Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » COUNTER STRIKE 1.6 » Сервера с модом Predator.............


Сервера с модом Predator.............

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Ex*Team clan cepBep xuwHuk!
2) 10.3.29.51:27015
3) 14:00 - 23:00 будни, гибкий график в выходные.
4) CS 1.6 Predator mod.
5)Хищник мод. Набиваешь 7 фрагов и можешь стать хищником(200 хелов и 500 брони,а так же маскировка и маски)
Карты ещё пополняются.
6) icq главного админа 387117182,
Посетите сайт для подробной инфы wwwex-team.clan.su
Удачной игры!!! =)

0

2

Это не проверенно!
connect 172.20.8.5:27035

Начинаете играть как обычно, но набрав 20 фрагов и имея 16000, вы все это можете обменять на возможность стать Predator'ом. Кто смотрел одноименный фильм уже представляют какое оружие имеет Predator: ножи и возможность стрелять из своей плазменной пушки, но только 3 раза за 1 раунд. Predator способен быстро перемещаться и не выжидать mp_freezetime. Прыжки значительно выше. Удары ножом сильнее. У Predator'а имеется 200 hp (здоровье) и 500 AP (броня). Predator не использует обычное оружие, применяемое другими игроками. Возможность стать Predator'ом предоставляется как Терористам, так и Контрам. Имеется возмность выбрать 4 вида предатора. По возможности они не отличаются друг от друга. Изменяется лишь цвет формы Predator'a. В разных обстановках они различаются по разному. Predator'а тяжело заметить, он имеет маскировку. Но при попадании в него, его маскировка автоматически выключается и predator становится видим и более уязвим.
Увидеть predator'а очень тяжело, но возможно если приглядется. Но нельзя думать очень долго, поскольку скорость у него значительно выше человеческой. При попадании в него у него начинает течь кровь, которая оставляет следы.
Способы уничтожения Хищника - не ждать по он к вам подбежит, а стрелять сразу же, но не тратить патроны, иначе хищник быстро одолеет вас в ближнем бою ножами.
Хищник способен убить человека с одного альтернативного удара своими ножами или с 1 выстрела из своей пушки.

Как играть Predator'ом (Хищником):
Набрав 20 фрагов (убийств) и имея 16000 в начале раунда вам предоставится возможность обменять это все на возможность стать Хищником. Выйдет меню выбора модели Хищника. Есть 4 модели, и есть 5 вариант - остаться человеком.
Став хищником, в консоли наберите команду "dbinds" (без кавычек).
После этого автоматически назначаются кнопки:
"mouse3" - выстрел из плазменной пушки
"p" - изменение вида
Чтобы выстрелить из пушки необходимо просто нажать на mouse3 (по умолчанию это колесико прокрутки. Нажмите на колесико и последует выстрел)
1 убийство с пушки = 1 фраг
1 убийство ножами = 2 фрага
У Хищника есть спецвидение, которое позволяет различать тепло и движение. Нажав 1 раз на "p" экран станет синим и на его фоне хорошо будут отличаться люди - это термо датчик, реагирует на тепло. Нажав еще раз на "p" экран станет темным, на его фоне хорошо видно любое движение, он выделяется белым свечением. Таким образом можно увидеть другого Хищника. Остальные виды вы сами разберете. Их там не так много.
Если у вас не получилось применить команду dbinds, это можно сделать в ручную
ppfire - плазменный выстрел (равносильно нажатию mouse3)
pcview - изменить экран (равносильно нажатию "p")
Соответственно вышеуказанные 2 команды можно забиндить на любые удобные клавиши
say /predatorhelp - выдает хелп по этому моду

Если вас убили, то чтобы снова стать Хищником, вам необходимо снова набрать 20 фрагов и 16000

0

3

Ни один сервер не работает можеш ещё выложить плиз буду презнателен:)

0

4

Сегодня-завтра что то найду.Счас просто висту себе поставил-разбираюсь.СУПЕР :friends:

0

5

Говорят круто, но в соседнем провайдере есть такая фигня, а у нас пока нету надеюсь скоро будет )

0

6

Я что то не могу найти в сети рабочих серверов:((

0

7

Времени у меня не хватает,блин!!

0

8

Вобщем так.КТО НАХОДИТ ПЕРВЫМ РАБОЧИЕ СЕРВЕРА С ХИЩНИКОМ СТАНОВИТСЯ МОДЕРАТОРОМ НА ФОРУМЕ

0

9

Круто, все я пошел искать :)

0

10

Я тож пошел искать =)

0

11

thx

0


Вы здесь » AVANTURE » COUNTER STRIKE 1.6 » Сервера с модом Predator.............