Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Сообщений 91 страница 120 из 426

91

А под какой DX работает чит?

0

92

drew написал(а):

А под какой DX работает чит?

Так ты подумай! Почему там написано что под ХР и под Vista ;)

0

93

При игре на VISTE можно выставить DX10?

0

94

drew написал(а):

При игре на VISTE можно выставить DX10?

Проверяйте и отписывайтесь, у нас было очень мало времени на тесты, но с появлением своего сервера впредь будем уделять этому больше время! В данный момент нам нужно как можно больше инфы от Вас!!!!!!!!!! Вот название нашего сервера  moscow citi_server заходите читерите не боясь быть забаненными администрацией!!!!!!!!!!! Но не хулиганьте сильно!!!!!!!!! А мы как админы заодно отследим как палются читы!!! ;)  Пока он открыт, потом для наших тестов будет запаролен!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

на висте не пашет,при запуске сталка пишет:"Приложению не удалось запуститься,поскольку d3dx9_41.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему".А в какое время работает ваш серв?с радостью бы зашел)

0

96

777vitya написал(а):

на висте не пашет,при запуске сталка пишет:"Приложению не удалось запуститься,поскольку d3dx9_41.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему".А в какое время работает ваш серв?с радостью бы зашел)

Скачай эту библиотеку и скопируй ее в систем32, а по времени работы сервера щас определимся, планируемое время работы сервера с 9-00 до 23-00 (по Москве). В данный момент работает!!!!!! Если его нет, попробуйте перезагрузить игру, с чем это связано пока не знаю, но помогает!

0

97

Обновление директИкса помогло,все работает.Искать одну библеотеку было в лом просто обновил его.Только что тестировал ваш новый чит на вашем серве,был кикнут :angry: ,не могли ли бы ,отключить функцию голосования на серве?было бы лучше..Чит работает,большое спасибо вам за труды и за то что выкладываете его абсолютно бесплатно :cool:.но работает не все,например спидхак,как только нажимаешь спринт,тебя убивает.( no recoil,убийство с одной пули,джамп хак,работают только после смерти,

0

98

Не знаю в чем дело: предидущий чит работал на ура после устанвки директа ноябрьского'08, а последний чёй-то не хочет. Я уже и ручным инжектом, и автоматическим, и монитор вытирал, и системник от пыли почистил, а он никак (( Система ХРюша
С мартовским заработал. Ребята, вы просто охреневающий труд сотворили!!! Распектище и Увжишище вам!!!!

Отредактировано Vano (2009-04-08 12:46:57)

0

99

777vitya написал(а):

но работает не все,например спидхак,как только нажимаешь спринт,тебя убивает.( no recoil,убийство с одной пули,джамп хак,работают только после смерти,

Вся мем часть работает только после того как тебя убьют!!!!!!!! Это не глюк, это так и работает!!!!!!!!!!! Надеюсь что пока!!!!!!! Пока могли воплотить это толко так!!!!!! Ну, а по поводу спринта это просто совпадение!!!!!!!!!!
=================================================

Vano написал(а):

Не знаю в чем дело: предидущий чит работал на ура после устанвки директа ноябрьского'08, а последний чёй-то не хочет. Я уже и ручным инжектом, и автоматическим, и монитор вытирал, и системник от пыли почистил, а он никак (( Система ХРюша

Попробуй мартовский поставить, у мну на нем все ок!

0

100

большое вам спасибо за работу,как опробую обязательно отпишусь :flag:

0

101

Всем привет чит работает правда нужно ставить мартовский directX как выше уже упоминалось, правда при переходе на новую карту и выходе из игры игра зависает. Как с этим бороться, можно ли устранить этот диффект? А в общем молодцы прогресс существенный. Будет время зайду на сервер пообщаемся.

Отредактировано FIDES (2009-04-08 15:00:01)

0

102

Ну вы и не побоюсь этого слова ПРИДУРКИ, можете банить мне лично похер, ну дак вот, для какой цели вы в ПАБЛИК чит выложили, хотите чтобы не возможно было играть в сети? Да из за таких как вы и случаются казусы с тем, что невозможно вообще играть, я не говорю что вобще читы не нужны, я лишь говорю что они должны быть в ограниченном виде и скачать их сможет только тот кто к примеру оставил на форуме 100 сообщений а не одно, кароче ждем фикса от разрабов, чтобы ваше детище убили на всегда, мож потом поумнее будете, да и еще, кривой ваш чит по самое неболуйся, на соседнем сайте ИМХО лучше, проверено временем, только одна фитча с CD-Key о многом говорит, так что сосите ноги :)

0

103

)I(eka написал(а):

Ну вы и не побоюсь этого слова ПРИДУРКИ, можете банить мне лично похер, ну дак вот, для какой цели вы в ПАБЛИК чит выложили, хотите чтобы не возможно было играть в сети? Да из за таких как вы и случаются казусы с тем, что невозможно вообще играть, я не говорю что вобще читы не нужны, я лишь говорю что они должны быть в ограниченном виде и скачать их сможет только тот кто к примеру оставил на форуме 100 сообщений а не одно, кароче ждем фикса от разрабов, чтобы ваше детище убили на всегда, мож потом поумнее будете, да и еще, кривой ваш чит по самое неболуйся, на соседнем сайте ИМХО лучше, проверено временем, только одна фитча с CD-Key о многом говорит, так что сосите ноги :)

Ты или полудурок, или полный удурок! Лично мое участие это дать людям то, что они хотят, а разработчикам ткнуть туда, где надо латать дыры от таких имбицилов-читеров как ты! Лично я играю вообще без читов, и от этого получаю удовольствие, поэтому если выйдет фикс от разработчиков, буду только этому рад, тогда не будет и тех читеров, которые используют платные читы и те которые спрятаны за сотней сообщений по тихой линии, и потом выпендреж на форумах поднимают о том, как они круты что гасят тех, кто играет по чесноку!
Так что пошел отсюда нахрен на соседний сайт, общаться с себе подобными! Глюки явление временное, и будут устранены. Так что соси не ноги а че-нить другое. И вообще отловлю тебя и если ты не за файрволом, суши весла, я тебе систему снесу нахрен, это я умею делать лучше чем читы! Понял! Козел!

0

104

Проверил в игре чит палится когда включаеш убийство с выстрела все начинают орать что экран красный!) Я сам встречал таких, когда тебя мочат экран загорается, так что думаю лучше не включать эту опцию. А не получается сделать так что бы не было такого палева? Что-то вроде аимбота. А этого жеку я видел помоему в игре читер еще тот!) Оно и понятно хочется что бы поменьше играло народу с читами! В наблюдении посидиш там сразу видно кто с читами играет, и хрен докопаешся мочат с выстрела и точно в цель с другого конца карты и строят из себя крутых профи!)) Про валлхак я вообще уже молчу с ним не играют только новички!) Да читов море в сталкере, вы еще цветочки сделали по с равнению с тем как там играют. Прыжок и бег- это включать я думаю стоит только когда с явными читаками играеш для прикола. Королём читов по моему остаётся валлхак. Ну и аимбот не плохой чит. А на счёт хайда то может и правда стоит выкладывать под какой то объём сообщений, а то ведь кому не лень зайдёт скачает и пока спасибо, а так и форум бы оживлённее был. Ну не знаю не мне решать админу виднее.

Отредактировано FIDES (2009-04-08 19:44:38)

0

105

FIDES написал(а):

Проверил в игре чит палится когда включаеш убийство с выстрела все начинают орать что экран красный!)

Да тоже это заметил,но краснее он когда валишь кого нить с пистолета,с дробовика ваше не заметно,самое беспалевное оружие с "one shot one kill".)

0

106

ShadowAGT[W&P написал(а):

]Ты или полудурок, или полный удурок! Лично мое участие это дать людям то, что они хотят, а разработчикам ткнуть туда, где надо латать дыры от таких имбицилов-читеров как ты! Лично я играю вообще без читов, и от этого получаю удовольствие, поэтому если выйдет фикс от разработчиков, буду только этому рад, тогда не будет и тех читеров, которые используют платные читы и те которые спрятаны за сотней сообщений по тихой линии, и потом выпендреж на форумах поднимают о том, как они круты что гасят тех, кто играет по чесноку!
Так что пошел отсюда нахрен на соседний сайт, общаться с себе подобными! Глюки явление временное, и будут устранены. Так что соси не ноги а че-нить другое. И вообще отловлю тебя и если ты не за файрволом, суши весла, я тебе систему снесу нахрен, это я умею делать лучше чем читы! Понял! Козел!

Полностью тебя поддерживаю. Именно из-за этого мы и решили сделать доступный всем чит.

P.S. Пусть эти сообщения повисят пару деньков, потом все почищу! Да, для тех кому интересно, я вообще только два дня назад попробовал играть по сети при тесте, а так вообще не играю, мне интересен процесс создания!

0

107

Robot_2006    :cool: спасибо за старания тебе и таким как ты :cool:    Долго искал и наконец нашел. У меня на зтот чит свои интересы. Как для меня, он не нужен (правда я не профи только учусь)  мне по душе чесная игра. Одиночку я пыхтя прошел без кодов, и не один раз. Играя в сталкер (shadow of chernobyl или Clear Sky) получаю огромное удовольствие. Даже с читерами  интересно поиграть, правда когда солидный перевес в свою  пользу. Но найдется одна      :mad: сволочь  :mad:     (а с каждым днем их все больше) и все, игре конец! Если играеш с читами, так бог с тобой, только так, чтоб никто не видел. А нет же, надо в нагляк показать всем и испортить игру! Злости блин нехватает. Месяц уже в поисках, и даже растроился уже.  Рад, что попал куда надо  :yep:        Надеюсь вы меня поймете.

0

108

Robot_2006а возможно сделать,чтоб убивать не с одной пули а с нескольких?Например просто увеличить обычный урон в полтора раза?а то с одной очень уж палевно..

0

109

777vitya написал(а):

не могли ли бы ,отключить функцию голосования на серве?

Если знаешь команды управлением и настройки сервера напиши в личку, просто еще не разобрались с сервером! Можно сказать вообще не разбирались, запустили и все!!! :)

0

110

Можно сделать в чите что бы при стрельбе (убийство с выстрела) экран у противника не вспыхивал красным, сразу становится понятно что ты играеш с читом. И эта опция становится бесполезна, тебя просто банят. А многие играют с явно завышенным уроном и к ним не докопаешся, и ни кто их не банит!!)) Явно работа раруса не докопаешся. Полюбому красный экран надо убирать иначе только вред от этой опции (убийство с выстрела). Удачи в усовершенствовании чита!

0

111

FIDES написал(а):

Можно сделать в чите что бы при стрельбе (убийство с выстрела) экран у противника не вспыхивал красным, сразу становится понятно что ты играеш с читом. И эта опция становится бесполезна, тебя просто банят. А многие играют с явно завышенным уроном и к ним не докопаешся, и ни кто их не банит!!)) Явно работа раруса не докопаешся. Полюбому красный экран надо убирать иначе только вред от этой опции (убийство с выстрела). Удачи в усовершенствовании чита!

Сделайте скрины, сколько я не смотрел отснятых во Фрапсе видео, ничего того о чем тут говорят (крассный экран) не замечал!!! Либо вышлите короткий ролик!!! И ждем еще замечаний, предложений........., либо Вам к Рарусу с 15тью баксами! ;)

0

112

FIDES, в моей адаптированной версии такого замечено не было, так что спалится можно только за то что с 1 патрона валишь)
Я сам в инете на каком-то серве загруженном под завязку играл часа полтора, пока не надоело! При чём все опции ON!
Только когда с 3 патронов 5 человек в экзиках завалил втч админа, тот начал орать "он 4итер, 4итер, голосуйте!")) Короче правильный девиз вверху:
Хороший читер не тот, кто вешает всем хедшоты, а тот, кто не палится с читами!
Я лично могу не палится свободно и играть со всеми включенными опциями... учитесь играть с читами!!!(да-да и этому тоже нужно научится)

0

113

P@S@f написал(а):

Хороший читер не тот, кто вешает всем хедшоты, а тот, кто не палится с читами!
Я лично могу не палится свободно и играть со всеми включенными опциями... учитесь играть с читами!!!(да-да и этому тоже нужно научится)

P@S@f написал(а):

FIDES, в моей адаптированной версии такого замечено не было, так что спалится можно только за то что с 1 патрона валишь)
Я сам в инете на каком-то серве загруженном под завязку играл часа полтора, пока не надоело! При чём все опции ON!
Только когда с 3 патронов 5 человек в экзиках завалил втч админа, тот начал орать "он 4итер, 4итер, голосуйте!")) Короче правильный девиз вверху:

Вы что мне не верите?!! Раза два мне точно указывали на то что когда я валю экран вспыхивает красным. А как то, ещё до выхода вашего чита я сам играл с человеком который когда когото валил то экран у этого чела которого он валит вспыхивал красным. Я тогда задал ему прямой вопрос "ты играеш с читом?" на что получил ответ "нет это мод))". Ешё удивительно что он сознался за что я не стал его выгонять из игры хотя он мочил всех с выстрела. И когда я установил ваш чит то естественно решил проверить все опции и тут мне начали писать красный экран читер и т.д. Не знаю даже пи...ят, думаю вряд ли. Потому как сам начал встречать частенько таких же тебя мочат экран вспыхивает еле заметно красным. Если кто-то сомневается в моих словах давайте проверим на сервере...  Я ни кого не осуждаю просто подметил диффект если такой имеется. И играть с читами покрайне мере с валлхаком умею, да и без читов не плохо играю!))

0

114

FIDES написал(а):

Вы что мне не верите?!! Раза два мне точно указывали на то что когда я валю экран вспыхивает красным. А как то, ещё до выхода вашего чита я сам играл с человеком который когда когото валил то экран у этого чела которого он валит вспыхивал красным. Я тогда задал ему прямой вопрос "ты играеш с читом?" на что получил ответ "нет это мод))". Ешё удивительно что он сознался за что я не стал его выгонять из игры хотя он мочил всех с выстрела. И когда я установил ваш чит то естественно решил проверить все опции и тут мне начали писать красный экран читер и т.д. Не знаю даже пи...ят, думаю вряд ли. Потому как сам начал встречать частенько таких же тебя мочат экран вспыхивает еле заметно красным. Если кто-то сомневается в моих словах давайте проверим на сервере...  Я ни кого не осуждаю просто подметил диффект если такой имеется. И играть с читами покрайне мере с валлхаком умею, да и без читов не плохо играю!))

Я просмотрел Гиги видео!!!!!!!!!! Покажи конкретно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В данном случае скрины не устраивают, покажи видео!!!!!!!!!!!!!!! Что такое крассный экран!!!!!!!!!!!

P.S. Как там у "Шнура" это правильно говорится: "Все это похоже на какую то разводку............" :)

0

115

FIDES написал(а):

Вы что мне не верите?!! Раза два мне точно указывали на то что когда я валю экран вспыхивает красным.

Можешь отснять видео? Верить то я верю, даже могу предположить из-за чего это происходит, но нужно тестить с разным оружием и т.д. надо отлавливать закономерности.

0

116

Всем привет! Ну вот вроде и почти все, выходим на финишную прямую!!! Пробиваемость через стены почти сделали, осталось разобраться с бессмертием. И ждем выхода девятого патча! А некоторые говорили что зрая мы старались:

Список изменений патча 1.5.09.

* усовершенствована античит система снятия скриншотов с игрока.
* Добавлена античит система, которая позволяет удаленным администраторам, отслеживать модификации в параметрах сетевой игры.
* Исправлен баг с убийством игрока после рождения об статические объекты.
* Усовершенствована система проверки игрока при соединении.
* Исправлен баг с РПГ7
* Исправлен баг в меню покупки.
* Добавлен новый эффект High Definition Ambient Occlusion
* Повышена стабильность игры.

Посмотрим что ПЫСы пофиксили и будем работать дальше! И они пусть работают! ;)

0

117

При нажатии на кнопку inject выдает "Cannot open file "fsgame.ltx". Check your working folder." Все содержимое папки bin скопировал в корень игры. DirectX за март. Dll скачал для той системы  под которую он написан. В чем проблема? Подскажите!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получилось таки установить, но не тем способом которых описан в посте №15 (Robot_2006). Я скачал AutoInject от ho2 и заменил в нем файл TatniumD3D.dll на тот, который выложил Robot_2006 в посте №145. Из всех читов использую только "No Recoil", остальные мне только мешают. Очень порадовала функция "WhiteWalls" - необычная картинка получается. У меня вопрос, видно ли использование чита No Recoil в спектаторе?

0

118

Нужно проверять, для этого мы и создали сервер.

0

119

На счет AutoInject. На первый сервер после запуска игры заходит без проблем, но при попытке входа на другой сервер игра зависает.

Отредактировано billwall (2009-04-15 12:09:56)

0

120

Как и при смене карты, пока только так. Сейчас этот баг правим!

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky