Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Сообщений 361 страница 390 из 426

361

Я тоже за +. но чЁ то у меня не пашет пара опций.  :confused:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Robot_2006 написал(а):

Это не баг!!!!!!! А твоя лень

Это не лень. Я про директы почти ниче не нашел. Тот Директ что пишет один человек от Марта 2008 не работает. проверил все что нашел Февраль 2007, Июнь 2007, Март 2008. Последний сразу вылет. Февраль Вылет но не сразу. Июнь работает но в части визуализации. Опция Убив 1 о-го выстрела не пашет. А если поставить БЕЗ ОТДАЧИ - стабильно вылет.
Думал тебе будет это интересно.
Машина у меня мощная и игруха лицензия. Так что явно ваш баг. Мне уже менять или добавлять нечего.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще для полноты картины. Direct от марта 2009.
Вылетает стабильно теперь при нажатии на пробел для восстановления после смерти. Опции ниже ОТДАЧИ включая так же не пашут.
Может что-то не учел? по прежнему - если все это не интересно, скажи перестану писать.
Просто я могу быть тупа один из первых, т.к. недавно прикупил новый лиц. диск, т.к. старый раскололся за год ежедневной работы. Если скажешь что я не так делаю и сработает готов презентовать новый еще ни разу не юзаный лиц. ключик к игре. Мне 2 ни к чему.

+1

362

Genic написал(а):

Я тоже за +. но чЁ то у меня не пашет пара опций.  :confused:

Подробней описывай!!!!!!!!! Что, где и когда!!!!! Очень интересно, да и нужна информация!!!!!!!!

+1

363

Genic написал(а):

Это не лень. Я про директы почти ниче не нашел. Тот Директ что пишет один человек от Марта 2008 не работает. проверил все что нашел Февраль 2007, Июнь 2007, Март 2008. Последний сразу вылет. Февраль Вылет но не сразу. Июнь работает но в части визуализации. Опция Убив 1 о-го выстрела не пашет. А если поставить БЕЗ ОТДАЧИ - стабильно вылет.
Думал тебе будет это интересно.
Машина у меня мощная и игруха лицензия. Так что явно ваш баг. Мне уже менять или добавлять нечего.

Genic написал(а):

И еще для полноты картины. Direct от марта 2009.
Вылетает стабильно теперь при нажатии на пробел для восстановления после смерти. Опции ниже ОТДАЧИ включая так же не пашут.
Может что-то не учел? по прежнему - если все это не интересно, скажи перестану писать.
Просто я могу быть тупа один из первых, т.к. недавно прикупил новый лиц. диск, т.к. старый раскололся за год ежедневной работы. Если скажешь что я не так делаю и сработает готов презентовать новый еще ни разу не юзаный лиц. ключик к игре. Мне 2 ни к чему.

Напиши какой пач юзал, стоит ли ноДВД, и ДэИкс установи мартовский полный, может ты ставил мартовский апгрэйд для ноябрьского, на более ранюю версию ДэИкса...
Тогда просто установи Ноябрь2008 и проапгрейди до марта2009, единственное не все ДэИксы за ноябрь2008 подходят в некоторых версиях нехватает файлов, уменя такое было, в ноябрьской версии СДК ДэИкс полный, я себе СДК поставил и роапгрейдил до марта... На 9-ом паче вылетов небыло... На 10 пока непроверял...

Отредактировано $!№9@r (2009-07-01 11:12:53)

+1

364

флут
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Флууууууууууд!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
блять заебали с хайдами
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ппцппцппцппцппцппцппц
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
блятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблятьблять
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ertyertyertyeапвке
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5467495687348967
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ппц ебать сученские хайды кто придумал хайд тот пидор ебаный
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
лдорфыпвыапыкен
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вашдпрявпжява
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
прапрвапкенкен
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
уку756ркен565
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
апрывиапрмывапр
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ывапывапывапывап
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ук444у78й5ещцугшк
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
67ы54иыкениыренр
[ex]Это уже слишком !!! Бан на неделю !!![/ex]

Отредактировано Ronny222 (2009-07-02 15:20:06)

-1

365

отлично! работает даже на 10 патче
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ronny222 написал(а):

Из этого сообщения понятно , что ты читом не пользывался вобще или по крайней мере на 10 патче !!!

отвечаю пользовался и на 09 патче и на 10 ом. Вылетов небыло. только когда переходиш на другой серв.В принципе я не спец в прогах. Играл сним и читами на 09 нормально. Ща на 10 патче играл на четырех серваках но очень окуратно, на своем по полной пробовал.Щажже на 10 патче если забанили так забанили конкретно!
Объясни нам, о каком ты чите говоришь???

Отредактировано Riziy (2009-07-02 19:37:21)

0

366

Superon написал(а):

отлично! работает даже на 10 патче

Из этого сообщения понятно , что ты читом не пользывался вобще или по крайней мере на 10 патче !!!

0

367

Ronny222 написал(а):

Из этого сообщения понятно , что ты читом не пользывался вобще или по крайней мере на 10 патче !!!

вот  вот!!! а когда попробует на 10-тке поиграть я надеюсь хватит смелости написать правду!!! ато тут все в непонятке я думаю! у него пашет 1,2а а у остальных нет!!! НОНСЕНС!!!

0

368

В общем я скумекал и у меня затрряслись коленки!Сильно извеняюсь. Но по порядку. Скачал валлхак с сайта :Сайт для сталкеров: с сылкой что он отсюда! Как описать какой он точно незнаю, я нуб. При запуске на инжекторе написано так КиБеРг&P@S@f Hack! Инструкция по установке и использованию такаяже как сдесь в начале ветки. Он работает!

0

369

Superon написал(а):

В общем я скумекал и у меня затрряслись коленки!Сильно извеняюсь. Но по порядку. Скачал валлхак с сайта :Сайт для сталкеров: с сылкой что он отсюда! Как описать какой он точно незнаю, я нуб. При запуске на инжекторе написано так КиБеРг&P@S@f Hack! Инструкция по установке и использованию такаяже как сдесь в начале ветки. Он работает!

Визуалы работают а остальные нет - сразу вылет.  :'(
Визуал ХАК должен работать Не пашут только мем хаки - другие адреса памяти!!!

Отредактировано Riziy (2009-07-02 22:12:49)

0

370

ДА этот ваш у меня не пашет! Я попутал папки. У меня есть другой валхак так он работает и на 10 патче. Если надо дам Вам для его разбора.

0

371

Мало понял из этих бесед ? Такое ощущение , что говорят о разных читах ?? Говорю про себя  : Скачал чит  вот этот

Скачать Hack!:

Скрытый текст:

http://letitbit.net/download/a144c08882 … D.rar.html

так вот никаких убийств с одного выстрела и уменьшение отдачи тут нет. На десятом патче работает точно так же как и на 9. нажимаешь ф1 и появляется окошко с зелёными надписями скрин прилагаю . работают все пункты без вылетов. Единственное не понял где там настройки ???

+1

372

stepler  У тебя старый чит,после него вышло еще пара читов под названием STF_Cheat.dll   Там менюшка на +,а не на F1,плюс там намного больше функций.Но на новый чит нужен ключ,который можно попросить у некоторых модераторов.Почитай сообщения в этой теме,про новые читы было написано где-то на 6-10 страницах.Там же написано как можно заработать ключ на эти читы.

0

373

Илюшкин написал(а):

stepler  У тебя старый чит,после него вышло еще пара читов под названием STF_Cheat.dll   Там менюшка на +,а не на F1,плюс там намного больше функций.Но на новый чит нужен ключ,который можно попросить у некоторых модераторов.Почитай сообщения в этой теме,про новые читы было написано где-то на 6-10 страницах.Там же написано как можно заработать ключ на эти читы.

в принципе ты правильно говоришь , но с этим читом тоже ожно играть !!! Ключей модераторы не дают ! Их выдаст администрация ...

0

374

ДА, спасибо , протупил ))))  :tomato:

Отредактировано stepler (2009-07-03 20:19:06)

0

375

Ronny222 написал(а):

в принципе ты правильно говоришь , но с этим читом тоже ожно играть !!! Ключей модераторы не дают ! Их выдаст администрация ...

Я вот и играю с этим читом=) Мне визуалхаков вполне хватает чтобы быть в вершине таблицы.Вот как дадут ключ на новый чит,так буду с новым играть))

0

376

ShadowAGT написал(а):

Я немного не правильно выразился, спешил очень. Я имею в виду кто-то вообще об этом слышал что-то??? Я насколько понимаю, и так было бы разумнее с точки зрения разработки игры сделать, проверять ключ один раз при заходе, чтоб установить забанена ли данная игра или нет, а дальше бана как такового в игре нет с отсоединением. Идет бан, сохраняется ключ, потом кик сервером, и ты уже не зайдешь с этим ключом. Ну так бы делал я, если бы писал игру. Насколько смотрел на консоль сервера, бан проверяется одинажды, при заходе. Т.е. менять можно и нужно собственно только перед заходом на серв, в тот момент когда можно буковку с большой на маленькую изменить и ручками без труда, и комбинаций может быть кол-во букв в серийнике во второй степени. Я уже об этом писал.Кто то предполагает по-другому работает механизм бана? Давайте обсудим. А пока по всем ключам на серваках забанят, можно постареть. Так что в принципе я не вижу необходимости делать генератор мд5 хеша в чите, для дурения сервера.... Но если сильно надо будет, сделаем. Да там в принципе и не обязательно МД5 хеш делать, думаю можно любую бурду написать длинной с МД5 хеш, алгоритм ведь необратимый и проверить валидность серийника будет нельзя с точки зрения математики и программирования.

Ща же 10 патч и игра с ключем на бан не влияет,так жешь? Но дето читал такую фишку,что ключ по которому банят генерируется у них на серваке за счет ключа игры и кодов железа. Типа ид.сетевой карты+модема+матери и т.д. То к примеру если поменять сетевуху то и бан пропадет. но это дорого. Сам не проверял, незнаю. И я думаю если это так,то может можна сделать какуто прогу которая пудрит мозг нащет железа сервакам. 
проверил эта инфа не точная. банят чисто по ключу. железо роли не играет.

Отредактировано Superon (2009-07-05 13:52:19)

+1

377

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hSQg6r25Se4[/youtube]
vмое видео на ваш суд

+5

378

))) м-да !!! С таким стилем игры скоро забанят на всех серваках )))  я в основном пользуюсь только визуалами ) тише едешь дальше будешь ))  Но возможности конечно робот сделал потрясающие ))) молодец !!!

0

379

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YiSxq31MIHs[/youtube]
мои эксперименты с левитацией

+5

380

ПРИКОЛЬНО !!! :music:

Заниматься кросспостингом, размножением офф-топиков, спамерством, флудом. К флуду приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения типа "Спасибо", "Щас заценим/скачаем",
Это не предупреждение ,  а пока напоминание !!!

Отредактировано Ronny222 (2009-07-05 00:21:01)

0

381

колян777 написал(а):

мои эксперименты с левитацией

Че опять такое сотворил? Когда я стрелял  на левитации  из РПГ    я просто  сам в себя попадал !!!  :insane:

+1

382

Во время игр на разных серваках заметил такой глюк (или баг): могу иногда подбирать два ствола (диск лицензионный). А что если это сделать это одной из функций чита? здорово было бы носить с собой автомат и снайперку, можно ещё и стволы команде подносить...

0

383

Телок написал(а):

Во время игр на разных серваках заметил такой глюк (или баг): могу иногда подбирать два ствола (диск лицензионный). А что если это сделать это одной из функций чита? здорово было бы носить с собой автомат и снайперку, можно ещё и стволы команде подносить...

это не баг ,когда покупаеш предметы ,после покупки переноси их из слота в рюкзак и так можно набирать очень много ,я так весилился заходил на обычный сервак набирал снаряги оружия и разбрасывал ,сам не принимал участия в игре ,противополжная команда кричит мол типа читеры итд , :D

0

384

колян777 написал(а):

Телок написал(а):

Во время игр на разных серваках заметил такой глюк (или баг): могу иногда подбирать два ствола (диск лицензионный). А что если это сделать это одной из функций чита? здорово было бы носить с собой автомат и снайперку, можно ещё и стволы команде подносить...это не баг ,когда покупаеш предметы ,после покупки переноси их из слота в рюкзак и так можно набирать очень много ,я так весилился заходил на обычный сервак набирал снаряги оружия и разбрасывал ,сам не принимал участия в игре ,противополжная команда кричит мол типа читеры итд ,

...ты,наверное,с геймдатой заходил(типа "шоп-хак").А товарищь говорит о том,что он БЕЗ читов брал два ствола(кстати у меня тоже такое было:взял в начале игры Винтарез,залез на кран и СВДшку ещё с собой прихватил)

0

385

Было б интересно управлять аномалиями. Так примеру залез кудато и сзади кинул аномалию чтоб никто к тебе не залез!!! :crazyfun:

0

386

прострелить смогут через аномалию то всё равно ) вот если прикинуться аномалией ) и зависнуть посреди карты ;)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
оружие убирается в рюкзак в режиме cta, а вот в режиме tdm нет

Отредактировано Riziy (2009-07-06 08:27:33)

0

387

anenerbe написал(а):

прострелить смогут через аномалию то всё равно ) вот если прикинуться аномалией ) и зависнуть посреди карты

Это если по прямой. А если сидишь за углом так сказать то посмотрим))) :cool:  И пускай Админы вежают откуда они взялись! :sceptic:

Отредактировано Superon (2009-07-05 21:15:25)

0

388

колян777 написал(а):

это не баг ,когда покупаеш предметы ,после покупки переноси их из слота в рюкзак и так можно набирать очень много ,я так весилился заходил на обычный сервак набирал снаряги оружия и разбрасывал ,сам не принимал участия в игре ,противополжная команда кричит мол типа читеры итд ,

Я попробывал вот так: покупаю ствол, иду к месту нычки, где лежит халявный ствол, покупной ствол из слота перекладываю в рюкзак, пытаюсь подобрать халявный ствол, но тогда у меня выбрасывается покупной ствол.((

0

389

Телок написал(а):

Я попробывал вот так: покупаю ствол, иду к месту нычки, где лежит халявный ствол, покупной ствол из слота перекладываю в рюкзак, пытаюсь подобрать халявный ствол, но тогда у меня выбрасывается покупной ствол.((

оружие можно перекладывать в рюкзак в режиме игры cta, а вот в режиме tdm нет такой возможности

П.С.:
на каких-страницах тут было написано что на сервере БАРМАЛЕЙ тестируют защиту от читаков. Так вот попробовал зайти туда с читом титаниум под win xp x86, всё прошло нормально. под win vista x86 тоже зашёл, погамал и ушёл. а вот на 64-ёх битных системах мне выдало сообщение о бане. я ижектил игру сразу при запуске, позже попробую проинжектить на 64-х битных виндах во время коннекта к серваку может какой и даст результат.

Отредактировано anenerbe (2009-07-07 18:59:40)

0

390

anenerbe написал(а):

оружие можно перекладывать в рюкзак в режиме игры cta, а вот в режиме tdm нет такой возможности

Перекладывать то я его перекладываю и в реж. tdm, вот только при поднятии второго ствола первый выбрасывается.

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky