Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Сообщений 61 страница 90 из 426

61

frolovvv79 написал(а):

Извините рано обрадовался,установил сделал как описано выше, игра запустилась,подключился к серверу вошел в игру, гамаю Ф1 эффект нулевой перетыкал все кнопки ноль эмоций патч 1.5.08, подскажите в чем может быть дело плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тож сталкивался с такой проблемой, попробуй установить direktx  за ноябрь 2008. Мне помогло.

0

62

Все работает. покумекали все ок
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заморочка с паролем классная( халява просто так не дается ) хотя очень хочется
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Robot_2006 написал(а):

Ну ты блин даешь!!! :D Если ты это сам сделать не можешь..............., могу только посоветовать вот что: прочитать все еще раз ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, включить мозги..., а потом (когда все получится) написать свои мысли в слух о себе по поводу того какой ты в натуре юзверь! ;)

я не волшебник, я только учусь

Кнопочка "Правка" действует постоянно! Не надо даблпостить!

Отредактировано Robot_2006 (2009-03-20 10:42:27)

0

63

Мужыки, чё вы боитесь этого screenshot all? Я уже говорил как обходить эту хрень! Полазайте по форуму, не будьте пандами!!! :D

0

64

Привет Robot_2006 и все остальные пионерважатые  этого сайта!)) Как идёт работа над сазданием читов к С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. Ч.Н.? Работа продвигается или вы уже забросили сталкер т.к. ничего нового за последний месяц не видно. Если нужна помощ и поддержка я готов, чем смогу тем помогу, правда в программировании я не силён. УДАЧИ и спасибо за уже проделанную работу.

0

65

44545

ОГРАНИЧЕНИЯ НА ФОРУМЕ:
Всем участникам данного форума запрещается:
1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, а также т.н. "матозаменителями"
3. Заниматься кросспостингом, размножением офф-топиков, спамерством, флудом. К флуду приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения типа "Спасибо", "Щас заценим/скачаем", 2 или более одинаковых по смыслу сообщения в ветке, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, создание и обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся.
4. Создавать темы с названием не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема" и им подобных.
ЗА ВСЕ ЭТИ НАРУШЕНИЯ БУДУ БЕЗЖАЛОСТНО БАНИТЬ

Даю тебе тридцать минут, если в 22.30 (по Москве) сообщение тобой будет не исправлено пойдешь в БАН!!! Я закрывал глаза на банальное "Спасибо" (т.к. пока не можем прикрутить к форуму кнопку), но вот то что ты изобразил терпеть не буду!!! Как уже писал на форуме есть очень много тем где можно найти что ответить, что бы запостить пару сообщений по теме!

P.S. Касается всех!!! Чтобы выразить свою благодарность используйте предусмотренные форумом функции:
Уважение: +  [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]

Пользователь MartinSez06 забанен... пока на недельку, для профилактики.

P.S. Не вынуждайте!!!

Отредактировано Robot_2006 (2009-03-24 21:44:39)

0

66

То то я думал что это меня вчера так славно лупили в голову.;-) Разработчикам выражаю свое почтение. Хотел бы помочь чем могу, в играх я не бум-бум, но опыт разработки программного обеспечения и небольшой опыт в области реверс-инжиниригна (дизассемблирования и отладки) имеется, если ткнуть пальцем куда копать, думаю при наличии времени разберусь. Короче если чем смогу помочь, буду рад.

0

67

P@S@f написал(а):

Уж извините пользователи ноутбуков! Более удобного управления не нашлось! В будущем, при нахождении более удобного управления будет выпущен фикс.

а кода будет выпушен?)

0

68

Roma написал(а):

а кода будет выпушен?)

Всё зависит от вас! Предлагайте варианты, реализуем ;)

0

69

Спасибо
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А есть Speedhack?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё работает

0

70

Народ! Хочу обратиться ко всем тем, кто заинтересован в нашем проекте!

Для теста возможностей разрабатываемого нами чита, нам требуется сервер для тестов, если кто нибудь желает нам оказать в этом помощь, свяжитесь пожалуйста со мной!!!

Спасибо!

0

71

Всем присутствующим и заинтересованным лицам!!!

Товарищи, скорость выхода зависит в первую очередь от свободности/занятости все участников проекта. Хочу присоедениться к просьбе Робота_2006. Здесь промелькнула пара сообщений о том что небыло давно, и не забросили ли... Думаю я не буду наглым если скажу от лица недавно подключившемуся к проектку что НЕ ЗАБРОСИЛИ!

Более того я Вам хочу сказать что разработка идет динамично по возложенной на меня части, и результаты уже есть. РАБОЧИЕ, это касается фишек которые связаны непосредственно с кодом игры. Уже известно как делать многие вещи о которых говорил P@s@f, и известны алгоритмы их реализации, просто на написание каждой строчки уходит время. Скажу так, что прыгать ОЧЕНЬ ВЫСОКО наш герой уже умеет при активации нужного меню.;-))) Версия пока не выкладывается, т.к. очень сырая и требуются доработки алгоритма! Надеюсь эту информацию так же подтвердят P@s@f и Robot_2006.

0

72

А по сетки уже полно прыгающих и убивающих с одного выстрела. Утечка информации?

0

73

aleksei0014 написал(а):

А по сетки уже полно прыгающих и убивающих с одного выстрела. Утечка информации?

Пока ничего никуда не вытекало.;-) По крайней мере от нас. Информации о том что кто-то реализовал эти читы пока по крайней мере мне не известна.

0

74

С небольшой задержкой правда, но все же. хочу официально сказать! ShadowAGT[W&P] присоединился к нашему проекту, в данный момент нас теперь трое работает над читом. Хотелось бы еще раз повторится и обратиться к вам с помощью:

Народ! Хочу обратиться ко всем тем, кто заинтересован в нашем проекте!

Для теста возможностей разрабатываемого нами чита, нам требуется сервер для тестов, если кто нибудь желает нам оказать в этом помощь, свяжитесь пожалуйста со мной!!!

0

75

aleksei0014 написал(а):

А по сетки уже полно прыгающих и убивающих с одного выстрела.

У них даже свой клан появился, играют  с читами в открытую.

Отредактировано Lancer777 (2009-03-31 23:15:23)

0

76

Lancer777 написал(а):

У них даже свой клан появился, играют  с читами в открытую.

И где?

0

77

Lancer777 написал(а):

У них даже свой клан появился, играют  с читами в открытую.
Отредактировано Lancer777 (Вчера 00:15:23)

Если я видел тоже что и ты клан называется [ЧИТЕР]ник

ShadowAGT[W&P написал(а):

И где?

Полазию по серверам,найду отпишусь.Ещё скринов наделаю,если надо конечно.

0

78

ShadowAGT[W&P написал(а):

Более того я Вам хочу сказать что разработка идет динамично по возложенной на меня части, и результаты уже есть. РАБОЧИЕ, это касается фишек которые связаны непосредственно с кодом игры. Уже известно как делать многие вещи о которых говорил P@s@f, и известны алгоритмы их реализации, просто на написание каждой строчки уходит время. Скажу так, что прыгать ОЧЕНЬ ВЫСОКО наш герой уже умеет при активации нужного меню.;-))) Версия пока не выкладывается, т.к. очень сырая и требуются доработки алгоритма! Надеюсь эту информацию так же подтвердят P@s@f и Robot_2006.

Подтверждаю!!!!!!!!!!!! И вот очередной тутор от P@s@fа!!!

_http://video.yandex.ru/users/robot2oo6/view/1/

0

79

ну да в общем кульно вышло

0

80

странно на версии 07 не как не реагирует

0

81

Из любопытства начал наблюдать за разными игроками. Увидел еще одну вещь. Человек покупает RPG, выбрасывает его, бьет ножом несколько раз, оружие становится сломанным, но стреляет, а заряды бесконечны. После каждого выстрела появляется новый заряд.

0

82

Kuzmich написал(а):

Из любопытства начал наблюдать за разными игроками. Увидел еще одну вещь. Человек покупает RPG, выбрасывает его, бьет ножом несколько раз, оружие становится сломанным, но стреляет, а заряды бесконечны. После каждого выстрела появляется новый заряд.

Это глюк а не чит, я читал в каком-то форуме об этом. Короче это есть в оригинале без всяких читов.

Сегодня-завтра ждем выхода нового чита для версии 1.5.08
Добавлены фишки:
1. Super Jump
2. No Foll Damage
3. No Recoil

P@s@f пока адаптирует так же для версии 1.5.07

0

83

ShadowAGT[W&P написал(а):

]Сегодня-завтра ждем выхода нового чита для версии 1.5.08

Поскорей-бы, уже руки чешутся!

0

84

Молодцы, видел сегодня на яндексе ваши труды!

0

85

FIDES написал(а):

Молодцы, видел сегодня на яндексе ваши труды!

А что именно видел? Дай ссылку в студию!!!!!!! ;)

0

86

Со своей стороны заверяю что адаптация под патч 1.5.07 идет практически паралельно с разработкой чита под патч 1.5.08.
И эти функции уже реализованы и проверены в работе:
1. Super Jump
2. No Foll Damage
3. No Recoil
Правда функции могут включатся не сразу, но думаю это не такая уж и большая проблема.
Robot_2006, ты же сам видео выкладывал ;)

0

87

P@S@f написал(а):

Robot_2006, ты же сам видео выкладывал ;)

Ааа. Просто думал что в мое отсутствие что то еще выложили. :)

Потестили мы вчера в нэте с ShadowAGT[W&P] (повеселились хорошо :) )
1. Super Jump
2. No Foll Damage
3. No Recoil
Все работает отлично, под патчем 1.5.08! Щас доделываем бессмертие и возможно вставим появление с РПГ и бесконечными патронами. :)

Блин, хоть в подпись вставляй.
Народ! Хочу обратиться ко всем тем, кто заинтересован в нашем проекте!

Для теста возможностей разрабатываемого нами чита, нам требуется сервер для тестов, если кто нибудь желает нам оказать в этом помощь, свяжитесь пожалуйста со мной!!!

0

88

Чувака с РПГ не ждите, нашли способ лучше!!!!!!!!!
[реклама вместо картинки]
Попадай куда хош..... , замочишь с одного попадания!!!!!!! Хэдшот привязывать не стали, очень палевно получается!!!! ;)

0

89

Robot_2006 написал(а):

Народ! Хочу обратиться ко всем тем, кто заинтересован в нашем проекте!
Для теста возможностей разрабатываемого нами чита, нам требуется сервер для тестов, если кто нибудь желает нам оказать в этом помощь, свяжитесь пожалуйста со мной!!!

Может я как-то неправильно  с тобой связываюсь или ещё чего,извени. Но я предлогал свою помощ 02.04..Если решить одну техническую проблему с автоперезагрузкой сервера в случае падения,то я лично как бы и ненужен буду.Сервер рабочий,уже играл,скорость инета правда пока не очень,но я буду скоро повышать скорость передачи.Кстати заодно,если есть у кого нормальный батник с авторестартом(Чистое Небо ver.1.5.08), или кто может создать его,просьба помочь.Заранее огромное спасибо.

+1

90

Чит выложен!!! Используете его на свой страх и риск быть забанеными!!! К нам никаких претензий!!! Палится скринами!!! Делался для себя, но по многочисленным просьбам выкладываем в массы!!!

А вот и он, долгожданный релиз!!! Благодаря ShadowAGT[W&P] который присоединился к нашему проекту хак получил много разных примочек помимо визуальных!
Встречайте! Visibility часть (улучшающая восприятие) и Memory часть нашего чита в которую входят такие функции как:

Фьючерсы (особенности :D ):
Visibility часть
* XRay - возможность видеть других игроков сквозь стены;
* Wallhack/Chams - раскрашивание игроков в зеленый цвет и изменение цвета на красный, когда игрок находится за преградой;
* Outlook(noWalls) - возможность посмотреть сквозь стены, особенно полезно, когда вы находитесь в здании или в укрытии;
* WhiteWalls - раскрашивание всех не динамических объектов в белый цвет;
* noSun+noLights - убирает с карты солнечный и другой свет;
* ChamNoFog - стандартный Chams+убирает с карты все тени, дым/туман и дополнительные источники динамического света. НЕДОСТАТОК: закрашивает все надписи;
* noFog(static) - убирает с карты в статическом режиме освещения туман/дым;
* CrossHair - статический красный прицел точно по середине экрана.
Memory часть
* Super jump  -  высокие прыжки.
* No Foll Damage  -  нет повреждений при падении
* No Recoil  -  нет отдачи
* Super Sprint  -  быстрый бег
* One Shot Kill  -  убийство с одного выстрела (попадай куда хочешь, хоть в мизинец, главное куда нибудь попасть) ;)

Важно!!! Hack работает на всех версиях (патчах) S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky ( С.Т.А.Л.К.Е.Р. Чистое Небо ) 1.5.00-1.5.08, но его Memory часть работает только под патчем 1.5.08
для Windows ХР и Windows Vista файлы разные!!!

Скачать Hack for Windows ХР!:

Скачать Hack for Windows Vista!:

Пароль по традиции:

P.S. Хочу сказать огромное спасибо пользователю под ником aleksei0014, теперь у нас есть свой сервер для тестов!

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky