Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Первые шаги


Первые шаги

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень хотелось-бы научится но незнаю с чего начинать подскажите. Надоело пользоватся плодами роботы других хочется и самому что-то зделать.

0

2

ну учи c++ для начала

0

3

c++ JAVA PHP HTML

0

4

о круто!не знал)спс

[mod]Очень плохо что не знал. Теперь за флуд ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!![/mod]

0

5

Я хотел тоже занятся чем то подобным, но видимо у меня руки кривоваты. Мой совет такой "не отступай от цели" и все будет гуд, а пока надо освоить програмирование.

0

6

:idea: Люблю чужими плодами пользоваться. :rofl:

-3

7

CARABAS написал(а):

:idea: Люблю чужими плодами пользоваться. :rofl:

ЗРЯ ТЫ ГЛУМИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАНАНОВАЯ ДОЛИНА НЕ ЗА ГОРАМИ :hobo:

ТЫ ВООБЩЕ ОТКУДА ПРИПОЛЗ... НЕ ОТСЮДА ЛИ СЛУЧАЙНО????????? http://stalkercheats.ucoz.ru/

Отредактировано seg@ (2009-06-11 14:55:25)

0

8

seg@ написал(а):

ЗРЯ ТЫ ГЛУМИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАНАНОВАЯ ДОЛИНА НЕ ЗА ГОРАМИ
            ТЫ ВООБЩЕ ОТКУДА ПРИПОЛЗ... НЕ ОТСЮДА ЛИ СЛУЧАЙНО????????? http://stalkercheats.ucoz.ru/

Откуда же ещё!!!  Издевается и посты набивает гад, видно, что-то потребовалось скачать!!! А насчёт БАНАНОВОЙ ДОЛИНЫ, ты прав :D
Ну надо же, и здесь успел насрать :rolleyes:

Отредактировано Riziy (2009-06-11 16:20:15)

0

9

Riziy написал(а):

А, откуда же ещё!!! Посты набивает гад, видно, что-то потребовалось скачать!!!

NEKSUS. ROBOT. KOLJN-ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО ГАДА ОН ТАМ НА СВОЕМ САЙТЕ УГАГАТЫВАЕТСЯ НАД НАМИ.ПРИПОЛЗ СЮДА ДРУЖКА ТУПОГО ПРИТАЩИЛ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

+1

10

seg@ написал(а):

NEKSUS. ROBOT. KOLJN-ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО ГАДА ОН ТАМ НА СВОЕМ САЙТЕ УГАГАТЫВАЕТСЯ НАД НАМИ.ПРИПОЛЗ СЮДА ДРУЖКА ТУПОГО ПРИТАЩИЛ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

За многочисленные нарушения правил форума, в частности флуд! Отстранил его от форума до конца месяца.

+1

11

CARABAS написал(а):

Люблю чужими плодами пользоваться.

Пора и свои плоды создавать   , чем ты и займешься в банановой долине !!! :yep:
  Как ума вобще хватило такое написать ???

+2

12

Robot_2006 написал(а):

seg@ написал(а):

    NEKSUS. ROBOT. KOLJN-ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО ГАДА ОН ТАМ НА СВОЕМ САЙТЕ УГАГАТЫВАЕТСЯ НАД НАМИ.ПРИПОЛЗ СЮДА ДРУЖКА ТУПОГО ПРИТАЩИЛ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

За многочисленные нарушения правил форума, в частности флуд! Отстранил его от форума до конца месяца.


КАРАБАС РАЗБЛОКИРОВАН НЕ БУДЕТ

+1

13

Только из за этой переписки. *****- я скрыл ник нашего пользователя.

Код:
Александр: да,,,и судя по всему,,,/ ему это очччень,,,,нрав ится,,, biggrin yes lol

karabas1981: 1 попытка была уже зарегиться под новым ником и с другого ip - не получилось. ***** продолжает сосать шнягу и играть на кожаной флейте

Александр: )))))... fudge haha hands lol

karabas1981: Да, очень интересно на фига он сюда ходит? Сайт же "гавно" Да *****? Повторяю для тебя тупого, ты хоть ip америкосовское поставь - не поможет... ДОЛБОЕБ

Александр: у него,,,,да не в жизь , не получится ,,, crazy king smok teehee biggrin

Алекс: Да он гнида поскудная, только попробовал бы он сам такой сайт сделать))

Александр: А ПОТОМУ ЧТО САЙТ ТО КЛЕВЫЙ,,,,Вот он и возврыщается сюда,,,/ а все гундосил что все мы тут ,,, никто,,,УЕБЕНЬ ,,,другого слова ,,,для него нет...

Александр: ППЦ,,,УЕБЕНЬ (((( Fattal Error-ОДНИМ СЛОВОМ,,,/ ОН Ошибка природы ((

karabas1981: получишь доступ. ХУЙ тебе золотая рыбка)))

karabas1981: ***** реально придурок! Зарегился под другим ником и написал мне на почту типа "я ваш сайт только что нашел, хочу скачать читы, все типа круто" ***** ты мудак, если думаешь, что ip сменил и

Да он гнида поскудная, только попробовал бы он сам такой сайт сделать))

-это они про свой сайт   http://stalkercheats.ucoz.ru/

+2

14

Опять же, переписка двух голубков "КЛЁВОГО" сайта :D   :D  :D      Я тоже скрыл ник, одного из нас.  В чате, постоянно только они (интересно, а где весь народ?)
Только читать надо снизу вверх!

Код:
Александр: на почте в посылочном ну никого,,,как в годы застоя,,,/ а вот за пенсией народу ,,,яблоку негде упасть,,,, 

karabas1981: давай! а я ща "ранетки" слушаю, типа мальчишки-кадет ы 

Александр: лан пойду на почту схожу,,, 

Александр: деже тоже захотелось сайт создать,,, 

karabas1981: как получится))) Видал мои фотки в контакте? 

Александр: Саня как ты эти кнопки сделал,,,ну как электричество,, ,прикольно,,, 

Александр: ты не сильно там пей,,,в меру)))) 

karabas1981: У экстремиста пистолет. Ну, а тебя пусть защищают дубинка, щит, бронежилет 

karabas1981: Riziy был бы моим подаваном 

Александр: понятно,,,/ а для меня сталкер,,, отвлечение от долбанной действительност и,,, 

karabas1981: в Чечне\\ 

karabas1981: Кстати, я воевал и Сталкер небольшая отдушина. Я воевал 94-96-й года.... 

karabas1981:  Да там лохи все по жизни! Это судьба 

Александр: короче вечером если все будит ок,,,меня разбанят на братстве читеров,,,/ если они не лохи конечно,,, 

karabas1981: да, рвется, но у него не получается))) Он сосет 

Александр: не пойму нах он сюда то,,,,,рвется,, ,, 

karabas1981: Не, его тут нету. Прикинь http://i009.radikal.ru/0906/ad/646a895b7593.jpg 

Александр: опять он тут,,, 

karabas1981: Бля, Riziy не заебался? 

karabas1981: тезки ебать-колотить 

Александр: ок,,, 

karabas1981: кстати меня Саша зовут)) 

karabas1981: Для тех кто есть в контакте. Наберите в поиске Потанцев Александр. Это я 

karabas1981: да и так должно быть все ништяк 

karabas1981: странно ну ща дам тогда права 

Александр: karabas1981,,,у меня архивы,,,они чета не добавляются,,, 

karabas1981: да он лох по жизни. Это судьба  

Александр: я видел его в сетевой под ником ...... но он без читов, ни о чем,,, 

karabas1981: я его без читов валю постоянно, а он казел, ругается. Играю под этим же ником 

karabas1981: так ...... ваще ни хера не умеет 

Александр: а все умников из себя изображают,,,лу зеры мля,,, 

Александр: вчера с ..... с братства читеров виделся на серве,,,присутс твовал при разговоре о построении новых читов,,,/ они лохи нифига не могут сами,,,читы берут у других,,, 

Александр: я так и сделал,,,но они меня опять кикнули,,,и фиг с ними,,, 

karabas1981: Riziy бесится)))) Регится под новым ip а я ему доступ не даю и он мне на мыло пишет, что типа я лох и пидор. Бля, смешно 

karabas1981: покой нам только снится!  

karabas1981: да и хуй на них. разбанься - и снова в бой  

Александр: меня на грозе кикнули за валхакс зелеными человечками,,,у них прога,,,,они видят этот чит,,, 

Александр: ты чево уже с утра бухаешь,,,хе хе,,, 

karabas1981: я в гавно 

karabas1981: Atus animatus 

karabas1981: так а вчем проблема?добавл яй файл. 

Александр: Карабас я хочу выложить чит слегкой убойностью,,,ка к мне это сделать,,,

Сколько ценной информации!

karabas1981: Для тех кто есть в контакте. Наберите в поиске Потанцев Александр. Это я

Не знаю, кого он там не пускает, но это точно не я!!!
Робот, из переписки я понял, что МММ возвращается из БАНановой долины! Тебе решать на сколько он здесь задержится :D
Пусть хоть побудет немного, почитает..... :rolleyes: Папочку своего обрадует (ИМХО)

Отредактировано Riziy (2009-06-15 11:39:38)

+1

15

NEKSUS написал(а):

КАРАБАС РАЗБЛОКИРОВАН НЕ БУДЕТ

А че он разблокирован ??? :question:             --------------------------------------------

Riziy написал(а):

Опять же, переписка двух голубков "КЛЁВОГО" сайта            Я тоже скрыл ник, одного из нас.  В чате, постоянно только они (интересно, а где весь народ?)Только читать надо снизу вверх!

Да уж !!! Только нафига им это надо  ??? Нормальный человек давно бы уж понял за что его банят и не стал бы этим заниматься !!!
На этом   "КЛЕВОМ" сайте многое со stalkerfan.bbok.ru , ВОТ к,,,лы !!!

_________________
Вот еще переписочка я скрыл ник нашего человека  Ну я с ним играл так что это мне читать смешно))))))))))))) :crazyfun:

Код:
karabas1981: он просрал как щенок 

karabas1981: он был с читами а я БЕЗ 

karabas1981: Ща играл с ******** на пожарке

Читать надо снизу вверх !

Отредактировано Ronny222 (2009-06-19 22:38:51)

0

16

NEKSUS написал(а):

КАРАБАС РАЗБЛОКИРОВАН НЕ БУДЕТ

Здарова всем, а карабас даже и не заблокирован вовсе... Почемуто... Неужели исправился... УРА Карабас встал напуть истинный и несет людям только добро...

-------------------------------------
CARABAS
Новичок
Зарегистрирован: 2009-05-04
Сообщений: 15
Уважение:  [+0/-3] 
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
3 часа 53 минуты
Последний визит:
2009-06-11 20:46:34
------------------------------------

Ronny222 написал(а):

А че он разблокирован ???

ЗЫ. Ронни ты теперь унас модер вот и блокируй...

;) ;) ;)

ЗЗЫ.

CARABAS написал(а):

Люблю чужими плодами пользоваться.

И зря вы ему минусов наставили, сами то чьи плоды используете, сколько здесь вообще создателей плодов...
Можно подумать все сразу сами начали читы делать, тоже пользовались чужими, так что все тут любители до чужого...
И только еденицы начинали с нуля плоды создавать... Респект им и уважуха!!!  :cool:

;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-06-28 11:08:46)

0

17

Капец ну и кометов фиг розбереш!

0

18

Всех Сталкерфановцев!!!! Поздравляю с Новым 2010 Годом!!!!!! :mybb:  :mybb:   :mybb:   Всем успехов во всех играх!!!

+1

19

просто набиваю 15 постов

0


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Первые шаги