Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Сообщений 181 страница 210 из 426

181

billwall
нужен велхак пиши на мыло...
!!!предупреждение !!! в следущий раз отправлю в бан!!!

Отредактировано колян777 (2009-05-23 22:39:59)

0

182

ShadowAGT написал(а):

Стрельба через стены - параметр не изучен, значения взвинтили до потолка, должно работать. Было замечено что на это так же влияет параметр Bullet Speed и Fire Distance. Так же при этом параметре будет убивать с 1го выстрела и красить экран (по идее), если у кого есть желание помочь в разработке, то для тестирования какие все-таки значения нужны чтоб через стены стрелять и наносить обычные повреждения и поменьше палиться, могу выслать чит с регулируемыми значениями (для этого пишите в личку, обязательное условие, тестировать нужно с кем-то совместно а не просто гонять по интернету и писать что стрелял по всем и все падали).

там смысл такой красный экран от убойности оружия так параметр hit не надо увиличивать только k_ap  и дистанцию , а убойность сразу палиться этим красным экраном ,и не важно меняеш значения в оружии или патронов ,в дистанции надо менять дальность полета пули ,я так с гем датой играю  пробивает 30 метровые здания ))

0

183

колян777 написал(а):

там смысл такой красный экран от убойности оружия так параметр hit не надо увиличивать только k_ap  и дистанцию , а убойность сразу палиться этим красным экраном ,и не важно меняеш значения в оружии или патронов ,в дистанции надо менять дальность полета пули ,я так с гем датой играю  пробивает 30 метровые здания ))

Колян, ты давай-ка поподробнее излагай, в личку, или сюда, как хош. Хош тестовую версию тебе дадим, нужен нам хороший результат, нужна и твоя помощь, и помощь всех других, чтоб не мы с Роботом об этом думали, а вы, а мы будем двигаться дальше!!! Пиши в личку короче если помочь можешь!

+1

184

А что в следующей версии чита будет реализовано?

0

185

kiril написал(а):

А что в следующей версии чита будет реализовано?

Бронь и бессмертие!!!!!!!!!! И это предел!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дальше будем ждать нового патча!!!!!!!!  :flag:

+1

186

я запустил инжектор он у меня логин пароль просит чо делать. Я замучился чит искать нормальный на сталкер до этого без него играл и достик уровня мастера хочеца новенького разнообразия ото одно и то жа(((

Отредактировано olegd85 (2009-05-27 03:09:47)

0

187

olegd85 написал(а):

я запустил инжектор он у меня логин пароль просит чо делать. Я замучился чит искать нормальный на сталкер до этого без него играл и достик уровня мастера хочеца новенького разнообразия ото одно и то жа(((

Прочти сначала форум и правила форума, на форуме ясно расписано что надо делать, а то скачать каждый может но надо же ещё хоть какое то уважение иметь к месту где что то берёшь, для начала хотя бы прочитав тему в которой ты взял чит.

0

188

Уважаемые у вас написано повышать активность на форумах чтоб получить заветный ключ, а в чем эта активность выражаеться? если что то выкладывать у меня нет ничерта чтоб вас заинтересовало! :tomato:

0

189

Народ, есть у кого-нибудь ссылка на AimBot? Блин, весь Инет облазил - не найти :angry:

0

190

У меня есть новости для участников. Хе-хе.;-) Сегодня я доработал объект таким образом, что стало возможным изменять ход ее работы не тупо заменой байт-кода как это делалось раньше, а дописав свой кусок кода и подключив к игре. Хе-хе.;-) А это товарищи значит, что скоро выйдет новая версия чита. На операционном столе сейчас находятся бесконечные денежки.;-) Хе-хе.;-)

0

191

frolovvv79 написал(а):

Уважаемые у вас написано повышать активность на форумах чтоб получить заветный ключ, а в чем эта активность выражаеться? если что то выкладывать у меня нет ничерта чтоб вас заинтересовало! :tomato:

Нет ничерта это не такая уж проблема. Можно просто быть активнее, участвовать в различных обсуждениях выражая свое мнение, давать свои идеи, подсказывать тем у кого что-то не получается, подсказать как сделать какую-нибудь фишку для чита, ну например какие параметры игры и как изменить чтобы... И т.д. И этим не ограничевается, можно самому придумать что делать и предложить это претворять в жизнь!!

+1

192

Спасибо за подсказку,буду стараться! а на счет бесконечных денег чем арт-мани плохи? o.O

0

193

frolovvv79 написал(а):

Спасибо за подсказку,буду стараться! а на счет бесконечных денег чем арт-мани плохи? o.O

Не все знают что это такое, я например не знаю, не пользовался никогда, это во-первых, во-вторых если просто вписывать значение в память оно сбрасывается, если только заморозить его, и то будет скакать как я не знаю что, в третьих, удобство, чит сам находит где это и сам делает, не нужно никаких движений, в четвертых, если глянуть в будущее, то эта новость важна тем, какие ворота открылись. Я уже нюхом чую, где-то рядом бессмертие, анти-кик и т.д.:-)

+1

194

Вот скачал недавно чит-высокие прыжки,убойность со второй пули все оружие и броня сразу единственный недостаток красный экран кому надо качайте на патч 1.5.09 работает при подмене папок-в корень игры устанавливаеться оригинал и запускаеться игра, потом сворачиваем игру и подменяем папку с читом вместо оригинала,разворачиваем игру и коннектимся с сервером и вперед!

0

195

Я уже один раз писал, но мою тему никто не оценил, а зря. Надеюсь, если я повторюсь мне не выставят предупреждение, т.к. тема очень актуальна. Я по поводу серва с названием ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТЕРОВ, который хотелось бы создать не только для выяснения кто-кого и сколько раз, вы только представьте сколько народу туда хлынет!!!! а с ними новые идеи ,возможности и т.д. Я уверен что читеры, конечно не все, будут делиться опытом, идеями, от этого выгода не только нам - новичкам вашего форума, но и вам - светлым головам, которые лепят для нас " костюмы супергероев ", ведь мы, вернее будет сказать "я", т.к. за всех ручаться не могу, буду выкладывать все вновьузнанное на форуме, надеюсь и вы, админы, почерпнете для себя что-то полезное, которое вроде бы рядом лежало, а рассмотеть не могли. Я вот со знакомым попробовали создать такой серв, сразу повалили читеры и страждущие до читов, но нет был слабоватым и пинг у игроков зашкаливал до неимверных высот, поэтому пообщаться не удалось ( никто не хотел играть при таком пинге ). Вот так, а серв работал не более 5 мин.т.ч. делайте выводы и сами решайте стоит или не стоит, кстати в игру можно и рекламу сайта внедрить, повыситься посещаемость и активность, о которой так много здесь говорится. И еще раз об активности, я часто захожу на форум, постоянно просматриваю новые сообщения, многим знакомым дал ссылки на этот форум дал, но пока мне нечего сказать по поводу написанного,  значит из-за этого я считаюсь неактивным форумчанином ??? Зря вы так, рубануть с плеча - много ума не надо, где-то можно и стерпеть народное невежество, хотя что мне вас учить, я ведь не админ и не модер, поступайте как знаете. Но все же хочу вас попросить создать серв, о котором писал выше. А после можете банить меня, если посчитаете в чем-то чрез меры резким, заходить на форум я не перестану, даже не имея возможности написать сообщение.
                                                                ВАШ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ.

0

196

ruslanzal написал(а):

Я уже один раз писал, но мою тему никто не оценил, а зря. Надеюсь, если я повторюсь мне не выставят предупреждение, т.к. тема очень актуальна. Я по поводу серва с названием ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТЕРОВ, который хотелось бы создать не только для выяснения кто-кого и сколько раз, вы только представьте сколько народу туда хлынет!!!! а с ними новые идеи ,возможности и т.д. Я уверен что читеры, конечно не все, будут делиться опытом, идеями, от этого выгода не только нам - новичкам вашего форума, но и вам - светлым головам, которые лепят для нас " костюмы супергероев ", ведь мы, вернее будет сказать "я", т.к. за всех ручаться не могу, буду выкладывать все вновьузнанное на форуме, надеюсь и вы, админы, почерпнете для себя что-то полезное, которое вроде бы рядом лежало, а рассмотеть не могли. Я вот со знакомым попробовали создать такой серв, сразу повалили читеры и страждущие до читов, но нет был слабоватым и пинг у игроков зашкаливал до неимверных высот, поэтому пообщаться не удалось ( никто не хотел играть при таком пинге ). Вот так, а серв работал не более 5 мин.т.ч. делайте выводы и сами решайте стоит или не стоит, кстати в игру можно и рекламу сайта внедрить, повыситься посещаемость и активность, о которой так много здесь говорится. И еще раз об активности, я часто захожу на форум, постоянно просматриваю новые сообщения, многим знакомым дал ссылки на этот форум дал, но пока мне нечего сказать по поводу написанного,  значит из-за этого я считаюсь неактивным форумчанином ??? Зря вы так, рубануть с плеча - много ума не надо, где-то можно и стерпеть народное невежество, хотя что мне вас учить, я ведь не админ и не модер, поступайте как знаете. Но все же хочу вас попросить создать серв, о котором писал выше. А после можете банить меня, если посчитаете в чем-то чрез меры резким, заходить на форум я не перестану, даже не имея возможности написать сообщение.

Ну что скажешь, в принципе правильно ты говоришь. Есть такой сервер #stalkerfan.bbok.ru#, но держит его парень дома на добровольных началах, и работает он не постоянно, и скорость у него тоже не велика, на добровольных началах сделан. И то по большей части Алексей его делал для того чтобы тестировать чит при его разработке, так стал оставлять переодически для развлечения другим. Проект у нас не коммерческий, и денег на колокейшен виндового сервера в интернете у нас нет. Вот так. Не знаю, прав я или не прав, пусть меня подправят другие из модераторов и администраторов.
Банить тебя никто за сказанное не будет, все правильно говоришь. Но реалии пока этого не позволяют.

0

197

ShadowAGT



Ладо попробую поискать человека с хорошим нетом, ну а пока можно для этой цели использовать серв Алексея если, он не против только переименовать, так как я говорил  прошлом посте, ведь, согласись, сталкерфан вообще ни о чем не говорит простому юзеру. А рекламу будут в нем делать сами форумчане, если в игру вмонтировать нельзя.Но ты почему-то не ответил на мой вопрос об активности людей на серве, что же за мерила у вас такие, определяющие его активность ?

Отредактировано ruslanzal (2009-05-27 20:33:01)

0

198

Народ что можно сделать что-бы тебы не выкинули голосованием в чистом небе???????

0

199

Ronny222 написал(а):

Народ что можно сделать что-бы тебы не выкинули голосованием в чистом небе???????

Писали об этом где то здесь!!!!!! Нами не тестилось!!!!!

0

200

Выпущена версия 1.2a.
Качаем здесь!

Добавлено:
- Не ограниченные деньги (секция Actor Cheats)

[реклама вместо картинки]

+1

201

ShadowAGT написал(а):

Ну что скажешь, в принципе правильно

Если тебе некогда мне отвечать (пост 213), скажи как можно связаться с этим Алексеем, о котором ты мне говорил, может тогда дело сдвинется с мертвой точки, на этом сталкерфане народу почти никогда нет, сколько я не смотрел. Слышал о таком : " как корабль назовете, так он и поплывет ", название должно как можно полно раскрывать суть серва, чтобы еще до коннекта чел знал, кого или что он там увидит, а пытаться подключиться к серву, где 1-5 ( в лучшем случае) бойцов никто не хочет, даже с новой картой. Я говорю об элементарных вещах, но почему этого никто не делает ?

0

202

Играю по сети !!!!! Выбираю чела с той же версией как у меня  и пишется "разные версии" что делать ?????

0

203

ruslanzal написал(а):

Я уже один раз писал, но мою тему никто не оценил, а зря. Надеюсь, если я повторюсь мне не выставят предупреждение, т.к. тема очень актуальна. Я по поводу серва с названием ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТЕРОВ, который хотелось бы создать не только для выяснения кто-кого и сколько раз, вы только представьте сколько народу туда хлынет!!!! а с ними новые идеи ,возможности и т.д. Я уверен что читеры, конечно не все, будут делиться опытом, идеями, от этого выгода не только нам - новичкам вашего форума, но и вам - светлым головам, которые лепят для нас " костюмы супергероев ", ведь мы, вернее будет сказать "я", т.к. за всех ручаться не могу, буду выкладывать все вновьузнанное на форуме, надеюсь и вы, админы, почерпнете для себя что-то полезное, которое вроде бы рядом лежало, а рассмотеть не могли. Я вот со знакомым попробовали создать такой серв, сразу повалили читеры и страждущие до читов, но нет был слабоватым и пинг у игроков зашкаливал до неимверных высот, поэтому пообщаться не удалось ( никто не хотел играть при таком пинге ). Вот так, а серв работал не более 5 мин.т.ч. делайте выводы и сами решайте стоит или не стоит, кстати в игру можно и рекламу сайта внедрить, повыситься посещаемость и активность, о которой так много здесь говорится. И еще раз об активности, я часто захожу на форум, постоянно просматриваю новые сообщения, многим знакомым дал ссылки на этот форум дал, но пока мне нечего сказать по поводу написанного,  значит из-за этого я считаюсь неактивным форумчанином ??? Зря вы так, рубануть с плеча - много ума не надо, где-то можно и стерпеть народное невежество, хотя что мне вас учить, я ведь не админ и не модер, поступайте как знаете. Но все же хочу вас попросить создать серв, о котором писал выше. А после можете банить меня, если посчитаете в чем-то чрез меры резким, заходить на форум я не перестану, даже не имея возможности написать сообщение.
                                                                ВАШ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ.

Я САМ ВИДЕЛ ТАКИЕ СЕРВЕРЫ  И ЗАХОДИЛ НА НИХ  ,ПОЛОВИНА ИГРАЕТ ХИТ РОВЕР ТРИЛИОН КРАСНЫЙ ЭКРАН АЖ РАЗДРАЖАЕТ   И ИГРАТЬ С НИМИ НЕВОЗМОЖНО ,ПИНГ БЕЗ БАШЕНЫЙ  ВСЕГДА И ЧТО ТУДА ЗАЙДЕШЬ И ЧТО ВИДИШЬ ЧАСТЬ МЕНЯЕТСЯ ОПЫТОМ  ЕСЛИ МЯГКО СКАЗАТЬ МЕНЯЮТСЯ  ,А ТАК СКАЗАТЬ ОДНИ ПРОСИТЕЛИ  У ТЕБЯ ЧТО СТОИТ ЗА ЧИТ ИЛИ ДАЙ АСЮ СКИНЬ ЧИТ
, И БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО !! ОНИ КАК ХИЩНИКИ  ИЩУТ ЧТОБЫ СКАЧАТЬ  И ВСЕ ! И МЫ БУДЕМ ЛЕТАТЬ И СТРЕЛЯТЬ ИЗ ПУЛЕМЕТА А СМЫСЛ ? Я ИГРАЮ С ЧИТАМИ МЕНЯ СПАЛИЛИ ОДИН РАЗ  ЗА НЕДЕЛЮ  И ТО   ЗА ТО ЧТО Я ЗА РАЗ УБИЛ 4 ИГРОКА  !!!!

0

204

ruslanzal написал(а):

Если тебе некогда мне отвечать (пост 213), скажи как можно связаться с этим Алексеем, о котором ты мне говорил, может тогда дело сдвинется с мертвой точки, на этом сталкерфане народу почти никогда нет, сколько я не смотрел. Слышал о таком : " как корабль назовете, так он и поплывет ", название должно как можно полно раскрывать суть серва, чтобы еще до коннекта чел знал, кого или что он там увидит, а пытаться подключиться к серву, где 1-5 ( в лучшем случае) бойцов никто не хочет, даже с новой картой. Я говорю об элементарных вещах, но почему этого никто не делает ?

Да, пока был занят выпуском чита, некогда было. Да как связаться aleksei0014 и Robot_2006, вот с ними нужно этот вопрос обсуждать. Это их детище, но я не думаю что стоит менять название... Но это мое мнение, может и ошибочное, зато явно указано что за форум.

0

205

Установил Чит 1.2а, У Меня Начала Вылетать Игра. Не Скажу, Что Это Точно Из-за Чита, Но У Меня Давненько Игра Не Вылетала, Со Времен Вашего Первого Titanium. Сейчас Еще Потестим

0

206

колян777 написал(а):

ЧТО СТОИТ ЗА ЧИТ ИЛИ ДАЙ АСЮ СКИНЬ ЧИТ
, И БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО !! ОНИ КАК ХИЩНИКИ  ИЩУТ ЧТОБЫ СКАЧАТЬ  И ВСЕ

Знаешь, Колян, это чисто твое субъективное мнение, как, впрочем, и мое, но мне в отличие от тебя повезло больше, нашел новых друзей читеров, которые не только качают, но что-то и сами могут сделать. Со мной они делятся и опытом и читами, хотел их привести сюда, но пока не могу, а жаль, что читеры в основном ведут образ жизни одиночек. Я имею ввиду тех, которые своими руками мастерят.

0

207

ruslanzal написал(а):

Со Времен Вашего Первого Titanium.

:cool:   :D  Еще один (у другого карта в формате "dll" была! :D )! Пиши в тему по тех.поддержке чита!!!!!!!!!! Чит выкладывается как АЛЬФА версия, т.е. как есть!

P.S. Хотели что б сырое Вам выкладывали.........., ловите!!!!!! Мучайтесь!!!!!!! ;)

0

208

ruslanzal написал(а):

колян777 написал(а):

    ЧТО СТОИТ ЗА ЧИТ ИЛИ ДАЙ АСЮ СКИНЬ ЧИТ
    , И БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО !! ОНИ КАК ХИЩНИКИ  ИЩУТ ЧТОБЫ СКАЧАТЬ  И ВСЕ

Знаешь, Колян, это чисто твое субъективное мнение, как, впрочем, и мое, но мне в отличие от тебя повезло больше, нашел новых друзей читеров, которые не только качают, но что-то и сами могут сделать. Со мной они делятся и опытом и читами, хотел их привести сюда, но пока не могу, а жаль, что читеры в основном ведут образ жизни одиночек. Я имею ввиду тех, которые своими руками мастерят.

почему ты та  считаешЬ?  мне тоже давали такою информацию )) и как лучше  сделать и какие значения поставить но единицы !!!! если что очень хорошо знаешь в параметрах игры помогай )) мы только за !!!

0

209

ruslanzal написал(а):

Знаешь, Колян, это чисто твое субъективное мнение, как, впрочем, и мое, но мне в отличие от тебя повезло больше, нашел новых друзей читеров, которые не только качают, но что-то и сами могут сделать. Со мной они делятся и опытом и читами, хотел их привести сюда, но пока не могу, а жаль, что читеры в основном ведут образ жизни одиночек. Я имею ввиду тех, которые своими руками мастерят.

Может ты мне четвертую команду подскажешь??? ;) С удовольствием познакомимся с ней!!!!!!!! Раньше я был одиночкой, а шас нас БРАТСТВО!!!!!!!!!!!! ;)

0

210

ShadowAGT написал(а):

я не думаю что стоит менять название...

Можно поменять временно, чтобы проверить мою теорию, на день или несколько часов. Если рейтинг серва не повысится, я больше никогда об этом не заикнусь. Вот только неизвестно каков будет пинг, если на серве окажутся более 10 бойцов, если он взлетит, то можно сразу похерить идею во всяком случае в отношении этого серва

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky