Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » COUNTER STRIKE 1.6 » Читы под античит sXe Injected v3.хххх


Читы под античит sXe Injected v3.хххх

Сообщений 901 страница 921 из 921

901

ну так напиши мне как раз очяень нужен обход 4.3!пожалуйста :help:

0

902

Никита, ничего дельного пока не нашёл в инете про обход sxe 4.3. Сам не програмлю...

0

903

http://www.uploading.com/files/0VRNGD6W … .rar.html. Говорят может этот чит подойдет на 4.3. Пока не могу разобраться как он работает. Может вы быстрее дотукаете... Пробуйте...

0

904

Люди скиньте чит для sXe Injected 3.9!

0

905

Надыбал SXE Дисаблер 3.0 для античита sxe 4.3 Токма чет немогу разабраться.. вроде все так же как и в 2.0 и 2.1 версиях.. но чет не получается..   Нексус помоги... плиз..

0

906

на серваке стоит sxe 4.2 fix 1.0 надыбал дизаблер на него, когда запускаю дизаблер сразу в нём пишется "fatal error, rebot your komputer"  подскажите что делать

0

907

Народ плз скиньте ссылку на 4.3 плз!!!!
Если есть то поделитесь не жадничайте.... ^_^ )
ПЛЗ!

0

908

народ скиньте плиз дисэйб последний какой у вас есть

0

909

webster написал(а):

народ скиньте плиз дисэйб последний какой у вас есть

sXe Injected Client 4.ххххх  (это в разделе sXe Injected Client 4.ххххх)

Читайте ридми, там все понятно написанно.

0

910

У меня есть чит для 4.3 версии работающий! тока не все функции! Появляется прицел постоянный даже в авп без оптики, радио спам, и Вертушка (крутишся вокруг себя как заводной, прикольно, но палево) если кому надо пишите на мыло!

0

911

rJIoCC написал(а):

У меня есть чит для 4.3 версии работающий! тока не все функции! Появляется прицел постоянный даже в авп без оптики, радио спам, и Вертушка (крутишся вокруг себя как заводной, прикольно, но палево) если кому надо пишите на мыло!

Суперр... клссный наверно чит =)  Зачем он нужен.. Если на 4.3 2 фикс.. есть Дисаблер... Запускеш его и играеш с любым читом каторый тебе нравится.... Ну и как там у вас в Междуре? =)) Снега на Горках много.. а то вот собираюсь на Югос ехать.. =)

0

912

хачу поиграть на 4.3 с читом.... обьясните как.....

0

913

Читерок ... и всем остальным во тут все подробно описанно sXe Injected Client 4.ххххх

0

914

у меня тоже работает

0

915

а чё CDHack_4[1].33.4b не катит под 3.5 ??

0

916

Deamon написал(а):

еще один чит для античита sXe Injected v3.4
Название чита:  _Valve__Aimbot
[color=red]Valve  Aimbot СКАЧАТЬ [ Вы должны набрать 1 сообщений для просмотра этого текста! ]
Отредактировано Deamon (2007-07-16 11:59:07)
0+-

0

917

дану гавно а не читы

0

918

Bionix написал(а):

На Югус приезжай снега много но холодно (сейчас -27) мы катаемся каждые выходные))))))))! у меня дисабдед не роботает, почему незнаю, да это уже не важно,тк поставили 4.4 версию, а на нее нашел чит правдо тока хак (через стены видит, но не всех картах почемуто) если надо пишите, кстати он работает и на 4.3 версиях!

0

919

Тут смотри читачки на 4.4 версию! Можете меня благодарить))))))))))))

0

920

привет всем блин долгоже меня здес небыло я тут с рождения етого форума можно так сказать))))
я рад снова с Вами общатся здрасиии еше раз товарищи
ну да ладно
вот какая проблема
дайте плизззз чит на sxe 4.5 

и вот еще как понизить пинг в игре
рансе можно было понизить приоритет и пинг нормализовался а ся нет ну да суть не важно главное обход sxe 4.5 :help:

0

921

ТЕМА ЗАКРЫТА

0

Похожие темы


Вы здесь » AVANTURE » COUNTER STRIKE 1.6 » Читы под античит sXe Injected v3.хххх