Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Разборки,Жалобы и т.д и т.п. » Предложения к Администрации сайта!!!


Предложения к Администрации сайта!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую  всех!!!  у  меня  такое  предложение,  создания   полноценного  КЛАНА,  чтото  типа  [S.T.F] CLAN,  и  провести  жесткий  отбор  во  вступления  в него   :glasses:  :cool:   

p.s  прошу  не  судить  строго  за  это  предложения!!!

0

2

laderf написал(а):

Приветствую  всех!!!  у  меня  такое  предложение,  создания   полноценного  КЛАНА,  чтото  типа  [S.T.F] CLAN,  и  провести  жесткий  отбор  во  вступления  в него       
p.s  прошу  не  судить  строго  за  это  предложения!!!

Здравствуй мой друг! я понимаю твое рвение к созданию клана! но ты неучел одного скем мы будем воевать! с собой чтоль)))твой сервак погибнет при нашем заходе если нет то ......... ему жить и процветать)))

0

3

frolovvv79 написал(а):

но ты неучел одного скем мы будем воевать!

С кем воевать  говоришь?  а  что  мало  кланов  с кем  можно по воевать? например клан ХАРД  ну и много  других  кланов, а  насчет  сервака  я  не понял ты  к чему

0

4

laderf написал(а):

Приветствую  всех!!!  у  меня  такое  предложение,  создания   полноценного  КЛАНА,  чтото  типа  [S.T.F] CLAN,  и  провести  жесткий  отбор  во  вступления  в него        
p.s  прошу  не  судить  строго  за  это  предложения!!!

Хм. Идея интересная! Но, нас пока очень мало для клана. Да и репутация у нас мягко говоря не очень  :D  А, играть ведь придется всегда ЧЕСТНО (чтоб не утрачивать навыки)
Сервер для практики (тренировок) уже давно, любезно предоставляет GEKTOR, под названием "4eremyxa odessa"   Если, дорастём до определенного уровня, то тогда ... (посмотрим вообщем)
GEKTOR, очень хороший игрок, пусть он и решает!

0

5

Riziy написал(а):

Хм. Идея интересная! Но, нас пока очень мало для клана. Да и репутация у нас мягко говоря не очень    А, играть ведь придется всегда ЧЕСТНО (чтоб не утрачивать навыки)
Сервер для практики (тренировок) уже давно, любезно предоставляет GEKTOR, под названием "4eremyxa odessa"   Если, дорастём до определенного уровня, то тогда ... (посмотрим вообщем)
GEKTOR, очень хороший игрок, пусть он и решает!

на GEKTORA прошу писун не дро...ть если что пишем в личку мну а там помотрим!

0

6

Riziy написал(а):

Хм. Идея интересная! Но, нас пока очень мало для клана. Да и репутация у нас мягко говоря не очень

ХРЕНЬ ВСЕ ЭТО!!!  РЕПУТАЦИЮ ЗАВОЕВАТЬ МОЖНО ТЕМБОЛЕЕ ТЫ САМ ГОВОРИШЬ

frolovvv79 написал(а):

играть ведь придется всегда ЧЕСТНО

Я ДУМАЮ НИ КТО НЕ ПРОТИВ ЧЕСТНО ПОШПИЛИТЬ ГЛАВНОЕ ХОРОШИЙ,ОБОЮДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА ЭТОЙ ЧЕСТНОСТЬЮ :D
ПРОСТО НУЖНЫ ЧЕСТНЫЕ РЕФЕРИ ( ГЛАВНОЕ БАРМАЛЕЯМИ НЕ СТАТЬ, А ТО УЖЕ ПОПАХИВАЕТ ) :rofl:
ДА И УЧИТОВАТЬ ЗОНАЛЬНОСТЬ СЕРВЕРА НАДО!!!  ЛЮБОЙ САМЫЙ КЛАССНЫЙ ИГРОК НА ПИНГ ВЫШЕ 90  НАЧНЕТ УСТУПАТЬ ( ЕСЛИ ИГРАТЬ ЧЕСНО )

А НА СЧЕТ ОТБОРА ПРОСТО СДЕЛАТЬ ЗАКРЫТЫЙ СЕРВ ДА И ПО РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ, И СО СЧИТОВ НИКОГО НЕ СБРАСЫВАТЬ ТАКТИКА В ИГРЕ ТОЖЕ ВЕЛИКАЯ ШТУКА (ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ВЫРАЖАЮСЬ СУМБУРНО)

И еще: ЕСЛИ ДАЖЕ И НЕ ВЫСТУПАТЬ В БИТВАХ КЛАНОВ ДАННЫЙ РЕСУРС ПОМОЖЕТ МНОГИМ ИГРОКАМ ПОДНЯТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ ИГРЫ, А ЭТО УЖЕ БОЛЬШОЙ ПЛЮС.
ДА И ХОРОШИЕ ИГРОКИ СМОГУТ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ ОПЫТОМ :crazy:

Отредактировано konov@l (2010-03-23 13:21:02)

0

7

Riziy написал(а):

Хм. Идея интересная! Но, нас пока очень мало для клана. Да и репутация у нас мягко говоря не очень    А, играть ведь придется всегда ЧЕСТНО (чтоб не утрачивать навыки)Сервер для практики (тренировок) уже давно, любезно предоставляет GEKTOR, под названием "4eremyxa odessa"   Если, дорастём до определенного уровня, то тогда ... (посмотрим вообщем)GEKTOR, очень хороший игрок, пусть он и решает!

Меня данная идея не привлекает! Я разочаровался в кланах! Да и по жизни я одиночка (привык расчитывать на себя)! Так что я вне клана! А если нужна будет какая помощь от меня (сервер, поднатаскать кого-то) то всегда с радостью откликнусь!!!!

0

8

Всем привет!!! я пытался потдержать серв и мну говорят это бесполезное занятие?!!! я неожидал такого поворота событий  и все что я сделал в трубу????????????????

0

9

Вчера шурудил по нету и на одном форуме нашол... :question:

лом набирать сообщения на форуме?

Судя по ежедневным личным сообщениям,
мало кто знает, что на нашем форуме можно
получить сообщения, нигде не отписываясь.
Итак, если вам сложно набирать сообщения
или у вас просто нет времени вы можете
купить их, подробности по ссылке: **************
Тем самым вы без всякого флуда поможете и порталу и себе.

+2

10

sakash написал(а):

Судя по ежедневным личным сообщениям,
мало кто знает, что на нашем форуме можно
получить сообщения, нигде не отписываясь.
Итак, если вам сложно набирать сообщения
или у вас просто нет времени вы можете
купить их, подробности по ссылке: **************
Тем самым вы без всякого флуда поможете и порталу и себе

Хорошая идея. Взято на заметку!

0

11

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! КАК БЫЛО УЖЕ ОБЪЯВЛЕННО ВЫШЕ, НАШ ФОРУМ S.T.A.L.K.E.R.F.A.N. ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВОЕ МЕСТО. САЙТ ДОСТУПЕН ПО АДРЕСУ http://avanture.org.ua. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, КТО РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ С НАМИ НА  "АВАНТЮРУ". НАШЕ ОБЩЕНИЕ И НОВОСТИ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАМ. ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ РЕГИСТРАЦИИ НА НОВОМ САЙТЕ ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ НОВЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕСС. С НЕТЕРПЕНИЕМ ОЖИДАЕМ ВАС НА НОВОМ САЙТЕ.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО РАЗМЕЩАЛ ЗДЕСЬ СВОИ ФАЙЛЫ: ВСЮ ЦЕННУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ,И АКТУАЛЬНУЮ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПЕРЕНОСИТЬ НА НОВЫЙ САЙТ. УДАЧИ !!!

0


Вы здесь » AVANTURE » Разборки,Жалобы и т.д и т.п. » Предложения к Администрации сайта!!!