Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Отцы СТАЛКЕРА)


Отцы СТАЛКЕРА)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В этой теме каждый может отписать кого он считает МЕГА КРУТЫМ ГЕЙМЕРОМ! Только с обоснованием своего мнения!!! Ну типа 1) ник в сталкере, 2) с каким оружием играет чаще 3) какие приемы использует, 4) стиль игры (напролом, аккуратный, крыса, меняет тактику постоянно), 5) что не понравилось в игре мега папы)
Короче соберем на них досье и врежем им))))))) :rofl:

+1

2

Я же второй раз говорю что не знаю кто это такие. Да их навряд ли  знают в морду лица и другие игроки , но большинство ощущало на своей шкуре. Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ ОРГАЗМ ОТ ТОГО ЧТО У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ.
НИКИ ОНИ МЕНЯЮТ ТОЧНО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТИПА ИГРЫ. Чит - один ник, не чит другой дабы самоутвердится.  При этом во втором варианте я думаю ник и сиди ключ постоянное число, а в первом варианте - все постоянно меняется.  Ни хочу никого обидеть но круче читеров чем админ сервера никого нет. Это конечно касается  серверов-подснежников

Отредактировано konov@l (2010-03-03 00:53:19)

0

3

konov@l написал(а):

Я же второй раз говорю что не знаю кто это такие. Да их навряд ли  знают в морду лица и другие игроки , но большинство ощущало на своей шкуре. Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ ОРГАЗМ ОТ ТОГО ЧТО У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ.НИКИ ОНИ МЕНЯЮТ ТОЧНО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТИПА ИГРЫ. Чит - один ник, не чит другой дабы самоутвердится.  При этом во втором варианте я думаю ник и сиди ключ постоянное число, а в первом варианте - все постоянно меняется.  Ни хочу никого обидеть но круче читеров чем админ сервера никого нет. Это конечно касается серверов-подснежников

Я назову как минимум один клан в котором собраны ОТЦЫ- это [zakon]! Я довольно много поиграл против разных и кланов и просто гамеров-одиночек! и могу сказать что ОТЦЫ имеются практически во всех кланах (1 максимум 2)! Также встречаются и одиночки(но это уж совсем редкость). Насчет играют ли они с читами или еще с чем-то ничего сказать не могу так как ни разу не палил их на читерстве! Скажу с позиции серверадмина что я научился даже "на глаз" определять где играет читер а где честный!!! Читер в 99% случаев идет на пролом так как никого и ничего не боится! А честный игрок (даже отец) пойдет на такое только если поймет что против него играют откровенные нубы!

0

4

Я играю по сети уже почти скоро будет год и частенько мне встречается боец под ником Сифон !!!Что он читер,трудно сказать,потому что сколько я с ним не играл его нигде не банили,а просто тупо выгоняли из за хорошей игры!!!Играет всегда в булате,оружие предпочитает,СГИ или ЛАВИНА.Вот такого можно отнести к разряду(отцы)!!!Когда он заходит на сервер,все сразу понимают что пришла беда,а беда одна не приходит!!!))))))И начинают против него голосовать!!!!   :flag:

0

5

А  по  мне  так  не  видел чтоб  игрок  который   "хорошо  играет",  играл  честно,  ко  мне  в  оснавном  заходят   никому  не в обиду   или НУБ,  которого  пару  раз  застрелили   и  он  свалил   с   сервака   или  читак,  заходят  всякие  читеры  ЗЛОСТНЫЕ,  или  ТИХУШНЫЕ,  а так чтоб хорошо играл  таких не встречал!!!

0

6

laderf написал(а):

А  по  мне  так  не  видел чтоб  игрок  который   "хорошо  играет",  играл  честно,  ко  мне  в  оснавном  заходят   никому  не в обиду   или НУБ,  которого  пару  раз  застрелили   и  он  свалил   с   сервака   или  читак,  заходят  всякие  читеры  ЗЛОСТНЫЕ,  или  ТИХУШНЫЕ,  а так чтоб хорошо играл  таких не встречал!!!

Я раньше встречал хороших игроков- даже назову ник если он конечно в твоем регионе был АНХ Медведь сильнейший игрок без читов -а сейчас с тобой целиком и полностью согласен!!!

0

7

frolovvv79 написал(а):

Я раньше встречал хороших игроков- даже назову ник если он конечно в твоем регионе был АНХ Медведь сильнейший игрок без читов -а сейчас с тобой целиком и полностью согласен!!!

Так и приславутый Сифон,которого я описывал ранее,не встречается уже пару тройку месяцев,может хорошие игроки перешли на новые игры!!!! :dontknow:

0

8

Морфий написал(а):

Так и приславутый Сифон,которого я описывал ранее,не встречается уже пару тройку месяцев,может хорошие игроки перешли на новые игры!!!!

Ты прав в КОД 6 теперь лобают! Но ПАТРИОТЫ ТУТ)))

0

9

Морфий написал(а):

Я играю по сети уже почти скоро будет год и частенько мне встречается боец под ником Сифон !!!Что он читер,трудно сказать,потому что сколько я с ним не играл его нигде не банили,а просто тупо выгоняли из за хорошей игры!!!Играет всегда в булате,оружие предпочитает,СГИ или ЛАВИНА.Вот такого можно отнести к разряду(отцы)!!!Когда он заходит на сервер,все сразу понимают что пришла беда,а беда одна не приходит!!!))))))И начинают против него голосовать!!!!

Скожу от себя что сифона я щетаю не чильным игроком,я его часвто встречал на разных серверах, раньше бывало ко мне заходил,играет он смакросом,(сам видел)долго наблюдал.
Как приходит сифон то из сервака приходиться сваливать,так как не какой нормальной игры нет (для меня).Он все время рвался в клан doom , а вскором времени вступил в ренегат... на сб создали тему где сифон долбит с макроса большенство согласилось что макрос,там не вооружоным глазом видно,) поже у него обнаружили валхак...ну тд и пр... я щитал что сифон читер и втот момент мои подозрения подвтердились))  хы все в одно сплел,поймете ли что написал  %-)

frolovvv79 написал(а):

Я раньше встречал хороших игроков- даже назову ник если он конечно в твоем регионе был АНХ Медведь сильнейший игрок без читов -а сейчас с тобой целиком и полностью согласен!!!

АнхМедведь хороший игрок был у играл снами в клане!клан назывался Честь (слово говорит само за себя),ушол он с одного клана,потому как там макросники!,мож и читеры были хз...Не давно клан закрылся,кто то ушол в  c CoD 6  кто то другим занялся...  но хочу сказать одно что АнхМедведь играет често без какиз либо макросов или читов вырубает на отлично)

Eнас в клане были [Честь]АнхМедведь [Честь]АртемЗатвор  [Честь]Gurman  [Честь]Paladin  [Честь]Nec... [Честь]ЗлойБамбур кто то еще играет в сталкер,а ктото нет
мой ник игре Nec (мож видели) и раньше держал сервер -=KLAN [Chest']=-,который щас называеться -=[rebellious_blood]=-...

ох ну и написал %-)  извеняйте если чего лишнего написал  :rolleyes:

GEKTOR написал(а):

Читер в 99% случаев идет на пролом так как никого и ничего не боится!

Не я честный играю,но чаще всего бегу на пролос,но остарожно,тоесть не тупо бегу и смотрю в перед))

Есть 2 мега батьки сталкера лично для меня это [Dolg]ne_strelok  и R1nat
Если встретите таких поймете о чем я  :D
Почему я немогу редактировать свои посты,у меня столько ошибок которые не могу исправить %-)

Отредактировано sakash (2010-03-10 15:04:31)

0

10

sakash написал(а):

Как приходит сифон то из сервака приходиться сваливать,так как не какой нормальной игры нет (для меня).Он все время рвался в клан doom , а вскором времени вступил в ренегат... на сб создали тему где сифон долбит с макроса большенство согласилось что макрос,там не вооружоным глазом видно,) поже у него обнаружили валхак...ну тд и пр... я щитал что сифон читер и втот момент мои подозрения подвтердились))  хы все в одно сплел,поймете ли что написал

Да все играют с макросоми и 96% с валхаком!!!!!Но как играл СИФОН,я не поверю что он читер!!!Мы его сколько раз проверяли,ничего не нашли!!!Поэтому я его отнес к разряду мегасталкера(к отцам)!!!!
А сервак ваш ,клана (честь)вообще беспредельный был.Меня вы забанили,а обьяснить за что и как???не смогли,не предоставили не одного доказательства!!!!! :flag:  :tomato:  :flag:

0

11

Морфий написал(а):

клана (честь)вообще беспредельный был

Не надо) нормальный серв) канеш был беспредел когда меня небыло)

Морфий написал(а):

Меня вы забанили,а обьяснить за что и как?

Если забанил знач за дело)Просто я не баню...

Морфий написал(а):

Но как играл СИФОН,я не поверю что он читер!!!Мы его сколько раз проверяли,ничего не нашли!!!Поэтому я его отнес к разряду мегасталкера(к отцам)!!!!

Я щитаю что его мега крутость это читы или еще ченибудь...наверно граматно читерил он   :rofl:

0

12

sakash написал(а):

Не надо) нормальный серв) канеш был беспредел когда меня небыло)

Был бы нормальный сервер и нормальный клан - НЕ РАСПАЛСЯ!!!!! :crazyfun:  :D  :crazyfun:

0

13

Морфий написал(а):

Был бы нормальный сервер и нормальный клан - НЕ РАСПАЛСЯ!!!!!

Серв не имеет ни какова отношения к распаду клана.
Не тебе судить и говорить о том чего не знаеш....
Серв у меня то что надо :playful:

Отредактировано sakash (2010-03-10 07:15:42)

0

14

sakash написал(а):

Не тебе судить и говорить о том чего не знаеш....
Серв у меня то что надо

Что надо,это для Тебя!!!А говорю потому что знаю и испытал на своей шкуре!!!! :mad:  :angry:  :mad:
Ты даже на форуме беспредельничаешь!!!Я тебя тогда поправил,а ты мне минус в мандил!!!За что??Почему??Так и на серваке на своем!!!!
(Всю тему зафлудили своими разборками!!!) :tomato:

Отредактировано Морфий (2010-03-10 11:57:43)

0

15

Друзья-Давайте жить дружно!!! че вы ругаетесь из-за пустяков,что было то прошло! обменяйтесь скайпами и померитесь :music:

+2

16

Морфий проехали  те говориш одно а ты заводиш другое :canthearyou:
если что вот мой скайп NecSakash  :P

0

17

sakash написал(а):

Морфий проехали  те говориш одно а ты заводиш другое :canthearyou:
если что вот мой скайп NecSakash

Ладно проехали!!!Лучше будем дружить!!!! :flag:

0

18

Представляете!!!!У меня племяшь познакомился с тем самым СИФОНОМ про которого я ранее писал,оказалось что СИФОН  парнишка  просто хорошо разбирающийся в компах,в возрасте 12 лет!!!!!(Отец)......)))))))) :D

0

19

Морфий написал(а):

Представляете!!!!У меня племяшь познакомился с тем самым СИФОНОМ про которого я ранее писал,оказалось что СИФОН  парнишка  просто хорошо разбирающийся в компах,в возрасте 12 лет!!!!!(Отец)......)))))))) :D

Это сейчас им 12 лет, а будет как нам что тогда будет? :rofl: Я уже у дочери (9 лет) некоторые вещи спрашиваю!!! Одним словом ПРОГРЕСС!!!!! :crazyfun:

0

20

77shustrik написал(а):

Это сейчас им 12 лет, а будет как нам что тогда будет?  Я уже у дочери (9 лет) некоторые вещи спрашиваю!!! Одним словом ПРОГРЕСС!!!!!

В этом возрасте, дети впитывают информацию как "губка", но то, какой будет эта информация, следует заботиться родителям!

0

21

Морфий написал(а):

12 лет!

http://s42.radikal.ru/i098/1005/8d/db981fd2729e.gif
Вот ссылка на клан ренегат где состит СИФОН и найди там в списке сифона погляди внимательно скок ему годов http://s002.radikal.ru/i197/1005/41/c90532c37b59.gif

Нажать

0

22

sakash написал(а):

Вот ссылка на клан ренегат где состит СИФОН и найди там в списке сифона погляди внимательно скок ему годов

Мож не тот,твоему 25лет,а там хз!!!

0

23

Морфий написал(а):

Мож не тот,твоему 25лет,а там хз!!!

Этот тот известный сифон))а вот каму 12 лет это хз!

0

24

sakash написал(а):

Этот тот известный сифон))а вот каму 12 лет это хз!

Наверно!!!Спорить не имею права!!!!))))) :dontknow:

0

25

Эй парни харе нагнетать обстановку!!!!!!

0

26

Морфий написал(а):

Наверно!!!Спорить не имею права!!!!)))))

Лан забыли)) а то также пойдет как выше постами :D

Отредактировано sakash (2010-05-04 04:26:02)

0

27

twt@clan

0


Вы здесь » AVANTURE » Лабуда » Отцы СТАЛКЕРА)