Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Программы » Вопросы по софту,серийным номерам и безопасности.


Вопросы по софту,серийным номерам и безопасности.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Хочу Залить Вам Сборку Windows Мультидиск Sp-3 Zwer Dvd.там Есть Все.самые Нужные Проги Дрова На Любые Видеокарты-процессоры-материнские Платы.диск Лицензия Не Глючный 100%.оформлен Визуально Под Висту-но Потроха Все Хр.при Установке Винды Нужен Будет Только Один Диск -вот Этот Драивера Он Автоматически Подберет Сам Под Любой Комп.

Отредактировано seg@ (2009-06-09 02:52:56)

0

62

seg@ написал(а):

Подскажите Куда Можно Заливать Файлы Больших Размеров 5гиг? А То Все Приемники До 2 Гиг.

seg@ написал(а):

Хочу Залить Вам Супер Пупер Сборку Windows Мультидиск Sp-3 Zwer Dvd.там Есть Все.самые Нужные Проги Дрова На Любые Видеокарты-процессоры-материнские Платы.диск Лицензия Не Глючный 100%.оформлен Визуально Под Висту-но Потроха Все Хр.при Установке Винды Нужен Будет Только Один Диск -вот Этот Драивера Он Автоматически Подберет Сам Под Любой Комп.

Здарова сега, я тебе один умный вещ скажу, тока ты не обижайся, есть такая прога называется архиватор (разбей образ на несколько частей) попробуй понравится, или слепи образ алкоголем и задай нужный размер, он тебе его разобьет на части тебе какая разница как заливать - один качать неделю или несколько по одному в день (ну будет утебя вместо одной ссылки несколько)...
Кстати звер конечно молодец, но "X-Tream" люче [имхо]...
Это не реклама, а мое мнение, у зверя ненастраивается инет через спутниковую систему, а экстрим стабильнее...
А ваще все мультики для ламеров, на работе я экстримом пользуюсь (времени нет на нормальную установку и настройку), а дома ставлю чистые хрюшки, нетак давно слил чистую СП3...

ЗЫ. А как ты думаеш другие сливают теже ДВД образы или фильмы оригинального ДВД формата, я както фильму скачал одной линкой 2,5 гб (хотел в ДВД оригинале но на 256кбс качать неделю нерешился)...
Гугл вам в помошчь.....

;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-06-07 08:15:28)

0

63

Конечно Сливают Полным Полно Куда Не Залесь Везде Ссылки По 3 4 Гига. Со Zverem Разберусь Залью Vistu Лицуху!!!!!!!!  Скорось-скорость Ее Постоянно Не Хватает.блин Чтоб Нормально В Инете Робить Надо Безлимитку Без Ограничения Скорости-все В Деньги Упирается!!!!

Отредактировано seg@ (2009-06-08 06:25:35)

0

64

Я думаю,-это прога многим пригодиться.
  TeamViewer - программа для удалённого управления компьютером. Главной особенностью является то, что не нужно внешнего IP, нужно лишь ID в системе TeamViewer. Эта программа работает через интернет, в не зависимости в какой ты стране находишься.
   Программа проста в использовании, не требует установки и позволяет обмениваться файлами, общаться в чате, проводить презентации и многое другое. TeamViewer полностью совместим с Windows Vista. Обход файерволов и NAT прокси.
  СКАЧАТЬ  2.19 Мб

Отредактировано ANA608 (2009-06-25 11:22:24)

0

65

Если кому то нужно быстро и просто сделать сой виндоус хр лицензионным , то качаем и запускаем , предварительно прочитав файл ридми ( открывается блокнотом) проверенно уже не один раз и за одну минуту у вас лицензия ))) спокойно проходит проверку сайта майкрософт.СКАЧАТЬ

Отредактировано stepler (2009-07-01 22:48:35)

0

66

Полезные советы для Windows 7  v1.10.

Полезные советы для Windows 7 (исправленная версия)- это сборник советов, в котором содержится полезная информация для простого решения ошибок и вопросов, возникающих при работе с Windows 7.

Автор сборника: Nizaury

http://i033.radikal.ru/0911/93/53a8c834ffa1.jpg

+1

67

Полезные советы для Windows 7 v1.37.8

Полезные советы для Windows 7 v1.37.8 - это сборник советов, в котором содержится
полезная информация для простого решения ошибок и вопросов, возникающих при работе
с Windows 7.

Изменения в версии 1.37.8 (теперь 130 советов)
Переписан исходный код страниц
Улучшена (упрощена) навигация в сборнике
Советы сгруппированны по темам (разделам)
Спойлерам добавлен эффект слайда
Спойлеры оставлены только в общем списке и в списках разделов
Убраны спойлеры в отдельных страницах для каждого совета
Добавлены меняющиеся надписи на кнопках.
Исправлены старые и добавленны новые советы (15 штук)
Добавлена функция превью для изображений(увеличение по клику) в общем списке и в
страницах разделов
Добавлена История версий

Автор сборника: Nizaury

+1

68

Прошу прощения, может я не в тему, но у кого есть активатор 7 Ультимат (проверенный,а то в нете всего много, а 20 раз систему переставлять...)

0

69

Riziy написал(а):

Всем привет :mybb:
Братцы нужна помощь. Как обезопасить свой компьютер? Как засекретить или сменить свой IP, если IP реальный?
Например не только для анонимного посещения сайтов, а и обойти бан на игровом сервере.
Понимаю, что таких програм десятки, но мне нужен реальный совет.  Кто пробывал, точно знает или уже у кого то есть установленная такая програма, прошу помогите!

Набери в гугле TOR
и будет тебе счастье,а что б почитать об этом набери в википедии.

0

70

samcooperstar написал(а):

Прошу прощения, может я не в тему, но у кого есть активатор 7 Ультимат (проверенный,а то в нете всего много, а 20 раз систему переставлять...)

Я знаю у Рыжего был.  У меня лицензия пока http://smiles.kolobok.us/icq/unknown.gif,

0

71

samcooperstar написал(а):

Прошу прощения, может я не в тему, но у кого есть активатор 7 Ультимат (проверенный,а то в нете всего много, а 20 раз систему переставлять...)

Попробуй здесь -- > Активатор Windows 7 Slic Loader 2.3.8

0

72

А у кого есть прога для создания анимации,юзер баров,анимационных аватарок???А то в инете их очень много ,плюс каждая просит зарегиться и большинство на английском!!!!Может кто пользуеться какой???Подскажите. :disappointed:

0

73

Морфий написал(а):

А у кого есть прога для создания анимации,юзер баров,анимационных аватарок???А то в инете их очень много ,плюс каждая просит зарегиться и большинство на английском!!!!Может кто пользуеться какой???Подскажите.

Easy GIF Animator Pro 5.1.0.44

http://i076.radikal.ru/1001/17/bb191aee0c27.jpg

Год выпуска: 2009
Версия: 5.1.0.44
Разработчик: Blumentals Software
Платформа: x86
Совместимость с Vista/7: полная
Системные требования: Windows 98/Me/2000/2003/XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский + русификатор
Таблэтка: присутствует

Easy GIF Animator - программа, предназначенная для создания анимированных изображений (gif-файлов), насыщенных различными эффектами. Easy GIF Animator имеет довольно много настроек и позволяет управлять всеми параметрами анимированного gif-файла, включая продолжительность, цветовую палитру и т.п.

Допускает использование эффектов, в том числе добавление текста на изображение, предварительный просмотр в браузере, преобразование gif-анимации в формат AVI, добавление звука к созданным анимациям, сохранение созданного файла в формате SWF (флеш), автоматическое создание HTML-кода для вставки готовой анимации на веб-сайт и многое другое. Поддерживает работу с GIF, JPG, PNG и BMP файлами. Имеется гибкая система оптимизации размера выходного файла, включающая в себя несколько способов оптимизации.

Возможности программы:

Свернутый текст

Легкое создание анимированных баннеров, изображений и кнопок
- Создание анимированных изображений с нуля
- Редактирование и изменение анимированных GIF изображений
- Добавление визуальных эффектов в GIF анимацию
- Создание движущихся текстовых эффектов
- Оптимизация GIF анимации для уменьшения размера и ускоренной загрузки
- Предпросмотр анимации в интернет браузере
- Изменение размера всей анимации сразу
- Управление фреймами анимации
- Установка количества повторов и продолжительности кадра
- Извлечение отдельных кадров анимации
- Легкая установка прозрачности
- Добавление звуков в анимацию
- Сохранение анимации в SWF формат
- Экспорт анимации в AVI формат
- Использование GIF, JPG, PNG и BMP изображений в анимации
- Генерация HTML кода для публикации в интернете

скачать

+1


Вы здесь » AVANTURE » Программы » Вопросы по софту,серийным номерам и безопасности.