Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Читы


Читы

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

AKIM1979 написал(а):

Хотел Скачать А Там Написано Что Файл Удален

Ты что хотел скачать?оброщайся может помогу! если не я так попрошу других участников форума выручим!))

0

32

frolovvv79 написал(а):

Ты что хотел скачать?оброщайся может помогу!

НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ НЕКСУС ВЫЛОЖЕЛ STF142. НО СКАЧАТЬ НЕУДАЕТСЯ!

0

33

AKIM1979 написал(а):

НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ НЕКСУС ВЫЛОЖЕЛ STF142. НО СКАЧАТЬ НЕУДАЕТСЯ!

Держи Убирает невидимые сетки в игре

+1

34

Робот придумал новый способ обхода "Контролера" Цитирую.....

[16-03, 21:58] Robot_2006     Привет, привет! Народ! Идея с отключением сетевого кабеля очень интересна!!!!!!!!

16-03, 22:00] Robot_2006     Если держать кабель выключенным долго....., то вылет через минуту-две! А если это делать периодически, то вроде все работает! Возможно таким макаром и Контралера обойти получится! Тут нужно пробывать методом тыка на своем серваке!

ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

35

Это наверное он придумал новый вальщик серверов!!!!

0

36

Yustas написал(а):

[16-03, 21:58] Robot_2006     Привет, привет! Народ! Идея с отключением сетевого кабеля очень интересна!!!!!!!!
16-03, 22:00] Robot_2006     Если держать кабель выключенным долго....., то вылет через минуту-две! А если это делать периодически, то вроде все работает! Возможно таким макаром и Контралера обойти получится! Тут нужно пробывать методом тыка на своем серваке!

А еще подробнее можно?Как кабель держать выключеным ?

0

37

ОПА НА! Сегодня хотел слить один чит на сервер зашел на iFolder а там вот такая хрень:Сервис iFolder закрыт следователями 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы.
Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й ЧС ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте iFolder.ru

Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование Агавы, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве «альтернативы» сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта iFolder, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.

Компания Агава считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу и сомнение факт существования и развития любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле.

ЧЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ?  :(  :tired:  :dontknow:

0

38

vladimir написал(а):

ЧЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ?

Ничего страшного, заливай на другой ресурс (например Народ.ру) Только не забывай следить, чтоб ссылка была постоянно рабочая!

0

39

Riziy написал(а):

ЧЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ?

ВНИЗУ ФОРМЫ ОТПРАВКИ СООБЩЕНИЯ СЛЕВА  ОКОШКО ДЛЯ ЗАЛИВКИ ФАЙЛОВ НА ДЕПОЗИТ. НАЖИМАЕМ КНОПОЧКУ "BROWSE" ВЫБИРАЕМ ФАЙЛ НА КОМПЕ.  ЗАТЕМ" UPLOAD"

0

40

Вот вам вал-хак для Чистого неба 1.5.10

<<<===Качать тут===>>>

За паролем в личку...

+2

41

MrAkObE$ написал(а):

Вот вам вал-хак для Чистого неба 1.5.10

Скачал. Протестировал. Все работает, но данный валхак один к одному похож на ранее выложенный пользователем xSETx
(WallHack 1.5.10     Сперва надо запустить Валхак, в всплывшам окне жмем окей и запускаем игру. В игре нужно нажать на БОКОВОЙ ЦИФРОВОЙ клавиатуре кнопку ЕДИНИЦА и наслаждаться игрой ( Num Lock должен быть включен перед запуском игры )) в теме Выкладываем всё что есть для S.T.A.L.K.E.R'a (моды, читы, доработки)

ВСЕМ: ПОЖАЛУЙСТА БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕСЬ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ!!!!

Отредактировано konov@l (2010-04-07 10:41:06)

+1

42

MrAkObE$ написал(а):

Вот вам вал-хак для Чистого неба 1.5.10

Народ! Уже писали, я, повторял. Визуал Хаки, работают на ЛЮБОМ патче! И, так же работают не зависимо от того для какой игры они были сделаны изначально, главное в инжекторе прописать путь к игре!

0

43

Занимаясь радминством на некоторых сервака с талкиваюсь с такими скринами снятыми с игрока....Незнаю что это может быть.Мож такой вид волхака кторый шлет такие скрины или еще ченибудь...но во всяком случае такие игроки идут у меня сразу в бан....

http://s44.radikal.ru/i105/1004/59/0d1d79e46422.jpg

Кто занет с чем это связано!?

0

44

sakash, скорее это проблема с Видеокартой, не факт что читер)))

0

45

О,Да мне бы такие проблемы)) то можно было бы и валхак юзать)) и говорить что чет с видюхай траблы какие то)) раньше такова не видел))) может недели 3 назад столкнулся с этим)) так что я сильно не уверен что это проблемы с видюхай)) яже не вижу не че валхакер это или нет) а раз нет то дорога в бан)) как потенциального читера)) :D

0

46

С меня на Бармалее тоже такие скрины приходили, сам снимал )))

0

47

Ну значит надо делать  такой валхак))) чтоб админу приходилы такие скрины)))И можно спокойно тогда играть на бармалее) :D

Отредактировано sakash (2010-04-07 21:22:28)

0

48

sakash написал(а):

Занимаясь радминством на некоторых сервака с талкиваюсь с такими скринами снятыми с игрока....Незнаю что это может быть.Мож такой вид волхака кторый шлет такие скрины или еще ченибудь...но во всяком случае такие игроки идут у меня сразу в бан....

Меня смущает то, что ты пишешь: Занимаясь радминством. Как же ты, можешь увидеть сразу скриншоты? И после заБАНить? Причин, вообще-то может быть много (карта, дрова и т.д.) Но уж точно не wallHack!!!
Черный экран - не факт, что у игрока есть визуал хаки!  В ЗП, вообще чистые скрины приходят (спалить читера можно только в наблах)
Нужно быть справедливым! А то, так всех игроков переБАНишь  :D

0

49

Riziy написал(а):

переБАНишь

Да не я ток 3 забанил :D
Да я черть ё знает че это)) первый раз стаким толкнулся))
Думаю не порядок)над банить :D
Да теперь хоть знать буду че это такое)

Riziy написал(а):

Занимаясь радминством. Как же ты, можешь увидеть сразу скриншоты? И после заБАНить?

Ну как я могу их еще увидит))Снял со всех игроков скриншоты по пару раз) ну и загляндываю в папку скриншот там и гляжу скрины) если косяк то бан) :D

Иль я не правельно наверно вопрос понял :confused:
:tomato:  :tomato:  :tomato:

Отредактировано sakash (2010-04-08 01:20:04)

0

50

sakash написал(а):

Ну как я могу их еще увидит))Снял со всех игроков скриншоты по пару раз) ну и загляндываю в папку скриншот там и гляжу скрины) если косяк то бан) 
Иль я не правельно наверно вопрос понял

Ну, есть админ и radmin. Все скрины  хранятся у админа! Снять radmin может скрины, но увидеть - нет!

0

51

Riziy написал(а):

Снять radmin может скрины, но увидеть - нет!

Ну ты даешь  :disappointed:

И все таки radmin на оборот может снять и посмотреть скрины) они сохраняются ему в на комп а не админу)

Отредактировано sakash (2010-04-08 13:16:13)

0

52

БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ! РАД СООБЩИТЬ ЧТО "ЭФФЕКТ НЭО" ВХОДИТ ТЕПЕРЬ И НА СЕРВЕРА С НОВЫМ КОНТРОЛЁРОМ.НО ДЛЯ НЕГО (ЭФФЕКТА) НУЖНЫ ОСОБЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ .КАКИЕ ? СООБЩУ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫМ ПО САЙТУ БРАТЬЯМ ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ.Т.Е. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

0

53

sakash написал(а):

Ну ты даешь  
И все таки radmin на оборот может снять и посмотреть скрины) они сохраняются ему в на комп а не админу)

Первый раз о таком слышу! Каким это образом у тебя получается? Просвяти!

0

54

Riziy написал(а):

Первый раз о таком слышу! Каким это образом у тебя получается? Просвяти!

Получаетьса как то....вожу эту каоманду в консоль ra screenshot_all - проверка всех на валхак ....
Потом снимаеться со всех игроков скрины и сохраняються они ко мне в папку STALKER-STCS/screenshots
После чего я начинаю их просматривать)
Сдесь не че удивительного нету) все так делают) :D

Я вот первый раз от тебя слышу что скрины снятые радмином сохраняються в папку к админу o.O

+1

55

sakash написал(а):

Получаетьса как то....вожу эту каоманду в консоль ra screenshot_all - проверка всех на валхак ....Потом снимаеться со всех игроков скрины и сохраняються они ко мне в папку STALKER-STCS/screenshotsПосле чего я начинаю их просматривать)Сдесь не че удивительного нету) все так делают) 
Я вот первый раз от тебя слышу что скрины снятые радмином сохраняються в папку к админу

Мнда. Сколько раз была возможность проверить! И не разу даже не попробывал! Вбил (чего-то :dontknow: )  я себе в голову, что так не работает  :smoke: 
Ха, вот же я дерёвня!!!  :D

0

56

sakash написал(а):

Занимаясь радминством на некоторых сервака с талкиваюсь с такими скринами снятыми с игрока....Незнаю что это может быть.Мож такой вид волхака кторый шлет такие скрины или еще ченибудь...но во всяком случае такие игроки идут у меня сразу в бан....

http://s44.radikal.ru/i105/1004/59/0d1d79e46422.jpg

Убираешь сглаживание чуток, в настройках видюхи и все -_- такие скрины будут прилетать.... проверенно!!!! И ххх докажешь,как уже выше подметили это может быт косяк видеокарты и дров!

Отредактировано seg@ (2010-04-09 14:59:24)

+2

57

Мучает меня меня один вопрос  :unsure:
Какие именно конфигурации (Папки,файлы и тд) проверят сталкер по умолчанию и проверяет ли какие нибудь дополнительные файлы,папки конролер,или он идет от принципа что сталкер проверяет то и стандартом конролер? :blush:
Знаю что папку конфиг проверяет и скрипт а еще какие не знаю))

Отредактировано sakash (2010-04-29 09:38:06)

0


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Читы