Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Болтаем народ на любые тему. Здесь, есть рай для флудеров

0

2

Кстати, у кого-нибудь есть руководоства для работы в СДК(редактор сталкера), хочу вот поучиться?

0

3

А на игромании нет чтоли? Там же обычно выкладывают что то типо этого

0

4

пыф-пыф

[mod]Ответы очень содержательные!!! Процитирую парочку:
2009-05-12 21:18:57:хе;
2009-05-12 21:12:44:норм;
2009-05-12 21:03:38;вв
И ДАЛЕЕ В ТАКОМ ДУХЕ. ТАК ВОТ ЕЩЕ ОДИН ПЫФ-ПЫФ - И БУДЕТ ТЕБЕ БАН.[/mod]

-1

5

Как делают читы?

-1

6

Да,-действительно как их делают? Это наверно надо знать очень хорошо конфигурацию игры :dontknow:

+1

7

А кто знает,где взять прогу на анти-бан? :unsure:

0

8

Vladivostokforever написал(а):

Болтаем народ на любые тему. Здесь, есть рай для флудеров

Болтайте, болтайте. Один хрен счетчик сообщений отключен. :D  :playful:  :D    :rofl:

+2

9

ANA608 написал(а):

А кто знает,где взять прогу на анти-бан

гы гы   В банановой долине у Нексуса  :D

0

10

как тока  :hobo:  туда попасть в эту долину?

0

11

seg@ написал(а):

как тока    туда попасть в эту долину

Могу устроить турне,  3 дня, неделя, месяц, даже могу помочь на ПМЖ выехать.

+1

12

NEKSUS написал(а):

Могу устроить турне,  3 дня, неделя, месяц, даже могу помочь на ПМЖ выехать.

Извиняюсь за Офтоп!!!!!!! Я просто под столом!!!!!!!!!!!  :cool:   :rofl:

0

13

Robot_2006 написал(а):

Я просто под столом!!!!!!!!!!!

Да уж, Единственная привилегия у нас с тобой тут, что за флуд нас с тобой никто не забанит http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gif

Новички, я устал от вас http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif читайте ПРАВИЛА!!!! 

ПРАВИЛА ФОРУМА написал(а):

6.Система предупреждений:
На форуме работает система предупреждений, позволяющая модераторам и администрации следить за нарушениями действующих Правил. Система основана на следующих ступенях:
Первое предупреждение - первый сигнал о том, что Вы делаете что-то не так, а именно нарушаете один из пунктов действующих Правил. В случае получения Первого предупреждения Вы никак не ограничиваетесь в правах на форуме , однако каждый модератор и администратор будет знать, что Правила Вы уже нарушали и сделает соответствующий вывод.
Второе предупреждение - сигнализирует о том, что Правила были нарушены Вами неоднократно.
Третье предупреждение - равносильно блокированию аккаунта пользователя (бан).
Срок, на который устанавливается Предупреждение или бан - выбирает Модератор или Администратор в зависимости от тяжести нарушения.
Список наиболее "распространенных" нарушений, которые либо явно не оговорены в Правилах, либо заслуживают отдельного упоминания:
o оффтопик (флуд) в темах и в технических разделах - предупреждение. Под оффтопиком в подобных темах подразумевается все, что не относится к данной теме. От предупреждения до БАНа.
o Реклама (без разрешения Администрации) - БАН от 1 до 3 дней.
o Поднятие тем , которые могут привести к нарушению пунктов 3.9  - бан. Срок выбирается модератором или администратором в индивидуальном порядке.
o Оскорбление участников форума - БАН. Срок выбирается модератором или администратором.
o Публичные претензии относительно решений модератора и (особенно) администратора - бан на 1 неделю. .
o Создание бессмысленных сообщений и тем, а также тем с бессмысленным название (п 3.4) - от предупреждения до БАНа. .
Все сроки указаны приблизительно. Реальные сроки зависят от тяжести нарушения и выбираются модератором или администратором в индивидуальном порядке. Предупреждаем: Повторное нарушение всегда увеличивает наказание вдвое.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

14

А я когда только о сайте узнал и тут всякую фигню писал счетчик работал))) :flag:

0

15

Я не знаю куда это отнести и пишу сюда!Кто нибудь играет в онлайн игру ТРЕТИЙ МИР ВОЙНА КОРОЛЕЙ!!!!???????

0

16

NEKSUS написал(а):

Новички, я устал от вас http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/d … /dash2.gif читайте ПРАВИЛА!!!!
ПРАВИЛА ФОРУМА написал(а):

    6.Система предупреждений:
    На форуме работает система предупреждений, позволяющая модераторам и администрации следить за нарушениями действующих Правил. Система основана на следующих ступенях:
    Первое предупреждение - первый сигнал о том, что Вы делаете что-то не так, а именно нарушаете один из пунктов действующих Правил. В случае получения Первого предупреждения Вы никак не ограничиваетесь в правах на форуме , однако каждый модератор и администратор будет знать, что Правила Вы уже нарушали и сделает соответствующий вывод.
    Второе предупреждение - сигнализирует о том, что Правила были нарушены Вами неоднократно.
    Третье предупреждение - равносильно блокированию аккаунта пользователя (бан).
    Срок, на который устанавливается Предупреждение или бан - выбирает Модератор или Администратор в зависимости от тяжести нарушения.
    Список наиболее "распространенных" нарушений, которые либо явно не оговорены в Правилах, либо заслуживают отдельного упоминания:
    o оффтопик (флуд) в темах и в технических разделах - предупреждение. Под оффтопиком в подобных темах подразумевается все, что не относится к данной теме. От предупреждения до БАНа.
    o Реклама (без разрешения Администрации) - БАН от 1 до 3 дней.
    o Поднятие тем , которые могут привести к нарушению пунктов 3.9  - бан. Срок выбирается модератором или администратором в индивидуальном порядке.
    o Оскорбление участников форума - БАН. Срок выбирается модератором или администратором.
    o Публичные претензии относительно решений модератора и (особенно) администратора - бан на 1 неделю. .
    o Создание бессмысленных сообщений и тем, а также тем с бессмысленным название (п 3.4) - от предупреждения до БАНа. .
    Все сроки указаны приблизительно. Реальные сроки зависят от тяжести нарушения и выбираются модератором или администратором в индивидуальном порядке. Предупреждаем: Повторное нарушение всегда увеличивает наказание вдвое.

Либо он: STERIO не исправим!!!!!! Либо просто в натуре издевается!!!!!!!!! Что бы сберечь свои нервные клетки пойду ка я лучше в другую тему схожу! Может я предвзято к нему отношусь??????? ...................

0

17

Полюбому предвзято я прочитал  Лабуда » Болталка! вот и спросил у вас вопрос такой!!!!Раз читы это ваше хобби я и подумал поможете!!!

0

18

STERIO написал(а):

А я когда только о сайте узнал и тут всякую фигню писал счетчик работал)))

Только ради тебя я отключю счетчик!!!! За 10 дней на сайте ты насобирал -5 в репу  это РЕКОРД сайта!!!!!! 
Стерио я награждаю тебя БАНОМ НА НЕДЕЛЮ в соответствии с пунктом 6 и 3 правил форума (o Реклама (без разрешения Администрации) - БАН от 1 до 3 дней,
o Создание бессмысленных сообщений и тем, а также тем с бессмысленным название (п 3.4) - от предупреждения до БАНа,
3.6. Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера. 3.3. Заниматься кросспостингом, размножением офф-топиков, спамерством, флудом. К флуду приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения типа "Спасибо", "Щас заценим/скачаем", 2 или более одинаковых по смыслу сообщения в ветке, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, создание и обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся.
)
Я думаю этого достаточно.

0

19

А если место то просто выбираешь удалить все сообщения и все  :dontknow: !!!

0

20

Умора блин  :rofl:  Первый раз с таким сталкиваюсь!
Копаюсь я сегодня в нете, тут мне приходит сообщение http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_13.gif

Дорогой пользователь!
Мы вынуждены довести до вашего сведения, что ваш почтовый ящик подвергся атаке с и может быть закрыт, из-за подорванной безопасности сайта. Чтобы этого не произошло - вам необходимо заполнить нижеприведенную форму, и переслать ее нам.
Эта операция подтверждает что данный почтовый ящик не перешел к другому владельцу.
Форма:
Имя - ваше имя
Фамилия - ваша фамилия
Город - город вашего проживания
Страна - страна вашего проживания
Логин для входа в систему - впишите тут ваш логин(то что идет до @)
Пароль - впишите тут ваш пароль
Если вы не заполните данную форму, и не перешлете ее нам в течении 3-х дней, то мы вынуждены будем закрыть ваш почтой адрес.
С уважением Администрация @rambler.ru

Я охренел от этого письма. Не прошло и часа, запиликала аська От содержания сообщение - меня ваще порвало  :rofl:

Администрация ICQ ‎(4:03):
В течение суток Вам необходимо активировать номер повторно, отправив бесплатное SMS сообщение на номер 6008 с текстом 951c8 и, тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера.
Просьба отнестись с пониманием.
С уважением администрация.

http://i003.radikal.ru/0909/d4/2122e3c66e67t.jpg

:rofl: Просьба отнестись с пониманием на наши сообщения!!! :rofl:

Если я не ошибаюсь, код - 951c8 это перевод всех денег со счета!
Мда, интересно, сколько же они зарабатывают? Вобщем парни, не ведитесь на эту херню!!!

P.S.
"Ну а если ты не лох, то отправь бесплатную СМС на номер 6008 с текстом "я не лох". Чем больше СМС отправишь, тем больше ты не лох." ;)

0

21

Парни!! А у кого можно узнать??Начал проходить COD MOW 2,не могу в некоторых миссиях найти разведданные!!!!Есть просто карта с разведданными????Без всяких читов и модов!!!! :crazyfun:

0

22

Морфий написал(а):

Парни!! А у кого можно узнать??Начал проходить COD MOW 2,не могу в некоторых миссиях найти разведданные!!!!Есть просто карта с разведданными????Без всяких читов и модов!!!!

Я, с удовольствием бы помог! Но еще не начинал играть в сингл (не могу оторваться от мультиплеера [взломанный сайт])
Я слышал, что не давно GEKTOR начал пробывать себя в одиночке. Может он поможет?

+1

23

Riziy написал(а):

Я, с удовольствием бы помог! Но еще не начинал играть в сингл

Благодарю!!! Но учасник форума Fallen прислал мне карту с разведданными,правдо англ. но ниче сказал что там все понятно!!! Так что начнешь играть обращайся!!! :mybb:

0

24

Еще один вопрос касающийся игры COD 5!!!У меня родственники купили диск(лицензия)COD 5,он устанавливаеться и играет только 1 миссия,а потом на загрузке 2-ой виснет,короче дальше не идет!!!Я у них беру диск,устанавливаю у себя ,играю всю игру отлично,весь COD 5 прохожу нормально!!!!Подскажите,что может быть за хрень???Один раз у них было при прохождении 1-ой миссии:глаза и оружие у игроков светились золотистым цветом.Думали видюха,скачал с форума дрова для нее,но результат тотже!!!!! :dontknow:
Так как я СТАЛКЕРФАНОВЕЦ,они надеются что я и наш форум помогут им!!!!

Отредактировано Морфий (2010-02-04 01:02:53)

0

25

Riziy написал(а):

Умора блин  :rofl:  Первый раз с таким сталкиваюсь!
Копаюсь я сегодня в нете, тут мне приходит сообщение http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_13.gif

Дорогой пользователь!
Мы вынуждены довести до вашего сведения, что ваш почтовый ящик подвергся атаке с и может быть закрыт, из-за подорванной безопасности сайта. Чтобы этого не произошло - вам необходимо заполнить нижеприведенную форму, и переслать ее нам.
Эта операция подтверждает что данный почтовый ящик не перешел к другому владельцу.
Форма:
Имя - ваше имя
Фамилия - ваша фамилия
Город - город вашего проживания
Страна - страна вашего проживания
Логин для входа в систему - впишите тут ваш логин(то что идет до @)
Пароль - впишите тут ваш пароль
Если вы не заполните данную форму, и не перешлете ее нам в течении 3-х дней, то мы вынуждены будем закрыть ваш почтой адрес.
С уважением Администрация @rambler.ru

Я охренел от этого письма. Не прошло и часа, запиликала аська От содержания сообщение - меня ваще порвало  :rofl:

Администрация ICQ ‎(4:03):
В течение суток Вам необходимо активировать номер повторно, отправив бесплатное SMS сообщение на номер 6008 с текстом 951c8 и, тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера.
Просьба отнестись с пониманием.
С уважением администрация.

На самам деле тема серьёзная, очень часто с этим сталкиваюсь - в интернете в аське, один раз даже сам попался даю ссылку может кому пригодится: http://www.rzvd.ru/

0

26

Админы подскажите пожалуйста как сделать скрытый текст к примеру на 12 постов-сообщений хочу вбить 15 ключей к сталкеру ЧН, разобрался как скрытый текст делать а как прописать на сколько постов невкурил, холявщикам довать не хочу-ключи все рабочие кроме офф серваков но на остальных- гамай нехочу :music:  :rofl:

0

27

frolovvv79 написал(а):

Админы подскажите пожалуйста как сделать скрытый текст к примеру на 12 постов-сообщений хочу вбить 15 ключей к сталкеру ЧН, разобрался как скрытый текст делать а как прописать на сколько постов невкурил, холявщикам довать не хочу-ключи все рабочие кроме офф серваков но на остальных- гамай нехочу

Выделяем нужный текст (серийники, ссылки и т.п.), нажимаем кнопку hide  Далее, Вас просят указать количество сообщений для тега hide. От Вас требуется указать лишь число нужных сообщений - обычно это 3, 5 или 10.  Надеюсь на ваше благоразумие ;)

Правильное использование кода: [HIDE="0"]Serial: XXXXXXXXX[/HIDE]

НЕ правильно составленный скрытый текст: [HIDE="Serial: XXXXXXXXX"][/HIDE]

P.S. Тег не обрабатывается в письмах приходящих по подписке!!! Код тега не отображается, а скрытый текст идёт просто как в полной версии. В таком случае создаём пост без скрытого текста, а после редактируем - добавляя нужную информацию под hide!

0

28

Морфий написал(а):

Еще один вопрос касающийся игры COD 5!!!У меня родственники купили диск(лицензия)COD 5,он устанавливаеться и играет только 1 миссия,а потом на загрузке 2-ой виснет,короче дальше не идет!!!Я у них беру диск,устанавливаю у себя ,играю всю игру отлично,весь COD 5 прохожу нормально!!!!Подскажите,что может быть за хрень???Один раз у них было при прохождении 1-ой миссии:глаза и оружие у игроков светились золотистым цветом.Думали видюха,скачал с форума дрова для нее,но результат тотже!!!!!

По моему вопросу не подскажете??? Очень нужно!!!!!! :flag:

0

29

Морфий написал(а):

По моему вопросу не подскажете??? Очень нужно!!!!

Лично я тебе ничем не помогу! Просто не могу понять от чего такая "каша"! Хотя у меня есть КОД5 и в одно время играл в нее, но таких проблем не наблюдал ни с одной игрой!

0

30

Морфий написал(а):

По моему вопросу не подскажете??? Очень нужно!!!!!!

Здесь проблема не в игре! Видно, что игрушке чего-то не хватает.  Давай так, помимо дров, возможно нужно скачать Directx  <--Не всегда директ идущий с игрой помогает. Еще вариант проверить настройки видеокарты (может были какие - то изменения в ручную)
Какая вообще видеокарта стоит?  Попробуй для начала установить directx за август 2009.

+1


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Болталка