Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Clear Sky / Чистое Небо техника в МП


Clear Sky / Чистое Небо техника в МП

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вот пришла в голову новая задумка, вернее заброшенная старая. Из скринов нашел на одном из форумов только этот свой скрин, больше к сожалению ничего не сохранилось. Кроме набросок в голове как это осуществить.

[реклама вместо картинки]

+1

2

Просто класс! Какой сталкер не мечтает покататься на машине с ветерком по зоне , да ещё в сетевой игре.Просто обалденное будет дополнение к твоим картам!!!!  :O   Надо наброски из головы переносить на карту :yep:

+1

3

может кто отпишет где и какие нычки (оружие, экзо..) есть в новых МП катрах (чаэс, Заброшенный госпиталь, agroprom_underground.. и т.д) на кордоне я вроде ничего не нашел, может и на остальных мапах ничего нет???....

Халявы на картах нет! ;) И не называйте эти карты "НОВЫМИ", они не новые, а партированные сингловые!  В следующий раз пиши в соответствующей теме!

Отредактировано Robot_2006 (2009-05-13 19:05:37)

0

4

Есть мод где можно спамить машины а также ездить на них, в нём есть заз, 2 нивы, уаз, камаз, трактор и бтр.
Называется мод Повелитель Зоны Ultimate, кроме техники в нём можно заспамить НПС, монстров, аномалии, получить почти всё оружие, боеприпасы, артефакты, квестовые предметы.
Робот не создавай на новых картах тайники с оружием и бронёй, максимум это аптечки. Халява создаёт неравные условия для игроков в начале раунда.

0

5

Это же потрясно! На кардоне есть где разогнаться :) Ато вчера спринтовал,спринтовал...

0

6

Наконецто! Теперь не придется шагать несколько минут через весь кордон чтобы за пару секунд получить пулю в лоб :crazyfun:

0

7

Было бы классно пару противников на такой машине сбить ))))))

0

8

странно почему разрабы этот момент упустили????

0

9

Впихивать технику в МП слишком сложно тем более кататься на ней, нужно будет еще и звуки вставить а ради этого много обьектов придется в жертву отдать наверное
Но если получиться сделать без потерь это будет  :cool:
К томуже так недалеко и полностью сделать сталкер мультиплеерным  ;)

0

10

молодец класно придумал если все получится былдо бы прикольно на бтр погонять))))))))))))

0

11

да хорошо бы получилось ато как сказанно выше наматываеш киллометры по кордону пока с одново конца на другой стоко время убъеш а тут всеж поинтересней тока надо сделать с умом а то некоторые личности придумают как использовать не так как надо

0

12

yarik24 написал(а):

как использовать не так как надо

Это как? :D

0

13

ну например будут ездить с космической скоростью и давить ведь есть же такой мод быстро ехать да много че мона

0

14

Это классная идея. Будут бои моторизованных отрядов. Помнится в контре была карта с джипами...

0

15

ИМХО техника в МП не нужна....

0

16

Redi написал(а):

ИМХО техника в МП не нужна....

Поддерживаю твое ИМХО!  :D  Но ради прикола можна впихнуть и попробывать че из этого выйдет

0

17

Cr@sheR написал(а):

ради прикола

Ради прикола только!! :D а так....

Сами подумайте например жмете респу наемов на агро, жмете все прекрасно, и тут БАЦ, рождается нуб в бтре :D , и ты бегаешь от него пол мапы, пока он тебя не задавит :D

0

18

Redi написал(а):

Сами подумайте например жмете респу наемов на агро, жмете все прекрасно, и тут БАЦ, рождается нуб в бтре  , и ты бегаешь от него пол мапы, пока он тебя не задавит

А ты подумай по другому ,жмут твою команду,жмут на респе, а тут ты БАЦ родился в бтр и давай гонять хулиганов :D

Cr@sheR написал(а):

Но ради прикола можна впихнуть и попробывать че из этого выйдет

Согласись, что ради прикола сидеть днями и ночами воплощая задумку в реальность не так уж и прикольно :D

Отредактировано aleksei0014 (2009-05-14 17:00:19)

0

19

Ждемс) Идея просто супер!  :yep:

0

20

aleksei0014 написал(а):

Согласись, что ради прикола сидеть днями и ночами воплощая задумку в реальность не так уж и прикольно

Ну тогда зачем это вообще делать? В мультиплеере и так нормально играется без транспорта. Это уже не сталкер получится а battlefield какойто :D

0

21

как по мне то лучше бы разрабы сделали возможность игры в мп наподобие прохождения - торговцы , война между групировками , завоевание територий и т.д.

0

22

Robot_2006 написал(а):

Вот пришла в голову новая задумка, вернее заброшенная старая.

Уже (хоть немножко), пора бы проэкт воплощать в жизнь, знаю что пока читом занят , но вроде там к концу дело подходит (покрайней мере то, что задуманно было).Ты думаешь вообще продолжать эту тему? :writing:

Отредактировано aleksei0014 (2009-05-22 18:47:30)

0

23

Gelo написал(а):

а вот нащет БТР вы зря его так хотите в нем люки не открываются вы ничо не увидите

Люки в БТРе открываются, щас если найду скрины выложу. Но не обещаю, что найду, давно это было.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-05 14:55:36)

+1

24

Gelo написал(а):

А ну вот а в Чистом Небе нельзя открывать люки я пытался

Скрин сделан с демо Болота! Открыть можно, это все прописывается в настройках физики БТРа.

0

25

мне кажется если добавить машины в МП и на них ездить будут офигенные лаги!но попробовать можно!будет круто если в МП можно будет ездить на машинах при этом не будут лаги! :shine:

0

26

Strage написал(а):

мне кажется если добавить машины в МП и на них ездить будут офигенные лаги!но попробовать можно!будет круто если в МП можно будет ездить на машинах при этом не будут лаги! :shine:

не знаю насчёт лагов но одно знаю точно если будут машины то будет много психов с РПГ(я в том числе :D )

0

27

Если честно , то считаю что в мульте транспорт - это лишнее. Пока залезешь , заведёшь и поедешь - пару раз успеют замочить. Слишком вкусная мишень получится. В картах лучше добавлять места удобные для засидки снайперов.

0

28

stepler написал(а):

Если честно , то считаю что в мульте транспорт - это лишнее. Пока залезешь , заведёшь и поедешь - пару раз успеют замочить. Слишком вкусная мишень получится. В картах лучше добавлять места удобные для засидки снайперов.

НЕ ВСЕ ЖЕ СНАЙПЕРЫ.... Я БЫ СУДОВОЛЬСТВИЕМ ПОГОНЗАЛ БЫ НА БЕТЕРЕ....ДА С КЛЕВЫМ ПУЛЕМЕТОМ....ОХХХХ ЖЕСТЬЬЬ
А ДЛЯ ЗАСИДКИ МЕСТ ТО ПОЛНЫМ ПОЛНО!!!!!!!! :shine:

0

29

Федя написал(а):

молоток!!! лучше танк ,бтр!!! а еще лучше ми-24!!!

Для этого,какой ранг тогда нужен будет?И где на права сдавать?
Я на самолетах летать не умею,а вот танк-это круто!Экзоскелеты-нервно курят)))

0

30

Rusl написал(а):

Для этого,какой ранг тогда нужен будет?И где на права сдавать?
Я на самолетах летать не умею,а вот танк-это круто!Экзоскелеты-нервно курят)))

Rusl написал(а):

Прикольно будет,а если ещё и биотуалеты добавить,вдруг приспиЧИТ!!!
Добавили б такую реалию,есть может,а куда девать?Конечно"есть" МП не касается,
но всё же забежал по шустрому,а то арт можно не донести)))
Без обид!!!

Да какие уж тут обиды ,просто рассмешил, даже смайликов подходящих не нашел

Отредактировано aleksei0014 (2009-06-27 05:11:43)

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Clear Sky / Чистое Небо техника в МП