Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты


S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты

Сообщений 331 страница 360 из 452

331

Gelo написал(а):

а ну значит мне тип нагнал он кричал что все ваши карты папкой гамедата выходят он тут правда не зареган тока так гостем был

Полюбому нагнал,карты с гейдатой хлам вертикальные лестницы не работают да и вообще к ним душа не лежит,а парни молодцы особенно мне понравилась карта Заброшенный госпиталь,может это мое мнение помоем такие карты(размер) самые азартные,чем те по которым надо пробежать 3км и получить в лоб от какого-нибудь кемпера.

0

332

alex.sis написал(а):

Полюбому нагнал,карты с гейдатой хлам вертикальные лестницы не работают да и вообще к ним душа не лежит,а парни молодцы особенно мне понравилась карта Заброшенный госпиталь,может это мое мнение помоем такие карты(размер) самые азартные,чем те по которым надо пробежать 3км и получить в лоб от какого-нибудь кемпера.

Поностью согласен кстати хотел спросить а карты с помощью СДК сделаны?если да скажи где нормальный скачать а то уже два раза качал вылезает ошибка какаято при запуске Level Editor.exe и еще какихто файлов
или кинь мне на мыло( petr-lazar@yandex.ru ) или на аську (564908508) установку если осталась

Отредактировано Gelo (2009-06-06 05:13:13)

0

333

А есть карта рыжий лес? :shine:

0

334

Димыч написал(а):

А есть карта рыжий лес? :shine:

Если бы смотрел видео чита, то вопроса бы такого у тебя не возникло. ;) Еще в разработке, сначала решили сделать Мертвый город, по этому Рыжий лес ушел на второй план. Но тестово он уже запускался, на данный момент его можно запустить через игру, не выделено.

0

335

Надыбал карту Ботанический сад,от сообщества независимых картоделов она конечно полностью сделана с нуля,вроде что-то новенькое ,все режимы,но мне не понравилась :confused: ,маленькая как футбольное поле с одной стороны видно ворота другой команды пару шлепков в девятку и ты уже "легендарный" + ставиться  полностью заменой папки gamedata,вот и родни ее со своим любимым модом,короче бутор.Так-что парни я за ваши карты,лучше пока никто не замутил да и наверно не смогут уверен!

+1

336

Вдохновленный трудами алексея0014 решил тоже попробывать сделать видео. Не судите строго, это моя первая работа.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ntMTKeOLyoA[/youtube]

+4

337

Lancer777 написал(а):

Вдохновленный трудами алексея0014 решил тоже попробывать сделать видео. Не судите строго, это моя первая работа.

отличное видео даже не видео  а маленький боевичек  ;)

0

338

Lancer777 написал(а):

Вдохновленный трудами алексея0014 решил тоже попробывать сделать видео. Не судите строго, это моя первая работа.

Флудить не буду................ плюс один!!!!!!!!!! Нужно будет тему создать "Творчество" !!!!!!!!!!!!!!! Ну либо что то типо того!!!!!! Вот это игра!!!!!! Я рад что на карте столько игроков!!!!!!!!!!!! Значит я старый фанат Миротворцев не зря стараюсь!!!!!! ;) Задел меня Сталкер настальгией по Союзу!!!!!!!! Но в плане сетевого шутера......., думаю что уйду опять во свояси с выходом Delta Force Xtreme 2!!!!!!!!!!

0

339

Robot_2006 написал(а):

Но в плане сетевого шутера......., думаю что уйду опять во свояси с выходом Delta Force Xtreme 2!!!!!!!!!!

Робот ты шутишь или как понимать?Ты нас хочешь оставить без новых впечетлений ваших работ(карт и читов)?У вас у единственных карты на которых приятно играть.

0

340

Lancer777 написал(а):

Вдохновленный трудами алексея0014 решил тоже попробывать сделать видео. Не судите строго, это моя первая работа.

Как для первой работы, у тебя отлично получилось!!!  Молодчага :cool:
Мне очень понравилось!!! :music:

Отредактировано Riziy (2009-06-08 12:17:14)

0

341

Robot_2006 написал(а):

Но в плане сетевого шутера......., думаю что уйду опять во свояси с выходом Delta Force Xtreme 2!!!!!!!!!!

Какже так можно робот ведь Зов Припяти не за горами ты чтоже так оставить нас хочеш нехорошо получается...Хотя вобщем-то я тебя понимаю.Но гдеже мы тогда новые карты брать будем?

0

342

Robot_2006 вот зарегестрировался специально чтоби спросить, ответьте пожалуста.
Ви (Ваша команда) делаете карту Мертвий город, так вот я хочю спросить. Ви собираетесь изменять карту расширять/уменьшать, добавлять/удалять обекти. Ви используете для карты оригинальние текстуры билда 1935? Какие режими будет подерживать карта? Будет ли на карте лежать оружие? И последние точьки спавна будут в центре карти или по краям?

Отредактировано Anton F.R. (2009-06-08 18:13:47)

0

343

мастер написал(а):

Робот ты шутишь или как понимать?Ты нас хочешь оставить без новых впечетлений ваших работ(карт и читов)?У вас у единственных карты на которых приятно играть.

Gelo написал(а):

Какже так можно робот ведь Зов Припяти не за горами ты чтоже так оставить нас хочеш нехорошо получается...Хотя вобщем-то я тебя понимаю.Но гдеже мы тогда новые карты брать будем?

DreamCatcher Вам за двадцать минут наштампует! ;) Шучу конечно! Я же сказал что "думаю что ..........", а из зоны (как Вам известно) не так просто уйти!!! ;)

Strage написал(а):

Нужно будет тему создать "Творчество"
Вот это я думаю правильно))

Тему создал!

Anton F.R. написал(а):

Robot_2006 вот зарегестрировался специально чтоби спросить, ответьте пожалуста.
Ви (Ваша команда) делаете карту Мертвий город, так вот я хочю спросить. Ви собираетесь изменять карту расширять/уменьшать, добавлять/удалять обекти. Ви используете для карты оригинальние текстуры билда 1935? Какие режими будет подерживать карта? Будет ли на карте лежать оружие? И последние точьки спавна будут в центре карти или по краям?

Ничего лишнего делать не собираемся по возможности все будет оригинальное (на сколько это будет возможно) из билда 1935, в версии *_final думаю что будут все имеющиеся режимы, точки спавна по краям, что бы была задействована вся карта, халявы как и во всех других картах не будет. P.S. возможно что в процессе работы что нибудь изменится.

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-08 18:46:25)

0

344

Robot_2006 Спасибо за ответы. Если что-то изменится то пожалуйста отпишись на форуме. Ну и чисто из любопытства когда примерная дата релиза?

0

345

Anton F.R. написал(а):

Robot_2006 Спасибо за ответи. Если чтото изменится то пожалуста отпишись на форуме. Ну и чисто из любопитства когда примерная дата релиза?

Тяжело с ним.........., даже и не знаю!

+1

346

Доброго всем времени суток !! Поскольку на меня возложено организация игрового сервера , хочу довести до вашего внимания следующее (мля долго это все  ) )) ) ) ) :D значит следующее : при игре на сервере #stalkerfan.bbok.ru#3# регулируйте свои параметры чита так что бы не было красного экрана, кто будет замечен в куяжении всех и вся с красным экраном буду банить , для начала на два дня   :mad: затем в геометрической прогрессии . Господа имейте совесть играть ведь с такими просто невозможно .
Высказывайтесь  :writing:  :tomato:

0

347

Robot_2006 привет! Недавно парочку карт скачал, и видел, что картоделы оставляют там координаты на свой сайт. Я, не видел на ваших картах ничего подобного (возможно ошибаюсь)  Ведь, большинство даже не знают, кто их создал! Может и вам, что нибуть интересное придумать :idea:
Например, граффити на стенах!

Вот пришла в голову новая задумка, вернее заброшенная старая. Из скринов нашел на одном из форумов только этот свой скрин, больше к сожалению ничего не сохранилось. Кроме набросок в голове как это осуществить.

Прикольно было бы, номера транспорта, названием вашего сайта сделать!(ИМХО)

0

348

Riziy написал(а):

Robot_2006 привет! Недавно парочку карт скачал, и видел, что картоделы оставляют там координаты на свой сайт. Я, не видел на ваших картах ничего подобного (возможно ошибаюсь)  Ведь, большинство даже не знают, кто их создал! Может и вам, что нибуть интересное придумать :idea:
Например, граффити на стенах!

Привет! Сделали их ПЫСы! ;) В финальной версии карт будет ссылка на скачивание карты если она не установлена у того кто пытается присоединится, так же будут добавлены интро картинки и описание карт, вот там и будет тоже обозначено авторство. А то что выложено щас это просто демки!

Riziy написал(а):

Прикольно было бы, номера транспорта, названием вашего сайта сделать!(ИМХО)

Согласен, прикольно! Может кто нибудь возьмется сделать это, подрисовав на текстурках? ;)

0

349

А я не любитель такого... и если делать - то что-то серьёзное... например аномалию с таким партиклом типа феерверк и адрес нашего форума... вот тогда народ будет идти ;)

0

350

P@S@f написал(а):

А я не любитель такого... и если делать - то что-то серьёзное... например аномалию с таким партиклом типа феерверк и адрес нашего форума... вот тогда народ будет идти ;)

Не в обиду тебе......., но из области фантастики!!!!!!!! ;)
P.S. А народу не это надо!!!!!

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-13 20:48:02)

0

351

А я не любитель такого... и если делать - то что-то серьёзное... например аномалию с таким партиклом типа феерверк и адрес нашего форума... вот тогда народ будет идти

и  назвать не аномалии а сталкерфан3ббании))) :tomato:

0

352

P@S@f написал(а):

А я не любитель такого... и если делать - то что-то серьёзное... например аномалию с таким партиклом типа феерверк и адрес нашего форума... вот тогда народ будет идти ;)

это уже конфиги редактировать надо или даж новую аномалию делать и к томуже там не только конфиги надо будет радактировать а и саму модель аномалии текстуры и т д

+1

353

Robot_2006 как там Мертвый Город поживает? Спрашиваю потому что просто новостей долго не било.

Отредактировано Anton F.R. (2009-06-17 13:41:35)

0

354

Anton F.R. написал(а):

Robot_2006 как там Мертвий Город поживает? Спрашиваю потому что просто новостей долго не било.

В очередной раз говорю: Пока все хреново, не можем шейдеры победить. :(

0

355

Robot_2006 привет!Ядолго отсуствовал на форуме может что то пропустил,скажи что у вас по поводу карты лиманск,в какой она стадии разработки находится и будет ли вообще эта карта :flag:
кстати хочу сказать по поводу картыЧАЭС,Robot_2006 в этой карте есть выход за карту,там можна выйти без всякого чита!!!

+1

356

мастер написал(а):

кстати хочу сказать по поводу картыЧАЭС,Robot_2006 в этой карте есть выход за карту,там можна выйти без всякого чита!!!

Возможно что то и упустили, если это конечно действительно наша карта. Вот они и не имеют названия "final", т.к. еще сырые! Давай скрин выхода, залепим чем нибудь.

0

357

[реклама вместо картинки]

Robot_2006 вот место выхода за карту,это база наемников,залепи чем то :canthearyou: прыжки нормальные и я видел как туда лазят,правда трудно.По поводу карты то она ваша,я только на ваших и играю!!!!!!

Отредактировано мастер (2009-06-20 21:28:53)

+1

358

мастер написал(а):

Robot_2006 вот место выхода за карту,это база наемников,залепи чем то :canthearyou:

А у тебя прыжки случаем не высокие стоят?????  :crazyfun:  Если нет то тут косяк не наш а ПЫСов!!!!!!!! ;) Мы карту оригинальную партировали! ;)
Ок, гляну!
Все понял! Турба - > забор!!!!! Спасибо за инфу!!!!!!!! Исправим будет время!

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-20 21:08:49)

0

359

мастер написал(а):

Robot_2006 вот место выхода за карту,это база наемников,залепи чем то  прыжки нормальные и я видел как туда лазят,правда трудно.По поводу карты то она ваша,я только на ваших и играю!!!!!!

:rolleyes: Быстро, этот косяк выкупили! Я, если если не соврать, уже  месяц так играю! Мне Виталя показал (совсем левый парень, даже сайт сталкерфан и не слышал! Ссылку, я ему конечно дал. Дай, за дай, был такой уговор! Возможно, он уже здесь!)
Мастер, зачем убирать? Ведь в этом, есть свои преимущества! Без читов, даже очень прикольно так играть!
Также, на этой карте можно залезть на самый верх крыши ЧАЭС, там где огонь горит!
http://s52.radikal.ru/i136/0906/49/eafb1718c650.jpg

Впрочем не мне решать, что убирать, а что добавлять!

0

360

Riziy написал(а):

Также, на этой карте можно залезть на самый верх крыши ЧАЭС, там где огонь горит!

там можно залезть куда дальше чем просто на крышу там можно кое куда спуститься так что потом не вылезеш ваще никак зато тебя врядли найдут потом скрин выложу

0


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты