Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » COUNTER STRIKE 1.6 » Читы под античит sXe Injected v3.хххх


Читы под античит sXe Injected v3.хххх

Сообщений 871 страница 900 из 921

871

Блиннн Чувак Ты Не Понял Я Тя И Прош Дать Пожалуйста Любой Чит С Валлхаком !!

0

872

CoRvettik написал(а):

Блиннн Чувак Ты Не Понял Я Тя И Прош Дать Пожалуйста Любой Чит С Валлхаком !!

Super simple wall hack юзай..
http://planetmayhem.org/project/super-s … llhack-3-2
сначала конектишся к серверу с уже отключенный схе...потом сворачиваешь игру и запускаешь SSW..

0

873

у тя какой патч контры V28 или какой у мну 15.2 выдает ошибку couldnt not inject find.dll

0

874

ass

0

875

http://planetmayhem.org/project/sxe-disabled-4-2
Он же для 4.2 версии..

0

876

heit написал(а):

Чёт у меня не получается Чёё за х ???

0

877

Chicag0 написал(а):

Чёт у меня не получается Чёё за х ???

Делать нужно все точно так же,как и с первым дисаблером,только нажимать Ентер в самом дисаблере после загрузки чита нужно,как можно быстрее...
Если не может inject dll,то делай так:
First:start sxeDisabled.exe
Second:open Sxe injected.exe
Third:run CS but don't join in any server first!!
Fourth:in sXeDisabled.exe press Enter!!
Fifth:Insert your cheat and press again enter
and join the server you wish!

0

878

heit написал(а):

Короче ни чё не выходит дай свою ICQ объясниш мне.

0

879

У меня вот на 4.2 Sxe disabled-4-2 запускаю пишет типо подождать 10секунд и потом разу окно изчезает подскажи что делать

0

880

Diavol написал(а):

Да да у меня тоже самое ппц

0

881

А чит надо запускать перед тем как в игру зашел, а так он не пашет

0

882

Sample написал(а):

Делать нужно все точно так же,как и с первым дисаблером,только нажимать Ентер в самом дисаблере после загрузки чита нужно,как можно быстрее...
Если не может inject dll,то делай так:

Sample не пиши таких слов умных. Здесь этого не ХОТЯТ понимать. Здесь надо уже, сейчас и чтоб сразу работало.(это не оскобления, это констатация   
факта)

0

883

ГАИД ПО ВАЛ ХАКУ ПОД АНТИЧИТ sXe Injected 3.9
Для того чтобы сделать вал хак нам понадобится программа Outpost Firewall Pro версия 4+
1. Скачиваем устанавливаем перезагружаемся.
2. Запускаем её
3. Жмём параметры>Общие Открывается окно там ищим HL.EXE если нету то щёлкаем добавить и указываем где находится ярлык выбираем его.
4. Жмём компоненты смотрим чтобы полоска была в низу т.е. ОТКЛЮЧЁН Жмём ок
5. Жмём на Anti-leak убераем галочку с "Включить Контроль Anti-Leak" Жмём ок
6. Жмём правой на ярлык HL.EXE (В этойже проге) жмём на пункт доверенные приложения затем снова правой и проверяем чтобы в разделе "Игровой Режим" стоял пункт Спрашивать
7. Жмём применить.
8. СВОРАЧИВАЕМ ПРОГРАММУ!
9. Запускаем античит
10. Запускаем КС (при 1 запуске появится табличка) в ней жмём отмена
11. Как кс загрузится сразу в консоле пишим quit
12. Запускаем moob.exe Жмём лоад
13. Запускаем кс конектимся к серваку (НЕ ВКЛЮЧАЕМ ЧИТ ПОКА НЕ ПРОЙДЁТ СООБЩЕНИЕ С АНТИЧИТОМ)
14. Жмём ф9 ф10 ф11 хотя смотря кому что удобно.

0

884

kaka написал(а):

Извините но очень нужен чит =) третье сообщение

4 минуты на сайте и бан. Классно. IP на контроле, и на этот форум  он хрен зайдет. Неужели оно того стоит. Нагадить, спиздить и убежать????
ДОЛБОЁБ- по другому назвать такого не могу

0

885

у меня тоже че то не работает!хотя сделал как надо нажимаю и меня выкидывает! что делать?

0

886

j

Код:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! НА ФОРУМЕ ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ ПРАВИЛА, ЗА ЛЮБОЕ БЕССМЫСЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ БАН!!!
Конечно, вместо чего-то осмысленного... проще наляпать что-то типа "уевауеавувасрыпмсвпсвуес" и даже успеть что-то скачать, но я обещаю, что вы будете ЗАБАНЕННЫ НАВСЕГДА!!! Подумайте об этом.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ФЛУД :rtfm:

0

887

чёта у многих неполучается... да забейте на читы учитесь без них играть !!!

0

888

,hbnfytw написал(а):

Не хулигань !

0

889

Zdravstvuite ya na s4et Sxe Disabled 2.2! delayu vse po instrukcii, potom kogda opyat' zahoju v CS on u menya avtomati4eskii vyklyu4aetsya!!!
4to mne delat' dal'6e???
pomagite PLEASE  :(

0

890

Будет ли работать Fighter FX на sxe 4.2? Если да, то какая версия и как ее запускать?

0

891

Как я понимаю saruenGang скрывает процессы. Прокатит ли такая штука при обходе myAC 1.3.0?

0

892

У меня Dr web ругается на вирус в saruenGang!!!

0

893

Поздравляю всех!!!!! Вышел sXe Injected 4.3

0

894

ребята а кто взломал то все таки 4ю2 версию и какие читы идут

0

895

и еше вопрос а не легче просто его переделать чтоб его определял сервер а он сам пустышкой был

0

896

Всё было так хорошо! И на тебе! ((( sXe 4.3! ((( Второй день безвылазно ищу обход... Пока безполезно... DarkCheats ничё дельного пока тоже не предлагает...

0

897

Sxe 4.2 давно взломана. Кому интересно подскажу как...

0

898

Тут все подробно написанно про SXE 4.2 никому ничего ненадо объеснять... да  и зачем если уже 4.3 вышел... ( соори за оффтоп)

0

899

а под 4.3 уже есть читы?

0

900

Bionix не отвечай за всех! Я знаю что найти в интернете (в частности на этом сайте) обход для sxe 4.2 уже не проблема! Но если ты внимательно посмотришь на предыдущие сообщения, то увидишь, что есть еще вопросы по sxe 4.2. Тем более что если вышла sxe 4.3, то это не значит что все серваки сразу взяли и перешли на него... Кому надо (не Bionix), напишу про sxe 4.2...

0

Похожие темы


Вы здесь » AVANTURE » COUNTER STRIKE 1.6 » Читы под античит sXe Injected v3.хххх