Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Обсуждения работы макросов!


Обсуждения работы макросов!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В этой теме, обсуждаем, думаем и описываем работу всех макросов!!!!

0

2

Морфий написал(а):

    Я все прекрасно понял,но такой вопрорсик:А если все эти движения прописать на кнопку клавиатуры,то мышь тоже не будет работать????Потому что я знаю,что многие прописывают макрос  аптека на кнопку Е (англ) и говорят что очень удобно!!!!И при этом работают все остальные макросы!!!!

Конечно можно прописать на клаву( либо спец прогой либо купив макросовую клаву)! Но это не главное!! Могу дать тебе 100% гарантию что в игре гораздо эфективней будет работа твоих пальцев чем использование макроса на движение!!!!!!!!!!!!! Макрос можно сделать (это не сложно), но я не вижу в нем никакого смысла!!!
Видишь у каждого свое мнение!!!Я видел как один боец двигался из стороны в сторону так,что я из автомата не мог в него попасть,пробовал прицеливаться ,бесполезно!!!Он в прицеле мелькал,что очень трудно попасть и при этом очень точно стрелял из пистолета!!!!Так что я думаю надо попробовать!!!! :x  :flag:  :x

0

3

Морфий написал(а):

Конечно можно прописать на клаву( либо спец прогой либо купив макросовую клаву)!

А можно поподробнее какая есть прога чтоб прописать команду на обычную клаву ???

0

4

vladimir написал(а):

А можно поподробнее какая есть прога чтоб прописать команду на обычную клаву ???

Смотри соседнюю тему Макросы для игры S.T.A.L.K.E.R. пост 163.
И будь внимательнее!!! :glasses:

Отредактировано 77shustrik (2010-03-07 14:17:21)

+1

5

И так парни,протестил немного шапку-невидимку с оружием:::
1)Конечно эффект ошеломляющий!!!!Видно, что даже под противогазами люди бегают с открытыми ртами и все думают,откуда же их убивают???Статус растет очень быстро!!!(Действовал согласно инструкции...)
2)Есть конечно и минусы:Передвижение затруднено из за постоянной работы автомата!!!!
3)Заметил: При пинге от 54-65, начинает сама прицеливаться!!!
4)Заметил: При пинге от 75-85,начинает дергаться изображение вместе с выстрелами !!!!
5)Бывает: После 6-7 очереди оружие начинает клинить,из за этого приходится выходить из режима невидимости !!!
Вот пока такие не большие наблюдения..! :mybb:

0

6

Морфий написал(а):

И так парни,протестил немного шапку-невидимку с оружием:::1)Конечно эффект ошеломляющий!!!!Видно, что даже под противогазами люди бегают с открытыми ртами и все думают,откуда же их убивают???Статус растет очень быстро!!!(Действовал согласно инструкции...) 2)Есть конечно и минусы:Передвижение затруднено из за постоянной работы автомата!!!!3)Заметил: При пинге от 54-65, начинает сама прицеливаться!!!4)Заметил: При пинге от 75-85,начинает дергаться изображение вместе с выстрелами !!!!5)Бывает: После 6-7 очереди оружие начинает клинить,из за этого приходится выходить из режима невидимости !!!Вот пока такие не большие наблюдения..!

Надо постоянно перезаряжатся чтоб сохранить оружие целым! Тогда и двигатся будет легко( смотри видео Riziy)! По остальным пунктам даже не знаю что сказать! У меня такого никогда небыло при использовании ШНсА! Продолжай тестить! За отчет Спасибо!!!

0

7

Обнаружил еще одну фишку.Сегодня тестил шапку невидимку с автоматом и заметил одну возможность .Если играть с применением (ШН с А) но автомат не брать (то есть у вас его не должно быть вообще ни в рюкзаке ни в руках)  а взять лишь пистолет и нож.Если взять в руку нож включить (ШН с А) в режиме невидимости находим жертву ,жмем на 2 , пистолетом валим врага и обратно 1чкой берем нож.Убийство получается без шума и пыли и ненужно все время перезаряжать автомат (в принципе и не нужна уже и ШН с ножем).
ЕСЛИ КТО ПРОБОВАЛ ТАК ПОИГРАТЬ НАПИШИТЕ О РЕЗУЛЬТАТЕ .  ПОЛУЧАЕТСЯ ?

Отредактировано vladimir (2010-03-09 19:12:01)

+1

8

vladimir написал(а):

Обнаружил еще одну фишку.Сегодня тестил шапку невидимку с автоматом и заметил одну возможность .Если играть с применением (ШН с А) но автомат не брать (то есть у вас его не должно быть вообще ни в рюкзаке ни в руках)  а взять лишь пистолет и нож.Если взять в руку нож включить (ШН с А) в режиме невидимости находим жертву ,жмем на 2 , пистолетом валим врага и обратно 1чкой берем нож.Убийство получается без шума и пыли и ненужно все время перезаряжать автомат (в принципе и не нужна уже и ШН с ножем).

Вся фишка (ШН с А)и заключается в том ,чтобы вести бой в режиме не видимости с автоматом!!!А иначе зачем ее изобретать!!!Бегали бы все с ножом ,убивали бесшумно!!! :flag:  :dontknow:  :flag:

0

9

Морфий написал(а):

Вся фишка (ШН с А)и заключается в том ,чтобы вести бой в режиме не видимости с автоматом!!!А иначе зачем ее изобретать!!!Бегали бы все с ножом ,убивали бесшумно!!!

Я писал не о ноже а о пистолете.Просто когда бежишь с ножем его не надо постоянно перезаряжать.А когда приближаешься к жертве в этом же режиме невидимости можно достать пистолет,завалить врага , опять взять нож и тихо уйти.Никаких перезарядок и лишних выстрелов.

Отредактировано vladimir (2010-03-10 17:49:02)

0

10

По поводу Шапки Невидимки!
Я так считаю, что лучшего прикола за время существования STALKERа еще небыло.Если пользоваться им правильно (по инструкции) то все примочки читеров , созданные и еще те что создадут ,можно аккуратно свернуть в красивый пакетик и выкинуть на помойку.Я раньше пользовался читами и заметил что чем круче чит тем сильнее хочется спать.Пропадает всякий азарт игры да и другие участники поняв с кем имеют дело быстро оставляют сервер и читера играют сами с собой.Сейчас  разрабатывается новый инжектируемий чит и по описаниям уже ясно что он еще СКУЧНЕЕ предшествующих.Возможно и по конфигам он не будет палится но не всеж дураки на серверах , поймут в чем дело.Поэтому будущее за МАКРОСАМИ они просто помогают играть таким новичкам ,криворуким или же людей с заторможенной реакцией,как я например.Ими МОЖНО пользоваться незаметно (если ты не жадный фраер).Так что макросам РЕСПЕКТ !!!  И (Ш Н) это лучший макрос, который был создан! Ну а макрос под названием ШОПМАК вызывает просто ДИКИЙ СМЕХ от удавольствия .И хотя он еще не до конца изучен но результат ошеломляет !!! Ну сами посудите заходишь в игру БЕЗ ЧИТОВ а у тебя в рюкзаке 30 ножей 25 пистолетов 16 бронежелетов 27 автоматов 30 гранат и 26 аптечек !!!!!! ПРИКОЛ !!! Как до этих макросов додумались для меня совсем не понятно ! :huh:  :huh:  :huh: Как проходил процесс нахождения этих дырок в игре для меня тайна за семью печатями.Так что ребятам создавшим эти макросы ВЕЛИКИЙ РЕСПЕКТ !!! РЕБЯТА ВЫ ГЕНИИ !!!
Ну а по техническим вопросам к Шапке Невидимке у меня тоже бывало что дергался экран и застревал автомат.Это все.     Спасибо за внимание !     8-)  8-)  8-)  :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано vladimir (2010-03-12 22:04:40)

+2

11

vladimir написал(а):

Поэтому будущее за МАКРОСАМИ они просто помогают играть таким новичкам ,криворуким или же людей с заторможенной реакцией,как я например.Ими МОЖНО пользоваться незаметно (если ты не жадный фраер).Так что макросам РЕСПЕКТ !!!

Ввиду того что все последнии игры с нехилой защитой (её конечно можно обойти) все большее значение приобретают макросы! Можно конечно сделать чит который не будет палится конфигами! Но такой чит стоить будет немало, т к уходит очень много времени чтоб обойти защиту и античит системы! Да и с тем как быстро выходят патчи (не берем в пример СТАЛКЕР :D ), чит очень быстро теряет свою актуальность! А маросы не палятся защитами и античитами! К тому же в каждой игре есть огоромное количество багов которые (при правильном применении) мы можем использовать в свою пользу с помощью макроса! Единственное что нехватает информации о том как происходят баги! Если б её (инфы) хватало, то уже наверное сделали б макрос на бесмертие (как пример)! Любой баг можно использовать с помощью макроса!

+1

12

GEKTOR написал(а):

Единственное что нехватает информации о том как происходят баги! Если б её (инфы) хватало, то уже наверное сделали б макрос на бесмертие

Я уже несколько раз слышал о этом баге и они случаются после покупок в магазине снаряги . При в ходе в игру игрок тут-же подвергается смертельной опасности но не погибает .Меня (например )шарахнула аномалия а чувачек один после покупок грохнулся с вышки но не разбился.После в него попали с РПГ и ничего , живой.        Буду еще народ опрашивать мож кто чего еще ценного подскажет.

Отредактировано vladimir (2010-03-13 04:44:37)

0

13

vladimir написал(а):

Я уже несколько раз слышал о этом баге и они случаются после покупок в магазине снаряги . При в ходе в игру игрок тут-же подвергается смертельной опасности но не погибает .Меня (например )шарахнула аномалия а чувачек один после покупок грохнулся с вышки но не разбился.После в него попали с РПГ и ничего , живой.        Буду еще народ опрашивать мож кто чего еще ценного подскажет.

Отредактировано vladimir (Сегодня 04:44:37)

Мне кажется, что этот баг нужно ловить в первые секунды после любого рождения, Возможно проявление бвга связано с каким то совпадением  обстоятельств которые  воздействуют на   ГГ  в период действия игровой неуязвимости (ну те 2-3 сек. которые дает сервер) . ВОТ ПОДЛОВИТЬ БЫ ЭТОТ МОМЕНТИК!!!!!

vladimir написал(а):

Я так считаю, что лучшего прикола за время существования STALKERа еще небыло.Если пользоваться им правильно (по инструкции) то все примочки читеров , созданные и еще те что создадут ,можно аккуратно свернуть в красивый пакетик и выкинуть на помойку

Я вчера тоже тестировал ШНсА и с тобой полностью согласен. Не знаю почему в  реадме было написано рекомендации по использованию при пинг от 50 до 100 как по мне идеально работает в диапазоне 90-160. У меня при игре с таким пинг  пропадает подергивание экрана, а так же облегчается перезатядка. И еще попытка прописать одновременное использование макроса на постоянную перезарядку ( ну что бы меньше изнашивался ствол) не дала никаких результатов, сразу слетает действие ШНсА.  (ДОБАВОЧКА ) СИЛЬНО ЗАТОРМАЖИВАЕТСЯ ДЕЙСТВИЕ МАКРОСА ЕСЛИ НА СЕРВЕРЕ ЕСТЬ ЧИТЕРА С ГЕЙМДАТАМИ - МНЕ ТА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКАЗАЛОСЬ ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕЙ ИГРЫ НА КОРДОНЕ. (только зашел "грубый" читер ВСЕ  макрос начал лагать не по детски)

И я тоже согласен с  Влатимиром - ЗА МАКРОСАМИ БУДУЩЕЕ И ОНИ ТОЧНО НЕ ДАДУТ СКУЧАТЬ

Отредактировано konov@l (2010-03-13 21:14:29)

0

14

ттщщ
[ex]ЕЩЕ ОДИН ТАКОЙ ПОСТ И ТЫ СЪЕШЬ БАНан[/ex]

Отредактировано GEKTOR (2010-03-13 14:13:03)

0

15

vladimir написал(а):

Ну а макрос под названием ШОПМАК вызывает просто ДИКИЙ СМЕХ от удавольствия .И хотя он еще не до конца изучен но результат ошеломляет !!! Ну сами посудите заходишь в игру БЕЗ ЧИТОВ а у тебя в рюкзаке 30 ножей 25 пистолетов 16 бронежелетов 27 автоматов 30 гранат и 26 аптечек !!!!!! ПРИКОЛ !!!

Аккуратней!!!!Дикий смех может обернутся Большими крокодильими слезами!!!!Особенно когда тебя убьют и поднимут твой рюкзачок!!!Сразу вылетишь с сервера или просто тупо забанят!!!!Я им пользуюсь давно,по этому предупреждаю!!!Еще очень сильное палево,это когда ты начнешь все выкидывать лишнее из рюкзочка,во первых наглядно,во вторых начинаются очень большие лаги!!!И если ты будешь все выкидывать не один,то сервак вылетит если нет контроллера!!!!Вот такие наблюдения и предупрежления !!!!! :flag:  :mybb:  :flag:
Забыл добавить!!!При статусе ВЕТЕРАН у меня получилось аж 93 аптеки!!!! :dontknow:

Отредактировано Морфий (2010-03-13 16:02:06)

0

16

КТО НИТЬ ПРОКОМЕНТИРУЕТ ?
Вот я взял макрос ШОПМАК .Там повторяестя одно действие несколько раз .Сократил его до одного раза и в принципе ничего не изменилось.Как закупало массу снаряги так и закупает. Кто-нибудь так уже делал? Это нормально?

Отредактировано vladimir (2010-03-13 18:56:10)

0

17

vladimir написал(а):

КТО НИТЬ ПРОКОМЕНТИРУЕТ ?Вот я взял макрос ШОПМАК .Там повторяестя одно действие несколько раз .Сократил его до одного раза и в принципе ничего не изменилось.Как закупало массу снаряги так и закупает. Кто-нибудь так уже делал? Это нормально?

Хех!!!)))) Таки да! Можно управлять закупкой поставив больше либо меньше нажатий! Но невсегда это работает! Зависит от пинга насколько я заметил! А вообще до конца так и не ясно что влияет на количество закупки-то ли количество нажатий то ли пинг!!!!))))))))))) Кстати мы с Riziy сделали этот макрос на клавиатуре Logitech G15 и вот как раз на ней количество нажатий влияет на количество закупаемого!!! А мышиным макросом управлять сложно! Надеюсь кто-то из вас раскроет тайну ШопМака!!!!!!))))))))))))

0

18

vladimir написал(а):

ЕСЛИ КТО ПРОБОВАЛ ТАК ПОИГРАТЬ НАПИШИТЕ О РЕЗУЛЬТАТЕ .  ПОЛУЧАЕТСЯ ?

Побегал с пистолетом  и  ножом, мне  очень понравилось. Особенно хорошо на больших картах  т.к. позволяет реально не заморачиватся с перезарядкой. Никто ничего не заподозрил, кроме одного раза меня поставили на голосование на карте Кордон после того как снял снайпера с дерева. :tired:  Спросил за что, ответили что я с пистолета за 100 м  в голову валю. Когда я задал встречный вопрос парень быстро свернулся и ушел с сервера. А вопрос такой: а откуда ты уверен что с такого расстояния валхаком пользуешся??? :D

Морфий написал(а):

Аккуратней!!!!Дикий смех может обернутся Большими крокодильими слезами!!!!Особенно когда тебя убьют и поднимут твой рюкзачок!!!Сразу вылетишь с сервера или просто тупо забанят!!!!Я им пользуюсь давно,по этому предупреждаю!!!Еще очень сильное палево,это когда ты начнешь все выкидывать лишнее из рюкзочка,во первых наглядно,во вторых начинаются очень большие лаги!!!

Шопмак конечно штука палевная,  но ИДЕЯ, РЕАЛИЗАЦИЯ, ПЛЮС ЕСТЬ НАД ЧЕМ ДУМАТЬ. ( Я на пример до такого простого решения никогда  не додумался бы)
А на ЗП у меня он не сработал  ПОЧЕМУ – НЕ ПОЙМУ!!!! ПОДСКАЖИТЕ? Тем более что в таком варианте его использовать нужно только на ЗП.
ДА  к стати  появился еще один не забаненый ключ ( Полностью чистый)  для ЗП. Проблемам в том  что не уверен на  100 % в последних двух цифрах ( на вкладке они били затерты ) Надо по подбирать ( толи: О9 толи U8 ) Кто хочит поучаствовать пишите в личку ключ дам с условиепм что про результаты узнают форумчане...  Будет время сам поковыряю. НО максимум 30-40минут на больше меня не хватит. О проверенных комбинациях сообщу

Отредактировано konov@l (2010-03-14 09:58:22)

0

19

konov@l написал(а):

А на ЗП у меня он не сработал  ПОЧЕМУ – НЕ ПОЙМУ!!!! ПОДСКАЖИТЕ? Тем более что в таком варианте его использовать нужно только на ЗП.

Хм. Странно, что не работает, так как было проверенно спецом для ЗП! Попробуй сам сделать (очень простенький макрос)

0

20

И еще, после тестирования ШОПМАКа.  Потестил ШОПМАК на разных серверах (в мышином варианте) с различным пингом и пришел к выводу что пинг не влияет на кол-во закупок снаряги. Даже в локальной сети при постоянном пинге 8 величины закупок различные.Их как-бы 3-4 варианта и они могут включаться в разной последовательности.На величину закупок (при любом пинге) влияет пауза между нажатием и отжатием (скажем так) заветной кнопки .Как известно макрос ШОПМАК состоит из повторяющихся несколько раз команд.Я свел количество этих команд до одной и между вкл и выкл поставил паузу в 03 мсек.Закупки снаряги стали поскромнее (ну зачем например мне 30 автоматов хватит и 10 :flirt: ).В общем чем больше пауза тем скромнее закупка (максимум до 15-20мсек).Соответственно чем меньше пауза тем больше закупка.       Пока все. 8-)

+1

21

vladimir написал(а):

зачем например мне 30 автоматов хватит и 10 :flirt: ).В общем чем больше пауза тем скромнее закупка (максимум до 15-20мсек).Соответственно чем меньше пауза тем больше закупка.       Пока все.

Короче паузу поставить оптимальнее всего 30-35 м.сек.  А что,родился у тебя 2 автомата ,6 апт ,3 броника,куда за глаза!!!!!! :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:
И вроде и не много, и не мало!!!!

0

22

Недавно по тестировал макрос "Шапка невидимка с автоматом" полностью согласен с постом №5 вышесказанного форумчанином Морфий. Против читов как я понял бесполезно его использовать, все равно тебя видят. Еще заметил что вылетают слабые сервера при его использовании, если конечно на сервере ещё пара невидимок с ножом бегает (они правда используют не наши макросы - кнопка мыши ЛКМ). В итоге "соревнований" макросы против читов меня забанили на сервере playground.ru  зов припяти, что кажетя не совсем справедливо..... :dontknow:

0

23

77shustrik написал(а):

Еще заметил что вылетают слабые сервера при его использовании, если конечно на сервере ещё пара невидимок с ножом бегает

Да, верно есть минус! Но придуман макрос был, ради потехи. Им пользоваться нужно в крайних случаях (например против кемперов и то очень аккуратно)

77shustrik написал(а):

(они правда используют не наши макросы - кнопка мыши ЛКМ).

Принцип работы, один и тот же.

77shustrik написал(а):

В итоге "соревнований" макросы против читов меня забанили на сервере playground.ru  зов припяти, что кажетя не совсем справедливо.....

Здесь, я вообще в шоке  o.O  Первый раз слышу за БАН на playground.ru  У них, что "радмины" появились?  Знаю, что Fux там зачастил играть со своей свитой (может поэтому  :rofl: )

0

24

Riziy написал(а):

Здесь, я вообще в шоке  o.O  Первый раз слышу за БАН на playground.ru  У них, что "радмины" появились?  Знаю, что Fux там зачастил играть со своей свитой (может поэтому  :rofl: )

САШЬ именно так -=фукс=- и вся его команда бармалеев=)) -=радмины=-  :D

http://s001.radikal.ru/i196/1003/1e/d94f24b2052bt.jpg

Отредактировано seg@ (2010-03-18 18:48:30)

0

25

Riziy написал(а):

Здесь, я вообще в шоке  o.O  Первый раз слышу за БАН на playground.ru  У них, что "радмины" появились?  Знаю, что Fux там зачастил играть со своей свитой (может поэтому  :rofl: )

Я и сам в шоке, чего только на playground.ru не вытворяли! :crazyfun: Но за день до этого он раза 3 вылетал при мне.
http://4put.ru/pictures/small/19/59751.jpg
Вот мой БАН :blush:

Riziy написал(а):

Да, верно есть минус! Но придуман макрос был, ради потехи. Им пользоваться нужно в крайних случаях (например против кемперов и то очень аккуратно)

Бан то я получи не за "ШН с А", а за "невидимку с ножом", за "ШН с А" мне было только предупреждение ранее.....

Отредактировано 77shustrik (2010-03-19 13:34:20)

0

26

Vladimir написал:НЕ ДОЖДАЛСЯ я, что кто нибудь сделает и разместит новый макрос (убирающий отдачу) на серверах где работает новый контролёр.Пришлось придумать его самому,

Vladimir если тебе нужно то я тебе скину все свои макросы  и апт,отдачу ,левитацию!!!Я не знаю меня не кикает,единственная проблема была с колесиком и то поменял время отклика ,стало нормально!!!! :flag:

Отредактировано Морфий (2010-03-20 09:56:54)

0

27

Морфий написал(а):

Vladimir если тебе нужно то я тебе скину все свои макросы  и апт,отдачу ,левитацию!!!Я не знаю меня не кикает

Спасибо за предложение ! Аптеку и Шопмак контролер не палит, левитацией я не пользуюсь.А вот с макросом на устранение отдачи были проблеммы.На серверах с новым контролером мой пинг в радиусе от 70 до 130 и меня кикало даже при игре без макросов при частом нажатии левой кнопки мыхи во время стрельбы с пистолетом.Ну а за макрос на отдачу и подавно выкидывало. Я увеличивал паузу между нажатиями но и это спасало не всегда .Когда увеличивался пинг выбрасывало однозначно.Ставить большие паузы (в моем случае) не выгодно поэтому то и пришлось придумать ПРИНЦИПИАЛЬНО другой макрос на отдачу.Теперь играю нормально и скорострельность в порядке и точность попадания.Я рад  :)  Еще раз спасибо за желание помочь   УДАЧИ !

0

28

vladimir написал(а):

Ставить большие паузы (в моем случае) не выгодно поэтому то и пришлось придумать ПРИНЦИПИАЛЬНО другой макрос на отдачу.

А у меня при разных подходах к этой теме всеравно ничего хорошего не вышло вчера до 2-х ночи ковырялся без особого успеха :( . Хотелось бы посмотрерь на твой принцип, а ты его снял с соседней темы. Ну да ничего КТО БЬЕТСЯ ТОТ ДОБЬЕТСЯ.

0

29

6+6+6+

0

30

6+66+6+вавапавп

0


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Обсуждения работы макросов!