Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Сообщений 121 страница 150 из 426

121

Кстати, на счет сервера. Если не решили проблему с автоперезагрузкой то вот исходник. Просто вставить в bat.-ник.

Код:
@echo off
:sv_start
Start /Wait dedicated\xrEngine.exe -i -nosound -fsltx ..\fsgame.ltx -svcfg user_tdm.ltx -start server(mp_darkvalley/ah/ver=1.0/public=1/hname=НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА/maxplayers=16/maxpinglimit=300/reinf=1/battleye=1/estime=9:00/spectrmds=30/fraglimit=0/timelimit=30/dmgblock=3/dmbi=0/ans=1/anslen=3/warmup=0/anum=20/pdahunt=1/vote=126/abalance=0/reinf=20/aswap=0/fn=1/ffire=0.0) client(localhost)
goto sv_start

Только после старта сервера не нужно закрывать сам батник, а то перезагрузки не будет.
P.S. Что то сервера вашего в мастер-листе не вижу.

0

122

Обнови DerecX9 http://download.microsoft.com/download/ … bsetup.exe

0

123

Попробовал новую версию. Виста64. Пришлось обновить directx. Прыжки работают, предварительно сдохнув. Получалось выключать прыжки, тоже через смерть. С бегом не получилось - бегает как обычно. Как должно работать No Recoil ? Прицел не расширяется и оружие не уводит вверх?
Спасибо за проделанную работу!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а функцию супер увеличение    не планируете делать в будущем?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

777vitya написал(а):

на висте не пашет,при запуске сталка пишет:"Приложению не удалось запуститься,поскольку d3dx9_41.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему".А в какое время работает ваш серв?с радостью бы зашел)

обнови dx у меня решило эту проблему

Отредактировано Lancer777 (2009-04-16 16:24:40)

0

124

колян777, уже реализовано ;)
FIDES, еще раз отмечаю В МОЕЙ АДАПТИРОВАННОЙ ВЕРСИИ для патча 1.5.07!!!

0

125

Вам нужно набрать еще 2 сообщений для просмотра этого текста.
                                                                                                    что это?
----------------------------------------------СКОРО МНЕ  НАДОЕСТ ЭТО ДЕЛАТЬ, БУДУ ПРОСТО БАНИТЬ---------------------------------------------------
скажите!!

0

126

Такс... После небольшого затишья сообщаю. Затишье связано с некоторой переработкой движка чита.

1. Улучшается вызываемое меню, будут.
2. Исправлен вылет при переходах и входах в другие уровни после включения чита
3. Мемхаки будут регулируемыми. Т.е. например у прыжка коэффициент по умолчанию составляет 6, с включением чита предыдущей версии, он увеличивался в несколько раз без возможности выбора, а теперь можно будет увеличивать или уменьшать значение на свое усмотрение.

В кратце это все. Ждите вскоре новой версии. ;-)

0

127

Привет. Ждём, будет интересно потестить. А после выхода следующего патча нужно будет переделывать чит, работать он уже не будет? По поводу регулировки прыжка идея очень хорошая, а убийство с 1 выстрела будет регулироваться? Успехов в работе.

0

128

привет всем !  я с добавлением ника в пароль мучилса пол ночи ,ни фига не получилось,я знаю что по правилам форума нельзя писать типа помогите  я и не прошу ну хотябы намекните я всю голову сломал !PS на тенях чернобыля чит также хорошо работает)))))

Отредактировано колян777 (2009-04-18 11:19:29)

0

129

колян777 написал(а):

привет всем !  я с добавлением ника в пароль мучилса пол ночи ,ни фига не получилось,я знаю что по правилам форума нельзя писать типа помогите  я и не прошу ну хотябы намекните я всю голову сломал !PS на тенях чернобыля чит также хорошо работает)))))

Ну посмотри внимательнее на пароль, попробуй найти логику!!! И вот это тебе в помощь: "&"  ;)

FIDES написал(а):

А после выхода следующего патча нужно будет переделывать чит, работать он уже не будет?

Пока не понятно, сами ждем этого патча. Хочется посмотреть чего там ПЫСы с защитой сделали интересного.

FIDES написал(а):

По поводу регулировки прыжка идея очень хорошая, а убийство с 1 выстрела будет регулироваться?

Регулироваться будет все, ну или почти все. ;)

Вот такая вот будет менюшка чита:

[реклама вместо картинки]

P.S. Так же в ближайшее время (возможно сегодня) планируем запустить на нашем сервере МП карту Ескейп, пока с кривым спауном, посмотрим за посещаимостью, если народу прибавится будем работать дальше и в этом направлении.

0

130

а  как скачать то ?  пароль какой
А МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ, КТО БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ ТАКИМ СПОСОБОМ (МУЛЬТИПОСТИНГ, ТУПОЕ ВЫПРАШИВАНИЕ ПАРОЛЕЙ, ТУПИЗМ, ФЛУД), А ТАКЖЕ ТЕ, КТО БУДУТ РАСКРЫВАТЬ ПАРОЛЬ В ЦИТАТАХ - БУДУТ ЗАБАНЕНЫ!!!

Отредактировано P@S@f (2009-04-18 20:58:05)

0

131

Alazavr написал(а):

кстати некоторые функции при включении не работают. Выбрасывает из игры

у тебя голова на  что у меня прекрасно работает на висте64 ,папки переменуй к примеру, ты играеш и тебе это нужно

Отредактировано колян777 (2009-04-25 11:16:15)

0

132

Блин, разрабы даже левитацию не убрали...

0

133

колян777 написал(а):

у тебя голова на  что у меня прекрасно работает на висте64 ,папки переменуй к примеру, ты играеш и тебе это нужно

Ты о каких папках конкретно говориш? Ты разбирал сам чит и там что-то менял?  ОФФТОП И ЭГОИЗМ

0

134

колян777 написал(а):

думай сам  ,а то некоторые регестрируются ради чита))

ты тут моск всем вынес чтоб пароль узнать.. мне хватило 2х сообщений написать чтоб открыть хайд и узнать пароль! или ты тут вместо пса цепного? чё вмешуеся в беседы людей которые действительно понимают о чем говорят! ..... активныйучастник  :crazy:

0

135

dissident73 написал(а):

ты тут моск всем вынес чтоб пароль узнать.. мне хватило 2х сообщений написать чтоб открыть хайд и узнать пароль! или ты тут вместо пса цепного? чё вмешуеся в беседы людей которые действительно понимают о чем говорят! ..... активныйучастник  :crazy:

и че ты мне хочешь упрекнуть в этом все не без греха тупим бывает на мелочи ,у тебя  такого небыло ,значит повезло !!!!

Отредактировано колян777 (2009-04-26 16:10:47)

0

136

Всем привет! Братцы помогите, чит на Чистое Небо работает отлично (правда пока пробывал на 8 патче) Ещё раз огромное спасибо за кропотливый труд, и за щедрость! А на Тень Чернобыля, такие функции как: One Shot Kill, Super Sprint, No Recoil,  Super jump, No Foll Damage,  CrossHair, не работают. Подскажите, кто пробывал, так должно быть?

0

137

Народ, я хочу немного притушить возникший пожар...

Робот, Рарус, ребята, ну нафиг начинать этот детский сад кто круче и кто что делает? Будем откровенны, ничего гениального в этом чите во всяком случае пока нету, ни у нас, ни у Раруса. Все что на данный момент сделано, делается просто. Вопрос только времени, и по своему составу читы я так полагаю примерно тот же самый набор функций имеют. Касательно моей точки зрения на выпуск чита и его коммерческой основы - я не сторонник этого, я считаю что доступное одному, должно быть доступно и другим, у Раруса видимо позиция другая, может в этом тоже какая-то рациональность есть.

По поводу того что и кто в нашем чите сделал, я хочу публично всем заявить, что мне на это абсолютно все-равно. Да я помог с его разработкой, но подвига в этом не вижу, и не я так кто другой нашелся бы. Помоему на этом вообще не нужно акцентировать внимания. Я например зато в самой игре дуб дерево по параметрам, здесь если бы не Пасоф и Робот, я бы хрен разбирался, а без этого небыло бы мемхаков. Все взаимосвязано, и не нужно ставить каких-то акцентов.

Я кстати чита Раруса не видел, и не знаю что в нем есть а чего нет доточно, поэтому вообще думаю нет смысла обсуждать кто кого сделал.
Читы есть, кто хочет бесплатный, идет сюда, кто хочет платный от Раруса, пожалуйста, возможно он обновления быстрее выпускает или еще какие-то приемущества есть в его комерческой основе.

0

138

Riziy написал(а):

Всем привет! Братцы помогите, чит на Чистое Небо работает отлично (правда пока пробывал на 8 патче) Ещё раз огромное спасибо за кропотливый труд, и за щедрость! А на Тень Чернобыля, такие функции как: One Shot Kill, Super Sprint, No Recoil,  Super jump, No Foll Damage,  CrossHair, не работают. Подскажите, кто пробывал, так должно быть?

там другие адреса памяти они и не будут работать, работают только визуалхаки

0

139

deadsoul52 написал(а):

РЕБЯТА!!!!....Не судите строго,но у меня действительно чит не пашет...И Автоинжектил,и в ручную...не работает.Жму в игре F1-ни фига...Единственный вопрос у меня насчем direct-x...можете поподробнее изложить?..не пойму,где вы берете их-за март 2008,ноябрь 2008...Не судите строго,что я такой ламер.на ошибках,как говорится,учатся...заранее спасибо.

Вот директ, самая первая ссылка по Яндексу, ну не уже ли сами не можете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _http://download.microsoft.com/download/6/4/c/64c3d3d6-c5da-47eb-9db4-86e45b9f579e/directx_mar2008_redist.exe Либо Вас в натуре всех в бан послать!!!!!!!!!!

P.S. Лан, щас праздники кончатся буду чистить форум от не угодных ему!!!!!!!!!!!! ;)

+1

140

deadsoul52 написал(а):

Kelly
да стоит у меня этот AutoInject....а вот толку от него никакого...я и в директорию с игрой пихал,и так запускал,эффекта никакого.

Здарова всем, говориш непашет автоинжэкт?... бывает...
В общем когда запускаеш игру инжектор сработал сразу, а процесс игры еще толком работать не начал, получается инжектьит в пустоту (так сказать)
выход есть, либо взять инжектор с первого поста запустить и появившийся месажбокс сместить всторону от центра экрана (ОК батон НЕНАЖИМАТЬ),
затем запускаеш игру и ждеш появления начальной картинки загрузки игры, как только она появится - ЖМИ ОК батон инжектора...
Способ 2 - если у тебя автоинжект ">>>Вот-Этот<<<", там два файла: инжектор и .ini файл, нудак вот открываеш .ini файл проверь все строчки чтобы были корректно заполнены, метод напиши STEALTH, а где делей вместо 15 поставь 1000 (т.е. задержка в 1 сек.) затем пускай инжектор и затем игру, через 1 сек после начала запуска игры инжектор сработает и никаких "cldnt nt injct dll" писать небудет, если комп староватый то задержку поставь побольше, короче пробуй, я все на своем проверял все пашет на ура а по началу тоже капризничал.
Надеюсь помог удачи...
;) ;) ;)

ЗЫ:
Кому уще один инжектор для коллекции, вот ссыль

Отредактировано $!№9@r (2009-05-20 02:18:32)

0

141

Вообщем так народ, чит выпущен под версию 1.5.09!!!

[реклама вместо картинки]

Сразу скажу, что теперь будет одна DLL-ка и для XP и для Vist-ы, проверено, работает, поэтому если не получается, то скорее всего что-то с руками, но вопросы возникать могут, все люди, все человеки, пишите, будем помогать если проблема действительно есть.

Качаем здесь (http://neksus.ifolder.ru/12079845)

На данном этапе только все восстановлено, что было раньше, сие связано в первую очередь с дефицитом времени, во-вторую, с практически полной переработкой движка чита!

Среди новизны можно отметить следующее:
А) Все значения которые имеет смысл регулировать, стали регулируемыми (высота прыжка, сопротивляемость ударам при падении, скорость при беге, убойная сила, скорость полета пули)

Б) Полностью переработана структура меню
1. Меню теперь структурировано, на данный момент по 3м разделам.
- читы героя (физика, туда внесли бег, прыжки, сопротивляемость ударам при падении)
- читы оружия (отдача, убойность, скорость полета пули)
- читы директ 3д (всевозможные валхаки, нофоги и т.д.)

2. Каждый раздел может быть свернут или развернут как папка в проводнике чтобы не мешалось то, что не нужно вам.
3. Управление меню производится со вспомогательной клавиатуры (для тех кто в танке, это часть клавиатуры справа, на которой только цифры и NumLock)
4. Управляющие клавиши:
- "+" : Показать/спрятать меню
- "5" : активировать деактивировать выбранную опцию (немного некорректно используется на тех опциях где только On/Off, и единственная клавиша активации регулируемых значений)
- "4 она же стрелка влево" : уменьшить значение или включить меню со значениями On/Off
- "6 она же стрелка вправо" : увеличить значение или выключить меню со значениями On/Off
- "8 она же стрелка вверх" : перейти по меню вверх
- "2 она же стрелка вниз" : перейти по меню вниз
- "0 она же Insert" : сбросить регулируемое значение на значение по умолчанию

5. При движении по меню элементы выделены цветовым обозначением
- Зеленый - выбранный в текущий момент
- Серый - не активный элемент
- Белый - активный элемент
- Желтый - папка содержащая элементы
- Красный и синий - для красоты.;-)

Теперь, о том что может показаться некоторым неприятным.
Решением большинства разработчиков чита, принято решение прекратить его раздавать на лево и направо просто так и привязать к железу, во-первых для сокращения количества бесполезных "спасиб" в этой теме, а во-вторых для того чтобы получить и от вас какую-то информацию которая может пригодиться при разработке чита, или например от Вашей живости на форуме.
Это не значит что если вы не знаете например никаких секретов которыми можете поделиться, вы чит не получите вовсе, но если от вас будет помощь нам, то это будет происходить очень и очень быстро.
Ну об этом подробнее я надеюсь расскажет Робот, как один из главных зачинщиков создания чита, думаю он скоро появится, за ключами можно обращаться к Роботу или ко мне на данный момент времени. Дальше будем посмотреть, скорее всего кто-то из модераторов тоже будет наделен полномочиями раздачи ключей.

Чтобы вам можно было выдать ключ
Не путайте это с вашими подвигами для того чтоб вам его дали, этот аспект чисто технический. Для того чтобы его получить, нужно сообщить на раздачу hardware fingerprint, его вы можете узнать если нажмете при появлении окошка "Key Required" кнопочку "OK", внимательно прочитав окошко которое откроется, в нем будет строчка "Hardware fingerprint: XXXX-XXXX", вот вот эти XXXX-XXXX у каждого свой, и его нужно сообщать для получения ключа. Имя для которого будет выдан ключ будет браться от вашего ника на форуме, в случае если ник на русском, будет переводиться в транслит.

На этом разрешите откланиться, искренне ваш, ShadowAGT.

P.S. По обнаруженным глюкам пишите сюда, в ветку, не надо мне сыпать кучу ПМов с одним и тем же, в результате запутаюсь и что-нибудь забуду. Модераторов попрошу такие сообщения контролировать и группируя отправлять мне или как-то здесь сбивать в кучку, чтоб не листать везде.

0

142

ВНИМАНИЕ!!! FAQ и обсуждение технических вопросов (глюков, ошибок и т.д.) ТОЛЬКО в этой теме: STF_Cheat (FAQ и технические вопросы/поддержка)

Тут обсуждаем только сам чит!!!!!! Сообщения не по теме буду просто удалять, т.к. перенос сообщений в движке этого форума не поддерживается!!!

+3

143

Хотелось бы чит чтобы можно было в игре летать как наблюдатель, через дома и т.д  :rofl:

0

144

На 9 патче работает "Ваш" Хак?

Отредактировано FiniT (2009-05-14 17:28:38)

0

145

Готовится версия 1.0.;-) Хе-хе.;-) Скоро будем стрелять через стены!;-))) Если кто-то разбирается в характеристиках для патронов, свисните, не можем до конца правильно определить какие значения менять надо.

+1

146

День добрый. Вот такая проблемка. Скачал dll, инжектор и осталось получить ключ поэтому обращаюсь к Вам Помогите пожалуйста с решением этой проблеммы. СПАСИБО!

Отредактировано DoktorKac (2009-05-15 13:20:17)

0

147

ВНИМАНИЕ, ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Всем тем, кто хочет получить чит, и помочь в его разработке!

Для ускорения разработки чита, объявляем о сборе информации по сталкеру. ПОЯСНЯЮ. Практически все в чите, что не касается директ3Д хаков, делается при косвенном использовании параметров. Например, чтобы очень высоко прыгать, нужно изменить параметр jump_speed в сторону увеличения, чтобы стрелять через стену, нужно увеличит характеристики патронов k_ap и k_hit, и так далее.

Так вот. Кто знает, какие-либо фишки, на что какой параметр влияет, т.е. что можно добавить чтоб делал чит, пишите о тех параметрах, и что с ними делать мне. Будем исследовать возможность их включения в чит и внедрять. Таким образом думаю получится все намного быстрее и намного функциональнее.

Естественно, тем кто даст такие вещи, которые непосредственно повлияют на развитие чита, будет вознагражден. Это без вариантов.

Еще одно!

На форуме активирована опция авторитета для пользователей, пользователю можно за конкретно взятое сообщение, добавить или уменьшить "УВАЖЕНИЕ", делается это с помощью плюсика или минусика находящегося в строке "Уважение", под ником и аватаркой (если есть) пользователя в левой колонке каждого сообщения этого пользователя. Т.е., если пользователь, написал что-то, что по вашему мнению стоит оценить как хорошее или плохоее, жмем этот "+" или "-", соответственно создавая ему рейтинг. Рейтинг пользователя, его статус, будут учитываться при раздаче ключей. Пока в большей мере внимание уделяется статусу и ручной проверке всех сообщений пользователя. Но постепенно просмотр всех сообщений отойдет на задний план, в первую очередь будет уделяться внимание уважению к пользователю т.е. то как К НЕМУ ОТНОСЯТСЯ, и позитив, т.е. то как ОН относится и оценивает других! Это собственно говоря и есть участие в жизни форума, за ваше хорошее сообщение получаете "+", если сеете негатив или оскорбления, или не следуете правилам, получаете "-", если хорошо оценили чье-либо сообщение ставите ему "+" в уважение, если написал кто что нехорошее оскорбительное, или грубо нарушил правила, ставите ему "-". В конечном итоге будем мы руководствоваться этим!

Так же хотел добавить что в правом нижнем углу появилась еще одна фишка! Вы можете оценить участника форума, если хотите его выделить, это как репутация! Добавляет по плюс один, и каждый будет видеть на сколько его ценят, минусов там нет, только плюсы, так что думаю что этим то же баловаться не надо. Все это нужно больше для статистики, но если этим правилам будем придерживаться все вместе, то думаю что Вы очень поможете нам (с экономите наше время на раздумие давать что то кому то или нет) Еще хотел всем напомнить что бы Вы не флудили на форуме если хотите спросить кого то конкретного и данный вопрос интересен только Вам! Для этого есть "ЛС", т.е. личные сообщения! Не забывайте пользоваться этой функцией! Не вынуждайте нас проводить больше времени на форуме занимаясь его чисткой, из - за этого и происходит то что мы не можем отвечать на Ваши вопросы в "ЛС" пока не прочитаем и не почистим форум форум от всякого хлама!!! Ну, а что бы реально оказать нам помощь в содержании форума в чистоте пользуйтесь данными функциями о которых написано выше!!! "- Форум наша большая семья! - Мы бодры, веселы..............." ;) Короче все в наших руках!!!

Отредактировано Robot_2006 (2009-05-15 22:38:50)

+3

148

не могу найти ручной инжектор, был когда-то систему переставил, теперь что-то не могу найти. Помогите где его найти?

0

149

rom_IZUM написал(а):

не могу найти ручной инжектор, был когда-то систему переставил, теперь что-то не могу найти. Помогите где его найти?

Назыается DCInjector. Гугл в помощь.

0

150

Одного читера видел так он в игре что называется летал - залетит высоко и мочит всех. причем с пулемета и с одного попадания сразу труп. а с ваш чит это позволяет делать ?

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky