Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Разборки,Жалобы и т.д и т.п. » Флейм...


Флейм...

Сообщений 1 страница 30 из 743

1

Кул Молодец продолжай в томже духе

0

2

$!№9@r
значит не у одно у меня такое....
Вот седня купил себе видяху GF Nvideo 9800 баг остался кулеры цистые все в норме это точно проблема чита !
З.Ы еще раз спс за бесплатную версию чита очень порадовали....

0

3

Robot_2006 написал(а):

P.S. Так же советую скачать наши партированные полноценные МП карты! Т.к. это было не востребовано, работы над ними забросили, но если это кому нибудь будет нужно........, думаю что продолжим заброшенную работу!!!

Забыл спросить, а мона ссылочку плиз, потестим, патом отпишемся...

пс. заклип спс прикольный...

Отредактировано $!№9@r (2009-02-12 10:37:42)

0

4

$!№9@r написал(а):
Забыл спросить, а мона ссылочку плиз, потестим, патом отпишемся...

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты

0

5

FIDES,
Ты чё разорался-то так? Как уже Robot_2006 упоминал, криворуким и прямомозгим помочь ничем не можем. Откуда ж мы знаем чё там у тебя? Может у тебя с железом проблемы, а может не только с железом. Еще раз говорю - чит прекрасно идёт на S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky с патчем 1.5.07 и с НОРМАЛЬНЫМ (НЕ гибридным) нодвд. Я практически каждый день с ним по сети играю. Ты не веришь что он работает? Я тебе могу сотню скринов сделать.
И вот на форуме тебе люди даже могут сказать, что он прекрасно пашет.
P.S.

FIDES написал(а):
$!№9@r написал(а):

P.S. Да и вообще надо лайт версию сделать где только будет WallHackNoFog, я считаю что большего для Сталкера и не нужно!!!!!!!!! Сам не знаю зачем P@S@f в релиз всю хрень напихал!!!

Это к твоему сведению написал Robot_2006, а не $!№9@r.

0

6

Ребята вы что за чит сделалли????????????? О_о Меня забанили на кокосе на всех кокосах но я захожу туда без палева !!!!! админы орыт как так че за хххх.....
З.Ы банили по ключу
Спасибо блин )))))

А еще желательно встроит туда анти скрин (не помню как он точно называется ) А то мне тут уже скринов напихали )))

0

7

Яшка написал(а):

Ребята вы что за чит сделалли????????????? О_о Меня забанили на кокосе на всех кокосах но я захожу туда без палева !!!!! админы орыт как так че за хххх..... З.Ы банили по ключу Спасибо блин )))))

Нефиг было палится я играю и не запалил еще ни кто!!!

0

8

Ура дождались наканецта...
Тока новая фишка (НоШадовс) это старая (Аутлук)+(НоФог) - Функции одинаковые (или это тока уменя такое???)...

P@S@f написал(а):

добавьте *********, ну помозгуйте куда

Фишка с паролем класная (мне панравилсь), ну хоть так прямомозгих немного отсеять... (имхо)
КЛАС!!!
;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-02-17 07:38:08)

0

9

Да пароль прикольный, пусть мозгуют
P@S@f А когда
speedhack,superjump выйдет?Уже жду недождусь

0

10

зачётный чит... очень класcно сделан

авторам большой респект за то что выложили его бесплатно

Не надо даблпостить!!!! Есть кнопочка "Правка" !!!!!!! Которая действует постоянно!!! Сказал херню, на следующий день одумался, исправил!!! Или попросил что бы удалили. А еще советую проверку правописания включить, а то затрахался я сообщения править, чтобы они понятными были!!! :D

Отредактировано Robot_2006 (2009-02-17 22:19:54)

0

11

yudd написал(а):

Рарус, ты как раз и беспокоишься, сам же продаешь читы а тут раз и бесплатно, я прав?

Да я продаю, продаю чтобы ограничить число пользователей

Но мне всё равно если вдруг появится чит бесплатный.

Мне это просто хобби а не способ заработка.

И так времени мало на чит в последнее время.

0

12

RaRus написал(а):

Да я продаю, продаю чтобы ограничить число пользователей

А нам насрать!!!!!!!!!! Пофиксят, будем обходить!!!!!!!! ;) Что бы фиксили лучше, работали то бищь, а не на жопе сидели! И защищали безобидных юзверей!!!!!!!!! Которым играть читеры мешают!!! ;) И нам есть возможность совершенства, и они путсь работают!!! :D За что профи деньги получают, за то что их любители ДЕЛАЮТ??? Пусть отрабатывают  СУууу..........!!!!!!!!!!!!! :D

0

13

Robot_2006,полностью с тобой согласен!!!

0

14

sofkxv написал(а):

Robot_2006,полностью с тобой согласен!!!

Рад что ты такого же мнения как и мы!!!

0

15

RaRus написал(а):

Да я продаю, продаю чтобы ограничить число пользователей

Если ты считаешь что мы "загибаем" игру - глубоко ошибаешься, ты думаешь начнется хаос? И все будут забивать на Сталкер? Если это правда - то так и должно быть и Сталкер не достоен своего продолжения..., но у Сталкера есть очень много верных фанатов, а среди них есть очень много кодеров..., что КС, КоД, БФ загнулись что ли? А на них между прочим очень дохрена есть читов БЕСПЛАТНЫХ и никто не срет в штаны из-за этого! так вот..., если даже ПЫСы не будут чесать зад - сами фанаты начнут делать античитерское ПО..., и хватит страдать херней впаривая что ты ограничиваешь число пользователей! Мы всё равно скоро хак доделываем и ты будешь в жопе со своими сраными 15 баксами!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

P@S@f написал(а):

что КС, КоД, БФ загнулись что ли?

Там невозможно создать такие читы, а валлхаки есть на любую игру.
Сталкер не их уровня.

P@S@f написал(а):

сами фанаты начнут делать античитерское ПО...

Ну да перепишут сервер весь

P@S@f написал(а):

Мы всё равно скоро хак доделываем и ты будешь в жопе

Даа, жопа, не получу месячную зарплату в 15 баксов, ой ой что делать...
Сначала люди просят помощи, совета как то сделать сё, а потом сами же обсирают
И не надо мне писать в аську за помощью или 'ну что ты меня игнорируешь??'..

P@S@f написал(а):

и хватит страдать херней впаривая что ты ограничиваешь число пользователей!

Я не кому тут не собираюсь что либо доказывать или оправдываться.
И тем более страдать хернёй и впаривать
Кому надо тот знает правду, а нет не поленится почитать мой форум.

P@S@f написал(а):

со своими сраными 15 баксами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похоже на обиженного ребёнка который не получил что либо.

П.С. Это скорее всего мой последний пост на этом форуме

П.С.2 Как уже сказал мне всё равно, будет чит бесплатный или его не будет. Просто отписал свое мнение.

0

17

Да Уж Читаю И Диву Даюсь Кто Читы Делает Вам Большой Респект И Уважуха Хотя В Игре С Читерами Встречаться Не Особо Нравиться Но На Вооружение Информацию Взять Нада Т.е. Попробывать Что Это Такое
Дико Извиняюсь Но Какой Пароль К Инжектору?
Пост 28

В следующий раз пользуйся кнопкой "Правка"! Не надо даблпостить!!! Ок?

Отредактировано Robot_2006 (2009-02-26 21:48:33)

0

18

Там невозможно создать такие читы

Можно еще и не такие! Поищи ради интереса!!!

Сначала люди просят помощи, совета как то сделать сё, а потом сами же обсирают

Если бы я надеялся что ты мне ответишь - не писал бы того и этого!

Похоже на обиженного ребёнка который не получил что либо.

Я это "что либо" скоро сам сделаю, так что логики не вижу!!! А этим

со своими сраными 15 баксами!!!!!!!!!!!!!!!!!

я выразил свое отношение к деньгам! И отношение к тем людям, которые продают что либо в интернете!!! Я считаю что в инете должно быть всё бесплатным ибо платить деньги за инфу(единицы и нолики) - редчайшая тупость!!! И еще одно... а ты покупал Microsoft Visual Studio на которой сделал свой чит? А теперь скажи какое право ты имеешь его продавать???

П.С.2

А ты английский так и не выучил однако ;)

0

19

Спасибо!

Народ, имей совесть!!! Наверное это будет последнее предупреждение для новичков............ и не только........, не обижайтесь, но правила есть правила, и они нами не просто так были написаны!!!!!!!!!!!!!! Специально выделю эту поправку, дальше без предупреждений БАН!!! Читайте внимательнее "Ограничения на форуме"

3. Заниматься кросспостингом, размножением офф-топиков, спамерством, флудом. К флуду приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения типа "Спасибо", "Щас заценим/скачаем", 2 или более одинаковых по смыслу сообщения в ветке, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, создание и обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся.

Мы не против "Спасибо", сказал...... обоснуй за что!!!!!!!!!!!

Отредактировано Robot_2006 (2009-02-28 00:30:10)

0

20

считаю нужен только  Wallhack остальное не нужно

0

21

и вопрос можно античит против  Wallhack сделать ? против всех видов  Wallhack ?

0

22

только щас вкусил чит..столкнулся с проблемой доступа на серверы некоторые (в частности groza.ru)..игра просто повисает при попытке на него зайти.

0

23

FOX18 написал(а):

и вопрос можно античит против  Wallhack сделать ? против всех видов  Wallhack ?

По моему ты не туда обратился, тебе лучше сюда: _http://www.gamespy.com/ _http://www.punkbuster.com/! :D Но такое существует!
........ Как известно, OC Windows NT целиком построена на системе DLL (динамически загружаемых библиотек). Система предоставляет приложениям сервисные API функции, с помощью которых оно может взаимодействовать с системой. Перехват API функций позволяет обойти многие ограничения системы и делать с ней практически что угодно........................ Перехватывать API находящиеся в чужом процессе весьма неудобно, наиболее удобным способом будет внедрение кода перехватчика в процесс и запуск его на исполнение........... Обратим внимание на следующую особенность: системные библиотеки Kernel32.dll и Ntdll.dll загружаются во всех процессах по одинаковому адресу, что использовано для инициализации внедряемого кода.............. Допустим необходимо выполнить перехват API не только в текущем процессе, но и в всех последующих запущенных процессах................
Это можно сделать с помощью получения списка процессов и заражения новых процессов, но этот метод далеко не идеален, так как процесс до заражения сможет обращаться к оригинальной функции, также такой поиск приводит к лишнему расходованию системных ресурсов.
Из других недостатков данного метода можно отметить то, что глобализатор будет привязан к одному конкретному процессу, а значит, при его завершении весь перехват накроется.
Другой метод состоит в том, чтобы перехватывать функции создания процессов и внедрять обработчик в созданный процесс еще до выполнения его кода. :D

Короче юзай Гугл!!!!!!!!!! ;) Много чего найдешь!!!!!!!!!

ho2 написал(а):

только щас вкусил чит..столкнулся с проблемой доступа на серверы некоторые (в частности groza.ru)..игра просто повисает при попытке на него зайти.

Попробуй переименовать ДЛЛ, возможно стоит проверка процессов!

P.S. Это не утверждение, а так теоретическое предположение!  :rolleyes:

0

24

Robot_2006 помоги разобратьса ,как правильно вставить файлы подкоректированых автоматов чтоб в мультиплеере работало я вставляю в gamedeta>configs>weapons.
и после етого не могу соединиться не с одним серваком,а если просто файлы в gamedata то
соединяюсь только новые настройки на оруж.не пашут??
Брееед!!!!!!!!!! По сети с геймдатой нельзя играть т.к. в сталкере какая-ни-какая защита, а присутствует! GameSpy называется!!! Скажешь не слышал о такой? :tired: Она сканирует папку геймдата на изменения которые могут кардинально коснутся сетевой игры!!! Максимум что можно изменить - текстуры!

Отредактировано P@S@f (2009-03-01 20:32:56)

0

25

дайте ссылку на Wallhack очень надо срочно!!!вот icq 464791496
нужен ТЧ 1.0006 скиньте плиз!!! вот icq 464791496

0

26

FOX18 написал(а):

Robot_2006  спасибо за конструктивный ответ ))

Старался!!!  :blush:

FOX18 написал(а):

И спасибо за чит, я уже не знаю кто без него играет по сети в сталкера ))

:O  Во мы хрень какую замутили!  :cool:  :)

0

27

Спаибо чувак! Щя опробую!

FOX18 написал(а):

Robot_2006  спасибо за конструктивный ответ )) И спасибо за чит, я уже не знаю кто без него играет по сети в сталкера ))

Да согласен! Еще раз СПАСИБОС!

0

28

292630 написал(а):

Спаибо чувак! Щя опробую!

Опробуешь отпишись! Только вот давай договоримся больше не делать дабл постов (используй кнопку "правка"), надоело править и чистить форум от флуда!!! Думаю что договорились!

292630 написал(а):

Да согласен! Еще раз СПАСИБОС!

Попробую прикрутить к форуму кнопку "СПАСИБО" (для выражения Ваших эмоций), приятно конечно что Вы так тепло о нас отзываетесь!!! Но все же это не совсем правильно (еще раз повторюсь) не просто так нами правила писались!!! Поэтому пока можно сказать закрываем на этот пункт глаза!!! ;) Решение этому ищу!!!!!!!!! Посему, пока ищем возможность внедрения такой кнопки... мы будем немного забивать (в пределах разумного) на это правило форума, но лучше все таки ставьте пока плюсики в уважение с коментами, помоему это равносильно!!!

0

29

а как рарусовская демка управляется?
чета ненашел нигде,
хотелось бы взглянуть как работает
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Snow_Irbis

я запаковывал обратно, размер файла один в один и т.д.
нихрена непускает на серваки.
грит не та версия игры.
по контрольным суммам походу проверяет.
эээ.... про запаковку соврал я
извиняюсь, давно было перепутал,
запаковать обратно неполучилось,
я гекс редактором просто конфигс из парки ресурсы подправил.
в одиночной получилось, а на серваки непускает
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
292630
я всю дорогу без читов играл, тока достало читерство бл....
буду боротся тем же хреном :))

0

30

Alexey333333 каким образом ты запаковал расскажи еще я попробую ( потому что сам лично видел как при мне заспаунили кабанов , а такое только скриптами можно сделать значит как то обошли и наверника БатлЭй ни кто не ломал используют какой то другой глюк ) , стукни если что в аську 420230659

ПИ сам без читов играю но когда кто то использует хаки то с ним без хаков не интересно играть тогда и сам использую , а когда несколько людей с хаками играют вот тогда зрелище классное  :cool:

0


Вы здесь » AVANTURE » Разборки,Жалобы и т.д и т.п. » Флейм...