Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » COUNTER STRIKE 1.6 » sXe Injected Client 4.ххххх


sXe Injected Client 4.ххххх

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Обновился ваш любимый античит до версии 4,2. Скачать сам клиент можно здесь:sXe Injected Client 4.2
Для особо одаренных Это не чит. Это клиент античита
Проблемы с клиентом:
Проблемы часто возникают у тех, кто ставит Outpost и KAV/KIS с усиленной локальной безопасностью. Античиту нужно установить свой драйвер и контроль за памятью, чтобы контролировать игру, в ином случае будет ошибка или просто не присоединится к игре.

Как вариант такой защиты: использование читов чревато слетанию системы или драйверов, а если без читов, то работает на ура.

Проблема с перезагрузкой может быть связано с драйвером видео адаптера, следует поставить более свежую версию и/или чтобы у нее была подпись проверки лаборатории Microsoft.
С новым античитом не работают алиасы и скрипты.
Желательно установить античит в директорию полный путь до которой не содержал бы директорий с Русскими названиями.
Разрешается использовать только стандартные models/skins :rofl:

--------------------------------------------------------------------------------

По поводу читов этой версии пишем в этой теме.  В других темах посты будут удалятся!!!ч

0

2

По поводу платных читов :http://planetmayhem.org/market/sxe-inje … proof-hack

0

3

Sxe Disabled 2 для  версии sXe Injected Client 4.2  СКАЧАТЬ

Настройки как и в первом:
First:start sxeDisabled.exe
Second:open Sxe injected.exe
Third:run CS but don't join in any server first!!
Fourth:in sXeDisabled.exe press Enter!!
Fifth:Insert your cheat and press again enter
and join the server you wish!

Думаю переводить не надо :D

0

4

дай нормальную ссылку пожалуйста с этой не скачивается !!! И если можно перевиди :)

0

5

Спасибо, что так все подробно расписали, но есть одна проблема: античит не запускаеться, пишет: "System Altered, Incompatible software detected"
Антивирус и фаерволл отключил полностью, но все равно эта ошибка...
Помогите пожалуйста, может уже кто-то встречался с такой проблемой...
Заранее благодарен... :thank_you:

0

6

pain написал(а):

дай нормальную ссылку пожалуйста с этой не скачивается

СКАЧИВАЕТСЯ

neksus.ifolder.ru - бесплатный хостинг файлов. У нас вы можете бесплатно разместить файл до 100Мб. Количество и время хранения файлов не ограничены.
Скачать файл

№ 3993101

Название: sXe Disabled v2.0.rar
Размер: 147.08 кб
Размещен: 2007-11-04 07:30:14
Доступен до: 2007-12-04 07:30:32

Данный файл может быть скачен только после просмотра дополнительной рекламы
(установленно владельцем файла)
Для получения файла нажмите
сюда

pain написал(а):

И если можно перевиди

Пошевели мозгом- ато атрофируется :haha:

0

7

У меня вот на 4.2 Sxe disabled-4-2 запускаю пишет типо подождать 10секунд и потом разу окно изчезает подскажи что делать

0

8

Diavol написал(а):

У меня вот на 4.2 Sxe disabled-4-2 запускаю пишет типо подождать 10секунд и потом разу окно изчезает подскажи что делать

Все делаем БЫСТРО  .  запускаем sxeDisabled.exe, 
Запускаем Sxe injected.exe и запускаеш контру но не подключаешся.
Дальше в sXeDisabled.exe давиш ЕНТЕР и запускаеш чит.
Опять нажимаеш ЕНТЕР и подключаешся к серверу.

0

9

Блин не получаеться =( тоже через 10 секунд окно исчезает =(

0

10

pain написал(а):

Блин не получаеться =( тоже через 10 секунд окно исчезает =(

Попробуйте...сделать это с подключенным и отключенным инетом...
Просто этот чит должен открывать сайт..на нем нужно находится 10 секунд,а потом уже запускать сХе,у меня например когда к инету не подключен все получается...

-1

11

Sample написал(а):

Попробуйте...сделать это с подключенным и отключенным инетом...
Просто этот чит должен открывать сайт..на нем нужно находится 10 секунд,а потом уже запускать сХе,у меня например когда к инету не подключен все получается...

При в подключенным интернетом написано 10 секунд и через некоторое время исчезает, а при отключенном написанно: Fatal error..................PC! - типа такова! и потом тоже исчезает! И что делать ?=(

Отредактировано pain (2007-11-04 19:16:37)

0

12

Короче Сделал И Привключёном И Привыключенном Инете Вообщем Античит Блокирует Чит ...выдаёт
..dll!!!!!
Вообщем Чит Работает Или Нет!!!! Люди Ждут Надеются На Ответ

Отредактировано xristos (2007-11-05 08:36:32)

0

13

Ну что нам кто нибудь поможет ?????  :(

0

14

Я короче все делаю по инструкции:
запустил дисаблед
запустил античит
запустил кс, не подключался
тепер жму ентер, запускаю чит, еще раз жму ентер и ком перезагружается((
Што делать??

0

15

NEKSUS блин помоги нам кто администратор то ты или я !  :(  найди в чем наша ошибка то, мы тебе все описали что не получаеться !!!

0

16

pain написал(а):

NEKSUS блин помоги нам кто администратор то ты или я !  :(  найди в чем наша ошибка то, мы тебе все описали что не получаеться !!!

1. Администратор я. Ты хочеш стать администратором?
2. Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВАША ОШИБКА!!! скорее всего в нежелании самим подумать. Здесь не детский сад. Почему у меня и Sample
    все получается, да и не только у нас. Почитай  форум и ты увидиш что ничего не выходит только у двух десятков человек из полутысячи.
    Что делать? На такой вопрос аналогичный ответ- Думай, что ты делаеш не так?
3. Вы не мне ото все описали, вы описываете это друг другу,это форум,дорогой мой.
   Ты написал 7 постов смысл которых- ДАЙ,ХОЧУ,ПЕРЕВЕДИ, и не одного поста по существу. Чистый флуд и ты меня еще в чем то можеш  упрекнуть???

0

17

Zdravstvuite ya na s4et Sxe Disabled 2.2! delayu vse po instrukcii, potom kogda opyat' zahoju v CS on u menya avtomati4eskii vyklyu4aetsya!!!
4to mne delat' dal'6e???
pomagite PLEASE :(

0

18

А есть читы под sXe Injected Client 4.3 ????

0

19

sXe Disabled v3.0 NoSteam  Качаем :   http://neksus.ifolder.ru/4376834

0

20

выкидывает пишет clent error, check logs на 4.3 фикс 2.0

0

21

така я же проблема... Может быть  многое зависит от того какой у тебя еще стоит патч КС..???

0

22

НЕксус скинь чит который у тебя идет с Дисаблером..

0

23

у меня стоит вот такой клиент cstrike_full_v.31_(3779)  ... С любым читом выдает ошибку.. типа проверте свой клиент и все такое

Отредактировано Bionix (2007-12-03 03:47:05)

0

24

sXe Disabled v3.0 NoSteam  видимо не доеланный какой то.  Выдает то же самое, а я даже чит не загружаю, по сообщению типа проверте свой клиент, понятно, что sXe 4.3 фикс 2.0 определяет вмешательство в работу клиента и пресекает это дело, т.е. Disabled свою прямую функцию не выполняет.  Хотя может быть какая то хитрость, кто разберется, отпишитесь. А по поводу того, что вырубается через 10 сек., то тут хитрость в том, что если в этой сесии винды sXe уже запускался, то нужно презагрузиться и не запуская клиент запустить Disabled , и тогда пофигу есть инет, нет инета, и сообщениие Fatal error.................. уже не выдает.  Может еще есть фишки, давайте вместе разберемся.

0

25

я как понял нужна определенная версия кс.. ну тоесть патчь.. сам смотрел видио.. чувак делал все как написанно в Дисаблере.. все работало.. значит нужен какой то патч

0

26

я не думаю, что от версии патча контры что-то зависит, раз клиент работает. Disabled должен обманывать клиента. Никто не пишет, что у него эта версия работает. у меня реально пишет, что непорядок с клиентом и поэтому кик вас!!! И Это без загрузки чита, кроме того, что прилагается с Disabled .

0

27

ну у мну тоже самое.. ошибка... проверте файлы.. и тд и тп..  Но реально скачал видио .. там все фнциклирует.. уже переставил кучу патчей.. ничего не момогает.. завтра куплю Лецинзированный КС мож че с ним получится..

0

28

а с каким читом ты пробовал это запускать? И если получится с лицензией, то отпишись, хотя я очень сомневаюсь, что дело в самой контре. Там же две версии на сайте  для лицензии и без неё.

0

29

Может быть многоуважаемый админ подскажет нам, "где собака порылась", он человек в этом деле видимо многоопытный, поэтому к нему просьба не как к админу а как к уважаемому участнику форума?

0

30

Дайте читав на sXe Injected v4.3

0


Вы здесь » AVANTURE » COUNTER STRIKE 1.6 » sXe Injected Client 4.ххххх