Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » S.T.A.L.K.E.R. Hack! [Old project] ("У истоков")


S.T.A.L.K.E.R. Hack! [Old project] ("У истоков")

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Еще забыл сказать что этот инжектор инжектит либы только в чистый Сталкер(либо с драйвером антистарфорса, либо с патчем 1.5.07 и нормальным nodvd, но ни в коем случае не гибридным!!!)
FIDES, не мой чит - не мои проблемы. Еще раз говорю: переустанови Сталкер, поставь патч 1.5.07 и этот nodvd: http://letitbit.net/download/e9e86d3440 … C.rar.html
Лично у меня всё работает отлично.

0

32

ТриганDE1 написал(а):

А на простой сталкер читы ?

А в него еще играют??? Попробуй использовать этот, теоретически должен работать. Проверить сам не могу, не охото опять ставить "простой сталкер" ;)

0

33

ed100 написал(а):

billwall написал(а):
Мне кажется, что вместо валхака лучше использовать текстурный мод. Так вероятность спалится уменьшается.а поподробнее мона....

это текстуры перекрашенны в более яркие цвета
__http://tkc-community.net/forum/index.php?action=dlattach;topic=6433.0;attach=430

0

34

У меня на 9 патче после включения читов через несколько минут игра вылетает и некоторые функции чита не работают. На 8 патче было все в порядке. Что делать?

0

35

Robot_2006
Привет! Прочитал ссылочку на счет платного чита, которую ты давал. Там 14 евро стоит он и вроде как на месяц, если я все правильно понял. Вопрос такой: если он действительно продается на время только и я куплю его, скажем, на месяц, ты сможешь его хакнуть, ну типа, шоб бесплатно было усе?

0

36

alexspb76 написал(а):

Robot_2006
Привет! Прочитал ссылочку на счет платного чита, которую ты давал. Там 14 евро стоит он и вроде как на месяц, если я все правильно понял. Вопрос такой: если он действительно продается на время только и я куплю его, скажем, на месяц, ты сможешь его хакнуть, ну типа, шоб бесплатно было усе?

Можно посмотреть. Поломать можно все, но вопрос в том, сколько времени на это уйдет.

+1

37

а у когонибудь есть читы для патча 1.5.07????

0

38

stalkerkiller написал(а):

а у когонибудь есть читы для патча 1.5.07????

p@s@f занимался адаптацией чита для версии 07, я его сам не видел, обратись к нему в личку с просьбой, думаю он не откажет в том чтоб поделиться с тобой.

0

39

stalkerkiller написал(а):

а у когонибудь есть читы для патча 1.5.07????

Вот в этой теме >>>ЖМИ СУДА<<< читы "валхаки" на любой пач идут, а читы "мемхаки" уже начинают с 8 пача работать...
Удачи...

;) ;) ;)

ShadowAGT написал(а):

Нет, P@s@f занимался адаптацией на 07, я делал на 08ю, а он делал на 07ю версию в том числе и мемхаки.

Значит его так и невыложили, я качал все читы и мем начинался уже с 8 пача, а до 8 были только валхаки, а зря невыложили на семерку, пусть бы был для коллекции...

:( :( :(

Отредактировано $!№9@r (2009-06-03 13:31:19)

0

40

$!№9@r написал(а):

Вот в этой теме >>>ЖМИ СУДА<<< читы "валхаки" на любой пач идут, а читы "мемхаки" уже начинают с 8 пача работать...
Удачи...

Нет, P@s@f занимался адаптацией на 07, я делал на 08ю, а он делал на 07ю версию в том числе и мемхаки.

0

41

Карамба68 написал(а):

Что мне делать если архив закодирован? :dontknow:

Немного подумать, ввести пароль и радоваться что все получилось. (А потом пойдут вопросы что мне с этой dll делать, где инжектор взять..........)  :rofl: Если будут возникать такие вопросы, отвечу сразу: "ФОРУМ ЧИТАТЬ!"

0

42

Карамба68 написал(а):

полет ето и есть высокие прыжки)

Не совсем так! Есть еще и полеты......, вернее походы типо как наблюдателем! Работаем над этим вопросом! ;)

0

43

тоесть как я понял зависаешь в воздухе и передвигаешся как тебенадо кульно будет!!!!!! а то прыганешь и снова в низ!!!! :cool:

0

44

seg@ написал(а):

тоесть как я понял зависаешь в воздухе и передвигаешся как тебенадо кульно будет!!!!!! а то прыганешь и снова в низ!!!! :cool:

Ты правильно понял!!!!!!!!

0

45

seg@ написал(а):

тоесть как я понял зависаешь в воздухе и передвигаешся как тебенадо кульно будет!!!!!! а то прыганешь и снова в низ!!!! :cool:

Ага и так еще с РПГ.....Это же только представить...ну или с пулемётом хотябы...

0

46

Можно и в трубу спрятаться!  :rofl: И через стены пролетать.........., а лучше под землю, можно и с РПГ. ;) А ПЫСам совет: "фундамент надо делать!"  :rofl: Хотя и это не проблема обойти! ;)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

   
Метод конечно не очень, очень игра нагружается, лагает сильно, хотя ФПС не меняются. Но думаю что это только пока.

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-07 19:48:06)

0

47

seg@ написал(а):

тоесть как я понял зависаешь в воздухе и передвигаешся как тебенадо кульно будет!!!!!! а то прыганешь и снова в низ!!!! :cool:

да согласен это будет кульно! :)

0

48

Gelo написал(а):

ты меня немного не так понял я имел ввиду пули не будут случайно пролетать просто не причиняя вреда?

Я порекрасно тебя понял и ответил, ГГ просто перемещается в пространстве но он не призрак если он летает сквозь дома незначит что сквозь пули тоже, у пули програмно прописана одна единственная функция при попадании нанести повреждение, от пули только супербронь (непробиваемость, она же бессмертие)...

Strage написал(а):

мда...а темы тебе для чего нужны??? вот тут тема Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky пост 161!внимательно его прочитай там и наидешь чит и как получить ключ к нему!чтобы модеры или админы по 200 раз не писали одно и тоже!

Вот потом модеры и мы сами начинаем материться на новичков, а получается сами виноваты, отправлять надо ВСЕГДА на первую страницу темы, а не на 5, 8 или 20-ую, все самое важное какраз с прервой и пишут, ему сперва простой чит надо поюзать, а потом на ключ замахиваться...

0

49

а для Теней Чернобыля можешь ВХ сделать ?

0

50

assamit написал(а):

а для Теней Чернобыля можешь ВХ сделать ?

Тот что для ЧН работает там!!!!!!!!!!!! Что касаемо визуал хаков!!!!!!!!! Читай внимательнее тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще Новички уже за долбали!!!!!!!!!!!! Может кто нибудь предложит способ как с такими тупыми вопросами бороться? Кроме как создания закрытого раздела и теста на "вменяемость" при входе на форум!!!!! (это технически на движке данного форума не возможно), а закрытый раздел не хотелось бы делать из принципа! Хотим что бы инфа была доступной!

+1

51

Как видите, тема переименована, весь треш и оффтоп перемещён в соседнюю тему, которая в скоре будет глобально почищена.
Отныне здесь будут вестись работы над старой версией хака(для патча 1.5.07).

[mod]Закрыта до продолжения работ над хаком![/mod]

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » S.T.A.L.K.E.R. Hack! [Old project] ("У истоков")