Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » COUNTER STRIKE 1.6 » Внимание РОЗЫСК!!!


Внимание РОЗЫСК!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь мы просим чтоб нам помогли что-либо найти.

0

2

помогите пожалуйста найти читы для кс 1,6 под sXe Injected 3,4 :sorry:

0

3

саша написал(а):

помогите пожалуйста найти читы для кс 1,6 под sXe Injected 3,4

зайди в раздел читы там ты найдеш чего .... :cool:

0

4

Дайте чит на sxe injected 3.5!!!

0

5

KOThp написал(а):

Дайте чит на sxe injected 3.5!!!

Ну во-первых на 3.4 токо-токо появились , а во-вторых sxe injected 3.5 тоже токо появился.Так что ждем!

0

6

Люди ищу чит на myAC 1.2.6 или 1.2.8??? SXE уже обнавился и всё палиться , а вот под маяк нет читов вовсе , или они очень тижолые в обращении .

0

7

HaFaH9I написал(а):

Люди ищу чит на myAC 1.2.6 или 1.2.8??? SXE уже обнавился и всё палиться , а вот под маяк нет читов вовсе , или они очень тижолые в обращении .

Пока только этот    Будет,что другое выложем.

0

8

под LMN античит есть читы?

0

9

Нужен чит с нормальным АИМом как у СДхака только непалевый на сХе 3.5. ОЧень нужен :)

0

10

ну так что вышли читы на версию 3.5???

0

11

дайте пожалуйста чит для WoW чтоб можно било прокачатся бистрее  с описанием пожалуйста

0

12

помогите пожалуйста найти чит для античита - Reallite HLGuard v 2.1, он блокирует клавиши активации читов. Я пользуюсь CDhack'ом - так при нажатии на "end" меня отсоединяет от сервера и какую - то фигню в консоле пишет!!! или посоветуйте любой чит который будет нормально работать с этим античитом!!!!! :help: заранее благодарен...

0

13

FixD написал(а):

помогите пожалуйста найти чит для античита - Reallite HLGuard v 2.1

Попробуй АК-47Реборн, должен подойти.

+1

14

денег найдите ))

0

15

NEKSUS написал(а):

Попробуй АК-47Реборн, должен подойти.

в интернете пытался его найти, нифига не получилось, да и троя какого-нибудь не охота подцепить... можешь его выложить на какой-нибудь файлообменник... пожалуйста NEKSUS ...

P.S. я тебя наверное уже задолбал...

0

16

FixD написал(а):

в интернете пытался его найти, нифига не получилось, да и троя какого-нибудь не охота подцепить... можешь его выложить на какой-нибудь файлообменник... пожалуйста NEKSUS ...

P.S. я тебя наверное уже задолбал...

вахахахаха! Отжег ты парень. Короче заходишь в раздел читы на sxe injected 3.xxxx вот. На первой же странице в первом же посте есть этот чит и линк на скачку :)

+1

17

BOY написал(а):

вахахахаха! Отжег ты парень. Короче заходишь в раздел читы на sxe injected 3.xxxx вот. На первой же странице в первом же посте есть этот чит и линк на скачку :)

Спасибо большое!!! :thank_you:

P.S. впредь буду внимательней!!!  :)

0

18

саша написал(а):

дайте пожалуйста чит для WoW чтоб можно било прокачатся бистрее  с описанием пожалуйста

Держи на WoW (Speed hack, Comabat teleport, Track Creatures, Track Items (treasures, herbs etc.), No falldamage, Anti-cheat-detection proof (codewise))     
                       

0

19

хотелось бы поюзать все возможные читы под инжектор 3.8 заранее благодарен)

Отредактировано RamZeSS (2007-08-14 23:43:42)

0

20

RamZeSS написал(а):

хотелось бы поюзать все возможные читы под инжектор 3.8

Так юзай.Полазь по форуму.Есть здесь Братство ЧИТЕРОВ, в одном месте но вразброс

0

21

NEKSUS помоги !!!!!! КАК поменять мак адрес ??? !! Забанил меня myAC !! , но люди сказали махнуть мак адрес и делов то!! помогиии

0

22

BanDit написал(а):

КАК поменять мак адрес ???

Панель управления-сетев.подключ. - подключ. по локальной сети-свойства-подключение через(сверху назван твоей сетевухи)-настроить-дополнительно-network address-значение- и ставишь нужный тебе мак.

Есть второй, довольно не простой способ. Вот в кратце.
Запускаете командную строку (Win+R -> cmd), там набираете команду net config rdr. Увидите длинную строчку под Workstation active - NetBT_Tcpip_{***..**}. Скопируйте все, что между фигурными{} скобками. Далее открываете редактор реестра (regedit к прмеру), заходите в поиск (F3) вставляете то, что скопировали и жмете Enter. Вам нужно найти это значение находящиеся по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Class\{значение}\0001 (это надо будет нажать еще 4 раза "F3" после найденного первого значения). Далее добавляем ключ String Value с названием NetworkAddress. Ну и там пишем новый мак адрес. (Новый мак пишите без всяких тире и пробелов. Например ae01e0a1e1aa.) После всего этого, нужно будет перезагрузить сетевую. Весь комп не обязательно. Заходим в Network Connections, нажимаем правой кнопкой на нужной сетевухе и выбираем Disable, а потом уже Enable. Теперь у вас будет прописан новый мак адрес. Вот что у меня получилось.
До:
Physical Address. . . . . . . . . : 00-04-76-40-44-53
Dhcp Enabled. . . . . . . . . . . : Yes

После:
Physical Address. . . . . . . . . : AE-01-E0-A1-E1-AA
Dhcp Enabled. . . . . . . . . . . : Yes

Это можно увидеть, набрав все в той же командной строке, команду ipconfig /all

Есть третий вариант.Самый простой.Но я им никогда не пользовался: Программа для смены МАС-адреса

0

23

Ip Адрес Можно Как Нить Сменить?

0

24

Ip Адрес Можно Как Нить Сменить?

0

25

CoRvettik написал(а):

Ip Адрес Можно Как Нить Сменить?

Без проблем.Меняеш провайдера и все ОК.

0

26

лимпид фикс пожойдет под 3.9?

0

27

CoRvettik написал(а):

Нет

0

28

кто видел читы под 3,9 отпишитесь!

0

29

чит есть в конце 1 темы , там надо 10 сообщений набрать

0

30

Ip Адрес Можно Как Нить Сменить?

Можно толька нужна программа Hide IP !!!

0


Вы здесь » AVANTURE » COUNTER STRIKE 1.6 » Внимание РОЗЫСК!!!