Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Программы » Вопросы по софту,серийным номерам и безопасности.


Вопросы по софту,серийным номерам и безопасности.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Короче это гадость завется червем Win32/Sohanad.NAH я его убивал с помощию NOD32
Распрастраняется она путем:
Если создаешь папку 1 на зараженном компе, то червя её делает 1.exe, на здоровую флешку она мигом переберается и заражает *.exe файлы.

На одном инфицированом компе она к каждой папке создает вложенную с таким же именем но расширением .exe, на других инфицировааных этого не замечал, скорее всего с каждой перезагрузкой он сильнее заражает комп.
Виря замечал только на том диске где стоит винда.
Виря в добавок сидит в System Volume Information
Виря похоже заражает те компы среди которых был файловый обмен.
Если зайти в сетевое окружение с удаленным вирем то видно через виря идет обращение в сетке (мож он её сканирует) и нужно в безопасном режиме чистить реестр.

На одном форуме рекомендуют искать и удолять папку New Folders, как я понял если создовать новую папку то появится New Folders.exe зараженный.

Набираешь пуск-выполнить-gpedit.msc- конфигурация пользователя-административные шаблоны-система-сделать недоступным средстваредактирования реестра здесь функцию надо отключить - если так сделаешь то включится реестр

Набираешь пуск-выполнить-gpedit.msc- конфигурация пользователя-административные шаблоны-система-возможности ctr+ alt.+del-удалить диспетчер задач - диспетчер задач будет включен.

затем из реестра убираешь rvhost.exe, я думаю там его поиском можно найти или вот путь: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon\"Shell" = "Explorer.exe " RVHOST.exe"

Но все это работает тоько в том случае если ты удалишь этот вирус (RVHOST.exe) если ты не удалишь вирус то ничего не получится.
А удаляется он антивирусом AntiVir он находится вот на этом сайте :http://free-av.com/ качай бесплатную версию поможет.

0

32

Хочу взломать телефон

-1

33

просто надо =)

0

34

Vetal303 написал(а):

Ребята а не подскажете где взять руссификатор для VirtualDubMod

ЗАБИРАЙ

0

35

2 NEKSUS
Спасибо за программу.

0

36

огромное спасибо за совет с РВХОСТ.ЭКЗЕ.. Спасибо.

0

37

RVHOST - это, блин, гадость. Вроде бы все работает.

0

38

Подскажите PLZ, как восстановить диспетчер задач.
А ещё у меня не работает "свойства и папки" в сервесе, точнее они вообще пропали после троянского. Теперь не могу посмотреть скрытые файлы и фотографии :(

Отредактировано Александра (2007-11-25 17:13:51)

0

39

Александра написал(а):

как восстановить диспетчер задач.

Для начала попробуй так:  "Файл/Восстановление системы", там отметить пункт 11 "Разблокировка диспетчера задач", после чего следует нажать кнопку "Выполнить отмеченные операции". Но только после удаления троя.

0

40

не нашла я такогоу себя. Какой файл нужно открыть?

0

41

Александра написал(а):

не нашла я такогоу себя. Какой файл нужно открыть

Прости просто тормознул.
Устанавливаеш утилиту AVZ4 инфа здесь http://z-oleg.com/secur/avz_doc/В ней в меню Файл выбрать Восстановление системы и там повыставлять галочки на восстановлении настроек проводника, разблокировка диспетчера задач и т.д. Это должно помочь .
Если стоит XP Tweaker и в разделе защита сними галочку запрет вызова диспечера задач, я с таким сталкивался после Троев, нет твикера можно попробовать через в реестр  HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Policies\System и установить значение параметра DisableTaskMgr равным “0”.
Но лучше всего снести систему и переустановить её заново.Все равно после того как вирус системные файлы покоцал, еще не раз придется то одни то другие файлы искать и копировать в систему.

0

42

ВОт

0

43

Блин, кто нить подскажите точно как снести  этого rvhost.exe можь прога какая есть которая восстанавливает систему после этой дряни?

0

44

m_sanek написал(а):

подскажите точно как снести  этого rvhost.exe

Более подробно написанно на VIRUSLIST.COM

0

45

Rvhost задолбал уже :( попробую советы, данные здесь, надеюсь убью его

0

46

Народ оч. нужна прога Hide toolz , нигде немагу её найти ..

0

47

NEKSUS написал(а):

Набираешь пуск-выполнить-gpedit.msc

Насколько я знаю а аплетов управления реестром,нет приоритета над самим реестром,тем более что они работают только "правильно",а если ключ изменен "неправильно",то они тут не помогут.

0

48

Привет народ, где найти ключик к касперскому 7 версии, кто подсказжет

0

49

как можно скачать SuperBluetoothHack_v1.07by_Candy??

0

50

здрасьте, вижу вы не очень здесь общительные, но всеже может поможете: у меня увели аську, как ее вернуть с минимум затрат трафика? буду очень благодарен

0

51

Кто небуть! Помогите! Как удалить вирус с телефона NOKIA 5300

0

52

против вирусов лутше Касперский!!!

0

53

Всем привет :mybb:
Братцы нужна помощь. Как обезопасить свой компьютер? Как засекретить или сменить свой IP, если IP реальный?
Например не только для анонимного посещения сайтов, а и обойти бан на игровом сервере.
Понимаю, что таких програм десятки, но мне нужен реальный совет.  Кто пробывал, точно знает или уже у кого то есть установленная такая програма, прошу помогите!
:flag:

Отредактировано Riziy (2009-05-18 04:04:24)

0

54

НННН написал(а):

Кто небуть! Помогите! Как удалить вирус с телефона NOKIA 5300

Глупость и маразм!!!!!!
Это насколько я знаю это не смарт....если не смарт значит нет ОСи...если нет Оси - нет вирусов...нет вирусов нет антивуруса...и вообще ты знаешь хоть один антивирь или вирь на яве?

0

55

НННН написал(а):

Кто небуть! Помогите! Как удалить вирус с телефона NOKIA 5300

Нексус прав, утебя не вирус, а кривая прошивка, т.к. телефон скорей всего пиратский, отдай в сервис перепрошьют рублей за 150...
А вообще в мире порядка наверно 80% пиратских телефонов, всех брендов и моделей, и найти хороший телефон очень тяжело...

Runy12 написал(а):

против вирусов лутше Касперский!!!

!!!???... Ну тебе кулхацкеру виднее...
Все антитвари одинаковые, главное для защиты компа это хороший фаер и его грамотная настройка, прямые руки и кривые мозги для подстройки групповой политики винды...
А антитварь (любая) нужна для периодической профилактики, как говорится (just in case) на всякий случай, я дрвебом периодически проверяю (базы естественно обновляю) больше полугода ниодной твари пока ... тук-тук-тук, тьфу-тьфу-тьфу..., зато фаер уменя маленький и простенький, но работает гораздо лучше раздутых и громоздких...

;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-05-29 03:28:08)

0

56

Riziy написал(а):

Всем привет 
Братцы нужна помощь. Как обезопасить свой компьютер? Как засекретить или сменить свой IP, если IP реальный?
Например не только для анонимного посещения сайтов, а и обойти бан на игровом сервере.
Понимаю, что таких програм десятки, но мне нужен реальный совет.  Кто пробывал, точно знает или уже у кого то есть установленная такая програма, прошу помогите!

Мдя масса опытных ответов полетело, короче вот тебе неопытный совет, т.к. просил его вот и даю, попробуй через анонимный прокси сервер, или через несколько проксей цепочку построй, на выходе будет чужой АйПи, если забанят ищи другой проксик, тока через них игра тормозить будет раза в 2 сильнее, и чем больше цепочка из проксей, тем выше пинги в игре и тормоза... [имхо]

Вообще поюзай гугл, думаю там быстрей найдеш чем ответа тут дождешся... Удачи.....

;) ;) ;)

+1

57

$!№9@r написал(а):

Как обезопасить свой компьютер? Как засекретить или сменить свой IP, если IP реальный?
Например не только для анонимного посещения сайтов, а и обойти бан на игровом сервере.

Он задал тут два разных вопроса. Хайдайпи ему в руку!!!!!!!!! Но это детский лепет!!!!!! Если надумал что то серьезное то только платные прокси!!!!!!!! Опять же думай ............... не все так просто!!!!!!!!!!! ;)

0

58

Значит так, перелопатил кучу информаци, хотелось мне найти, что-то простое, да легкое в использовании! На один вопрос, я  ответил :rolleyes: и решил с вами поделиться!
Вот, значит >>>ProxySwitcher_Pro_v3.9.0.4059<<< хорошая программа для работы ваших броузеров через прокси. Устанавливаете её у себя на компьютере и запускаете. Открываете её окно, которое будет свернутое в правом нижнем углу, значок будет похож на четыре стрелочки, направленые друг на друга.
Далее найдите кнопку в этом окне, похожую на волшебную палочку коричневого цвета, она расположена вверху окна слева, и жмете её. Ничего не меняете, просто нажимаете Далее и Далее! начнется поиск рабочих серверов, это уже вам нужно подождать.
После поиска находите в дереве серверов(дерево папок желтого цвета слева в окне) папку с названием "Working", там должен быть хотя бы один рабочий сервер, кликаете на этой папке, в окне вам покажут сколько рабочих серверов нашла программа, выделяете сервер, У КОТОРОГО ПАРАМЕТР "RESPONSE" НАИМЕНЬШИЙ и жмете правой кнопкой на названии этого сервера(например, название 210.70.109.225), и в контекстном меню выбираете SWITCH TO THIS SERVER!
Все, ваш IP-адрес стал другим, на всякий случай очистите "Cookies"
Вот ещё в добавок, устанавливайте браузер Maxthon – скачать его можно >>>ЗДЕСЬ<<< (официальный сайт) он больше подходит для серфинга, и к тому же очень удобный, т.к. в нем очень удобно менять IP-адреса.
Конечно, не только ProxySwitcher и браузер Maxthon, помогают бороздить просторы Интернет анонимно...
Трудно назвать в наше время, что-то, что тебя защитит от посягательства на свою территорию (это надо быть ХАКЕРОМ или хорошим другом ХАКЕРА http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/friends.gif )
С первым вопросом, возможно не полностью, но справился  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/victory.gif  Вот насчет обойти IP бан на игровом сервере, наврятли у меня получится :'(

Отредактировано Riziy (2009-06-04 02:47:26)

0

59

Подскажите Куда Можно Заливать Файлы Больших Размеров 5гиг? А То Все Приемники До 2 Гиг.

0

60

seg@ написал(а):

Подскажите Куда Можно Заливать Файлы Больших Размеров 5гиг? А То Все Приемники До 2 Гиг.

Поведуй нам что ж ты такое весомое желаешь залить!!!!!!!!!

0


Вы здесь » AVANTURE » Программы » Вопросы по софту,серийным номерам и безопасности.