Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Братство ЧИТЕРОВ » Новый проэкт Братство ЧИТЕРОВ


Новый проэкт Братство ЧИТЕРОВ

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

lari1979 написал(а):

И еще, это мое наблюдение: если ты играеш лучше админа, то ты чит полюбому.

Это проблема админов малолеток!!!!!!!!! Которые заболели звездной болезнью!!!!!!!!!!! Нормальные люди будут следить за другим!!!!!!!!!!!!!!! ;) И думать не о своем кредо............, а о людях, которые играют на сервере !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Пределом "абсолюта" являются наши серверы!!!!!!!!!! Но на них есть то же минимальные правила!!!!!!!!! За нарушения которых будем банить!!!!!!!!!!!  ;)

+1

62

Robot_2006 написал(а):

P.S. Пределом "абсолюта" являются наши серверы!!!!!!!!!! Но на них есть то же минимальные правила!!!!!!!!! За нарушения которых будем банить!!!!!!!!!!!  ;)

хороший серв и попрыгать в доволь мона.и со всего оружия пострелять.вот здесь то и можно посоревноваться кто  хорошо играет.в меру конечно же.
все на #stalkerfan.bbok.ru#3#

+1

63

seg@ написал(а):

хороший серв и попрыгать в доволь мона.и со всего оружия пострелять.вот здесь то и можно посоревноваться кто  хорошо играет.в меру конечно же.
все на #stalkerfan.bbok.ru#3#

Я сейчас тоже серв создал ,имя сервера #stalkerfan.bbok.ru#5#
   Играйте,тестируйте всё для вас!

seg@ написал(а):

хороший серв и попрыгать в доволь мона.и со всего оружия пострелять.вот здесь то и можно посоревноваться кто  хорошо играет.в меру конечно же.
все на #stalkerfan.bbok.ru#3#

Можешь заходить сюда #stalkerfan.bbok.ru#5#

Отредактировано ANA608 (2009-06-13 04:42:05)

0

64

ПРИВЕТ ВСЕМ! ОДИН ВОПРОС (ТУПОЙ) ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ ДЛЯ ИНЖЕКТОРА! Я ПРОСТО ПРОВОЖУ ЗА КОМПОМ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ И ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ВНЕДРЯТСЯ В ФОРУМЫ НЕТ ВРЕМЕНИ, А ПОИГРАТЬ ЛЮБЛЮ! :cool:

0

65

SokoL написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ! ОДИН ВОПРОС (ТУПОЙ) ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ ДЛЯ ИНЖЕКТОРА! Я ПРОСТО ПРОВОЖУ ЗА КОМПОМ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ И ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ВНЕДРЯТСЯ В ФОРУМЫ НЕТ ВРЕМЕНИ, А ПОИГРАТЬ ЛЮБЛЮ!

в интернете )))))))

0

66

СПАСИБО :canthearyou:

0

67

АКЕЛА написал(а):

SokoL написал(а):

    ПРИВЕТ ВСЕМ! ОДИН ВОПРОС (ТУПОЙ) ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ ДЛЯ ИНЖЕКТОРА! Я ПРОСТО ПРОВОЖУ ЗА КОМПОМ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ И ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ВНЕДРЯТСЯ В ФОРУМЫ НЕТ ВРЕМЕНИ, А ПОИГРАТЬ ЛЮБЛЮ!

в интернете )))))))

SokoL написал(а):

СПАСИБО :canthearyou:

Ты уж не обижайся......., но какой вопрос задал такой и ответ получил!!!!!!!! ;)

0

68

Как я понимаю за красный экран, есть возможность быть забаненым, подскажите как от него избавится если я играю с датами :writing:

Отредактировано SokoL (2009-06-20 14:59:36)

0

69

SokoL написал(а):

Как я понимаю за красный экран, есть возможность быть забаненым, подскажите как от него избавится если я играю с датами

ты темой ошибся ,а значит плохо форум читал тебе сюда

0

70

SokoL написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ! ОДИН ВОПРОС (ТУПОЙ) ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ ДЛЯ ИНЖЕКТОРА! Я ПРОСТО ПРОВОЖУ ЗА КОМПОМ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ И ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ВНЕДРЯТСЯ В ФОРУМЫ НЕТ ВРЕМЕНИ, А ПОИГРАТЬ ЛЮБЛЮ!

SokoL написал(а):

СПАСИБО

Ну так ты скоро в бан попадешь!! По вопросам обращайся ко мне icq - 476329359  или в личку      все нормально растолкую !!

qwerty'zOid написал(а):

мне тоже дождь нравиться

Я бы после таких СООБЩЕНИЙ  тоже самое бы написал !!!!

$!№9@r написал(а):

Мдяяяяя....Обидно... Я думал тут действительно собираются !!!БРАТЬЯ ЧИТЕРЫ!!!А пишут только одни !!!БАРАНЫ!!!

Отредактировано Ronny222 (2009-06-21 01:08:51)

0

71

{jhjibq ghjtrn? hcgtrn dctv

0

72

Mudak ты чё флудишь? В бане давно не парился?

0

73

Mudak написал(а):

{jhjibq ghjtrn? hcgtrn dctv

[ex]3. Заниматься кросспостингом, размножением офф-топиков, спамерством, флудом. К флуду приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения типа "Спасибо", "Щас заценим/скачаем", 2 или более одинаковых по смыслу сообщения в ветке, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, создание и обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся. p.s TRAX таким образом набил 5 постов в разных темах сейчас он в отпуске на неделю !!у тебя одно сообщение значит не все потеряно ,во первых есть кнопка правка которой я советую воспользоваться и изменить свое поведение !!!  [/ex]

0

74

А я не читер.Просто пацан попросил чит найти я нашол, а так я не читер.

0

75

НЕ МОГ ОСТАТЬСЯ К ЭТОМУ РАВНОДУШНО!!!!!!!

В обществе есть проблема, под научным термином «лудомания» - чрезмерное увлечение компьютерными играми. Лудомания – проблема, воспринимаемая как серьёзная угроза психическому здоровью населения.
И в данный момент читеры выступают в роли «врачей», они стремятся к тому, чтобы игры приносили удовольствие, а не психические расстройства, сопровождающиеся тратой денег и потерей здоровья.
Упрощая и ломая игровой момент, читеры позволяют чувствовать меру зависимости и в любой момент сказать «всё хватит».

Администраторы  стараются истребить читеров. Удаляют аккаунты, банят персонажей, но читер вновь создаёт новый аккаунт и повторяет то, что он делал раньше. А именно, Читер – играет в удовольствие.

Со временем любой читер получает опыт в работе программирования, он начинает понимать алгоритмы и некоторые языки (HTML, php, java и др.), это помогает ему совершенствовать свои поиски и применять новые знания на опыте.

У каждого читера сформировывается стратегический склад ума, который впоследствии помогает реализовать себя в жизни.
Навыки разработки плана.

Читеры – стремятся к свободе и независимости, они хотят получать от игр удовольствие, радость и определённые навыки. ЧИТЕРЫ НЕ БОЯТСЯ СВОЕГО ЗВАНИЯ.ОНИ ГОРДЯТСЯ ИМ !!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано seg@ (2009-06-23 14:05:42)

+2

76

seg@ написал(а):

В обществе есть проблема, под научным термином «лудомания» - чрезмерное увлечение компьютерными играми. Лудомания – проблема, воспринимаемая как серьёзная угроза психическому здоровью населения.
И в данный момент читеры выступают в роли «врачей», они стремятся к тому, чтобы игры приносили удовольствие, а не психические расстройства, сопровождающиеся тратой денег и потерей здоровья.
Упрощая и ломая игровой момент, читеры позволяют чувствовать меру зависимости и в любой момент сказать «всё хватит».
Администраторы  стараются истребить читеров. Удаляют аккаунты, банят персонажей, но читер вновь создаёт новый аккаунт и повторяет то, что он делал раньше. А именно, Читер – играет в удовольствие.
Со временем любой читер получает опыт в работе программирования, он начинает понимать алгоритмы и некоторые языки (HTML, php, java и др.), это помогает ему совершенствовать свои поиски и применять новые знания на опыте.
У каждого читера сформировывается стратегический склад ума, который впоследствии помогает реализовать себя в жизни.
Навыки разработки плана.
Читеры – стремятся к свободе и независимости, они хотят получать от игр удовольствие, радость и определённые навыки. ЧИТЕРЫ НЕ БОЯТСЯ СВОЕГО ЗВАНИЯ.ОНИ ГОРДЯТСЯ ИМ !!!!!!!!!!!
Отредактировано seg@ (Сегодня 15:05:42)

ПОЛНОЕ ДЕРЬМО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН     В ТОПКУ          ЧИТЕРСТВО НА СЕРВАХ ЭТО ЗЛО

0

77

seg@ написал(а):

НЕ МОГ ОСТАТЬСЯ К ЭТОМУ РАВНОДУШНО!!!!!!!

В обществе есть проблема, под научным термином «лудомания» - чрезмерное увлечение компьютерными играми. Лудомания – проблема, воспринимаемая как серьёзная угроза психическому здоровью населения.
И в данный момент читеры выступают в роли «врачей», они стремятся к тому, чтобы игры приносили удовольствие, а не психические расстройства, сопровождающиеся тратой денег и потерей здоровья.
Упрощая и ломая игровой момент, читеры позволяют чувствовать меру зависимости и в любой момент сказать «всё хватит».

Администраторы  стараются истребить читеров. Удаляют аккаунты, банят персонажей, но читер вновь создаёт новый аккаунт и повторяет то, что он делал раньше. А именно, Читер – играет в удовольствие.

Со временем любой читер получает опыт в работе программирования, он начинает понимать алгоритмы и некоторые языки (HTML, php, java и др.), это помогает ему совершенствовать свои поиски и применять новые знания на опыте.

У каждого читера сформировывается стратегический склад ума, который впоследствии помогает реализовать себя в жизни.
Навыки разработки плана.

Читеры – стремятся к свободе и независимости, они хотят получать от игр удовольствие, радость и определённые навыки. ЧИТЕРЫ НЕ БОЯТСЯ СВОЕГО ЗВАНИЯ.ОНИ ГОРДЯТСЯ ИМ !!!!!!!!!!! :cool:

А я полностью с этим согласен! Все так и есть! С точки зрения того кто их создает! А вообще конечно должно быть два определения............. Читер тот кто создает (написанное выше как раз к этому и относится) и Читер тот кто тупо пользуется (которые и мешают играть АКЕЛАе) ;)

+1

78

АКЕЛА написал(а):

ПОЛНОЕ ДЕРЬМО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН     В ТОПКУ          ЧИТЕРСТВО НА СЕРВАХ ЭТО ЗЛО

да интересно получаеться???? ты хочешь сказать что в жизни ты не кого не обманывал  и жил ??????
может  мимо пробегал ???зачем тогда пришел интересно узнать??

Отредактировано seg@ (2009-06-24 10:21:10)

0

79

АКЕЛА написал(а):

ПОЛНОЕ ДЕРЬМО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН     В ТОПКУ          ЧИТЕРСТВО НА СЕРВАХ ЭТО ЗЛО

Это жизнь чувак , выживает сильнейший
, да и нормальные читеры играют на своих сервах ( отдельных )  и там не кому не мешают )))
         P.S если я не слепой то это БРАТСТВО ЧИТЕРОВ а если ты против- то тут тебя не кто не держит!!!

0

80

АКЕЛА написал(а):

ЧИТЕРСТВО НА СЕРВАХ ЭТО ЗЛО

Позволю себе не большую подборочку.

АКЕЛА написал(а):

Братство ЧИТЕРОВ » Новый проэкт Братство ЧИТЕРОВ » 2009-05-24 17:00:19
* Оставил АКЕЛА
С Удовольствием Приму Приму Читы Для Сталкер Чистое Небо Но Чтоб Такие Чтоб Крутые )))))))))))

АКЕЛА написал(а):

Братство ЧИТЕРОВ » Новый проэкт Братство ЧИТЕРОВ » 2009-05-25 20:42:34
* Оставил АКЕЛА
народ а есть хорошие читы или подскажите как конфигурацию настроить  для игры сталкер чистое небо зарание спс

АКЕЛА написал(а):

парни  я и не хочу занимаца флудом просто я в этом в смисле читов и прочее просто лузер хотелосбы подучица  просто играю давно с самого выхода сталкера тч  просто просто когда играют без читов и прочее я играю на 60-70% и это 3 к 1му но вот представте вчера чел играл против меня и проиграл 1 к 3 ем а через неделю становица супер игроком и как я должен реагировать..... вот ихочеца подучица там читы или конфиги

И это не смотря на то что читы зло???
Так вы ,батенька, злым хотите стать?

+2

81

:crazyfun:

NEKSUS написал(а):

АКЕЛА написал(а):

ЧИТЕРСТВО НА СЕРВАХ ЭТО ЗЛОПозволю себе не большую подборочку.

АКЕЛА написал(а):

Братство ЧИТЕРОВ » Новый проэкт Братство ЧИТЕРОВ » 2009-05-24 17:00:19
* Оставил АКЕЛА
С Удовольствием Приму Приму Читы Для Сталкер Чистое Небо Но Чтоб Такие Чтоб Крутые )))))))))))АКЕЛА написал(а):

Братство ЧИТЕРОВ » Новый проэкт Братство ЧИТЕРОВ » 2009-05-25 20:42:34
* Оставил АКЕЛА
народ а есть хорошие читы или подскажите как конфигурацию настроить  для игры сталкер чистое небо зарание спсАКЕЛА написал(а):

парни  я и не хочу занимаца флудом просто я в этом в смисле читов и прочее просто лузер хотелосбы подучица  просто играю давно с самого выхода сталкера тч  просто просто когда играют без читов и прочее я играю на 60-70% и это 3 к 1му но вот представте вчера чел играл против меня и проиграл 1 к 3 ем а через неделю становица супер игроком и как я должен реагировать..... вот ихочеца подучица там читы или конфигиИ это не смотря на то что читы зло???
Так вы ,батенька, злым хотите стать?

NEKSUS привет ну ты выдал ! :crazyfun:    УВАЖАЮ!!! :cool: ПОСТАВИЛИ   АКЕЛУ НА ПРАВЕЛЬНЯК! :D  :D  :D

0

82

Читеры это не зло . И это однозначно. Я на пример получаю несравненный кайф когда удаётся грохнуть чувака в экзе и пулемётом с макарова или зарезать ножичком , это редко но получается. А если хочется поиграть на равных то установите себе тоже чит и пверёд - за орденами ))

0

83

Привет всем  нужна помощ меня по СD key банили,,, а как его менять не знаю в форуме искал искал не нашёл  :dontknow: можете подсказать заранее спасибо  :flag:

0

84

terminator05 написал(а):

Привет всем  нужна помощ меня по СD key банили,,, а как его менять не знаю в форуме искал искал не нашёл  :dontknow: можете подсказать заранее спасибо  :flag:

Плохо искал , а может не хотел искать?  Меняй в CD-коде  буквы с заглавных на маленькие (можно даже одну букву) и будет тебе счастье :jumping:

Отредактировано aleksei0014 (2009-06-27 01:12:23)

0

85

stepler написал(а):

Я на пример получаю несравненный кайф когда удаётся грохнуть чувака в экзе и пулемётом с макарова

Вот это батенька реал-палево!!!
Я тоже хочу почитерить,но в меру,мне и так нравится играть!!!
Получаю несравненный кайф когда вообще валю чела в экзо,из любого оружия!!!

0

86

Убивать челов в экзе действительно кайф,особенно когда убиваешь в глаз из пистолета=)) Хотя хорошие игроки экзо редко надевают,так что большинство "танков"-это нубы,поэтому их не только можно,но и нужно валить=))
Илюшкин, будь добр прочти-->правила пользования данным форумом

Отредактировано Riziy (2009-07-01 18:19:23)

0

87

Считаю что часть усилий надо положить на то как разбаниться в сталкере на 10 патче по ключу. Сам я в прогах не селён и ща лазю в инете по 3-4 часа,ищю информацию об этом.  А читерсво считаю полезным способом в развитии навыков общения с железом и программами. Для новичков это азы, а для спецов это оттачивание до волшебсва. И для новичков пример и желание обучаться!!!  :cool:

+2

88

в поддержку этой темы

NEKSUS написал(а):

З.Ы. Роботы много и от помощи мы не отказываемся.

есть парочка читов для cs 1.6 (аимка и опенГЛ.длл) могу скинуть

0

89

Однажды на Тень Чернобыля видел как ходят через стены.Карта Брошеная фабрика. Это вообще реально?

0

90

Да реально, у самого такой чит есть))

0


Вы здесь » AVANTURE » Братство ЧИТЕРОВ » Новый проэкт Братство ЧИТЕРОВ