Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Clear Sky / Чистое Небо техника в МП


Clear Sky / Чистое Небо техника в МП

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

представляю если сделают машины в МП то еще их по рангам раставят! :rofl: на бтре только на легенде можно ездить, на ниве на опытном! ;)

0

32

vadyan.1986 написал(а):

как по мне то лучше бы разрабы сделали возможность игры в мп наподобие прохождения - торговцы , война между групировками , завоевание територий и т.д.

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ НОВУЮ ИГРУ КЛИПАТЬ! :crazyfun:

aleksei0014 написал(а):

Согласись, что ради прикола сидеть днями и ночами воплощая задумку в реальность не так уж и прикольно

ВОТ С ЭТИМ СОГЛАСЕН!!! ПОЛ ЧАСА ПОИГРАЮТ А ПОТОМ НАДОЕСТ И ВСЕ! :dontknow:  А РАБОТЫ СДЕЛАНО НЕМЕРЕНО! :canthearyou:

0

33

Strage написал(а):

представляю если сделают машины в МП то еще их по рангам раставят! :rofl: на бтре только на легенде можно ездить, на ниве на опытном! ;)

вы токо представте себе если все изложеные мысли собрать воедино и засунуть разработчикам игры в голову получился бы такой экшен закачаешься!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас на данный момент любое новвоведение в мультиплеер будет приветствоваться на ура!!!!!!!!!!!! :shine:

0

34

seg@ написал(а):

сейчас на данный момент любое новвоведение в мультиплеер будет приветствоваться на ура!!!!!!!!!!!! :shine:

я с тобой согласен!для любого играющего в МП это бы приветствовалось на УРА! ;)

0

35

seg@ написал(а):

вы токо представте себе если все изложеные мысли собрать воедино и засунуть разработчикам игры в голову получился бы такой экшен закачаешься!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас на данный момент любое нововведение в мультиплеер будет приветствоваться на ура!!!!!!!!!!!! :shine:

Strage написал(а):

я с тобой согласен!для любого играющего в МП это бы приветствовалось на УРА! ;)

Осталось только уговорить Robot_2006 Вернутся к данному проекту :'(

0

36

Опять таки ! Это лично моё мнение - Введение техники однозначно требует расширение пространств карт. Для единиц это подойдёт но по опыту видно , что многие игроки не любят большое пространство ( хотя лично я люблю и играю в основном на кодоне) Так же это потянет за собой увеличение нагрузки а у многих железо слабоватое и скорость инета тоже не велика(это я не про себя )) Моё мнение  - не стоит.

0

37

stepler написал(а):

Так же это потянет за собой увеличение нагрузки а у многих железо слабоватое и скорость инета тоже не велика(это я не про себя )) Моё мнение  - не стоит

ЕСЛИ ТЫ СЕРЬЕЗНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ STALKERA ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО НИ ЧТО ОСТАНАВЛИВАТЬ....РАЗРАБЫ НА ЭТО И НАДЕЮТСЯ ЧТО ТЫ ПОБЕЖИШЬ В МАГАЗ ЗА НОВОЙ ВИДЯХОЙ........http://smiles.kolobok.us/user/drag_06.gif

aleksei0014 написал(а):

Осталось только уговорить Robot_2006 Вернутся к данному проекту

МЫ ВЕРНЫЕ ФАНЫ СТАЛКЕРА ЖДЕМ НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМhttp://smiles.kolobok.us/artists/snoozer/German.gif

0

38

Владислав написал(а):

Ещё бы был бы чит на машины в мп для чн

:rofl:  :rofl:  :rofl: Что бы БТРы летали ,только низко, низко, а нивы плавали, а вот у кого БТР летает высоко ,а нива плавает глубоко тот и круче :D  Давайте всё таки для начала уговорим Robot_2006  вообще заняться этим проэктом.   Robot_2006  я очень прошу, если есть свободное время и если это не так трудно тебе,займись пожалуйста этим проэктом :writing:  :yep: Кто ЗА  поднимите руки (+) :jumping:  а кто против(-) :'(

+2

39

aleksei0014 написал(а):

Что бы БТРы летали ,только низко, низко, а нивы плавали, а вот у кого БТР летает высоко ,а нива плавает глубоко тот и круче   Давайте всё таки для начала уговорим Robot_2006  вообще заняться этим проэктом.   Robot_2006  я очень прошу, если есть свободное время и если это не так трудно тебе,займись пожалуйста этим проэктом    Кто ЗА  поднимите руки (+)   а кто против(-)

Я только за,если конечно это для Робота,будет время,а то мы и нового чита дождаться не можем.А в результате и там, и там всё зависнет.
Как говориться за двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь,а Робот уже не за двумя гониться,а больше,так что поймает не известо? :rofl:
Тоесть,алексей руку поднимаю,и согласен стобой,тебе+

Отредактировано ANA608 (2009-06-30 15:26:35)

0

40

aleksei0014 написал(а):

Что бы БТРы летали ,только низко, низко, а нивы плавали, а вот у кого БТР летает высоко ,а нива плавает глубоко тот и круче   Давайте всё таки для начала уговорим Robot_2006  вообще заняться этим проэктом.   Robot_2006  я очень прошу, если есть свободное время и если это не так трудно тебе,займись пожалуйста этим проэктом    Кто ЗА  поднимите руки (+)   а кто против(-)

обоими руками и обоими ногами ЗА !!!  На машинах не ток кататься можно но и давить !!!
Сидиш в нычке  а ззади ХРЯСЬ БТР в спину ( + красный экран  :rofl: ) и ты труп !!!

   Вот только все зависит от РОБоТа !!!! Все таки не простую задачу мы тут подгоняем !!! А времени щас не у кого НЕТ !!! :smoke:

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Clear Sky / Чистое Небо техника в МП