Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Сообщений 31 страница 60 из 426

31

Напоминаю последний раз, для тех кто на "Бронепоезде" !!!!!!!!!!!!!!!!!

Чит выложен!!! Используете его на свой страх и риск быть забанеными!!! К нам никаких претензий!!! Палится скринами!!! Делался для себя, но по многочисленным просьбам выкладываем в массы!!!

Обратите внимание на девиз форума!!!!!!!!!!!!
Хороший читер, не тот кто вешает всем хедшоты, а тот кто не палится с читами!!!

0

32

Новая версия чита. 0.2 public beta так сказать...
Фикс CrossHair+новая опция noShadows, недостаток - воллхак травы :D
Качайте на здоровье:

Пароль:

0

33

sofkxv написал(а):

speedhack,superjump выйдет

они палевные сильно ,лучше отдачу убрать

0

34

777vitya написал(а):

они палевные сильно ,лучше отдачу убрать

Полностью с тобой согласен! Щас работаем над No Recoil и Aimbot. Вот только зачем нужен будет No Recoil, если Aimbot получится, пока не знаю! ;)

0

35

А как aimbot работает?все летит в голову,или в тело ?А то заметно как то будет, если какой то чел будет всех ложить только в голову и глаз)

0

36

777vitya написал(а):

А как aimbot работает?все летит в голову,или в тело ?А то заметно как то будет, если какой то чел будет всех ложить только в голову и глаз)

Как настроишь, так и будет работать!!!!!!! ;) Хоть в палец левой ноги!!! :D

Можно еще Hitbox намутить!!! :D Что бы хедшоты вешать!!!! ;)  Это если aimbot не получится!

[реклама вместо картинки]

P.S. Скрин взят произвольный, что бы показать эффект.
==============================================

omg написал(а):

зачётный чит... очень класнно сделан

авторам большой респект за то что выложили его бесплатно

Спасибо за теплые слова!!!!!!! Пирятно Мля!!!!!!!! :D

0

37

sofkxv, да вот ламерствуем по-тихоньку... как РаРус когда-то http://www.aden-territory.com/forum/ind … 208#msg208
777vitya, аимбот "помогает" целится...(на самом деле он практически целится за тебя), если делать его не мем-методом то он действительно только будет помогать... всмысле будет держать прицел на определенном уровне... а вот если мем-методом, то уже будет самостоятельно, за тебя, прямо целится... и будешь всем хеды выдавать ;)
$!№9@r, возможно, но зато в ношедоус не закрашиваются надписи в отличии от шамнофога... ты кстати в аську-то напиши! пообщаемся... может заодно с нами будешь ;)

0

38

Народ, есть у меня такая к вам просьба. Если не трудно делайте Фрапсом видео использования чита и присылайте мне (ссылки в личку). Нужно дальше чит двигать в массы, а для этого нужно сделать хороший ролик. Чем больше будет материала, тем лучше!!!

0

39

Robot_2006
рарешение 1024х768 подойдет?И куда видео залить лучше?

0

40

777vitya написал(а):

Robot_2006
рарешение 1024х768 подойдет?И куда видео залить лучше?

Делай как сделаешь, я ужму как надо, если понадобится!!!!!!!! Куда удобно туда и лей, только не на Рапиду!!!

0

41

_http://www.sendspace.com/file/d6hk0h
набросал гуи для автозапуска=Ъ
Суть скрипта в копировании файлов содержащихся в папке Bin  в корневую папку игры. Далее он запускает инжектор, а потом игру.
Интструкции:
1. Распаковываем архив в папку с игрой.
2. Запускаем Launcher.cmd
3. Если нас спрашивают про замену файлов отвечаем "a" (без кавычек, в английской раскладке.)
4. Когда нас просят нажать любую клавишу - жмем.
5. Наслаждаемся халявой и играем!=J
P.S. Может нихрена не работать ибо я использовал автоиньектор  который выложил P@S@F.

Проверено, работает.  Спасибо!

Отредактировано Robot_2006 (2009-02-22 20:40:55)

0

42

C 23 Февраля поздравляем мы Вас Бл........я !!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=q7ula0IS … 6b3689a32a

0

43

ho2, смысла скрипта так и не увидил...
Нахрена копировать содержимое папки бин, когда инжектор вводит либу ПОСЛЕ запуска игры? (вернее в его начале)
Этот скрипт целесообразно использовать только при использовании РУЧНОГО инжектора такого как UC PF Stealth DLL Injector, но раз уж имеется АВТОинжектор, то необходимость в этом скрипте абсолютно пропадает. (вернее необходимость в копировании файлов из папки бин)
З.Ы. Автоинжектор дал мне Robot_2006 и нехер гнать! Правила форума к твоему сведению распространяются на всех втч и на модераторов.
=======================================================
Что бы показать, что работа не стоит на месте, выкладываю псевдо-туториал в котором показана работа над мем-хаком "Big jump":
http://content.video.mail.ru/mail/pavel-saf/stk-csky-hack-by-KiBeRgAndPASAf/i-18.jpg
Пароль на просмотр альбома:

Так же в скором времени будет выложен мувик про наш чит. А вот насколько скоро - зависит от вас! Присылайте отснятый материал в личку Robot_2006 или мне.

0

44

Это динамический адрес
Теперь найдите как это автоматизировать и изменять хех

Отредактировано RaRus (2009-02-25 16:17:38)

0

45

RaRus, адрес не динамический и не беспокойся, найдем!
Вспомни себя ;) И ты ведь нашел.

0

46

Кто тут беспокоится?

Просто отписался чтобы увидеть пасс

Сделаете дак сделаете, будет каждый 2-й бегать с читом, высоко прыгать.
Там уже и пофиксят, конечно пофиксят раз вы даже видео выложили как вы это сделали -)

Мне в принципе всё равно.

0

47

Рарус, ты как раз и беспокоишься, сам же продаешь читы а тут раз и бесплатно, я прав?

0

48

Наверное придется ввести новое правило! :mad:
Не прочитав ключевых постов, постить - запрещено!!!!!!!!
Ключевыми постами являются:
#1888
Вопрос: #1899
Ответ: #1904
#1956
#1959
#1984
Остальные ключевые посты были потерты их создателями, Robot_2006 или даже мной. Этот список будет пополнятся.
ho2, специально для тебя разъясняю что значит строчка

ВАЖНО!!! Открывайте меню чита, только после того как зайдете на сервер/в игру! Иначе загрузка игры может и не начаться!

1. Запускаешь сталкер/инжектишь чит.
2. Идешь в меню "Сетевая игра" - Интернет - Выбираешь в списке сервер какой хочешь(только смотри что бы патч был тот что стоит у тебя) - Нажимаешь "Соединится"
3. Ждешь пока произойдет соединение с сервером и полная загрузка игры(когда у тебя перед глазами появится окно с названием "Описание карты")
4. Нажимаешь "Дальше" - Выбираешь команду(нажимаешь 1 раз на эмблемку Свободы или Наемников) - Выбираешь форму(нажимаешь 1 раз на одну из 4 картинок с изображением сталкеров)
4.1* Нажимаешь CAPS LOCK что бы видеть ники союзников над их головами сквозь стены.
5. Нажимаешь пробел.
И ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ нажимаешь F1(открываешь меню чита), выбираешь нужные тебе опции используя дополнительную(цифровую) клавиатуру, а именно клавиши 8 и 2(вверх и вниз по списку) и 5(включить/выключить опцию). После того как включил нужные опции снова нажимаешь F1 что бы спрятать меню чита. Если хочешь свободно переключатся между окнами(Alt+TAB) нужно играть в оконном режиме.
* - только в режиме Team dethmatch

0

49

bas21 написал(а):

Брееед!!!!!!!!!! По сети с геймдатой нельзя играть т.к. в сталкере какая-ни-какая защита, а присутствует! GameSpy называется!!!

может и бред тогде как я играю с геймдатой чит<выход за карту> и не каких проблем GameSpy не видит!!!! если хочеш могу дать фаил попробуеш в сети нет проб. :question:

0

50

Robot_2006  спасибо за конструктивный ответ )) И спасибо за чит, я уже не знаю кто без него играет по сети в сталкера ))

0

51

vampirelexa написал(а):

с включённым инжектором игра не запускается, вылетает баг трэп, что там написано не видно за логотипом загрузки, пробовал со всеми хаками выложенными у вас, стоит виста ултимэйт 64-битная, мож на 64 битной не пашет ?

Ничего сказать по этому поводу не могу, на Висте не тестировали. Если кто запускал на Висте отпишитесь.

0

52

Robot_2006 написал(а):

А нам насрать!!!!!!!!!! Пофиксят, будем обходить!!!!!!!!  Что бы фиксили лучше, работали то бищь, а не на жопе сидели! И защищали безобидных юзверей!!!!!!!!! Которым играть читеры мешают!!!  И нам есть возможность совершенства, и они путсь работают!!!  За что профи деньги получают, за то что их любители ДЕЛАЮТ??? Пусть отрабатывают  СУууу..........!!!!!!!!!!!!!

Абсолютно согласен. Мало того что выложили в продажу сырую игру, так еще и патчами закрывать ошибки не успевают. Не учатся на своих ошибках. В ТЧ скоко фигни было.

0

53

назрела пара вопросов(зы рекомендую сделать темку с факом) всегда при смене карты(при заинъекшеной дллке) игра будет затупливать(как с этим бороться) ? если игра была завершена принудительно после затупливания, то иногда приходиться по несколку раз перезапускать её чтобы дллка опять нормально съинжэктилась(зы при чём до последнего момента не понятно нормально всё или нет, пока на серв не зайдёшь и не попробуешь меню чита открыть

0

54

Спасибо вам за проделанную работу, продолжайте в том же духе!!!!!!!

0

55

vampirelexa написал(а):

с включённым инжектором игра не запускается, вылетает баг трэп, что там написано не видно за логотипом загрузки, пробовал со всеми хаками выложенными у вас, стоит виста ултимэйт 64-битная, мож на 64 битной не пашет ?

У меня виста 64 - чит работает. и не надо было вручную инжекторить.
Играя с читом при смене карты выбивает в винду с зависанием системы.

Отредактировано Lancer777 (2009-03-15 19:24:53)

0

56

Помогите юзеру, не могу разобраться с паролем на архив, за ранее спасибо

Отредактировано gupol (2009-03-16 19:28:42)

0

57

gupol написал(а):

Помогите юзеру, не могу разобраться с паролем на архив, за ранее спасибо

Ну ты блин даешь!!! :D Если ты это сам сделать не можешь..............., могу только посоветовать вот что: прочитать все еще раз ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, включить мозги..., а потом (когда все получится) написать свои мысли в слух о себе по поводу того какой ты в натуре юзверь! ;)

0

58

Не сочтите за оффтоп: в восьмом патче написано, что добавлена возможность делать скриншоты игроков администраторами (борьба с wallhack читами). Это консольные команды (make_screenshot, screenshot_all). И Яшка писал,что его поймали. Я решил проверить и создал невыделенный сервак. При вводе этих команд в командной строке получился такой результат:
команда -> makescreenshot имя
ответ -> make screenshot. format: "make_screenshot <player session id | 'last printed'> <ban_time_in_sec>". to reciev list of player ids see sv_listplayers.
команда -> makescreenshot ID
ответ -> error: only radmin can make screenshots...
команда -> screenshot_all
ответ -> error: only radmin can make screenshots (use "ra login")
не сработало и скринов соответственно нигде не нашел...
Кто-нибудь сталкивался с этим? Если да, то как правильно пользоваться этими командами? Или нужно делать выделенный сервак? Заранее спасибо.

Разобрался сам.

Отредактировано Lancer777 (2009-04-16 16:22:42)

0

59

Да всё таки есть так как во время игры  ( я играл на сервере на базе 7-го патча ) один чувак начал говорить что скучно тут , что мол только что был на официальном сервере так там говорит валиво классное , ну пока я ему месегу написал он уже и отсоеденился так что спросить не смог как он так делает

ПИ а чего никто не берется за нормальные ноудвд для 8-го патча ? Что перевелись умельци ?

0

60

Извините рано обрадовался,установил сделал как описано выше, игра запустилась,подключился к серверу вошел в игру, гамаю Ф1 эффект нулевой перетыкал все кнопки ноль эмоций патч 1.5.08, подскажите в чем может быть дело плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky