Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Call of Duty: Modern Warfare 2 » Замечена нечестная игра. Что делать и из-за чего?


Замечена нечестная игра. Что делать и из-за чего?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появилась такая проблема, запускаю игру, пару сек и открывается IW4 console     Error  Замечена не честная игра
Я сам прокачал до 70го левла и не юзал читы, неужели копец моему акку?
Вот нашел в гугле -

Замечена нечестная игра. Что делать и из-за чего?
У вас заблокирован ключ за использование читов.

К блокировке VAC приводит использование:
Aimbot
Wallhack
Speedhack
Pure Bypass
Easy Account
EVGA Precission - Программа идущая в комлекте с ПО на видеокарты EVGA, отображает температуру и FPS в играх.
И возможно за что то ещё.

Что делать ?, ждать 1 год до снятия бана :) или идти покупать новую лицензию.

Все так плачевно?

0

2

RoMaN.s написал(а):

Замечена нечестная игра. Что делать и из-за чего?
У вас заблокирован ключ за использование читов.

Пояснение:

VAC2 вас никогда не забанит за различного рода скрипты, модели, скины и т.п. Все это не попадает под определение "чит" с точки зрения VAC. Однако вас могут забанить за наличие программ, вторгающихся в память процесса iw4.exe. Сюда попадают явные читы, различные программы для "ускорения работы Windows", любые программы перехватывающие информацию от видео-драйверов и т.п. Будте внимательны с программами которые ставите!  недай вам бог  разогнать видяху,память, проц - вас сразу забанят! VAC2 и за макросы банит)) время бана наступает от недели до месяца-чтоб невыдать за, что поступил бан :glasses: так что придется тебе идти за новым диском и создовать новый аккуант так как  VAC банит навсегда :flag:

0

3

frolovvv79 написал(а):

и за макросы банит)) время бана наступает от недели до месяца-чтоб невыдать за, что поступил бан :glasses:

Я хочу сейчас попробовать  эту игру поганять, но лицуха дороговата пока для меня (190 грн СOD - 4)  ты бы не мог по подробней про то за что  банят  ( про читы я уже понял ), а макросы палит все или как?
И все равно не верится - какие то же уловки все равно используют???
Хотелось бы об этом тоже подузнать?

Короче быть готовым во все оружия.... :nope:

И пожалуйста выскажите свое мнение кокая из частей лучше в плане сетевой игры ( графа. геймплей и т.д.)

Отредактировано konov@l (2010-04-28 11:28:37)

0

4

Для счастливых обладателей пираЦкой копии COD-4,(  не Modern Warfare2), которые хотят играть по сети!!!
Идем по указаной ссылке, выбираем сервер, добавляем его IP и хост в список избраного, подключаемся и играем.
Для подключения, надо пропатчить игру до версии 1.7!

http://www.game-monitor.com/search.php? … ocation=RU

Как играть на ломанной Modern Warfare2, честное слово не знаю. у меня лицензия и та и та.

+1


Вы здесь » AVANTURE » Call of Duty: Modern Warfare 2 » Замечена нечестная игра. Что делать и из-за чего?