Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Кто кого(Макрос или Контроллер)?????


Кто кого(Макрос или Контроллер)?????

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме описываем все наблюдения,связанные  с новым СТАЛКЕР-КОНТРОЛЛЕРОМ 3 jet.
Может мы все вместе найдем выход из этой проблемы!!!!!

0

2

Мои наблюдения:Запустил свой сервак,меня как админа за макросы почему то не кикало???Остальных при нажатии на макрос (отдача)выкидывало сразу!!!Меня как админа ,два раза  кикнуло потому что крутнул колесиком мыши!!!! Зашел в настройки мыши,изменил время отклика:было 16,поставил 10.Оружие стало медленнее сворачиваться ,кикать перестало!!!!Ребята у меня на серве переделывали макросы, вместо 20 мл.сек.ставили 45-50 вроде переставало кикать,потом опять кикало!!!Не понятно!!!! :dontknow:
Конечно много зависит и от инета,передача пакетов и все такое,но будем все вместе думать!!!!! :mybb:  :flag:  :mybb:

+2

3

Приятная новость ! Сегодня узнал что некоторые админы отключают контроллера! Видимо они их тоже чем-то достают.
У одного спросил почему у тебя стоял контроллер а сейчас его нет .Ответил что хочет всем дать поиграть :love: .Сам я сейчас держу два макроса для стрельбы без отдачи.Один для серверов БЕЗ контрл.  другой С контрол. в котором просто увеличил паузы между нажатиями .По мере необходимости меняю их . А что делать  :dontknow:  8-)  8-)
   ДА И ЕЩЕ.  У меня предложение поработать.Просто выяснить какие сервера уже поставили контролер а какие нет. Составить списочек и потом его всем миром ,глубокоуважаемых макросников, корректировать. Стоит это сделать как вы считаете ? :question:

Отредактировано vladimir (2010-03-18 18:02:05)

0

4

Морфий написал(а):

Конечно много зависит и от инета,передача пакетов и все такое,но будем все вместе думать!!!!!

Сегодня поиграл в ЗП с макросами (пробывал все сервера с картой  Окресности Юпитера) контроллер стоит везде это точно потому что вылетал везде на одном по моему даже забанить ( сервер БОЙНЯ ) успели но
есть одна особенность чем больше пинг тем меньше вылетов, после 180 вылеты прекатились почти полностью (1 раз  за час игры и то после применения ШНсА).

vladimir написал(а):

ДА И ЕЩЕ.  У меня предложение поработать.Просто выяснить какие сервера уже поставили контролер а какие нет.

на Бойне, Зона Игры, ВИП сервер - уже стоят и плотно работают

0

5

konov@l написал(а):

Сегодня поиграл в ЗП с макросами (пробывал все сервера с картой  Окресности Юпитера) контроллер стоит везде это точно потому что вылетал везде на одном по моему даже забанить ( сервер БОЙНЯ ) успели но есть одна особенность чем больше пинг тем меньше вылетов, после 180 вылеты прекатились почти полностью (1 раз  за час игры и то после применения ШНсА).

На ЗП, контролер ещё не сделали! Видимо, ты ошибся.

vladimir написал(а):

Приятная новость ! Сегодня узнал что некоторые админы отключают контроллера! Видимо они их тоже чем-то достают.У одного спросил почему у тебя стоял контроллер а сейчас его нет .Ответил что хочет всем дать поиграть  .Сам я сейчас держу два макроса для стрельбы без отдачи.Один для серверов БЕЗ контрл.  другой С контрол. в котором просто увеличил паузы между нажатиями .По мере необходимости меняю их . А что делать         ДА И ЕЩЕ.  У меня предложение поработать.Просто выяснить какие сервера уже поставили контролер а какие нет. Составить списочек и потом его всем миром ,глубокоуважаемых макросников, корректировать. Стоит это сделать как вы сч

Ну, во первых защита не совершенна от макросов. И никогда когда не будет!!! Вот и пример:

Сам я сейчас держу два макроса для стрельбы без отдачи.Один для серверов БЕЗ контрл.  другой С контрол. в котором просто увеличил паузы между нажатиями .По мере необходимости меняю их

А, во вторых, кто честно играет, тоже страдает от новой версии контролера.

P.S.  Antaresу, для начала нужно усовершенствовать защиту от читов! Не нужно гнаться за двумя зайцами! К примеру, я, свободно захожу с непалевным тренером и читом! Играя аккуратно, еще не разу БАН не получил. Контролер спасает на 90% от вала серверов, и на 100% от нубских "геймдат-читов" Ну, а в остальном, Antares молодчага :cool:

+1

6

vladimir написал(а):

Приятная новость ! Сегодня узнал что некоторые админы отключают контроллера! Видимо они их тоже чем-то достают.
У одного спросил почему у тебя стоял контроллер а сейчас его нет .Ответил что хочет всем дать поиграть

Отключают не контроллер!!!!,а в контроллере есть функция"Жесткая синхронизация".Вот эту функцию ставят на минимум и  она ловит читов ,а макросы продолжают рулить!!!! :crazyfun:
И насчет тренера ,это правда!!!Контроллер его не видит никак и скорее всего и не увидит!!!! :rofl:

0

7

Riziy написал(а):

На ЗП, контролер ещё не сделали! Видимо, ты ошибся.

Значит выкидоны были по другой причине. Я даже догадываюсь по какой вчера ужасно лагал нет. Может по этому, хотя тогда почему меня отправили в банку на сервере БОЙНЯ я был предельно осторожен.

Riziy написал(а):

я, свободно захожу с непалевным тренером

Про это можно по подробней. кто знает.... :question:

konov@l написал(а):

Про это можно по подробней. кто знает....

Пост 38

Отредактировано Riziy (2010-03-19 15:05:55)

0

8

Слышал такую новость,очень приятную!!!!((((Что скоро выйдет новый контроллер,который будет палить даже Рарусовский чит!!!и это не за горами!!!! :flag:

0

9

Морфий написал(а):

Слышал такую новость,очень приятную!!!!((((Что скоро выйдет новый контроллер,который будет палить даже Рарусовский чит!!!и это не за горами!!!!

Ага, потом снова РаРус сделает, что-то новое. И так по кругу! Всё взаимосвязано $$$ (задумайся ;) )  В конце концов, к сталкеру придет "писец" (он уже подкрался  ;) )

0

10

Морфий написал(а):

Слышал такую новость,очень приятную!!!!((((Что скоро выйдет новый контроллер,который будет палить даже Рарусовский чит!!!и это не за горами!!!!

На всякую хитрую голову Всегда найдется еще хитрей.Защиту создают люди а не боги  8-) .Так что Обойдем и этот контролер =))

0

11

super

0

12

RazeR лутше не брать х7 самая лутшая мышь

0

13

рас

0


Вы здесь » AVANTURE » Макросы, конфиги и т.д. » Кто кого(Макрос или Контроллер)?????