Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Братство ЧИТЕРОВ » Новый проэкт Братство ЧИТЕРОВ


Новый проэкт Братство ЧИТЕРОВ

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

По скорее быыыы

0

92

Я хочу быть в братстве возьмите ПЛЗ!!!

0

93

win32sniper написал(а):

Я хочу быть в братстве возьмите ПЛЗ!!!

Идея братства читеров у меня украдена, название украденно, да и слоган тоже спиздили., Я понимаю у самих мозгов не хватило придумать...

0

94

Извени незнал(((((((

0

95

я думаю что  надо придумать что то посвежее.

0

96

Ramiro написал(а):

Я тоже раньше материл читеров. Но сейчас несколько другое отношение. Не признаю хамство среди игроков, которые себя мнят крутыми пацанами,
как только какой нибудь чудик поделится с ним gamedato-й. Читерить,  это  не значит хамить. Сам играю и с читами и без, играю хорошо. Но в читах
стараюсь добиться совершенства, ради идеального соотношения возможностей и скрытности. Какой смысл накручивать убойность и демонстрировать
скриншотами админам свои крутые Wallhackи, только для того чтобы доказать всему миру что крутой пацан, "не пальцем деланый"? Призываю всех,
чем и сам занимаюсь - редактируйте под себя. Лично мне импонирует точность (без дисперсии) + отсутствие усталости + немного усиленная броня и
уменьшенная процентов на 30-40 цена на оружие. Не палишся на серваках и удовольствие от игры  получаешь в полной мере. Да и ламеров, которые
мнят себя читерами, мочить трудно, но возможно и интерестно. В этом наверное истинный смысл читерства (по крайней мере для меня).

научи как это сделать? в смысле отредактироватью игра сталкер чистое небо

0

97

bsega написал(а):

научи как это сделать? в смысле отредактировать игра сталкер чистое небо

Например чему ты хочеш научиться? Создавать моды? Просто менять настройки игры под себя (стрельбу, бег, вес и т.д.)
Написанно сотни мануалов, в том числе и на нашем сайте. Надо только внимательно посмотреть. Потом прочитать и сделать. Пробуй у тебя получится. А вот если ты попробовал,
И у тебя ничего не вышло- тогда спрашивай! Тебе помогут.

0

98

я скачал валхак! и не мгу зайти на серв что делать!

0

99

Типок написал(а):

я скачал валхак! и не мгу зайти на серв что делать!

Обьясни толком, какой ВалХак скачал, что ты делаешь при заходе на сервер? Вообще-то, я в первые слышу о такой проблеме.

0

100

Читеры лучшие!!! Проект просто супер респет админам!=)

0

101

шапку невидимку каким образом можно спалить???????????

0

102

Типок написал(а):

я скачал валхак! и не мгу зайти на серв что делать!

Друг в валхаке дело быть не может! переставь игру или патч и все заработает!!!

0

103

ADD-MIN написал(а):

шапку невидимку каким образом можно спалить???????????

Напиши 15 постов (ТОЛКОВЫХ) и будет тебе счастье!!!!!!!!!!!!! И не таких, за которые я тебе влупил предупреждение, за одно из первых постов!!!!!!!!!

0

104

Max-San написал(а):

Напиши 15 постов (ТОЛКОВЫХ) и будет тебе счастье!!!!!!!!!!!!!

я спрашивал:
Каким можно образом понять что кто то пользуется шапкой невидимкой если смотреть с рук этого игрока он просто будет стоять или все таки будет видно что он с ножом бегает!!! НЕ ДОГОНЯЮ КАК ЭТОТ МАКРОС ВООБЩЕ НАПИСАН!!!! а при убийстве с ножа можно подумать что чит сидит где то за картой и машет им!!!!
Вот и спрашиваю потому что тугой

Отредактировано ADD-MIN (2009-11-24 14:53:11)

0

105

ADD-MIN написал(а):

действительно ли существуют не проверяющиеся конфигами читы?????????

Ты че таких читов полюбасу нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех можно выпалить!!!!!!!!!!!!!!

0

106

Miron написал(а):

Ты че таких читов полюбасу нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех можно выпалить!!!!!!!!!!!!!!

Ну конечно, ты хоть раз создай свой серв на пару часиков мало того что В БАНЮ челов 30 отправишь!!!!
Так кто нибудь конкретно будет всех мочить, бегать в ЭКЗЕ и все остальное при статистике 100 на 3.
Вот тогда и напиши что нет читов которые не палются!!!!!!!!!!
:angry: ха ха палюбас нет хахаха!!! :angry:

Отредактировано ADD-MIN (2009-11-24 15:37:26)

0

107

Да создавал я  и на больше, да читаки сразу залезали и приходилось банить, но после проверок все нормально было!!!!!! И такая же песня и на других сервах!!!! Просто раднимом нормальным быть нужно!!!!!! :mad:  :mad:

0

108

я не знаю то ли такие макросы пишут красивые, НО КАК можно бегать в ЭКЗЕ без читов если конфиги все зеленые и читов не выдает просто я не понимаю!!!
и макросом это быть не может тупо по тому что ни один баг не дает таких лагов!!! ППЦ Я ВООБЩЕ НИ ЧЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЙДУ ПОВЕШУСЬ!!!!

0

109

Ну не знаю, с макросами я не занимался! Я не сторонник читерства и тому подобного!!!!!!!

0

110

дайте рабочий чит для сталкер тч или чн плизззз
:flag:

0

111

Natyrallg написал(а):

Однажды на Тень Чернобыля видел как ходят через стены.Карта Брошеная фабрика. Это вообще реально?

могу дать сылку на чит

tagir написал(а):

дайте рабочий чит для сталкер тч или чн плизззз

Вот те ШОПХАК http://**********
Пользуйся!

[ex]Lyoha17, если ты хочешь чем либо помочь (как ты изволил выразиться-ДАТЬ), то заливай на файл-обменники (ЛЕТИТ, ДЕПОЗИТ, РАПИДА и т.д. и т.п.), а не СПАМь :angry: !!!!!!!!! Это первое и последнее предупреждение!!! :mad: Того кого ты пытался проспамить и тебя здесь никто не ждёт... А для начала прочитай ПРАВИЛА форума.[/ex]

Отредактировано Max-San (2010-01-08 23:16:39)

-1

112

Ково неспроси некто не ЧИТЕР,  вот например  вчера  чел,  божился  да я да вы что да никогда  их не юзал  чити,  считай  одни ХЕВ ШОТЫ вешал, ну и спалилса  с прижком  на кришу  дома!!!! :canthearyou:  :x

0

113

laderf написал(а):

Ково неспроси некто не ЧИТЕР,  вот например  вчера  чел,  божился  да я да вы что да никогда  их не юзал  чити,  считай  одни ХЕВ ШОТЫ вешал, ну и спалилса  с прижком  на кришу  дома!!!!

канешно кто читеров любит я в жизни с читами не играл а вы??????????

laderf написал(а):

Ково неспроси некто не ЧИТЕР,  вот например  вчера  чел,  божился  да я да вы что да никогда  их не юзал  чити,  считай  одни ХЕВ ШОТЫ вешал, ну и спалилса  с прижком  на кришу  дома!!!!

канешно кто читеров любит я в жизни с читами не играл а вы??????????
чуваки кто читеров уважает??? я лично не очень!!!

BHaTyPe написал(а):

Народ, а вы не подскажите тут кто нить в battlefield2 читирит ???
А то одна контра сплошная !!!

конечно я читерю!!!!!!!!

Dogs89 написал(а):

я например читами пользуюсь редко, в крайнем случаи когда в хорошую игру влазит наглый читер начинает всех посылать и ведет себя хамом, и в открытую показывает что ему все по барабану,  это неприемлемо.

дауж я тоже так поступаю!!!

seg@ написал(а):

$!№9@r написал(а):
Ну незнаю че все так вскипятились

атвет прост просто читеров не навидят

seg@ написал(а):

$!№9@r написал(а):
Ну незнаю че все так вскипятились

ну я слишком сказанул нууууу эээээээ нелюбят

0

114

tagir написал(а):

канешно кто читеров любит я в жизни с читами не играл а вы??????????

В каждом ГЕЙМЕРЕ есть скрытый ЧИТЕР, ибо каждый старается сделать так чтобы было легче в  ИГРАХ

BANEK написал(а):

Да реально, у самого такой чит есть))

ВО классно, скинь плиз, попробуем чо за прога :glasses:

scorp047 написал(а):

Заставьте читеров играть честно!!!

И чо получается, пробовал? :sceptic:

Max-San написал(а):

Напиши 15 постов (ТОЛКОВЫХ) и будет тебе счастье!!!!!!!!!!!!!

А где сама шапка, чтоб скачать, заранее спасибо!!!

0

115

)фантом( написал(а):
чуваки а есть ли такое в природе??
кароче есть такая прога "чит" чтобы в сетевой боты ходили
чо никто не отвечает???

Чувак, таких читов не существует в природе! Правда программы такие есть. С помощью их, возможно запустить сталкер в более чем одном окне  (все зависит от мощности компьютера)
Короче, смысла в этом, я не вижу :dontknow: так как управлять сможешь только одним, поочередно!

0

116

ну может великие читер придумают что то в этом роде

0

117

Robot_2006 написал(а):

Инфа должна быть доступна всем!!!!!!!!!!!!!!............. + однозначно!!!!!!!!!!

Полностью и всецело согласен. Меня  немного раздрожает например - зачем ставить на ссылки на которых стоят хайды еще и коды. Нет мне  не впадлу написать письмо и попросить ключ надеясь что владелец прочитает запрос в ближайшие пару месяцев ( шучу )  просто не вижу смысла. Пост и так заинтересовывает к активности - вот я например не  спец по написанию программ,   я вообще практикующий ветврач по жизни, но человек я очень активный и если меня что то интересует  я это выгрызу будте уверены. Не прогами так идеями завалю, было бы желание это все реализовать. Просто ставте на ценную инфу  большее количество сообщений если нужно, а то запрос кода подразумевает наличие активного его владельца, а вдруг он  запил на месячишку и ему все побоку ( надеюсь что это ни с кем не случится ) .
И еще РОБОТ подскажи что за лажа на ЧЕТОНЕ пробивал неоднократно зарегится, а письмо на подтверждение регистрации не приходит  как быть?

0

118

konov@l написал(а):

Полностью и всецело согласен. Меня  немного раздрожает например - зачем ставить на ссылки на которых стоят хайды еще и коды. Нет мне  не впадлу написать письмо и попросить ключ надеясь что владелец прочитает запрос в ближайшие пару месяцев ( шучу )  просто не вижу смысла. Пост и так заинтересовывает к активности - вот я например не  спец по написанию программ,   я вообще практикующий ветврач по жизни, но человек я очень активный и если меня что то интересует  я это выгрызу будте уверены. Не прогами так идеями завалю, было бы желание это все реализовать. Просто ставте на ценную инфу  большее количество сообщений если нужно, а то запрос кода подразумевает наличие активного его владельца, а вдруг он  запил на месячишку и ему все побоку ( надеюсь что это ни с кем не случится ) . И еще РОБОТ подскажи что за лажа на ЧЕТОНЕ пробивал неоднократно зарегится, а письмо на подтверждение регистрации не приходит  как быть?

В начале говорят все так ;)  (шучу) Но если честно, мы не горим желанием чтоб, некоторые наши секреты, были доступны всем! На некоторых сайтах хайд ставят 50 и выше! Хотя если хорошенько погуглить, то можно эту инфу(файлы) и т.п. найти куда быстрее чем штамповать 50 сообщений :yep:

konov@l написал(а):

Меня  немного раздрожает например - зачем ставить на ссылки на которых стоят хайды еще и коды.

По этому поводу, я уже писал. Допустим, если ты, подписан на определенную тему, а я в этой теме отписался и поставил хайд 1000 (да хоть миллион) на email тебе, придет уведомление без хайда. Ссылки и письменность будут видны!!! (объяснил думаю доходчиво)

konov@l написал(а):

И еще РОБОТ подскажи что за лажа на ЧЕТОНЕ пробивал неоднократно зарегится, а письмо на подтверждение регистрации не приходит  как быть?

По этому поводу, лучше тебе в аську ему написать. Так как он, здесь уже полгода не появляется!

0

119

Вообще читерство это не преступление)) А наоборот люди находят новые пути в играх, находят их ошибки это прогресс !!) да и вообще таких людей очень мало((

0

120

оо что то новенькое

[mod]За не корректный ник будеш забанен через 3 суток если не отправиш мне в личку письмо с просьбой о смене ника и новый ник[/mod]

Отредактировано NEKSUS (2010-05-06 22:00:14)

0


Вы здесь » AVANTURE » Братство ЧИТЕРОВ » Новый проэкт Братство ЧИТЕРОВ