Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Братство ЧИТЕРОВ » Новый проэкт Братство ЧИТЕРОВ


Новый проэкт Братство ЧИТЕРОВ

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

aleksei0014Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky     Тебе сюда.
Отредактировано aleksei0014 (Вчера 00:48:32)
Подпись автора
Подходи! Пообщаемся!aleksei0014
А эти читы будут работать на девятой версии ))) спсм

0

32

АКЕЛА написал(а):

aleksei0014
А эти читы будут работать на девятой версии ))) спсм

Нет, я просто так тебя туда послал :rofl: . Конечно будут, читай форум , только внимательно читай, и всё у тебя будет работать. ;)
На форуме , практически дан ответ на любой вопрос .Надо только уметь найти правильный ответ :shine:

NEKSUS написал(а):

И хотелось бы напомнить что эта тема не для флуда.   В долине бананов, места, ну просто не мерянно.

Помню! Верю и надеюсь туда не попасть, а то, ну очень не люблю бананы. :tomato:

Отредактировано aleksei0014 (2009-05-26 12:24:10)

0

33

парни  я и не хочу занимаца флудом просто я в этом в смисле читов и прочее просто лузер хотелосбы подучица  просто играю давно с самого выхода сталкера тч  просто просто когда играют без читов и прочее я играю на 60-70% и это 3 к 1му но вот представте вчера чел играл против меня и проиграл 1 к 3 ем а через неделю становица супер игроком и как я должен реагировать..... вот ихочеца подучица там читы или конфиги парни поймите мне под 40 так сори чтоь   может подучите с уважение Александр мой скайп kydas-kydas жду ответа спс за ранее

+1

34

aleksei0014
Алексей подскажы пожалуйста как раздобыть чит на ЧН любой ....! хочу попробовать что это такое) заранее благодарен)

0

35

Акелла на халяву тебе здесь ни кто ничего неотвалит,поверено на себе! читай форумы  я где-то видел ссыль на халявные читы но они мне показались полным отстоем за исключением шоп-хака! :crazyfun:

0

36

DED197 написал(а):

Алексей подскажы пожалуйста как раздобыть чит на ЧН любой ....! хочу попробовать что это такое) заранее благодарен)

Очень активное участие в жизни форума, и будет тебе счастье.

А вообще ЧИТЫ - ЭТО ЗЛО!!!!!!    :crazyfun:  :crazyfun:

+1

37

Почему зло? если грамотно их применять то очень даже и не зло! просто все включать :idea:  не надо как делают некоторые,а всего лиш валшак и шоп хак-просто становишся на одну голову выше :music:!!  но иногда всеже хочеться сорваться и наковырять всем подряд :hobo:  :playful: !!!

0

38

привет А что значит очень активное участие  )))))))))))))))))

0

39

ты должен донести до форумчан полезную информацию.в часности по stalkeru.и не только.тут очень много разных тем.          ЧИТЕР-это КАК ХАКЕР.

+1

40

seg@ написал(а):

ЧИТЕР-это КАК ХАКЕР.

Есть что то в этом!!!!!!!!!!! Не есть, а так и есть!
Инфа должна быть доступна всем!!!!!!!!!!!!!!............. + однозначно!!!!!!!!!! ;) Может читеры это и есть........., опустившееся (в хорошем смысле этого слова! ;) ) На землю ХАКЕРЫ!!!!!!!! Которые поняли все то что должны были понять..................??????????? ;) Пока их не взял одел "К" ;)

+1

41

точно-точно.друг у меня находится в местах не столь отдаленных.базы данных взламывал.денюжки чикал со счетов потихонечку и попался..... должен выйти по зиме.хочу затянуть его в этот проект!!!!!!! чтоб помог!!!!    ДАЙ БОГ ЧТО-БЫ ЭТОТ ПОЕКТ РОС И ПРОЦВЕТАЛ!!!!!

0

42

seg@ написал(а):

точно-точно.друг у меня находится в местах не столь отдаленных.базы данных взламывал.

Дружок вернется готов пообщаться с ним!!!!!!!!!!

seg@ написал(а):

денюжки чикал со счетов потихонечку и попался.....

Видать не так уж и потихонечку!!!!!!!!!!  :rofl:  Не перестану говорить что нужны кривые извилины и прямые руки!!!!!!!!!!!  А не на оборот!!!!!!!!! :rofl:

+2

43

ребята поймете я вовсем этом в смысле читы там и прочее просто лузер ПОЙМИТЕ я просто хочу этому научица вот и все а там решать вам крутым читерам или незнаю как вас називать вы просто поймите мне 39 л давно играю в сталкер игру обожаю но на серваках много людей с читами и не возможно играть честно  хотя есть очень крутые игроки. но восновнем все играют с хитростями там настраювают чегото .там просто прошу помоч.   вот и все мой скайп kydas-kydas зовут меня саша

Отредактировано АКЕЛА (2009-06-06 01:11:55)

0

44

АКЕЛА написал(а):

ребята поймете я вовсем этом в смысле читы там и прочее просто лузер ПОЙМИТЕ я прсто хрчу этому научица вот и все а там решать вам крутым читерам или незнаю как вас називать вы просто поймите мне 39 л давно играю в стакер игру обожаю но на серваках много людей с читами и не возможно играть честно  хотя есть очень крутые игроки. но восновнем все играют с хитростями там настраювают чегото .там просто прошу помоч.   вот и все мой скайп kydas-kydas зовут меня саша

Меня Серега!!!!!!!! Мы так скоро создадим клуб кому под сорок, мне почти столько же!!!!!!!! ;) Пиши в личку!!!!!!!! Попробую научить, было бы желание, а оно у тебя есть!!!!!!!!!!!!! Мочить и мочить в сортирах!!!!!!!!!   :rofl:

0

45

Да Не Обращайте Внимание На Возраст!!!!!!!  Главно Чтоб Человек Был Хорший И Неважно Где Он Будет Находится Ему Всегда Уважуха!!!!!!!!  А Нам Молодежжжжи Остается Токо Учиться!!!   :jumping:

Отредактировано seg@ (2009-06-06 19:37:40)

0

46

scorp047 написал(а):

Чтобы уничтожить своего врага-надо стать им  Используйте читы чтобы мочить читеров! Заставьте читеров играть честно!!!

Diablo<<HUNTERS>> написал(а):

я не читер но хочу им быть чтоб узнать как с ними бороться)))

Всем привет, а вот теперь объясните мне пожалуйста, что значит "БРАТСТВО ЧИТЕРОВ"...???

- Мочить себе подобных и пытаться всех и себя заставить играть чесно, тыже тоже читер и я читер и практически все кто на этом форуме читеры...

В чем смысл "БРАТСТВА ЧИТЕРОВ"...???

Все везде орут "ЭЙ, ДА МЫ БРАТСТВО ЧИТЕРОВ", а кто они такие, что оно это братство представляет, какие уних законы, если братство значит должен быт какойто свой кодекс чести, какието моральные понятия (которые я так понимаю они обязаны соблюдать), ато как БАРАНЫ всей толпой БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, а очем и сами незнают и понятия неимеют, лишбы мявкнуть как все, чтоб выглядеть крутым, пипец хуже детей... (детский сад ясельная группа)....

ЗЫ. Только ненадо писать ТУПЫХ детских ответов типа "Читер это нетот кто хэдшоты раздает, а тот кто непалится с читами", чтобы типа прогнуться типа вот я какой крутой читер че я знаю, - это ващета девиз форума (пояснение для умников)...

;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-06-08 07:33:08)

+1

47

МОЛОДЕЦ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ!!!!!! КАК Я ПОНИМАЮ БРАТСТВО ЭТО КРУГ ДРУЗЕЙ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ СО СВОЙМИ СЕКРЕТАМИ МЫСЛЯМИ КОТОРЫЕ БЫЛИ БЫ НЕДОСТУПНЫ ДРУГИМ ЧТО БЫ НЕБЫЛО ТАКОГО [как БАРАНЫ всей толпоЙ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, а очем и сами незнают и понятия неимеют, лишбы мявкнуть как все, чтоб выглядеть крутым]. ТЯЖЕЛЫЙ ВОПРОС???????????? ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.[судить вам]............. да неплохо было бы вроде какого-нибудь закончика для братства издать что если нарушил все хана............. а вобще хорошего друга тяжело найти везде кругом просто товарищи которые при первой возможности подставят тебя!!!!!!!! а в слово брат прислушайтесь это же родное!!!!!!!!! :)

+1

48

kiril написал(а):

Я без читов играю не плохо, но надоело быть мясом у читеров.

Полностью согласен с Кирилом. От себя добавлю, раздражает когда некоторые игроки использование читов приписывают к своей крутости.

0

49

хм,,,мне тоже надоело быть не только мясом, но и без вины виноватым,,,/ тут на медне гамал с хорошим счетом,,,,а меня админ в бан,,,/ я играю вообще без читов, даже без валхака,,,/ тут меня разобрала обида,, :angry: ,/ ну посидел подумал полторы минуты перед монитором,,, а душа кричит,,,шошь такое творится, не х,,,забанили,,,/  залез я в папку куда не залазил давно,,,/ взял чит самый поленый с полетом, с красным экраном, все как надо вообщем,, :mad: ,/ зашел на сервер,,, слава богу знаю не сложные методы захода после бана,,,,/ и давай крушить из его величества РПГ,, :cool: ,/ так адниму даже пришлось закрыть сервер, o.O ,,/ на душе сразу полегчало,, :whistle: ,/ в следующий раз будит знать поскуда,,,как без причины в бан отправлять )))))) :tomato:,,,,а в Питере у нас  сегодня дождь, люблю дождь,,, :rain:  :rolleyes:

0

50

MMM написал(а):

,а в Питере у нас  сегодня дождь, люблю дождь,,, :rain:  :rolleyes:

мне тоже дождь нравиться

0

51

хм,,,мне тоже надоело быть не только мясом, но и без вины виноватым,,,/ тут на медне гамал с хорошим счетом,,,,а меня админ в бан,,,/ я играю вообще без читов, даже без валхака,,,/ тут меня разобрала обида,,  ,/ ну посидел подумал полторы минуты перед монитором,,, а душа кричит,,,шошь такое творится, не х,,,забанили,,,/  залез я в папку куда не залазил давно,,,/ взял чит самый поленый с полетом, с красным экраном, все как надо вообщем,,  ,/ зашел на сервер,,, слава богу знаю не сложные методы захода после бана,,,,/ и давай крушить из его величества РПГ,,  ,/ так адниму даже пришлось закрыть сервер,  ,,/ на душе сразу полегчало,,  ,/ в следующий раз будит знать поскуда,,,как без причины в бан отправлять )))))) ,,,,а в Питере у нас  сегодня дождь, люблю дождь,,,   

А МОЖЕШ ПОДСКАЗАТЬ КАК БАН ОБОЙТИ БУДУ БЛАГОДАРЕН

0

52

Мдяяяяя....
Обидно... Я думал тут действительно собираются !!!БРАТЬЯ ЧИТЕРЫ!!!
А пишут только одни !!!БАРАНЫ!!!

ЗЫ. Можете ставить мне предупреждение или бан.......

Ты лучше расскажи причину что тебея так разозлило, можешь в личку!!!!!!!!! Если это то о чем я думаю предупреждение сниму, а сообщение просто удалю!!!!

[mod]ОГРАНИЧЕНИЯ НА ФОРУМЕ:
Всем участникам данного форума запрещается:
1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
Участники должны соблюдать уважительную форму общения. [/mod]

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-11 18:05:34)

0

53

хм,,,,как после бана на сервер зайти,,,,так читайте внимательней статьи на этом сайте,,,,/  меня по СD key банили,,, а как его менять,, все знают )))) вообще меня забанили по моему на 20 серверах,,,,/ однако я продолжаю спокойно гулять по ним,,, :D

0

54

Читеры – КТО сказал что они слабые люди
Данное мнение существует у ряда психологов. Для того чтобы найти разгадку, было предложено провести эксперимент, среди активных посетителей чит-проекта были распространены психологические тесты, выявляющий психотип человека. После эксперимента, 60% оказались сильными людьми, трудолюбивыми, напористыми, амбициозными, склонными к неформальному и формальному лидерству. И только 27% оказались людьми слабыми, «плывущими по течению», склонными к депрессии. ( это копия с нашего читерского сайта ),,, :D

Отредактировано MMM (2009-06-12 00:20:17)

-1

55

MMM написал(а):

психологические тесты, выявляющий психотип человека.

Это что за блядство!!!!!!!!!!! Без моего........ (Нашего!!!!!!!!!) учаситя!!!!!!!!!!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ брат!!!!!! Так не пойдет!!!!!!!!!!!!!! Журналюги нам тут нах не нужны!!!!!!!!! Иди ты лучше к ПЫСам или на Плайграунд!, да и тут у тебя не все так плохо :_http://www.gameru.net  :rofl:  !!!!!!!!!!!!! Извеняй но.................. Пошел ты в бан!!!!!! За что?............ Да просто!!!!!!!!!!!!! ;) Тут нет ламо!!!!!!!!! ;) Покрайней мере я не ЛАМО!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-12 01:12:52)

+1

56

MMM написал(а):

Читеры – КТО сказал что они слабые люди

MMM написал(а):

среди активных посетителей чит-проекта были распространены психологические тесты,

MMM написал(а):

После эксперимента, 60% оказались сильными людьми, трудолюбивыми, напористыми, амбициозными, склонными к неформальному и формальному лидерству. И только 27% оказались людьми слабыми

НУ ТЫ  ДАЕШЬ ЖАРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЛИ ТЫ ТИПА Я НЕ ТАКАЯ Я ЖДУ ТРАМВАЯ. ФОРУМЧАНИ. СМОТРИТЕ ЧО ТВОРИТСЯ !!!!!!!!!! ПОЛЗУТ К НАМ !!!! ЧТО ЧИТЫ У ВАС ВОРОВАНЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ???? НОВЕНЬКОГО ХАПАНУТЬ Х.......Й ВАМ........ИДИ ПЕРЕДАЙ ДРУГИМ!!!!!!! СМОТРИТЕ  И ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!

СОРРИ ЗА ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!

Robot_2006 написал(а):

Это что за блядство!!!!!!!!!!! Без моего........ (Нашего!!!!!!!!!) учаситя!!!!!!!!!!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ брат!!!!!! Так не пойдет!!!!!!!!!!!!!! Журналюги нам тут нах не нужны!!!!!!!!! Иди ты лучше к ПЫСам или на Плайграунд!, да и тут у тебя не все так плохо :_http://www.gameru.net  :rofl:  !!!!!!!!!!!!! Извеняй но.................. Пошел ты в бан!!!!!! За что?............ Да просто!!!!!!!!!!!!! ;) Тут нет ламо!!!!!!!!! ;) Покрайней мере я не ЛАМО!!!!!!!!!!!!!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! У NEKSUSA ДЛЯ ТАКИХ ГАДОВ МНОГО МЕСТА В БАНАНОВОЙ ДОЛИНЕ!!!!!!!!!! :mad:

Отредактировано seg@ (2009-06-12 14:00:48)

0

57

MMM написал(а):

Читеры – КТО сказал что они слабые люди
Данное мнение существует у ряда психологов. Для того чтобы найти разгадку, было предложено провести эксперимент, среди активных посетителей чит-проекта были распространены психологические тесты, выявляющий психотип человека. После эксперимента, 60% оказались сильными людьми, трудолюбивыми, напористыми, амбициозными, склонными к неформальному и формальному лидерству. И только 27% оказались людьми слабыми, «плывущими по течению», склонными к депрессии. ( это копия с нашего читерского сайта ),,,

Ну незнаю че все так вскипятились, во первых МММ просто поделился инфой со своего сайта (кстати безобидная инфа и ксведению принять можно), затем тамже не указано какой именно чит-проэкт завалили тестами, ктомуже я на этом сайте пока ниразу ниодного теста невидел, или ктото видел, может я действительно слепой, так что мое личное мнение, что МММ обоср@Li напрасно... Просто поторопились с выводами, ну робот понятно итак ламеры достали атут еще ктото мозги тестами промывает вот и вспылин неразобравшись, авот сега непойму чего маты из спортзала притащил, да еще в таком количестве...
Ребята, давайте жить дружно... (Кот Лео)

;) ;) ;)

0

58

$!№9@r написал(а):

Ну незнаю че все так вскипятились

$!№9@r написал(а):

Просто поторопились с выводами

чего то вскипел!!!!!!! да читал чо пишут они...... это спецом такая утка....вот к нам и заслали.

0

59

$!№9@r написал(а):

Мдяяяяя....
Обидно... Я думал тут действительно собираются !!!БРАТЬЯ ЧИТЕРЫ!!!
А пишут только одни !!!БАРАНЫ!!!
ЗЫ. Можете ставить мне предупреждение или бан.......

С табой согласен.Но держи себя в руках.И тогда и на нашей улице будут бананы,но не в БАНановой стране. :jumping:

0

60

В сталкере я никогда читы не испоьзовал, но бывает зайдеш на сервак, и чуствкеш что сегодня твой день, игра пошла,  но через 5 минут в чате "он чит" результат голосование, ты в не игры. Я к тому, что не обязательно быть читом, чтоб хорошо играть! И еще, это мое наблюдение: если ты играеш лучше админа, то ты чит полюбому.

0


Вы здесь » AVANTURE » Братство ЧИТЕРОВ » Новый проэкт Братство ЧИТЕРОВ