Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » ЗНАКОМСТВА » Раскажи о себе


Раскажи о себе

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я-Админ, NEKSUS,живу в Одессе. Я очень старый (ну почти старый), и ессесно как любой нормальный человек люблю играть.
Играю в разные игры, но... САМЫЕ это CS 1,6 и СТАЛКЕР.

0

2

Старый понятие растяжимое...

0

3

Привет всем меня зовут Альберт живу в городе Уфа мне 18 лет:=)

0

4

-=al=- написал(а):

Старый понятие растяжимое

4 августа мне будет 38 :D

0

5

2 NEKSUS - старый - значит опытный ;)
я тож не очен молодой - 27

0

6

Так 'прет всем!!! мина зафут МИХАЛ 20годов(почти нах) , ну ешо проживаю нах в г. Киров / ну ешо то шо вам надо ммм..... 
хзхз  ну мля я читер хоца читить ну хоть убейса'нах \ такс играю в контру уже давно помню как всё халву гамам и баЦЦ ёп контра ппц затянула нах и всё тут пздц прищоол нах в день гамал по 9-16 часов ужёёс просто теперь я мляха стал очкарик- слапой совсем типа стал \ с разными комёндами ёпса до 17 годов(потом в писту всё) \потом еёё щит ето чё ууааа как так круто да да аим, ВХ | да чёт я тут туплю ладно короч пощеел я гулать.

0

7

Vantus написал(а):

Так 'прет всем!!! мина зафут МИХАЛ 20годов(почти нах) , ну ешо проживаю нах в г. Киров / ну ешо то шо вам надо ммм..... 
хзхз  ну мля я читер хоца читить ну хоть убейса'нах \ такс играю в контру уже давно помню как всё халву гамам и баЦЦ ёп контра ппц затянула нах и всё тут пздц прищоол нах в день гамал по 9-16 часов ужёёс просто теперь я мляха стал очкарик- слапой совсем типа стал \ с разными комёндами ёпса до 17 годов(потом в писту всё) \потом еёё щит ето чё ууааа как так круто да да аим, ВХ | да чёт я тут туплю ладно короч пощеел я гулать.

Мало того,что ВАНТУС (это типа чем гавно разминают чтобы не застревало в очке),"стал очкарик- слапой" , так еще и долбо****ЁБ 20годов.
МИХАЛ,Фсе форумы модерируются.Админам не поприколу читать что ты дурак.Если ты проживаеш НАХ в городе Киров я сочувствую только твоему очку.ЕЩЕ ОДНО ПОДОБНЫЙ ПОСТ И БАН НАВСЕГДА!!!

0

8

MESS написал(а):

2 NEKSUS - старый - значит опытный 
я тож не очен молодой - 27

Чут-чут о себе. Я Deamon данный момент Moderator нашего форума, тоже люблю поиграть в CS и только начинаю играть в Stalcer-а ))) но пока все еще не установил игру ))) так далее... мне 24 но пока несчитаю себя еще старым )))) Живу там, на одном уголке земли :) ну все пока :)

0

9

Я Василий мне 19 лет Живу в Одесе Люблю почитерить в CS

0

10

Vantus написал(а):

Так 'прет всем!!! мина зафут МИХАЛ 20годов(почти нах) , ну ешо проживаю нах в г. Киров / ну ешо то шо вам надо ммм.....
хзхз  ну мля я читер хоца читить ну хоть убейса'нах \ такс играю в контру уже давно помню как всё халву гамам и баЦЦ ёп контра ппц затянула нах и всё тут пздц прищоол нах в день гамал по 9-16 часов ужёёс просто теперь я мляха стал очкарик- слапой совсем типа стал \ с разными комёндами ёпса до 17 годов(потом в писту всё) \потом еёё щит ето чё ууааа как так круто да да аим, ВХ | да чёт я тут туплю ладно короч пощеел я гулать.

ухахахаха неужели это я написал, блин сорри (весёлый был *40)

0

11

Vantus написал(а):

ухахахаха неужели это я написал, блин сорри (весёлый был *40)

Если обидел извени.Но на форуме Такой пост будет последний.Поэтому и не удалил его.ОК?
З.Ы. И пожалуйста без падонкавкаго сленга.Это моя большая просьба всем!

0

12

привет!

0

13

Привет всем.Меня звать Эдуард,родился и проживаю в г.Белгороде.Почти старик 34 сегодня исполнилось..... :whistle:

0

14

Доброго времени суток
мне 23,живу и работа в Московской обл,родился в Калужской
увлечения:
религия,философия,музыка,игра сталкер и готика(I и II),качественные заставки на рабочий стол,немного фотошоп.

0

15

NEKSUS, 48 это еще не возраст  :yep:

0

16

Всем привет я Дмитрий получается самый молодой)всего 15!Играл раньше без читов и щас особо не включаю иХ!но если есть желание можно устроить войну на сервере!

0

17

ПРИВЕТ Я ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА.работаю на железной дороге.увлечение мое автогонки-ТРАССА-74.а STALKER ЗАТЯНУЛ МЕНЯ ради него в комп 40000 деревянных вложил. :O

0

18

Я Алексей,мне 28 лет,проживаю в Алтайском крае,город Барнаул.Работаю.Женат.Увлекаюсь компьютерами:-ремонт,установка операционок,восстановление удалённых файлов.

Отредактировано ANA608 (2009-06-04 12:23:23)

0

19

Привет, меня зовут Николай, мне 28 лет живу в г. Краснокамск Пермской области, первая моя сетевая игра это сталкер, впрочем она и единственная, очень уж сильно зацепила :cool: играю без читов, нормальных найти не могу, а покупать из принципа не буду!

0

20

Представлюсь и я! Я то же админ Robot_2006! Живу в Москве. И то же уже почти старый, то же в августе будет 36 (под "то же" имелся ввиду месяц, как и у Нексуса) Женат, детей куча (сколько говорить не буду) Нравится делать читы и прочую хрень которая приносит людям пользу (согласен тут спорный вопрос, кому пользу, а кому и головную боль, но не важно..., мне сам процесс интересен). Как и многие запал на Сталкере, наверное ностальгия по старому, доброму "СССР". Скажу сразу всем тем кто меня встретит в сетевой игре что я не игрок!!!!!! Мне интересен процесс создания и результат! Ну вот вроде и все изложил кратко. К сожалению где работаю сказать не могу! Вот и познакомились! ;)

0

21

Привет,меня зовут Руслан,мне 24 года,живу в знатном граде Харькове!
В Сталкер рублюсь с момента появления у меня компа и до сих пор не могу
оторваться,сначала играл в саму игру,а щас больше в мультиплеер,не читерю,
но иногда хочется!Просто повержен игрой!

0

22

Всем привет ! Меня зовут Станислав. Родился и живу в Одессе )) 34 года. по образованию архитектор. Женат , двое детей . Люблю играть в бильярд ( настоящий )) и в с.т.а.л.к.е.р.

0

23

Приветик всем! Меня Маришка, люблю всякие игры. Живу в знатном городе Одесса. Мне 20 лет. А еще, я очень люблю пиво. Предлагаю всем одесситам обьедениться!!!!!

0

24

лапочка
говори где и когда. Мы на Таирово живЁм. Или аська   400777204. Но мы старые уже)))

0

25

А что разве дело в возрасте? Предлагаю в пятницу в районе 7 или 8 встретится возле боулинга на деревянко? Кто согласен пишите!

0

26

ну если придем то только с женами

0

27

NEKSUS написал(а):

лапочкаговори где и когда. Мы на Таирово живЁм. Или аська   400777204. Но мы старые уже)))

Главное душа молодая )))

лапочка написал(а):

А что разве дело в возрасте? Предлагаю в пятницу в районе 7 или 8 встретится возле боулинга на деревянко? Кто согласен пишите!

Привет  :mybb:  Я не против попить пивка и поиграть в боулинг. Давай только в воскресение. У меня как раз и жена уезжает в командировку. Отдохнём по полной :shine:

P.S. Кстати, я твой тел.уже знаю, последние 3 цифры 766 ;)

0

28

Эх Лапочка лапочка,
А ты без кузнеца придеш?

0

29

А зачем нам кузнец, я что лошадь что ли? нам кузнец не нужен!!!

0

30

Приветик всем всем  :cool:  меня зовут Руслан 32 года,есть доченька 3 годика люблю ее больше чем себя  :love:  ну и в СТАЛКЕРА поюзать люблю,но увы время на это критически мало  :writing:

0

Похожие темы


Вы здесь » AVANTURE » ЗНАКОМСТВА » Раскажи о себе