Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Читы


Читы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

STF142 для сетевой игры

Инструкция по установке:

Распакуйте содержимое архива в корневую папку игры .

Инструкция по выходу за карту :

Практически на каждой карте есть места огражденные
сеткой или забором сверху которого есть колючая проволока.
Например на карте Автостанция сетка через которую можно
пройти за карту находиться слева от базы наемников .
На военных складах выйти за карту можно прыгнув с ангара
на забор и так как колючая проволка уже для Вас не препятствие
Вы будете за картой . Аналогично выходить и на других локациях где
есть сетка или колючая проволока.

СКАЧАТЬ

Файл запоролен, пароль в личку для активных

+2

2

STF142 для сетевой игры дело то хорошее но выкидывать начнут  :crazy:

0

3

скажите плиз где валл хак взять для сталкера

0

4

NEKSUS, Пароль в личку plz.

+1

5

Да подскажите где мона взять велхак или ESP или аим бот для сталкера ПЛЗ!!!

0

6

кхм я тоже делаю читы у МЕНЯ ЕСТЬ AIMBOT антивирь будет показывать троян но его нету сам проверял.

0

7

win32sniper написал(а):

Да подскажите где мона взять велхак или ESP или аим бот для сталкера ПЛЗ!!!

Плохо смотрим!
Выкладываем всё что есть для S.T.A.L.K.E.R'a (моды, читы, доработки)

chicken_cheat написал(а):

кхм я тоже делаю читы у МЕНЯ ЕСТЬ AIMBOT антивирь будет показывать троян но его нету сам проверял.

А ты, этот aimbot в игре проверял? И что значит:

я тоже делаю читы

Покажи нам свои работы!

0

8

кхм я тоже делаю читы у МЕНЯ ЕСТЬ AIMBOT антивирь будет показывать троян но его нету сам проверял.

Возможно и я почти уверен  8-)  chicken_cheat имеет ввиду [VALVE] Aimbot, предназначенный для:
* Counter Strike
* Plan of Attack
* Counter Strike: Source
* Half-Life 2
* Cube Engine
Aimbot размещен "nickolas" на одном из многих сталкерских сайтов (рекламой заниматься не буду  :dontknow: ), естественно, многих он заинтересовал и, закономерно, у многих из-за него возникли проблемы как при установке так и после использования (нет перевода, методики установки, использования, настройки и т.п.). Как говориться - "Не зная броду, не лезь в воду".
В связи с отсутствием реально проверенного Aimbotа для Сталкера, неплохо бы специалистам проверить эту програмку на работоспособность.

Покажи нам свои работы!

Покажи, а спецы вынесут свой вердикт.

0

9

chicken_cheat написал(а):

кхм я тоже делаю читы у МЕНЯ ЕСТЬ AIMBOT антивирь будет показывать троян но его нету сам проверял.

http://smiles.kolobok.us/big_standart/rofl.gifhttp://smiles.kolobok.us/big_standart/rofl.gifhttp://smiles.kolobok.us/artists/just_cuz/JC_goodpost.gif
Уважаемый, ты не знаешь что засунул в свой аимбот когда его написал???? И тебе пришлось его проверять?
Ну показывай своих троянов http://smiles.kolobok.us/big_standart/scare3.gif
Мы их не боимся.http://smiles.kolobok.us/personal/vinsent.gif
ССЫЛКУ В СТУДИЮ!!!!

0

10

Ура!!! Спасибо!!!!

0

11

можно плиз чит на прыжки...

0

12

Читов сейчас много и везде...но толку в них мало---либо "проверка на конфиги" либо кто-то попалит и "пожалуйте в Баньку"...Хорошо бы иметь чит который не палится обычной проверкой....Иметь его не для того чтобы "всех мочить без разбора" а для того чтобы дать адекватный ответ тем игрокам у которых руки под х....  заточены когда они без читов...Ноо зато когда с читом----он " БОГ "..... :tomato:

-1

13

у меня есть валхак который вообще не сечётся ни конфигами ни чем либо еще 100% это я вам гAрантирую сам проверял точто видете всех через стены это сначала напригает а потом привыкаете и выбиваете безумные фраги  например я выбил 175 убил умер 3 раза можете поиграть в спецназовца и обходить всех со спины и мочить ножом
Вот вам ссылка для тех кто заинтересовался stalker-pripyat.ru
Там сами разберетесь
:tomato:  :tomato:  :tomato:

+1

14

админ ЗА ЧТО ты меня так ?  :(  :dontknow:  :(

0

15

DANZ

1. Вот вам ссылка для тех кто заинтересовался stalker-pripyat.ru

2. :tomato:  :tomato:  :tomato:

3. можно написать имя баг я вот два попробовал работают это B@D_BOY и  D@N_@$

[mod]За что, я попробую объяснить!!! :angry:
  1. Если хочешь что либо залить то заливай, а не СПАМЬ :mad:
  2. Это просто ФЛУД (который на форуме не приветствуется) :writing:
  3. Все давно знают, что эта хрень в СТАЛКЕРЕ не работает. Если я Админ сервера и я вижу что ты нарушаешь правила сервера, то  забаню тебя!!!! (Не веришь, могу доказать :D )
[/mod]

0

16

Не читы не для меня!но за сторание спс.

0

17

Черт, а Вы существуете? Думал Вы закрылись )))

0

18

Yustas написал(а):

Черт, а Вы существуете? Думал Вы закрылись )))

Не дождётесь!  :rolleyes:

0

19

Вы же закрывались когда был раскол, меня еще забанил тут, кажись, Ронни222... весло ему в ухо..

0

20

Нет. мы не закрывались. Просто уёбок Робот решил нам подосрать, удалив большую часть форума.( Из за того что я был против вала серверов, и в частности из за конфликта с Бармалеем) Но... Форум после тяжких усилий был восстановлен. Робот и его мартышки как он говорил, украв у меня идею, слоган и т.д. открыли свою клоаку.

З,Ы. А вы что всё никак угомониться не можете до сих пор. Уже ведь не по одному мегалитру дерьма друг на друга повыливали.

0

21

win32sniper написал(а):

Да подскажите где мона взять велхак или ESP или аим бот для сталкера ПЛЗ!!!

Аим бот   можно  взять  здесь 

[ex]Еще один подобный пост с ссылкой на фишинговый сайт и бан тебе будет навечно!!!![/ex]

Отредактировано NEKSUS (2010-01-31 15:37:31)

0

22

laderf написал(а):

Аим бот   можно  взять  здесь  скачать

Ты вообще проверяешь то, что выЛАЖиваешь? Если да, тогда как чит для Call of Duty может подойти к сталкеру???  На хер ты этот мусор сюда тянешь?

0

23

laderf написал(а):

Еще один подобный пост с ссылкой на фишинговый сайт и бан тебе будет навечно!!!!

Ну ладно вам чо сразу наезжать то :hobo:  :tomato:

0

24

Кто нибудь объясните пару вещей: - у меня есть ВАЛХАК который идет на чистом небе и вчера протестировал его на зове в сетевой  так вот в ЧН его ни разу не спалили, а в ЗП неуспел и 15 минут поганять :angry:  Так вот вопрос: Объясните кат палят этот чит админы  и как этого избежать и почему на одной игре пашет как часы, а на другой нет.
- И скажите пож.  , для ЧАЙНИКА ,как на этом ресурсе  ресурсе  подписаться на тему а то я нифига не понимаю.
Если сообщение написал не там где нужно подскажите где это обсуждается а то я все перелопатил чине подобного не нашол.

0

25

konov@l написал(а):

Кто нибудь объясните пару вещей: - у меня есть ВАЛХАК который идет на чистом небе и вчера протестировал его на зове в сетевой  так вот в ЧН его ни разу не спалили, а в ЗП неуспел и 15 минут поганять   Так вот вопрос: Объясните кат палят этот чит админы  и как этого избежать и почему на одной игре пашет как часы, а на другой нет.
- И скажите пож.  , для ЧАЙНИКА ,как на этом ресурсе  ресурсе  подписаться на тему а то я нифига не понимаю.
Если сообщение написал не там где нужно подскажите где это обсуждается а то я все перелопатил чине подобного не нашол.

Я так понимаю ты играл с одним только валхаком?-на сервах ЧН где ты играл с ним просто были наверно ленивые админы, у которых у самих лицо в пуху))) А палиться он элементарно путем снятия скриншота! избежать этого невозможно,если у тебя только нестоит мульти чит от Rarusa или Cross mola у которых есть защита Damp/skreen но это тебе небудет гарантировать избежание бана,поскольку админу будут приходить черные скрины от тебя -дальше-бан-если только админ не полный тормоз)) а лучше всего это RADARCHAK непалиться ничем,круче всякого валхака, если хочеш попроси сдесь у кого-нибудь мож кто даст, подписаться на эту тему-смотри пониже сообщения-Подписаться на эту тему   и посматривай вот эту тему мож там кто выложит  Выкладываем всё что есть для S.T.A.L.K.E.R'a (моды, читы, доработки)

+1

26

frolovvv79 написал(а):

лучше всего это RADARCHAK непалиться ничем,круче всякого валхака, если хочеш попроси сдесь у кого-нибудь мож кто даст,

RADARCHAK ето тип видеш всех или только соперников на Экране радара. Если да то это действительно прикольно и я с удовольствием взял бы прогу на борт. frolovvv79 а утебя есть сможешь выложить или скинуть  буду очень признателен ( тем более что судя по твоей уверенности  она у тебя точно ЕСТЬ :question: )

0

27

konov@l написал(а):

RADARCHAK ето тип видеш всех или только соперников на Экране радара. Если да то это действительно прикольно и я с удовольствием взял бы прогу на борт. frolovvv79 а утебя есть сможешь выложить или скинуть  буду очень признателен ( тем более что судя по твоей уверенности  она у тебя точно ЕСТЬ  )

Извини на ЧН нет но на Зов припяти есть!но не свое :'(

+1

28

frolovvv79 написал(а):

Извини на ЧН нет но на Зов припяти есть!но не свое :'(

Ухты, а тут если не твой бренд так и поделится нельзя. Честно не знал. А кто правообладатель ответе. И все равно не понимаю, По моему главная задача этого ресурса это популяризация  данной темы или нет.  И в обще,  блин горелый , информация хот и является самым дорогим товаром в мире но интернет создан для того чтобы ей обмениваться!!!!!!!  ИЛИ Я ЧЕГО НЕПОНЯЛ

0

29

konov@l написал(а):

Ухты, а тут если не твой бренд так и поделится нельзя. Честно не знал. А кто правообладатель ответе. И все равно не понимаю, По моему главная задача этого ресурса это популяризация  данной темы или нет.  И в обще,  блин горелый , информация хот и является самым дорогим товаром в мире но интернет создан для того чтобы ей обмениваться!!!!!!!  ИЛИ Я ЧЕГО НЕПОНЯЛ

Коновал- хорош тут флудить!!! есть что-то полезное выкладывай если нет и охото только поболтать пиши тут - 
    Болталка Прочитай повнимательней правила!! если нет то буду наказывать!!! Скоро выложу что просил!

0

30

Хотел Скачать А Там Написано Что Файл Удален :|

0


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Читы