Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Флейм на тему S.T.A.L.K.E.R. » Свободные сталкеры ветераны и охотники!


Свободные сталкеры ветераны и охотники!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Свободные сталкеры ветераны и охотники!

Здесь прошу делиться своим игровым опытом и вспоминать былые деньки.

Делитесь светлыми воспоминаниями ветераны игропрома!

0

2

Опыт!!! пршел всю игру,самому конченному мутанту помогал. Денег немерянно было.
Почти все квесты прошел. Так меня в конце игры болтами засыпало :sorry:

0

3

Моя реакция на первый запуск и начало игры:
"Что за нафиг?! Какого черта такое глючное меню? И что за безумный хардкор - валят быстро, а вплотную в чердак стреляешь - твои пули летят сквозь?"

После второго часа игры:
"О, калашик захабарил на Свалке - класс! Круто выглядит. Да и по чердакам стрелять научился уже. Жаль только своих всех порешили бесконечные бандиты. Ну ладно, тормозить на свалке небуду - побегу дальше..."

Первые сутки:
"Офигеть! Молодцы, круто все оружие сделали. И время суток меняется как в реале. А эти белые облезшие собаки - действительно мерзкие."

На хуторе кровососов (специально дождался ночи):
"Фу блин, чуть выкидыш не случился, когда эта тварь из дома на меня ломанулась!!! О, гранатометик в погребе - класс! А черт, вон еще двое! НА! НА! НА ТЕБЕ ......
После прохождения:
"Круто! Круто! КРУТО!!! И пофиг, что Зона - боевая арена. Пофиг, что глюков - немерянно. Да и фиг с ней, с ЧАЭС - не побегал по ней вдоволь, ничего - "нормалек, прорвемся... ((С) неизвестный сталкер).
Пофиг, что монстров маловато оказалось, а ночи слишком светлые. А игра слишком короткая. Это все досадные мелочи, неспособные загубить всю игру.

Зато какая атмосфера в Янтаре! Очень прикололи зомбаки. Как круто было зачищать деревню от кровопивцев! Как я тащился, когда раздобыл СВДэшку! А какой хардкор был, когда из-за глюка в выполнении квеста, я поперся в лабораторию Янтаря БЕЗ ПСИ ЗАЩИТЫ! И отключил таки мозг! А потом, БЕЗ ПСИ ЗАЩИТЫ вырубил Выжигатель мозгов на радаре! (Кому, игра слишком простой показалась - повторите это). А эти перестрелки - это-же просто праздник какой-то! Когда ты уже так крут, что без всякой оптики навскидку попадаешь какому-нибудь монолитовцу в чердак, с фиг знает какого расстояния - это как бальзам на душу.

И самое главное - нет никакой махровой американской ПОПСЫ! Недаром буржуи жалуются, что играть дескать сложно, сразу трейнеров понаделали, слабаки. Попробовали бы они запихать в 50 кг веса - автомат, снайперку и гранатомет, да еще боеприпасов на все и аптечек штук двадцать и совершить марш-бросок Янтарь-ЧАЭС, хе-хе. Куда им понять всю глубину русского хардкора!

Пресловутый Half L?fe 2 - просто отдыхает. (Я ОЧЕНЬ тащусь от гениальной первой части, а вторая вызывает чувство глубокой неприязни и омерзения). Я думал FEAR круче всех, но вот вышел Сталкер, и я понял насколко FEAR примитивен.

Ё-мое, НАШИ земляки сделали самый навороченный 3D шутер! Уже за сам факт выхода Сталкера, GSC можно поставить памятник (А нука, где там наш Duke Nukem Forever? А сколько они делали халву вторую? Вот то-то.)

Такую игру как Сталкер, могли выстрадать только русские! Ни одна западная компания никогда не взялась бы (и никогда не возьмется, по моему мнению) за столь дерзкий проект. А наши взяли и сделали! И я этим фактом невероятно горд. И это при том, что я не ждал Сталкера так, как ждали его другие игроки. Да, я хотел поиграть, но не томился ожиданием: "ну когда, когда же он наконец выйдет!" и т.п. Может поэтому я и не разочаровался в Сталкере.

Самое главное, за всеми недоделками, багами и глюками. За всеми недоработками в плане геймплея и балланса, я смог разглядеть Великую Русскую Игру и насладиться ею.
Чего и вам желаю

0

4

Да на счет болтов это верно подмечено. стоко проходил, столко повидал. И на болтах засыпался

0

5

жаль оружие не натурально выглядит((( зато есть моды которые и звуки и оружие делают похожими))) респект этим товарищам,кто за разрабов все исправляет!!!

0

6

Я ЧН так и не прошел  :D

0

7

очень сильно бесило меткрость врагов...особенно момент когда они бросали гранаты...на мастере ребята ловко стреляют сквозь кусты в голову и в глаз( хоть не открывай их вообще))))

0

8

СУРОК написал(а):

очень сильно бесило меткрость врагов...особенно момент когда они бросали гранаты...на мастере ребята ловко стреляют сквозь кусты в голову и в глаз( хоть не открывай их вообще))))

они якуты

0

9

Дааа, вспомню как я первый раз играл в сталкера. Никогда не забуду встречу с кровососом в подземке :)

0

10

Пишу про STALKER тень чернобыля !!!!!

НУ вначале как и многих достало глючное меню )))
Потом очень меткие враги  и быстрая смерть !!!
После чего я разозлился и убил всех своих после чего надоело одиночество и пришлось начать игру заново :insane:
  Ну вскором времени привык  дошел до конца 3 раза и видел три концовки
1- ну как и многих возле монолита ( исполнителя желаний ) завалило балками ))
2- я присоединился к нео (  ну не помню как там называлась эта группа )
№3- завалил всех нах    вот и все  :writing:

0

11

Сталкер чистое небо не прошел  :flag:

Лиманск прошел  а на карте госпитоль   достали лаги и глюки  :x

0

12

Про свое прохождение ТЧ много рассказывать не буду, слишком уж долго да и просто нет слов... одни эмоции!!
Зато как я проходил ЧН запомнилось надолго)) Прошол до финального ролика с первой непропатченой версией обходя баги и глюки. Помню еще другану своему сейвы скидывал ато он свои постоянно запарывал. Кароче нужно было играть тупо по сюжету и "никуда не сворачивать". А самое главное - не вступать в группировки хоть это и было "изюминкой" ЧН(( Самое обидное - недолгий экскурс по ЧАЭС: в ТЧ я неуспел даже 5 мин побродить, вкючил форсаж из енергетиков и ломанулся в саркофаг (классное было зрелище когда Меченый убегал от полчищ вояк, стада монолитовцев и двух МИ-24 с полным рюкзаком хабара, выпивая банку энергетика через каждые 5 метров и закусывая аптечкой :D ). Я сначала прошол ТЧ на неправильную концовку "присоединение к о-засранию :D " а когда отказался то появился опять на ЧАЭС, подумал что начинается фриплей и просто выключил игру. Только потом когда решил еще побродить по Зоне, загрузил тот сейв и офигел когда понял что выхода нет. Еще больше офигевал когда смог дойти до последнего телепорта и из него выскочили 5 монолитовцев в экзухах а я доедал последнюю аптечку: мысля за долю секунды "а ну их нафиг" потом шифт+W и к финальному ролику :) .
Из ЧН запомнился момент когда я с РГ6 валил вертушку в госпитале и голышом (в прямом смысле :D ) доганял Стрелка. Какраз на ЧАЭС у "СКАТа" закончилась защита и пришлось его выбросить. Попытки догнать Стрелка заканчивались надписью "игра оконченна" и я просто убил его защиту с того места где заспавнился на уровне. Потом естественно выброс и тупая концовка как удар в печень после того что я натерпелся с багами и битыми сейвами(((
Самая стремная локация для меня была лаба х18 т.к. это первая вылазка в подземелья. Было реально стремно когда представлял что за следующим углом выпрыгнет какаято новая тварь на полмонитора, а самая жесть была с последней кодовой дверью когда я нашол код а открывать совсем не хотел (думаю все знают почему).  Вообщем от ТЧ остались незабываемые впечатления а вот ЧН тупая стрелялка. Это мое ИМХО!

0

13

кстате  :idea:  .... кто нибудь покупал самую первую версию сталкера тч ????? :dontknow:  мне как то дядька принес самую первую которая распаковывается на 10 гб. класная вещь там все было. всё что сейчас в модах. изначально сталкера так и задумывали..... выпустить полную чтобы мы радовались игре, а потом какой то мудак из гмс решил что это лишнее и порезал игру пополам оставив всё , КАК ГОВОРИТСЯ , г.а.м.н.о.
потом диск отдали , а виндус снесли под корень... так я и не прошёл полную... до сих пор её ищу , а найти не могу.... кто-нибудь встречал такую версию ???? :dontknow:

0

14

Да, классная игра, после неё в другие уже играть неохота.Концовка в ЧН, правда, подкачала., как-будто трахал, но не кончил. В ТЧ было полной неожиданностью узнать, что есть ещё один уровень за закодированной дверью. затрахался его проходить без экозо! где на форумах один перец писал, что проходил всю игру с одним пистолетом, есть такие?

0

15

с пистолетом.....хахаха. если только с трейнером...  :tomato:

0

16

adrenalin91 написал(а):

с пистолетом.....хахаха. если только с трейнером...

незнаю!я видел видео где с пистолетом вроде бес треинера скаркофаг проходил кто то! мне кажется можно проити с пистолетом без треинера но с сотней аптечек и то даже больше!

0

17

adrenalin91 написал(а):

с пистолетом.....хахаха. если только с трейнером...  :tomato:

Но может он где-нибудь экзик надыбал да и к тому-же не сказано с каким пистолетом в костюме монолита и с как минимум пистолетомэтим как его Валтер вот с ним я тоже пройду в легкую и саркофаг и ЧАЭС тока бы патронов хватило...

0

18

Кстати на кардоне в лагере новечков шмотка валяется на чердаке =)

0

19

Игра классная, но поначалу казалось хрень и я играл в неё месяцев 6 а потом всю прошол ща заново прохожу.На ранге ветеран.

0

20

NEKSUS написал(а):

http://s40.radikal.ru/i087/0906/c0/cb9faac2a3f7.png
"Здесь и находится вся халява Братства читеров.Но подумайте хорошо, А надо ли вам сюда нажимать"

ХА-ХА-ХА долго смеялись с товарищем. Прикольная штука  :D  :D  :D

0

21

adrenalin91 написал(а):

так я и не прошёл полную... до сих пор её ищу , а найти не могу.... кто-нибудь встречал такую версию ????

Я встречал,у меня полная версия-обычная лицуха,жена на 23 фебруари  :cool:  подарила!
ТЧ и ЧН прошел полностью,даже по несколько раз!
            Первые впечатления!!!
В обшем как и у всех,почему так метко стреляют?Потом пристрелялся,но аптечек за игру много съел!
Игра просто вауууууууууууууу,совдеповская-родная обстановка!В ТЧ все квесты перелопатил,как за Долг
так и за Свободу,за Долг выгоднее-получил ВАЛ с оптикой (вот это кайф)!!!ТЧ сильная игрушка,ЧН так себе,
только для МП,ну ещё модификации оружия и брони прикольные!
Что щас больше всего нравится-это то что поиграв в МП,играеш в обычную игру и все противники нервно прикуривают,и
за одну затяжку нервно съдают сигарету!!! :smoke:  o.O

0

22

мда никогда не забуду первую встречу с кровососом в подземке и контролером!

Отредактировано Strage (2009-06-29 14:33:27)

0

23

Я прошёл 3 раза игру Сталкер чн на уровне ветеран!

0

24

Телок написал(а):

Да, классная игра, после неё в другие уже играть неохота

Хочу сказать честно,не знаю поверите мне или нет.Я играл в разные игрухи и хорошие и плохие но вот в сталкер с даты его выхода и в тень чернобыля,не поверите...прошел 17 раз от начала до конца!!!
И думаю что буду еще долго в него играть :cool:

0

25

мастер написал(а):

Хочу сказать честно,не знаю поверите мне или нет.Я играл в разные игрухи и хорошие и плохие но вот в сталкер с даты его выхода и в тень чернобыля,не поверите...прошел 17 раз от начала до конца!!!
И думаю что буду еще долго в него играть
0+-

Я тебе верю, потому что сам раз 10 прошол ТЧ, и раза 3 ЧН. Эта игра меня покорила, особено первая часть. В основном начинаю игру когда отсусвует инет и специально играю подольше, выполняя по ходу игры все квесты! Жду выхода "зов припяти", судя из скринов и роликов думаю оправдает мои ожидания.

0

26

прошол тени чернобыля 4 раза но концовки крме болтов не видел=(

0


Вы здесь » AVANTURE » Флейм на тему S.T.A.L.K.E.R. » Свободные сталкеры ветераны и охотники!