ. ДУМАЛ СЛУЧАЙНОСТЬ. ЗАШЕЛ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР ТОТ-ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. ХОТЕЛ С ОДНИМ АДМИНОМ ПОСЛЕ ВАЛА СЕРВАКА ПОГОВОРИТЬ ТИПА ИЗВИНИТЬСЯ :dontknow:  :flirt:.  А ОН КАК УЗНАЛ ЧТО ЭТО МОИХ РУК ДЕЛО СРАЗУ МЕНЯ ЗАБАНИЛ(ПРАВДА ТОЛЬКО ПО КЛЮЧУ). ЯСНОЕ ДЕЛО ТАКОЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ПАБЛИК НЕЛЬЗЯ.И СРАЗУ СКАЖУ, ЕСЛИ КОМУ ЗАХОЧЕТСЯ ЭТО ПОВТОРИТЬ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.ЭТО ЯВЛЕНИЕ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРОСТО ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ И ВАЛИТЬ ИЛИ УЧАВСТВОВАТЬ В ВАЛЕ СЕРВЕРОВ Я НЕ СОБИРАЮСЬ И ВАМ КАТИГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ. ЕСЛИ КТО, ЧТО ОБ ЭТОМ УЖЕ ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ. ПОГОВОРИМ.

Отредактировано vladimir (2010-04-05 17:18:10)

0

75

http://i069.radikal.ru/1004/49/2cd6fd0a4fe6.jpg

"С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Чистое Небо 1.5.10 / S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky 1.5.10 [SANILA PACK 2.@1] (2009) PC"

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Год выхода: 2009
Разработчик: GSC Game World
Язык (локализатор): Русский

Описание: Предистория нашумевшего отечественного ролевого шутера от первого лица S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Действие игры разворачивается за год до основных событий. В главной роли – наемник-одиночка, решивший испытать судьбу на зараженной людским грехом территории. Что именно привело к катастрофическому преображению Зоны? Как устранить возникшую нестабильность? Кто такой на самом деле Стрелок, и как он оказался в Грузовике Смерти? На эти и многие другие вопросы и призван ответить официальный приквел – S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky.

Особенности игры:
* Атмосфера Зоны Отчуждения.
* Исследования новых глубин Зоны - Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др.
* Симуляционная Война Группировок.
* Возможность играть и привести к победе любую группировку.
* Доработанная система симуляции жизни.
* Разнообразное поведение сталкеров-NPC в симуляции.
* Новый уровень зрелищности сюжетных сцен.
* Улучшенный искусственный интеллект компьютерных противников.
* Обход динамических препятствий компьютерными персонажами.
* Использование гранат NPC.
* Fast Travel.
* Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий.
* Новая система апгрейдов оружия и брони.
* Ремонт оружия и брони.
* Переработанный HUD и PDA.
* Новая версия игрового движка X-Ray 1.5.
* DirectX 10 рэндер.
* Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect.
* Технологичная и детализированная игровая графика (normal map).
* Инверсная кинематика.
* Новый анимационный движок.

Системные требования:
Минимальные:
Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Pentium IV 2.0 ГГц
Память: 512 MB
Видео: 128 MB NVIDIA GeForce 5, ATI Radeon 9600
Звук: DirectX совместимый с 9.0C
HDD: 10.0 GB
DirectX 9.0C

Рекомендуемые:
Windows XP/Vista
Intel Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+
1,5 Гб оперативной памяти
10 Гб свободного места на жестком диске
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с памятью 256 Мб
Звуковая карта
DirectX 9.0c                                               

               

Отличия и особенности сборки SANILA PACK 2.@1

1 Уделяю особое внимание - это не репак!
Инсталлятор игры был нарочно не перепакован - это значит, что используя SANILA PACK вы используете:
- чистую лицензию игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо
- отдельно в комплекте официальный патч 1.5.10
- и отдельно при желании NoDVD (для 1.5.10 патча)

2 Это сборка автоустановки.
Для простоты и удобства был создан установщик, который по желанию сам за вас:
- установит лицензионную локализованную игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо
- все нужные библиотеки DirectX к ней
- официальный патч версии 1.5.10
- применит NoDVD, чтобы игра работала без диска
- оптимизирует скрытые настройки игры
- и установит неофициальное дополнение - глобальный SANILA мод (который не найти в интернете вне сборки)
Дополнительные возможности автоустановщика:
- интеллектуально правильно установит игру, делая поправку на версию Windows (от Windows XP-32 до Windows Seven-64)
- автоматически настроит игру на ваше рабочее разрешение экрана
- пропишет ник для сетевой игры логином текущего пользователя
- в конце покажет время затраченное на установку
- при желании покажет демонстрационный ролик во время установки
Установщик прост и удобен - игра ставится за два-три клика, отображая процесс в одном небольшом окне и не мешая заниматься другими делами.
Инсталлятор

3 Дополнительно создан авторан,
который позволяет не используя автоустановку стандартно и выборочно установить интересующие вас компоненты или просто оценить бонусы вошедшие в сборку.
Авторан

4 Бонусы
Приятный и даже нужный контент будет интересен как новичкам, так и фанатам.
- подборка лучших и качесвенных видео роликов к игре
- весь саундтрек Теней Чернобыля, Чистого Неба и отдельно SANILA SOUNDTRACK - атмосферная музыка вошедшая в глобальный мод
- отборная галеря картинок и скриншотов по игре
- отличная энциклопедия по миру С.Т.А.Л.К.Е.Р.
- сборка анекдотов из Зоны
- 12 проверенных рабочих ключей для сетевой игры
- загрузчик
- трейнер:
F1 бесконечные патроны
F2 бессмертие
F3 все оружие
F4 бесконечный запас сил
F6 оружие без перезарядки
F7 убийство с одного выстрела
F10 99999 рублей
F11 бесконечный инвентарь

5 Загрузчик!
Первоначально был задуман и создан для удобного запуска игры прямо из её папки не используя ярлыки, но в последствии была добавлена возможность запуска игры в режимах мульти или сингл-плеера. Дальше больше...
1) Благодаря ему решилась проблема с общими сохранениями, теперь каждый пользователь в системе будет иметь свою папку сохранений игры (Папка игры => Save => Пользователь => stalker-stcs)
2) У загрузчика появились ключи запуска (для их использования надо в свойствах ярлыка игры добавить в поле 'Объект' после ковычек пробел и один из поддерживаемых ключей)
Ключи запуска:
'config' - режим настройки игры и запуск (в настройках можно задать время автосохранения, отключить SANILA саундтрек и изменить FOV - угол обзора из глаз)
'train' - одновременный запуск с трейнером (трейнер сам закроется при выходе из игры)
'reset' - сброс всех настроек и запуск игры (после использования ключ сам удалится)
'mp' - отключает моды, нужен для сетевой игры, так же можно использовать для одиночной, чтобы играть в стандартную версию разработчиков
'mp+' - запуск сетевой игры с режимом смены CD-key для игры по интернету
цифры от '1' до '100' - покажет меню быстрого запуска на заданное время в секундах, нужен для использования скрытых от вас возможностей  или, чтобы пользоваться одним ярлыком выбирая режим горячими клавишами
Поддерживает горячие клавиши
CTRL+Shift+С (Config) - режим настройки игры
CTRL+Shift+T (Trainer) - включить/выключить трейнер
CTRL+Shift+D (Default) - сброс настроек
CTRL+Shift+M (Multiplayer) - запуск сетевой игры в режиме смены смены CD-key
Пробел - запуск игры
Esc - выход
Загрузчик

6 Модификация SANILA PACK 2.01
Моей целью было создание качественной модификации, которая добавляла бы всё необходимое для комфортной игры и ничего лишнего значительно меняющего её смысл, задуманный авторами.
Мод после 1.051 версии сборки с учетом накопленного опыта был заново и полностью пересобран. Модификация позиционируется как графическая и никаких экстримальных изменений в геймплее не ожидается. Разве что планируется после шлифовки саундтрека серьездно переработать звуковую составляющую. Важно, что сборка заточена для игры по интернету и полностью совместима с широкоформатными мониторами (16х9). После установки сборки обязательно надо начинать новую игру. Сохранения игры с модами не будут работать в игре без модов.

Подробно: ГРАФИКА И ТЕКСТУРЫ
Мною было переделано или заменено больше 2000 текстур, не одна текстура не попала в мод просто так, я как минимум её выбирал из нескольких, а как максимум сделал сам. Улучшение картинки достигается не только за счет улучшения текстур и их дампов, также были редактированы шейдеры, погодные конфиги и настройки графики. Это самый масштабный ГРАФИЧЕСКИЙ мод для Сталкера!

Изменения:
- для оптимизации немного изменён шейдер lmodel.H
- исправлена яркость ночного освещения (ночью реалистично темно, но это не влияет на комфортный геймплей)
- освещение теперь более светлое и реалистичное, убаны ранее преобладающие краснота и желтизна
- увеличена плотность тумана для придания ему большей атмосферности
- исправлен цвет солнца, теперь он более естественный
- задействованы почти все плюс новые разновидности текстур неба, самые живописные, плюс яркость освещения с учетом времени суток
- смена текстур неба происходит примерно каждые два часа, независимо от этого, освещение и облачность меняются чаще
- добавлены панорамы, теперь вдали можно будет увидеть горизонт, а не только туман
- полностью переработана погода и полутени, теперь освещение зависит именно от солнца
- добавлены некоторые визуальные эффекты для улучшения картинки
- улучшено отображение крови, увеличен разлет и заменены текстуры
- улучшена прорисовка рук и пальцев главного героя
- полностью переделаны все текстуры оружия и иконки, которые соответствуют визуалу оружия
- заменены или улучшены все текстуры мутантов
- заменёны и серьезно улучшены асфальт, песок и другая земля
- заменен загрузочный экран и изображения многих локаций при их загрузке
- изменен игровой курсор
- проработанный полупрозрачный инвентарь
- индикатор выносливости теперь белый

ЗВУК

Некоторые мододелы не серьезно подходит к изменению звука в игре, звуки заменяют не задумываясь впишуться ли они в геймплей. И в итоге не естественные или громкие звуки отвлекает внимание от игрового процесса. Так же дело обстоит с фоновой музыкой, зачастую народ просто ставит любимый трек на замену атмосферного стандартного.
Я учась на чужих ошибках подбирал звуковое оформление, которое улучшит геймплей и впишится в атмосферу игры. Саундтреку было уделено особое внимание, он подбирался в течении 3-х месяцев и улучшается посей день. Основной тон задают композиции Infected Mushroom, ихмо - это лучшее звуковое сопровождение для Сталкера. Все треки перед добавлением в игру были так или иначе подправлены:
- некоторые были урезаны
- все были нормализованы как индивидуально так и по отношению друг к другу
- добавлен эффект окружения звуком и эхо
- так же музыка была "сглажена" эквалайзером
Чтобы не навязывать свое мнение добавил возможность отключения саундтрека.

Изменения:
- добавлен SANILA саундтрек (опционально)
- лучшая атмосферная музыка в главном меню
- изменены звуки ранений главного героя
- заменены звуки некоторых аномалий

ГЕЙМПЛЕЙ
Изменения:
- исправлены ошибки в текстах и диалогах
- откорректированы названия группировок
- добавлен сон
- появились маячки
- отключена мигающая дискета внизу экрана
- авто-сохранение каждые 5 минут (опционально)
- фонарик заменен на галогеновый и светит на расстояние до 30 метров
- на карте отмечены все названия мест и локаций
- фиксы вылетов
- часы на главном экране
- уменьшена снайперская точность автоматического пулемета на кордоне у военных
- исправлена невидимость проволочной и маскировочной сетки на заборах в DX9 на ATI-картах
- усилены монстры
- торговля подправлена
- расширен слот для пистолетов
- максимальный переносимый вес увеличен до 90 кг
- теперь оружие на базах не убирается принудительно
- заменена иконка
- имя 'Наемник Шрам' изменено на 'Шрам'
- главный герой выше прыгает
- включено покачивание прицела, чтобы сделать максимально точные выстрелы надо занять самое низкое сидячее положение
- увеличен радиус в котором над предметами выводятся их названия
- главный герой теперь стал уже, и легче обходит препядствия
- разброс пуль при стрельбе увеличится, если актер бежит (+ скорость)
- уменьшен размер "палочки" прицела
- можно торговать с нпс
- противники обыскивают трупы и подбирают оружие
- у противников включена кровопотеря - теперь повреждения наносимые оружием выглядят более реалистично
- восстановлены реальные названия оружия
- у каждого оружия указан тип используемых боеприпасов
- увеличена точность и мощность всего стрелкового оружия
- увеличена мощность гранат и уменьшено время детонации
- у всех пистолетов восстановлен прицел по мушке
- тонкая реалистичная настройка оружия, основаная на реальных параметрах пропорциально изменённых в соответствии с возможностями игрового движка
- пулемёт имеет прицел с мушки, поднята точность, уменьшена инерция и изменена скорость возврата в исходное положение
- теперь, если полностью модифицировать пулемет, то он становится не таким бесполезным куском металла как раньше
- поправлены прицелы у всех автоматов где пули летели выше мушки (LR300, ВАЛ и Sig-550)
- для нескольких пистолетов восстановлена возможность установки глушителя
- с СВД, РГ-6 и Пулеметом теперь можно бегать
- отключены трассеры у патронов к СВД, СВУ, ВАЛу, Винторезу, пистолетных патронов и пулевых патронов 12 калибра
- для Винтореза, Вала и ПБ отключена вспышка во время стрельбы, теперь после выстрела появляется легкая дымка
- у ножа немного увеличена убойность и дальность действия, а то бывали моменты когда сидячего спиной противника не достать ножом
- У СВД немного увеличена кратность прицеливания
- У помповых дробовиков SPAS-12 и Wincheaster-1300 увеличил точность, уменьшил приближение по правой кнопке мыши
- для дробовиков Вместо 15 дробин поставил 8 картечин
- увеличена немного кратность бинокля
- трассеры теперь лучше смотрятся
- для каждого оружия есть возможность Апгрейда
- У свинцовой охотничьей пули увеличена убойность и немного уменьшена точность
- подствольным гранатометам увеличил убойность игры.

                                                                                              PS:

Всем фанатам С.Т.А.Л.К.Е.Р.А рекомендую скачать данную сборку не пожалеете!неодного вылета прошел весь сингл! в игре по интернету такое ощущение,что она вообще не жрет ФПС-играл с пингом 200 а казалось, что максимум  40-Графика вообще класс как в реальности. Игра качается через торрент скачал 5.33ГБ за 2 часа.Устанавливать автоустановщиком все сразу-потом можно все выбрать,что надо.

                                                                                      СКРИНШОТЫ

http://s16.radikal.ru/i190/1004/4a/eda6b5f01635t.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1004/a2/387f30d83104t.jpg
http://i056.radikal.ru/1004/26/c9fcd2b0370bt.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1004/9f/a98e6c793e8bt.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1004/74/ff2deff49cabt.jpg

                         
                                       <<КАЧАЕМ ТОРРЕНТ ФАЙЛ ТУТ>>

+5

76

frolovvv79 написал(а):

в игре по интернету такое ощущение,что она вообще не жрет ФПС-играл с пингом 200 а казалось, что максимум  40-Графика вообще класс как в реальности.

Подтверждаю фпс жрет мало играть на много легче. Еще мне понравилась вещь с отдельным стартом сетевой,  а именно прога с быстрой сменой ключа :crazy:
Вставил свои ключики и подбирай тот с которым на сервер зайти сможешь ( очень удобно у кого нет лицухи, а ключи из нета- то есть  забанены на половине серверов).

Да, еще ключи которые прописаны в программе рабочие , но на половине серверов забанены - тоже проверил ( НО ПОКА НЕ ВСЕ , А ТОЛЬКО 5 ПЕРВЫХ)

Отредактировано konov@l (2010-04-18 07:46:32)

0

77

ВЫКЛАДЫВАЮ НОВЫЙ ЧИТ РАРУСа.Подчеркиваю чит РАРУСа . Для тех кто не скачал его с сайта Раруса можете скачать у нас. До сегодняшнего дня, совершенно стабильной работы на всех вариантах игры Сталкер Чистое Небо, добиться не удалось. По этому в самом архиве находятся ДВА варианта запуска  stEngineHook для S.T.A.L.K.E.R.: CS С инструкцией по установке.Там-же вы найдете набор программ и обновлений ( nodvd,  Framework 4, DirectX, Прога для обновления всех драйверов),  для корректного запуска чита . Скачать их можно ЗДЕСЬ.               За паролем в личку.

                 :rolleyes:            Здесь лицензия на размещение чита :

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

А ниже, переведенная инструкция по фукциям :

Меню чита луше всего включать уже выбрав и зайдя на сервер перед включением выбора команд.
Меню чита включается на дополнительной клавиатуре через Num Lock , / .
цифры  8, 2 - выбор функции.
           4, 6 - вкл,выкл функции.
+ , -    увеличить, уменьшить показатель.

* Если чит выдал какую либо ошибку - попробуйте запустить ещё раз. (обычно глючит при первом запуске).
  * Обновить Net.Framework.
  * Обновить DirectX runtime.
  * Обновить драйвера на видеокарту.
  * Запускать от имени администратора.
* Меню\Чит работает только под DirectX 9 (Статическое освещение, Динамическое освещение обектов, Полное динамическое освещение, Улучшенное полное освещение.)
* Если вы не можете запустить чит по каким либо причинам, попробуйте альтернативный инжектор. (Внедряем stEngineHook.dll в xrEngine.exe ПРИ ЗАПУСКЕ!)
* Открытое меню не снимается скринами админов (Но и играть с ним не стоит - жрёт фпс. Открыли - включили то что надо - закрыли.)

Опции:
[DirectX9 Cheats]
*WallHack....................Показывает игроков сквозь стены.
*Lambert.....................Показывает игроков сквозь стены и раскрашивает в 2 цвета.
*Normal Chams................Показывает игроков сквозь стены и раскрашивает в разные цвета(Динамическое освещение).
*Full Chams..................Показывает игроков сквозь стены и раскрашивает в разные цвета (статическое освещение).
*Crosshair................... Прицел в середине экрана.
*WhiteWalls..................Делает всё окружение белым цветом, улучшает видимость.
*AssusWallHack...............все окружение становится прозрачным.

[Removals]
*No Spread....................НЕТ РАЗЛЕТА ПУЛЬ.
*No Recoil....................НЕТ ОТДАЧИ.
*No Wear......................НЕТ ИЗНОСА.
*No Falling Damage............НЕТ УЩЕРБА ПРИ ПАДЕНИИ.
*No Fog.......................НЕТ ТУМАНА.
*No Sky.......................НЕТ НЕБА.
*No Grass.....................НЕТ ТРАВЫ.
*No Sun.......................НЕТ СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ.
   
[Actor Cheats]
*Rank Hack....................РАНГ БОЛЬШЕ-МЕНЬШЕ.
*Money Hack...................ФИНАНСЫ БОЛЬШЕ-МЕНЬШЕ.
*Jump Speed...................ВЫСОТА ПРЫЖКА БОЛЬШЕ-МЕНЬШЕ.
*Run Speed....................СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ БОЛЬШЕ-МЕНЬШЕ.
*Velocity factor..............скорость полета в прыжке.
*Unlimited Energy.............Бесконечная энергия актёра.

[Weapons Cheats]
*Power Hack...................Увеличение мощности оружия.
*Ammo Hack....................Увеличение мощности патронов, пробиваемости.
*Super Knife..................Увеличена дальность ножа.
*Fast Aiming..................Ускоренное прицеливание.

[Weapon Zoom]
*Light Weapons................увеличение приближения при прицеливании на легком оружии.
*Heavy Weapons................увеличение приближения при прицеливании на тяжелом оружии.
*Sniper Weapons...............увеличение приближения при снайперском прицеливании.

[ESP]
*Name ESP.....................отображение имени своего/чужого.
*Distance ESP.................дистанция до своего/чужого.
*Show Boxes...................отображение квадрата вокруг своего/чужого.

[Custom Cheats]
*Radar Hack...................отображение на радаре  свои/чужие.
*Weather Control..............контроль погоды.
*Clear configs................чистые конфиги.
*Save menu config.............сохранение выставленных параметров трейнера.
*Load menu config.............загрузка сохраненных параметров трейнера.

Отредактировано vladimir (2010-05-03 22:04:02)

+6

78

НОВОСТИ ПО ПОВОДУ ЧИТА РАРУСа от МОРФИЙ :

Морфий написал(а):

Привет!!! пока чит работает безупречно!!!!!Тестил его на четырех сервах,проверяли конфиги.С включенной опцией Clear configs,везде приходили чистые конфиги!!!!

И одна цитата от РАРУСа о его чите (для тех кто не успел прочитать на его сайте)
* Добавил ограничения на высоту прыжков и скорость бега. (Теперь чистые конфиги отключаются если высота прыжков больше 15 или скорость бега больше 10).
* Обновил меню.
3.4:
* Теперь при включённом 'ламберт' - нельзя включить 'чамсы' и на оборот. (Для тех кто любит включать всё подряд).

+1

79

Если кто экспериментирует с различными ижекторами то ЗДЕСЬ 4 разных инжектора с различных серверов.

0

80

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! КАК БЫЛО УЖЕ ОБЪЯВЛЕННО ВЫШЕ, НАШ ФОРУМ S.T.A.L.K.E.R.F.A.N. ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВОЕ МЕСТО. САЙТ ДОСТУПЕН ПО АДРЕСУ http://avanture.org.ua. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, КТО РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ С НАМИ НА  "АВАНТЮРУ". НАШЕ ОБЩЕНИЕ И НОВОСТИ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАМ. ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ РЕГИСТРАЦИИ НА НОВОМ САЙТЕ ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ НОВЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕСС. С НЕТЕРПЕНИЕМ ОЖИДАЕМ ВАС НА НОВОМ САЙТЕ. УДАЧИ !!!

0

81

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! КАК БЫЛО УЖЕ ОБЪЯВЛЕННО ВЫШЕ, НАШ ФОРУМ S.T.A.L.K.E.R.F.A.N. ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВОЕ МЕСТО. САЙТ ДОСТУПЕН ПО АДРЕСУ http://avanture.org.ua. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, КТО РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ С НАМИ НА  "АВАНТЮРУ". НАШЕ ОБЩЕНИЕ И НОВОСТИ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАМ. ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ РЕГИСТРАЦИИ НА НОВОМ САЙТЕ ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ НОВЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕСС. С НЕТЕРПЕНИЕМ ОЖИДАЕМ ВАС НА НОВОМ САЙТЕ.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ,КТО РАЗМЕЩАЛ ЗДЕСЬ СВОИ ФАЙЛЫ: ВСЮ ЦЕННУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ,И АКТУАЛЬНУЮ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПЕРЕНОСИТЬ НА НОВЫЙ САЙТ. УДАЧИ !!!

0

82

xSETx
а этот валлхак надеюсь не геймдата?

0

83

дод

0

84

Riziy написал(а):

Шопхак + WallHack

о, давно искал. в сочетании с этим -

Свернутый текст

http://stalkerfan.bbok.ru/viewtopic.php?id=171&p=2#p7116

вообще жесть будет.
Плюснуть в профиль не получилось(

0

85

сообщение по делу, не флуд.
у меня при использовании любого чита с инжектором вылетает ошибка про fsgame.ltx - рабочую папку настраивал, как сказали. копировал этот файл рядом с иксеренджайн- но ведь всю библиотеку игры туда не засунешь((
короче, я чего только не пробывал - ничего не идет. та же ошибка. С ЛЮБЫМ DLL файлом. а геймдатовские читы уже совсем не пашут - античит обновлен.

0

86

хай пиплы

0

87

asd

0

88

h

0

89

1

0

90

seg@
привет как дела

0


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Выкладываем всё что есть для S.T.A.L.K.E.R'a (моды, читы, доработки)