Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Методы против бана


Методы против бана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 способ стираете в сетевой сидикей пишите заново только заглавные буквы делаем маленькоми!
Пишете имя заглавными буквами.И при голосование выбросить вас будут писать строчными буквами.

0

2

ilya
1 способ стираете в сетевой сидикей пишите заново только заглавные буквы делаем маленькоми!Пишете имя заглавными буквами.И при голосование выбросить вас будут писать строчными буквами.

Мне интересно, вот ты выложил эти методы, а ты их сам проверял? Может ты играешь не на 10 патче? Возможно считаешь, что здесь народ отсталый находится?
Если помнишь (а помнишь точно) на этом форуме этот баг уже обсуждали! Так что не флуди!

И к тому же если ты в тупую скопировал у нас на форуме ключи на СТАЛКЕР и выложил их на читоне, будь любезен поставь рядом с ключами ссылочку на наш сайт!!!!!!!! А то получается что ты действуешь как шпион какой-то!)))))) А я их (шпионов) жутко не люблю!!! :angry:
Надеюсь мы поняли друг друга!!!

0

3

ilya написал(а):

1 способ стираете в сетевой сидикей пишите заново только заглавные буквы делаем маленькоми!Пишете имя заглавными буквами.И при голосование выбросить вас будут писать строчными буквами.

На десятом пате это недействует.

0

4

Хех...однако...против голосования есть способ--  #R....R#---то есть перед и после ника ставятся решетки и 1я и последние буквы должны быть обязательно англ. и большие...Проверял на себе---работает...)))

0

5

можно написать имя баг я вот два попробовал работают это B@D_BOY и  D@N_@$   :flag:  ппишите мне в личку имена баги если еще придумаете !

0

6

не один метод против  бана изложеный сдесь не поможет  :D ,от бана не скроешься))
И всякие спец символы не нужны, а для таво чтоб не выкинули сервака ИГРОКИ,должно в начале слова стоят английская заглавная буква...

0

7

sakash написал(а):

не один метод против  бана изложеный сдесь не поможет   ,от бана не скроешься))
И всякие спец символы не нужны, а для таво чтоб не выкинули сервака ИГРОКИ,должно в начале слова стоят английская заглавная буква...

Это точно
[ex]слушай друг тупоголовый! правила для кого написаны? еще один такой пост и мы попрощаемся с тобой навсегда![/ex]

0

8

если банят конкретно, то по серийнику, а тут уж ниче не поделаеш :mad:  щитай что одним серийником меньше на том серваке... кто бы выложыл генератор  :writing:

0

9

vitius написал(а):

. кто бы выложыл генератор  :writing:

На сколько я знаю в нете генератора нет... Есть люди которые могли бы написать но нужны исходники ( первоначальный алгоритм случайной последовательности)  Например если бы я был самодовольным писом в алгоритм вложил бы свое ФИО ( возможно так и есть!!!!!!)  :crazyfun:

0


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Методы против бана