Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » COUNTER STRIKE 1.6 » sXe Injected Client 4.ххххх


sXe Injected Client 4.ххххх

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

777 прикинь заработала...... Все работает.. помойму после того как патчь поставил все заоаботало =)

0

32

Bionix  какой патч? Блин у меня ни фига не работает. Опиши плиз, как делал, и как работает.  С Его внутренним читом который MyCheat.dll или с другим. Ты контру сносил? Заново ставил? У меня патч 28 фул. Наш сервак с другим не работает. Давай помогай!!!!

Отредактировано 777 (2007-12-06 18:54:43)

0

33

Bionix напиши подробно как че сделал=)какой патч и т.д

0

34

Вопщем дело было так... Контру не сносил... Контра стоит cstrike_full_v.31_(3779)... в нее скачал и установил патч v_23 .. Работает с Внутренним читом MyCheat.dl.. на серваке у нас стоит SXE 4.1fix но я установил SXE 4.2fix. Дисаблер распаковал в папку на рабочем  столе.. Там в ИНи файле куазал к нему путь .. ну все как в Ридми.. Запустил его потом Античит Потом КС.. свернул  нажал Интерь.. Вылезла табличка MyCheat бла бла Нажал ОК зашол в игру.. Ф12 и все заработало.. больше ничего не делал

0

35

Я как понял у нас на серваке стоит патч V_31  но меня не выкидывает с V_23 так что все норм..

0

36

777 написал(а):

он человек в этом деле видимо многоопытный,

Это таки заблуждение.Господа я не читер. И форум задумывался изначально не как читерский что видно из его адреса http://stalkerfan.bbok.ru
Просто так случилось, пути господни и т.д.и т.п и мы решили поддерживать эту тему. Нам она показалась очень интересной. И мы всячески стараемся помочь вам в вашем не легком деле освоения новых читов.

0

37

ну в принципе понятно. У нас на серваке последняя версия  sXe 4.3 фикс 2.0  . Я тоже все так делаю, вылазит табличка "MyCheat бла бла" захожу на сервак, и через пару минут выкидывает и пишет, типа ошибка в клиенте, читайте журнал. Т.е. я так понимаю просто античит доделанный против этог античита. Ну чтож будем ждать обновления античита, один выход.

P.S.   Мои всяческие извинения уважаемому администратору.

Отредактировано 777 (2007-12-07 18:33:12)

0

38

ну, что неужели никто не надыбал ничего полезного?  Точно знаю, что под последнюю версию  sXe 4.3 фикс 2.0  читак есть, у нас на серваке двое читерят. Или кто нашел уже делиться не хочет? Поделись сегодня ты, завтра поделятся с тобой. Не молчим высказываемся.

+1

39

Я ищу на 4,3 с 23.11.07 нифига немогу найти !!!!!!!!!!!!!!! :help:

0

40

А Уменя Вот Какая Еренда Все Запускаю Поинструкции Далее Нажимаю Ентер На Дисейбл, И Чит Запускается Но Только На 10сек, А Потом Меня Выкидывает И Надпись Типа : Client(чо То Там)
Наверно Такаяже Ошибка Как И У 777
:(

0

41

Да видно у тебя такая же проблема как у 777 ... У мну тоже была такая проблема.. а потом как то все само сабой решилось.. после установки патча версии 21 на Кс..

0

42

Здрасти всем! К bionixу вопрос такой disabler 3 работает у тебя под 4.2 а под 4.3 не пробовал???  Я попробовал подключится к инетовскому  серваку с 4.3. С начала всё норм как по ридми нексуса, далее вылазит табличка Проверь свой клиент и ТД и ТП, по англицки тока И ВСЁ. Увжаемый НЕКСУС-сан у Вас не завалялся случайно disable 4 под 4.3??? Да и вопрос такой Какой именно чит надо запускать после disablera???

0

43

Парни помогите запускаеш дизаблер под 4.3 запускается черное окно и выдает YOUR DLL DOESNT EXSIST-DllPath=E:\Programy\WINDDK\Disabler\Loader\Biniary\MyCheat.dll

0

44

У меня ваще ни один Disabled не работает))
хз чё такое))

0

45

Skygiorgio написал(а):

Здрасти всем! К bionixу вопрос такой disabler 3 работает у тебя под 4.2 а под 4.3 не пробовал???  Я попробовал подключится к инетовскому  серваку с 4.3. С начала всё норм как по ридми нексуса, далее вылазит табличка Проверь свой клиент и ТД и ТП, по англицки тока И ВСЁ. Увжаемый НЕКСУС-сан у Вас не завалялся случайно disable 4 под 4.3??? Да и вопрос такой Какой именно чит надо запускать после disablera?

Прочитай Внимательно я написал что Дисаблер работает под схе 4.3 фикс 2.0 до него был 4.2 потом 4.3 потом 4.3 фикс 1 а сейчас 4.3 фикс 2 читай внимательнее... выше я написал что у мну тоже была такая проблема с клиентом.. но потом после установки патча все исчезло.. опять же выше я все написал..

Diavol написал(а):

Парни помогите запускаеш дизаблер под 4.3 запускается черное окно и выдает YOUR DLL DOESNT EXSIST-DllPath=E:\Programy\WINDDK\Disabler\Loader\Biniary\MyCheat.dll

смотри ты распаковал Дисаблер допустим на Рабочий стол..  Соответственно путь к етой папке будет такой C:\Documents and Settings\бла бла бла\Рабочий стол\Дисаблер

заходиш в папку в нек выбераеш файл настройки и там указываеш полностью путь до чита...C:\Documents and Settings\бла бла бла\Рабочий стол\Дисаблер\Мойчит.dll

и фсеееееееееее....

0

46

А дисейблер работает под 28 патчем ? а то я и патч-то переустоновил и все-ровно такаяже ошибка как и раньше типа client eror check log

0

47

..кроче, подводя итог исследованиям, складывается в уме картина:
Дисаблер 3.0  не хочет работать с SXE 4.3
но зато работает с SXE 4.3 Fix 2.0
Очень распространенная ошибка на NoSteam - Check logs (или как-то по-испански)
Она появляется скорей всего в результате установленного патча
Пока еще не нашел ни одного отзыва чтобы работало у кого-то на контре с патчем отличным от 23
Зато нашел уже несколько отзывов у кого работает с 4.3 фикс 2.0 на патче 23
Сам лично попробовал на патче 26,  затем 22  - результат аналогичный, ошибка такая же.
По отзывам 28 и 31 патчи также не решают проблему.
Сейчас скачиваю 23 патч, дабы попробовать на нем. Будут новости - отпишусь.

Если кто-то знает другой способ обойти проблему плиз сообщите.
Также вопрос, кто-нибудь смог обойти СХЕ 4.3 (без фиксов)? на нем дисаблер 2.0 не пашет, 3.0 выкидывает контру через 5 сек.

Отредактировано palppk (2007-12-30 21:02:50)

0

48

Скачал и распаковал патч в23_фулл в КС, ошибка сохранилась :(

З.Ы.
Плин, почему мессаги дублируюццо?

Отредактировано palppk (2007-12-30 21:16:53)

0

49

NEKSUS написал(а):

Это таки заблуждение.Господа я не читер. И форум задумывался изначально не как читерский что видно из его адреса http://stalkerfan.bbok.ru
Просто так случилось, пути господни и т.д.и т.п и мы решили поддерживать эту тему. Нам она показалась очень интересной. И мы всячески стараемся помочь вам в вашем не легком деле освоения новых читов.

И в этом я потдерживаю тебя ))) в принципе и Сталкер тоже очень даже не плохая игра и можно спокойно поменять тему с коунтер страйка на сталкер но думаю, что не все с этим соглашатся... ВСЕМ ПРИВЕТ И С НАСТУПИВШЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

50

Чит для SXE 4.3 Fix 2.0
Чит http://dump.ru/files/n/n465311280/
Патч для CS http://www.megaupload.com/?d=XCNZ4SWN
Все прекрасно работает

0

51

АААААА люди у нас в МZK обновили античит на версию 4.4! Кто-нить видел чито4ки под неё? дайте ссылочку, плизз, если такая иметься пришлите на мыло или отпишитесь на этом форуме! заранее спасобо!

0

52

sXe Injected 4.3 Fix 2.0 - Дайте работающий чит!

0

53

Paramon написал(а):

sXe Injected 4.3 Fix 2.0 - Дайте работающий чит!

Даю работающий чит под sXeDisabled3 Посмотреть и скачать с cheaters.org.ua

и попробуйте сказать что оно не работает.( но 100% только под 24 патч  :D )http://neksus.ifolder.ru/4891822
Чуть позже выложу видео настроки чита

ВИДЕО ГОТОВО

0

54

Привет друзья!!! Вот чит 100% работающий под sxe 4.3/4.4 – http://rapidshare.com/files/82927119/sXeHack.zip.html

Порядок запуска:

1) Запускаем SaruenGang 1.04 , в поля “Process Name” и “Enemy Name” вписываем ""Funny Hack 3.1.exe"" .
2) Затем запускаем файл ""Funny Hack"" и нажимаем на Run.
3) Теперь включаем Sxe injected и саму игру.
4) Далее заходим на сервер (можно и не заходить, но во время игры легче настроить чит) , нажимаем alt + tab и в окне Funny Hack 3.1 ставим галочку на "sXe Injected 4.4 Bypass" или "sXe Injected 4.3 Bypass" в зависимости какой у Вас клиент. Ну, а далее выбираем один из видов вал-хака, и чит_терим!   :)  ;)

P.s Чит работает на Counter Strike v.28 и выше!

Отредактировано Infernal (2008-01-11 13:34:57)

0

55

а вы не могли бы дать,пожалуйста,адреса серверов(украинских или русских),где есть этот античит версии 4.4? благодарю

0

56

а у меня sXe Injected с 28 патчем не работает :( пишет ошибка перхвата

0

57

Infernal а у меня не работает!
все делаю как ты сказал и в игре нажимаю num 1 и не фига не работает,а галка в Fanny hack стоит!Что делать?

0

58

и еще выскакиваю 2 ошибки от программы SaRuenG2ng!у тя вылетают?

Отредактировано Sim-on-off (2008-01-18 23:24:07)

0

59

Вопервых хочу сказать Infernal огромное СПАСИБО за этот чит все прекрасно работает,а Sim-on-offу что у меня тоже выскакивают эти ошибки в них я везде нажимаю на ОК и запускаю античит и потом игру затем захожу на Funny Hack 3.1 ставлю галку над античитом и на SaRuenG2ng нажимаю стоп а потом опять рун и все нет никаких ошибок и я читерю, только вот конечно вх много но они какието стремные объекты закрывают людей и их плохо видно вобщем не очень удобно а так все ОК

0

60

Я юзаю этот чит: http://depositfiles.com/files/3186690 Хоть там и не полный вал хак но по крайней мере не так палится.

0


Вы здесь » AVANTURE » COUNTER STRIKE 1.6 » sXe Injected Client 4.ххххх