Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Сообщений 1 страница 30 из 426

1

Чит выложен!!! Используете его на свой страх и риск быть забанеными!!! К нам никаких претензий!!! Палится скринами!!! Делался для себя, но по многочисленным просьбам выкладываем в массы!!!

Встречайте! Visibility часть(улучшающая восприятие) нашего чита!

Hack! работает на всех версиях(патчах) S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky ( С.Т.А.Л.К.Е.Р. Чистое Небо ) 1.5.00-1.5.08

Фьючерсы(особенности :D ):
* XRay - возможность видеть других игроков сквозь стены;
* Wallhack/Chams - раскрашивание игроков в зеленый цвет и изменение цвета на красный, когда игрок находится за преградой;
* Outlook(noWalls) - возможность посмотреть сквозь стены, особенно полезно, когда вы находитесь в здании или в укрытии;
* WhiteWalls - раскрашивание всех не динамических объектов в белый цвет;
* noSun+noLights - убирает с карты солнечный и другой свет;
* ChamNoFog - стандартный Chams+убирает с карты все тени, дым/туман и дополнительные источники динамического света. НЕДОСТАТОК: закрашивает все надписи;
* noFog(static) - убирает с карты в статическом режиме освещения туман/дым;
* CrossHair - статический красный прицел точно по середине экрана.

При включении режима Wallhack/Chams, если включен режим XRay, он автоматически выключается(но не наоборот :D )

Управление читом:
F1 - показать/спрятать меню чита;
8 на дополнительной(цифровой) клавиатуре - вверх по списку хаков;
2 на дополнительной(цифровой) клавиатуре - вниз по списку хаков;
5 на дополнительной(цифровой) клавиатуре - включить/выключить хак;
Уж извините пользователи ноутбуков! Более удобного управления не нашлось! В будущем, при нахождении более удобного управления будет выпущен фикс.

ВАЖНО!!! Открывайте меню чита, только после того как подключитесь к серверу(загрузится игра)! В противном случае подключение к серверу(загрузка игры) может и не начаться!(У вас просто зависнет игра на экране "Подключение к серверу...")
ПРИМЕЧАНИЕ: Если при запуске игры вы получите сообщение "Сould not inject dll!" просто перезапустите чит!

Хайд повысил что бы было меньше флуда!!! За двадцать тупых сообщений не в тему точно в бан пойдете!!! Не прокатит так........... будим создавать закрытый раздел!!!!!!!!!

Скачать Hack!:

Пароль:

GS UNDETECTED :D

0

2

Перелазить куда можно?
Глянем на это

Где кредитс?

'GS UNDETECTED'

Конечно! поскольку защита или гс не проверяют на посторонние девайсы и ап

Когда начнут, если конечно начнут - придётся делать новую базу не запаленную и убирать детоур после загрузки чита.

Отредактировано RaRus (2009-02-07 21:23:45)

0

3

Для тех кто столкнулся с проблемой ошибки при запуске EXEшника, советую воспользоваться старым, добрым ручным способом! Скачайте ручной "Injector", вот его еще одно название "stealth" и будет Вам счастье!!!!!!!!!! ;)

0

4

P@S@f написал(а):

ПРИМЕЧАНИЕ: Если при запуске игры вы получите сообщение "Сould not inject dll!" просто перезапустите чит!

Получил такое сообщение перезапустил и сново такойже ответ ((
И еще люди плз кто может скиньте норм инжектор?

0

5

А есть ли такой чит на STALKER Shadow of Chernobyl?????????
А этот на STALKER Shadow of Chernobyl работать будет?

0

6

sofkxv написал(а):

А этот на STALKER Shadow of Chernobyl работать будет?

ДУМАЮ НЕ БУДЕТ. Этот чит делался под СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО. НО И ТАМ ОН НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, У МЕНЯ ПО КРАЙНЕ МЕРЕ.

0

7

FIDES написал(а):

ДУМАЮ НЕ БУДЕТ. Этот чит делался под СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО. НО И ТАМ ОН НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, У МЕНЯ ПО КРАЙНЕ МЕРЕ.

Да он не у кого практически не работает дал 4 друзьям не у кого не пашет ,пишет "Сould not inject dll!" и все и как указана в примечании "Просто перезапустите чит" не катит !
Прошу обратить внимание создателю этого чита !!!Ты конечно молодец что за бесплатно выложил свои труд но тут нужна доработка....
Иначе твои труд в пустуй плз доделай чтобы не было не каких ошибок я у тебя его даже с удовольствием куплю !

0

8

Яшка написал(а):

Да он не у кого практически не работает дал 4 друзьям не у кого не пашет ,пишет "Сould not inject dll!" и все и как указана в примечании "Просто перезапустите чит" не катит !
Прошу обратить внимание создателю этого чита !!!Ты конечно молодец что за бесплатно выложил свои труд но тут нужна доработка....
Иначе твои труд в пустуй плз доделай чтобы не было не каких ошибок я у тебя его даже с удовольствием куплю !

Пользуйтесь ручным инжектингом!!! И все будет ОК!!! Залил Сюда

Вот еще полезная инфа для тек у кого руки не совсем прямые, а мозги не совсем кривые, т.е. для тех кто не совсем знает хорошо игру Сталкер:
У кого будет писать при инжектинге "Cannot open file "fsgame.ltx". Check your working folder.". Не надо кричать что чит не работает!!! Нужно просто скопировать содержимое папки "bin" в корень игры!!!
===========================================

sofkxv написал(а):

Подскажите где можна взять такой чит на Shadow of Chernobyl!!!

В Гуугле поискать! Мы для Теней Чернобыля не делали. Попробуй этот запусти, теоретически может работать!!!

0

9

Robot_2006 написал(а):

Пользуйтесь ручным инжектингом!!! И все будет ОК!!! Залил Сюда
            Вот еще полезная инфа для тек у кого руки не совсем прямые, а мозги не совсем кривые, т.е. для тех кто не совсем знает хорошо игру Сталкер:У кого будет писать при инжектинге "Cannot open file "fsgame.ltx". Check your working folder.". Не надо кричать что чит не работает!!! Нужно просто скопировать содержимое папки "bin" в корень игры!!!

Чет я не пойму как пользоватся ручным энжектором что там надо открывать?

0

10

Robot_2006
ага реал как им пользоваться опиши плеазе...

0

11

sofkxv написал(а):

Чет я не пойму как пользоватся ручным энжектором что там надо открывать?

Яшка написал(а):

Robot_2006
ага реал как им пользоваться опиши плеазе...

P@S@f!!!!! Во мы с тобой какой чит намутили, никто запустить не может!!!!!!!!!!!! :D :D :D  Нужно наверное видео тутор делать!!!!!!!!!!! :D

Ловите мануал для тех у кого уж совсем мозги прямые и руки кривые. ;) Рассказываю на пальцах, если уж и это не поможет.......... ;) :)

Надеюсь инжектор уже скачали. Положите его на рабочий
стол, кликните по нему два раза мыхой, он появится в трее (в правом
нижнем углу рабочего стола (там где цифровые часики), иконка в виде шприца, кликни (нажми) на ней пару раз (два раза с промежутком........ , быстро), откроется меню инжектора, в верхней строке, там где написано DLL , нажимаешь на "...", в открывшемся окне указываешь путь где лежит твоя скаченная по выше указанному адресу DLLка (почему то все стремятся ее положить ее в папку с игрой, это не обязательно, она может находится где угодно), строкой ниже находишь еще одну кнопочку "..." указываешь путь к "Process"у, т.е. указываешь путь где у тебя находится xrEngine.exe, по дефолту (в случае стандартной установки игры путь такой: С:\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое\ Небо\bin\xrEngine.exe), но есть одно НО!!! Что бы не получать ошибку "Cannot open file "fsgame.ltx". Check your working folder.", и не мутить (еба... делать какие либо измениеня) с файлом "fsgame.ltx", проще всего сделать так: Скопируй все что лежит в папке Bin в корень установки игры т.е. Твой диск:\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо!!! (без восклицательных знаков!) То что находится ниже не вздумай трогать, а то все твои усилия сойдут на нет!!! Если все сделал правильно тыкай (нажимай) мыхой (мышкой) левой кнопкой на кнопочку на которой написано "INJECT", та которая на против той строки, где ты указывал путь до xrEngine.exe.  Вот и все!!! Если все получилось, то в игре нажимаешь на кнопочку F1, открывается меню, кнопки на цифровой клаве (клавиатуре, справа от основной, там где нарисованы только циферки и стрелочки и в левом верхнем углу есть кнопочка "Num Lock" (блокировка нажатия), следите что бы была не активна (т.е. включена)) 8 -> перемещение вверх по меню, 5 -> включение, выключение выбранного, 2 -> перемещение вниз по меню. Уфффффф, пользуйся!!!!!!!!!!!!! :)

0

12

Чит работает все отлично просто я ступил у меня не тот direktX стоял Но есть одно но после 5-7 минут игры игра начинает жутко лагать по неизвестным мне причинам...

Отредактировано Яшка (2009-02-11 10:56:48)

0

13

У меня чит работает ток  directx надо ставить за ноябрь 2008

0

14

$!№9@r написал(а):

Дайте ссылочку плиз, в гугле мусор сплошной ссылки на вирь инжекторы,

Читай внимательнее посты, ссылку давал. Пост № 17, наведи мышку на слово "Сюда".

$!№9@r написал(а):

все работает на ура как на чужом так и на своем серве!!! Создателям спасибо огромное, молодцы, надеемся на будующие апдейты.

Вот это уже радует, что пошли положительные отзывы, значит не зря старались!!! ;) Тестируйте, пишите что и где работает криво, что надо подправить и т.д., чем будет больше ваша активность, тем больше мы будем улучшать и править свое творение. Удачной игры!!! :) Но не забывайте лозунг нашего портала: "Хороший читер, не тот кто вешает всем хедшоты, а тот кто не палится с читами!"

P.S. Так же советую скачать наши партированные полноценные МП карты! Т.к. это было не востребовано, работы над ними забросили, но если это кому нибудь будет нужно........, думаю что продолжим заброшенную работу!!!

0

15

Нашел один баг очень заметный когда включаешь чит * CrossHair - статический красный прицел точно по середине экрана.
Игра идет нормально 4-5 минут потом начинаются маленькие лаги но со времинем они увеличиваются !! а погодя еще немного пропадает все кроме автомата !! Но если его выключит опять все встанет на свои места
ЗЫ Это может быть только у меня не знаю что у  других !

А так чит на +5 !! Сори за рание наезды я сам ступил..... извените хД

Отредактировано Яшка (2009-02-11 20:07:59)

0

16

Яшка написал(а):

Нашел один баг очень заметный когда включаешь чит * CrossHair - статический красный прицел точно по середине экрана.
Игра идет нормально 4-5 минут потом начинаются маленькие лаги но со времинем они увеличиваются !! а погодя еще немного пропадает все кроме автомата !! Но если его выключит опять все встанет на свои места
ЗЫ Это может быть только у меня не знаю что у  других !

Мне кажется что твоей видеокарте очень жарко, попробуй почистить кулер от пыли, и переставить кулер на новую термопасту!!! А вообще что бы попытаться решить проблему очень мало инфы ты даешь. Это происходит только когда включаешь чит? Или замечал такое играя долгое время и в другие игры?

0

17

Robot_2006
вот в том то и проблема что небыло не когда таких багов ((
Но еще скоро куплю видяху новую мож  поможет ))

Robot_2006 написал(а):

А вообще что бы попытаться решить проблему очень мало инфы ты даешь.

завтро сниму на врапс и сделаю скрины ок?

Отредактировано Robot_2006 (2009-02-11 20:38:01)

0

18

Яшка написал(а):

завтро сниму на врапс и сделаю скрины ок?

Не надо, это проблема не чита!!! У тебя какой DirectX? Исключи лучше перегрев!!!!!!!!!!!! И не пиши дабл посты, есть кнопка правка!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Яшка написал(а):

Нашел один баг очень заметный когда включаешь чит * CrossHair - статический красный прицел точно по середине экрана.
Игра идет нормально 4-5 минут потом начинаются маленькие лаги но со времинем они увеличиваются !! а погодя еще немного пропадает все кроме автомата !! Но если его выключит опять все встанет на свои места
ЗЫ Это может быть только у меня не знаю что у  других !

Проверил на 1.5.0.8 по локалке, действительно косяк, как включил крест стал перемещаться толчками, а через 3 мин вылет,
включал только один крест и все...
потести на всех режимах, в любых сочетаниях, все нормуль ровнинько, но только включаеш крест сразу передвигаешся толчками, отключаеш нормально, а с крестиком 3 мин и вылет...

Отредактировано $!№9@r (2009-02-16 07:46:34)

0

20

$!№9@r написал(а):

Проверил на 1.5.0.8 по локалке, действительно косяк, как включил крест стал перемещаться толчками, а через 3 мин вылет,
я тока успел бронику с аптечками собрать на лиманске, открыл мешок и висяк с вылетом.
включал только один крест и все...
потом еще потестю...

Раз есть проблема, будем решать!!!!!!!!! А пока не пользуйтесь "CrossHair"!!! Щас будем проверять!!!!!!!!! Спасибо за инфу о багах!!!!!!!!!!!

P.S. Да и вообще надо лайт версию сделать где только будет WallHackNoFog, я считаю что большего для Сталкера и не нужно!!!!!!!!! Сам не знаю зачем P@S@f в релиз всю хрень напихал!!! ;)
Позволю себе немного уйти от темы!!!!!!!! http://letitbit.net/download/2913f29052 … a.exe.html Респект ребятам!!!!!!!!

0

21

Так блин флуду 2 страницы навели ужосъ... наверное придется чистить...
Всё по порядку.
Инжектор не пашет... хз почему наверное визуал студия еще какую-то херень инклудит которую потом на чужем компе не находит и по-этому не корректно пашет!
Насчёт кроссхаира - это косяк не мой, а мелкософта, сами сделали такой директ икс гребаный, что при статическом выводе просчет каждую миллисекунду происходит по-этому переполняется буфер текстур и происходит зависание/вылет... не юзайте его пока я не поборю директ икс!!!
Насчёт хрени которую я напихал в чит... я конечно-же сделаю лайт версию но уверен это будет убого во-первых, a во-вторых
Я ЗАЯВЛЯЮ ПУБЛИЧНО, ЧТО СОБИРАЮСЬ ПОВТОРИТЬ ХАКИ КРОССОМОЛА, РАРУСА И ДРУГИХ, С ОДНИМ ОТЛИЧИЕМ, ЧТО ОН БУДЕТ БЕСПЛАТЕН!!!
То-есть я рассчитываю сделать в нашем чите как минимум:
XRay - уже реализовано
Wallhack/Chams - уже реализовано
ChamNoFog - уже реализовано
Outlook(noWalls) - уже реализовано
WhiteWalls - уже реализовано
CrossHair - криво реализовано, буду дорабатывать
noFog - уже реализовано
noSun(noLights) - уже реализовано
noShadows - почти реализовано
noGrass - почти реализовано
WireFrame - ради интереса
speedhack
aimbot
--------------------------------------------------------------
No Water - хз зачем)
no-recoil
super-knife
super-ammo
superjump
ultra zoom
1 bullet 1 kill
extra cash
rank hack
auto-artifactstealer
Unlmited Stamina
Fast Ammo
Fast Health
Name ESP
No Fall Damage
Auto Ammo
BoneShot
Fast as...
Walk Through Walls
Shoot Through Walls
Sky Walker - very difficultly
в будущем(если ПЫСы и ГС почешут задницу):
Anti-Kick&Anti-Ban
Kicker Info
SS Blocker
НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ!!! Я ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ(НАДЕЮСЬ, ДУМАЮ) ЭТО СДЕЛАТЬ!!!
Теперь насчёт инжектора... сейчас я вам дам отличный авто-инжектор где ненужен никакой мороз с папкой бин и серваки вы сможете спокойно создавать.
Вот качайте на здоровье, заодно и впихнул туда подоптимизированную версию чита без кроссхера:

Пароль тот-же.
Инструкция по использованию для прямомозгих:
1. Распаковываем архив, пофиг куда.
2. Запускаем AutoInject.exe
3. Запускаем S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Яшка написал(а):

Вот седня купил себе видяху GF Nvideo 9800

Не глючить может только на NVIDIA® Quadro® FX 5800

+1

22

P@S@f написал(а):

Насчёт хрени которую я напихал в чит... я конечно-же сделаю лайт версию но уверен это будет убого во-первых, a во-вторых
Я ЗАЯВЛЯЮ ПУБЛИЧНО, ЧТО СОБИРАЮСЬ ПОВТОРИТЬ ХАКИ КРОССОМОЛА, РАРУСА И ДРУГИХ, С ОДНИМ ОТЛИЧИЕМ, ЧТО ОН БУДЕТ БЕСПЛАТЕН!!!

Не кипятись, делай фулл, все будут тока рады, а мы уж в любом случае поддержим!!!
ТАК ДЕРЖАТ и Билл Гейтс когдато был ЛАМЕРОМ... ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-02-16 07:54:10)

0

23

Читы работают ?
Работают, работают, не беспокойся. Что скринов не видал что-ли?

Отредактировано P@S@f (2009-02-14 22:00:38)

0

24

$!№9@r написал(а):

P.S. Да и вообще надо лайт версию сделать где только будет WallHackNoFog, я считаю что большего для Сталкера и не нужно!!!!!!!!! Сам не знаю зачем P@S@f в релиз всю хрень напихал!!!

Согласен сделали бы обычный валлхак!!! Я УЖЕ ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ С ЭТИМ "ЧИТОМ" и инжектил вручную и автоинжектором и ставил direktx за ноябрь 2008 года и перезапускал один х... чит не пашет.!!! Не знаю для какой игры вы его делали!!))) Долго я с этим читом мучился пытаясь его запустить, но всё же запустил!!!!))))Сделал как у РаРуса поменял названия папок Tatnium на Wallhack и как не странно чит запустился.!! Спасибо за чит работает. Терпение и труд всё перетрут!!!!)))))

Отредактировано FIDES (2009-02-24 15:45:29)

0

25

Этот чит c автоинжектором работает на Shadow of Chernobyl, только нужно в файле AutoInject.ini строчку Game=xrEngine.exe заменить на строчку Game=XR_3DA.exe и всё.

Отредактировано sofkxv (2009-02-15 19:10:10)

0

26

sofkxv написал(а):

Этот чит c автоинжектором работает на Shadow of Chernobyl, только нужно в файле AutoInject.ini строчку Game=xrEngine.exe заменить на строчку Game=XR_3DA.exe и всё.

Так и должно было быть. Я теоретически так и предполагал, и кому то уже отвечал!!! ;)

777vitya написал(а):

Палитца ли валлхак,админом серва командой screenshot all?

То же уже отвечал, читай тему с первой страницы и внимательнее, их еще не так уж много (пока всего две), думаю внимательное чтение тебя не обломает! А вот отвечать тебе, из-за того что ленишься читать, просто не хочется! Ты на первой странице был???????????? Делаю это первый и последний раз для тех кто на "Бронепоезде", точнее наверное было писать без кавычек!

Чит выложен!!! Используете его на свой страх и риск быть забанеными!!! К нам никаких претензий!!! Палится скринами!!! Делался для себя, но по многочисленным просьбам выкладываем в массы!!!

P.S. Надо наверное фильтровать пользователей, а то тут один флуд будет!!! А тратить время на чистку форума не очень хочется!!!!!!!!!

Хочу официально заявить!!!!!!!!!!! Что читу пох версия патча, пох лицензия или нет, пох какой у тебя установлен DirectX, пох на весь тот бред какой был написан!!!!!!!!!!!!!! Он работает, и надо только иметь прямые руки и кривые мозги, что бы его запустить!!!!!!!!!!! Мало того, он пашет еще и на ТЧ!!!!!!!!!!!!! Все зависит от ВАС!!!!!!!!!!!!!! Если Вы на Бронепоезде........... тогда проезжайте дальше!!!!!!!!!!!!!!!! Ваша станция "Тупи...........(к)" :D Мать вашу!!!!!!!!!! Ну сил уж больше нет на бред Ваш отвечать!!!!!!!!!!!!!

0

27

Чит работает на отлично! спасибо вам за труды!!))) Правда CrossHair ,работает норм только 3-4 минуты потом начинаются жуткие лаги.Лаги именно из-за него,пробовал все остальные функции лагов нет)

0

28

777vitya написал(а):

Чит работает на отлично! спасибо вам за труды!!))) Правда CrossHair ,работает норм только 3-4 минуты потом начинаются жуткие лаги.Лаги именно из-за него,пробовал все остальные функции лагов нет)

Знаем! И уже писали что бы не использовали его (CrossHair). Да и вообще, в такой игре как Сталкер он не нужен!!!

0

29

Robot_2006 написал(а):

Ну даже и не знаю что сказать. У всех работает, а у тебя нет. Делай сам выводы!!!

А с чего ты взял, что уменя ниче неработает, все прекрасно пашет... (и ваш, и демо Раруса, и свой сварганил)
Инжектора правда капризничали, но и с ними нашол общий язык...
;) ;) ;)

Robot_2006 написал(а):

Знаем! И уже писали что бы не использовали его (CrossHair). Да и вообще, в такой игре как Сталкер он не нужен!!!

Нужен, с белыми стенами замечательно идет...

З.Ы. а свой так сказать флуд я постирал (раз он так помешал), незабудь посты поудалять...

Яшка написал(а):

Ребята вы что за чит сделалли????????????? О_о Меня забанили на кокосе на всех кокосах но я захожу туда без палева !!!!! админы орыт как так че за хххх.....
З.Ы банили по ключу
Спасибо блин )))))

Перечитай внимательней пост №1 и №36 (там где красным написано)...

Отредактировано $!№9@r (2009-02-16 15:14:35)

0

30

Яшка, не ну слышь, мы тебе что еще и безопасность игры должны предоставлять? Пока чит не затрагивает экшн-часть можно спокойно без палева играть... ну ты ж придурок полез на 8 патч и стал там всех нагибать наверное, у админов руки чешутся поюзать новый (единственный полезный по-моему в 8 патче)  фьючерс - алл скрин... вот и делают, а мы то тут при чем? Ты спалился - твои и проблемы.
З.Ы. И еще полазил бы ты по форуму, все темы прочитал внимательно.
Как сделать Wallhack+Chams для S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
Как сделать Wallhack+Chams для S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky