Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Обсуждение ЧИТЕРСТВА.


Обсуждение ЧИТЕРСТВА.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ilya написал(а):

    всем здрасте, я вчера играл на сервере stalkerfan. 3bb.ru и там был знаменитый читер MERLIN-MENSON сидит под картой, и тупо стреляет в землю и попадает по игрокам  его не каким валлхакам не видно. с этим надо что-то делать

seg@ написал(а):

    а что ты сним сделаешь!!!!! тут надо по договоренности...а на мировую он никак не идет...как на войне блин кто побеждает тот и прав....
    вот такая он личность единоличность.......

Всем здарова, был я там, просто он глубоко сидел я его невидел т.к. нырял только на 10м, в следуйщий раз мод подправлю поглубже и он неспрячется, а на открытом месте он валится наура я его раза 3-4 мочканул пока он наповерхности был, а когда он под картой сидит то мочит всеравно снебес, такчто прятаться надо в зданиях и под навесами тогда он неувидит я пока это понял он меня раз 20 или 30 кокнул, а ваще я както скрин видал, нескажу кто но порвал этого менсона как тузик грелку...
Такчто как сказал мой хороший знакомый НЕТ БОЛЬШЕ СУПЕР ЧИТЕРА...

ЗЫ. Его даже Ронни222 под картой разок мочканул...

ДА С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ ЧТО МЕНСОН СУПЕР ЧИТЕР  !!!
НЕ БЫЛ ОН ИМ НИ КОГДА ЧТО ВЫ ЕГО БОИТЕСЬ ТАК
А ПРОСТРЕЛ ИЗ ПОД КАРТЫ ЭТО КОПИРОВАНИЕ МЕНЯ ОФИЦИАЛЬНО ГОВОРЮ
ЭТО ПРИДУМАЛ НЕ ОН !!!
ВОТ СКРИН
И КТО ЗДЕСЬ СУПЕР ЧИТЕР
http://img7.imageshost.ru/imgs/090628/7e74277d9f/4fcc8.jpg
КРАХ МЕНСОНА!!!!
вот так !!ЕСЛИ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ТАКАЯ СИСТЕМА Я ВЫЛОЖУ КОНФИГИ ПОМОЩНЕЙ ЧЕМ У МЕНСОНА !!! ЧТОБЫ ЛЮДИ ИГРАЛИ НА РАВНЫХ ! А  НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ КАК НА СКОТОБОЙНЕ !!
P.S ПОСТ УДАЛЮ ПОЗЖЕ ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ ЛЮДИ !!!! ТАК КА ЭТО САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ТЕМА!!

+1

2

колян777 написал(а):

нескажу кто но порвал этого менсона как тузик грелку...

Так это колян777 и был :D

+1

3

я конечно один раз видел этого менсона и то когда играл без читов!он там всех мочил (непомню правда на каком серваке!) там народ был большой и тут же стал маленький!ну и пришлось мне уити! :canthearyou:

+1

4

ВНИМАНИЕ -НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!
Если Вам меньше 18 лет или это может Вас оскорбить, пожалуйста покиньте страницу!

[реклама вместо картинки]
В предвкушении того что будет щас происходить в данной теме........ (тоны ДЕРЬМА будут вылеты щас на наши плечи, может и не только на наши!!!!!) Хотим создать маленькие правила..........., касаемые только этого раздела!!!!!!!! Пусть это будет отдушиной для каждого из Вас!!!!!!  Но давайте договоримся что все ниже изложенное будет в  пределах этики и морали!!!!!!!! ОК? ") Давайте не будем просто так оскорблять друг друга, обзывать обидными словами (Ну если данный чел в натуре это не заслужил!!!!!!) И т.д. !!!!!!! А там посмотрим что из этого получится!!!!! ;)
Лучшего названия не придумал (предлагайте если есть какие нибудь варианты). В разных темах встречал обсуждение как общего понятия о ЧИТЕРАХ, так и об отдельных личностях........ вот решил и создать такую тему. Где будем обсуждать ЧИТЕРСТВО как направление, ну и естественно особо понравившихся Вам отдельных персонажей!!!!!!!!! ;)
P.S. Я не читер и не игрок (мне нравится делать, это мое хобби)!!!!!! Я создатель!!!!!!!!!!! Хотя я не против что бы и меня тут обсуждали! ;)

+1

5

Каждый раз мы наблюдаем гонку, в которой читеры конкурируют с администрацией серверов. На мой взгляд, это приводит только к лучшему, позволяя  проводить оперативную работу,  и устранению ошибок игры.http://smiles.kolobok.us/rpg/assassin.gif
кстати на счет трояна читерюга еще тот играет в основном на удаленных серверах сам он из украины.... кто слышал о нем??????????http://smiles.kolobok.us/personal/diablo.gif

Отредактировано seg@ (2009-06-28 22:21:31)

+1

6

seg@ написал(а):

Каждый раз мы наблюдаем гонку, в которой читеры конкурируют с администрацией серверов. На мой взгляд, это приводит только к лучшему, позволяя  проводить оперативную работу,  и устранению ошибок игры.http://smiles.kolobok.us/rpg/assassin.gif

Вот этого я и хочу добиться со своей командой!!!!!!!!!!!! Что раньше ломал Панкбастер, что бы они работали, а не сидели на жопе!!!!!!! Так и щас хочу что бы ПЫСы этим занялись!!!!!!!!! ;) Нет не сидением на жопе......, а работая над лотаниями дыр!!!!!!!!!!! ;)

+2

7

ну что я могу сказать ,говорить про менсона,а что про него говорить если он боиться со мной даж через чат в игре говорить люди не дадут с пи-----ть  такое было я ушел из игры и он начал меня матом крыть а мне сказать не мог сцуко  вот и делайте вывод кто такой менсон супер читер или пи----бол, там был -------- ник не буду писать ,он скажет точно , :)  и если менсон посмотрит этот текст ,он будет в ярости  :D а он посмотрит так я ему скажу что он ссыкло которое без читов ничего не стоит даж и с читами  ты лошара   ты не играеш ты стокотобойню устраиваешь ,ща с тебе света расксажет про этот пост  ,а ты опять за спиной будеш меня обсирать  хотя в лицо  ссышь сказать а я сделаю проще я твои конфиги выложу на всеобщее обозрение   :D  для начала
 

Код:
 attachable_items                 = mp_device_torch, attachable_item, hand_radio
        body_remove_time                 = 6000000000000000
        camera_height_factor             = 0.90
        cform                            = skeleton
        class                            = O_ACTOR
        climb_coef                       = 0.7
        condition_sect                   = mp_actor_condition
        crouch_coef                      = 0.4
        damage                           = mp_actor_damage
        decrease_value                   = 0.1
        destroyed_vis_name               = dynamics\Dead_Body\skelet_crash
        disp_accel_factor                = 0.0
        disp_aim                         = 0.0
        disp_base                        = 0.0
        disp_crouch_factor               = 0.0
        disp_crouch_no_acc_factor        = 0.0
        disp_jump_factor                 = 0.0
        disp_vel_factor                  = 0.0
        ef_creature_type                 = 17
        feel_grenade                     = 0.0
        feel_grenade_radius              = 30.0
        feel_grenade_time                = 0.5
        foot_bones                       = stalker_foot_bones
        heavy_blood_snd                  = heart\8
        heavy_breath_snd                 = actor\breath_1
        heavy_danger_snd                 = affects\heartbeat
        hit_probability_master           = 0.0
        hit_probability_novice           = 0.0
        hit_probability_stalker          = 0.0
        hit_probability_veteran          = 0.0
        hit_sounds                       = actor_hit_snds
        immunities_sect                  = mp_actor_immunities
        jump_speed                       = 8
        luminocity_factor                = 0.5
        material                         = creatures\human
        max_item_mass                    = 2000000000000000000000
        max_view_distance                = 1.0
        medium_monster_restrictor_radius = 0.1
        medkit                           = 0.0
        medkit_wound                     = 0.0
        min_view_distance                = 1.0
        missile_throw_offset             = 0.0
        money                            = 200
        ph_after_death_velocity_factor   = 0.0

эт для начала  :D  если менсон не прекратит беспределить выложу все и плюс свои конфиги мощней чем у менсона!!!
менсон мульт про тебя
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yR9TRAr83Rk[/youtube]

+4

8

seg@ написал(а):

кстати на счет трояна читерюга еще тот играет в основном на удаленных серверах сам он из украины.... кто слышал о нем??????????

Трояна я видал на сервах,он из Украины,ещё он состоит или состоял в клане [Ukr-s]-Team!
Что на счёт менсона так это тоже фрукт из [Ukr-s]!!!
У Трояна ник [Ukr-s]Trojan,а у менсона,если я не ошибаюсь был ник [Ukr-s]Mad Damon!!!
Я сам из Украины и бываю на клановских сайтах в Укр-с есть очень хорошие игроки или просто
аккуратно используют чит,мне кажется,что одного обнаружения врага на радаре уже достаточно что бы
хорошо играть!!!

Отредактировано Rusl (2009-06-29 14:36:48)

+1

9

[Ukr-s] Юзают макросы.

0

10

Rusl написал(а):

Трояна я видал на сервах,он из Украины,ещё он состоит или состоял в клане [Ukr-s]-Team!
Что на счёт менсона так это тоже фрукт из [Ukr-s]!!!

Тут вооще прикол клановцы мне стрелу забивают..........что мол один на один без читов.....я согласен полностью в грязь лицом не ударю!!!!!!!!!!!!!
так что как токо забьюсь сразу отпишусь я думаю всем будет интересно взглянуть...есть тип такои под ником [череп]вот сним!!!!!!!!!!
http://smiles.kolobok.us/madhouse/hunter.gif

Отредактировано seg@ (2009-06-29 18:31:22)

0

11

Седня одна веще сбесила !!! Я играю , конкретно читерю  , летаю с пулеметов в экзе под картой !!!!
         Один чувак ! тоже из клана  перешел в мою команду и стал меня валить  мол " Я защищаю обычных игроков от читеров  "   :rofl: 

А сам он получаеться беленький зайчик ?  Наверно со многими такое было !!!???

-1

12

У меня чит с которым меньше палятся
[mod]3.3. Заниматься кросспостингом, размножением офф-топиков, спамерством, флудом. К флуду приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения типа "Спасибо", "Щас заценим/скачаем", 2 или более одинаковых по смыслу сообщения в ветке, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, создание и обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся.[/mod]
Просьба, прочти Здесь "правила пользования данным форумом"

Отредактировано Riziy (2009-06-30 22:33:48)

0

13

Владислав написал(а):

У меня чит с которым меньше палятся

очень хорошо мы все рады за тебя!!!! играи аккуратно не пались!!!!!!!!!!!!!!

Ronny222 написал(а):

А сам он получаеться беленький зайчик ?  Наверно со многими такое было !!!???

точно заичики валят с одной пульки и хихикают????????????http://smiles.kolobok.us/personal/diablo.gif

0

14

))

[ex]  3. Заниматься кросспостингом, размножением офф-топиков, спамерством, флудом. К флуду приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения типа "Спасибо", "Щас заценим/скачаем", 2 или более одинаковых по смыслу сообщения в ветке, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, создание и обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся   [/ex]
Может правила почитаешь???
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я терпеть не могу читеров,которые в наглую пользуются читами.Прыгать по карте как мячик-попрыгунчик и бегать как скоростной поезд-это по моему вверх наглости. Кто не согласен со мной,читайте слоган этого сайта,он кстати написан вверху.

Отредактировано Ronny222 (2009-07-01 16:12:31)

-1

15

Илюшкин написал(а):

Я терпеть не могу читеров,которые в наглую пользуются читами.Прыгать по карте как мячик-попрыгунчик и бегать как скоростной поезд-это по моему вверх наглости. Кто не согласен со мной,читайте слоган этого сайта,он кстати написан вверху.

если ты такой правильный игрок и читероненавистник,так кокого х..ра ты тут делаешь,иди на оффициал там и играй с детками

-1

16

seg@ написал(а):

так что как токо забьюсь сразу отпишусь я думаю всем будет интересно взглянуть...есть тип такои под ником [череп]вот сним!!!!!!!!!!

Как от играешь,выкинь ссылочку на скрин вашей окончательной статистики!
Ты сам с читом в бой пойдёш?Включи на всякий случай,возможно он тоже будет с читом!
А там пользоваться или нет по ходу определишь!!!

+1

17

мастер написал(а):

если ты такой правильный игрок и читероненавистник,так кокого х..ра ты тут делаешь,иди на оффициал там и играй с детками

Ты вообще понял смысл моего сообщения ? Ума с возрастом не нажил что-ли ? Я писАл о том,что тупо палиться на спид и прыг хаках.И я не люблю таких людей,потому что они тупо прыгают до небес,валят всех с одного выстрела и не дают нормально поиграть.Нормальные читеры не палятся на таких вещах,а палятся либо малые,которым пофиг на всё,либо люди проверяющие возможности чита.Будь умней в следующий раз,если конечно сможешь,осмысливай сообщения,а не тупо отвечай,лишь бы что-то ответить.

0

18

Илюшкин написал(а):

Нормальные читеры не палятся на таких вещах

Всё правильно,читерить можно,даже нужно-играя против читера набераеш навыки быстрее,
но только если читер не наглеет!Я наверно повторюсь,но одного обнаружения на радаре уже
достаточно чтобы хорошо играть,при наличии навыков игры конечно!А wallhack-это даже лишнее,
если постоянно играеш,то с ним можно потерять смысл к игре!!!

Отредактировано Rusl (2009-07-04 02:04:37)

+1

19

дауш.... обнаружение и интересно и играеш хорошо а  с вал хаком надедает!

+1

20

Мне кажется счас честных игроков неосталось !!!!( ПОЧТИ )   У каждого есть хотя бы маленькие фишшки - шопхак, валлхак !!! И каждый из них причем  себя читером не считает - и в свое же время  обсирает  читерство и читеров , голосует против читера ( тоже скрытного )  если тот его убил !!!

Половина играков играющих на нормальном серве - имеет бесконечные деньги ,  пользуються чамсом и выскакивают на тебя  из-за любого препятьствия  к которому ты крадешься !!!
  Это легко заметить , когда у самого тебя валлхак !!!  ;)

+1

21

Ronny222 написал(а):

Половина играков играющих на нормальном серве - имеет бесконечные деньги ,  пользуються чамсом и выскакивают на тебя  из-за любого препятьствия  к которому ты крадешься !!!
  Это легко заметить , когда у самого тебя валлхак !!!  ;)

Гы=) Это точно)) Вот сейчас всё чаще встречаются игроки,которые убивают человек 15 и при этом умирают один раз,тобиш 15 к 1.И когда смотришь на его стату,например 150-20,то такая стата сразу наводит на мысль.Ну блин невозможно так играть)) Даже если ты пользуешься макросами,игровыми мышками и игровыми клавами. Так что Ронни222 прав,сейчас почти каждый пользуется различными фишками,от валхака,до усиления костюмов и оружия. Вот кстати меня напрягает команда "свобода",там где Стэн,Пункер,Макс и т.д. Вот они пипец как нереально играют)) 100 % пользуются читами))

0

22

Ronny222 написал(а):

Половина играков играющих на нормальном серве - имеет бесконечные деньги ,  пользуються чамсом и выскакивают на тебя  из-за любого препятьствия  к которому ты крадешься !!!
  Это легко заметить , когда у самого тебя валлхак !!!  ;)

СКОЛЬКО РАЗ НАБЛЮДАЛ ЗА ИГРОКАМИ ДА ПОЧТИ У ВСЕХ ДАЖЕ У ВСЕХ ВАЛЛХАК И ТОЧНЯКОМ НАСТРОЕНО ОРУЖИЕhttp://smiles.kolobok.us/icq/hang1.gifИ ВСЕ РАВНО ГОЛОСУЮТ КОНКУРЕНЦИЯ http://smiles.kolobok.us/icq/cool.gif

Илюшкин написал(а):

Вот кстати меня напрягает команда "свобода",там где Стэн,Пункер,Макс и т.д. Вот они пипец как нереально играют)) 100 % пользуются читами))

ДА ТЫ НЕ НАПРЯГАЙСЯ СИЛЬНО РАЗ ТЫ СЮДА ПРИШЕЛ ЗНАЧИТ ТЫ НАШЕЛ ЧТО ЙСКАЛ!!!!!

Отредактировано seg@ (2009-07-04 21:29:32)

0

23

seg@ написал(а):

ДА ТЫ НЕ НАПРЯГАЙСЯ СИЛЬНО РАЗ ТЫ СЮДА ПРИШЕЛ ЗНАЧИТ ТЫ НАШЕЛ ЧТО ЙСКАЛ!!!!!

Да я сильно и не напрягаюсь,так что не волнуйся бро=)) А ты случайно не из их рядов (Свобода) ?  :tomato:

И вообще 10 патч создан для читеров,так как в нём много багов,в том числе и в борьбе с читерами))Имхо

0

24

Илюшкин написал(а):

И когда смотришь на его стату,например 150-20,то такая стата сразу наводит на мысль.

Бывает и хуже,я как то играл на Агропроме,так там был один Укр-совец-[Ukr-s]Bizon
так у него стата была 1000 на 22,потом его сокланы кричали добивай до 2000 и на сайте выложим!!!
Вот так!!!

+1

25

Rusl написал(а):

Бывает и хуже,я как то играл на Агропроме,так там был один Укр-совец-[Ukr-s]Bizon
так у него стата была 1000 на 22,потом его сокланы кричали добивай до 2000 и на сайте выложим!!!
Вот так!!!

Фига се=)) Я кстати частенько бывал на официально форуме сталкера-тени Чернобыля и там в одной из тем тоже обсуждали читерство.Так вот там упоминали этот ник-Бизон. Некоторые игроки говорили что он читер,а друзья по клану отнекивались,говоря что он не читер,типа честный игрок,это типа вы все  нубы играть не умеете)))

Кстати,а кто-нибудь знает как можно вычислить читера,у которого стоит например усиленное оружие,костюмы ? Прыгхак,спидхак вычислить легко,да и валлхак можно спалить,если внимательно следить.А вот как быть с "модификацией" оружия,патронов и костюмов  ?

+1

26

Илюшкин написал(а):

Кстати,а кто-нибудь знает как можно вычислить читера,у которого стоит например усиленное оружие,костюмы ? Прыгхак,спидхак вычислить легко,да и валлхак можно спалить,если внимательно следить.А вот как быть с "модификацией" оружия,патронов и костюмов  ?

Для этого есть команда ra config_dump_all . Проверяет наличие папки геймдата и наличие модификаций в базах данных, проверяется с процентовкой и сопоставлением с оригинальными файлами на серваке.
В другой теме об этом говорили.

ИМХО:  эта команда не всех ловит.

для Илюшкин: да никак, ты играя рядом ничего не узнаешь. Если только следить за ним и смотреть со скольких рожков его выносят, а что он использует - спроси.

Отредактировано Lancer777 (2009-07-05 14:33:10)

+2

27

Lancer777 написал(а):

Для этого есть команда ra config_dump_all . Проверяет наличие папки геймдата и наличие модификаций в базах данных, проверяется с процентовкой и сопоставлением с оригинальными файлами на серваке.
В другой теме об этом говорили.

Ну это если я админ,а мне нужно узнать когда я просто играю на серваке. Узнать чем пользуется читер,чтобы знать как с ним бороться его же методами))

0

28

клип кросомола

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aMRdkQcljB8[/youtube]
наш будет не хуже !!!! вам нужно только чуть подождать !!! если дядька кросомол поможет с исходниками аимбота то будет ваще супер :shine:

0

29

колян777 написал(а):

наш будет не хуже !!!! вам нужно только чуть подождать !!! если дядька кросомол поможет с исходниками аимбота то будет ваще супер

даже так !!! ну тогда будет вообще жара :D
==============================================================================

Илюшкин написал(а):

Ну это если я админ,а мне нужно узнать когда я просто играю на серваке. Узнать чем пользуется читер,чтобы знать как с ним бороться его же методами))

Есть один надежный способ!!!   ИСПЫТАТЬ ВСЕ ОТ ЭТОГО ЧИТЕРА НА СВОЕЙ ШКУРЕ! :crazyfun: но по другому никак только интуиция поможет!

Я тебя уже один раз предупреждал http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif ЗДЕСЬ
[mod]3.3. Заниматься кросспостингом, размножением офф-топиков, спамерством, флудом. К флуду приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения типа "Спасибо", "Щас заценим/скачаем", 2 или более одинаковых по смыслу сообщения в ветке, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, создание и обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся.[/mod]
Будь добр придерживаться правил!!!

Отредактировано Riziy (2009-07-06 03:04:28)

0

30

колян777 написал(а):

наш будет не хуже !!!! вам нужно только чуть подождать !!! если дядька кросомол поможет с исходниками аимбота то будет ваще супер

УРАА!!! :cool:
КОЛЕК!!!!! ЖДЕМ БЛИН С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ С ТРЕПЕТОМ !!!!http://smiles.kolobok.us/artists/mother_goose/MG_12.gif
А ТО ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРОФИКСАЦИЙ ПАТЧА АЖ НАСТРОЕНИЕ УПАЛО!!!!!!!!!http://smiles.kolobok.us/artists/mother_goose/MG_MG_243.gif

Отредактировано seg@ (2009-07-06 07:20:18)

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Обсуждение ЧИТЕРСТВА.