Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты


S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты

Сообщений 361 страница 390 из 452

361

Riziy написал(а):

Впрочем не мне решать, что убирать, а что добавлять!

Gelo написал(а):

там можно залезть куда дальше чем просто на крышу там можно кое куда спуститься так что потом не вылезеш ваще никак зато тебя врядли найдут потом скрин выложу

Народ!!!!!!!!!!! Да не в этом дело!!!!!!!!!! Мы просто партировали сингловые карты!!!!!!!!!!! Мы не можем отвечать за ПЫСов!!!!!!!!! Нашли косяки хорошо!!!!!!!!! Будем правыить!!!!!!! ;)

0

362

Robot_2006 написал(а):

Будем правыить!!!!!!!

Я полностью ЗА хотя конечно пара мест пропадет зато игра честнее будет по большому счету находиться за картой тоже читерство хехех
Во скрин если туда залезть то все кроме своих очень долго будут искать

Отредактировано Gelo (2009-06-21 10:18:54)

0

363

Riziy написал(а):

Мастер, зачем убирать? Ведь в этом, есть свои преимущества! Без читов, даже очень прикольно так играть!
Также, на этой карте можно залезть на самый верх крыши ЧАЭС, там где огонь горит!

а затем что это уже не честная игра,когда ты знаешь что там врага не может быть(за картой)и тебя оттуда валят...ты меня извини,за это банят,а если так уже не в терпеж выйти за карту есть папочки,вставляешь в игру и бегай за картой сколько влезет.А по поводу честности в игре то кто на что расчитывает,можна летать и валить всех и при этом быть забаненым,а можна играть с читом и никто никогда не узнает что ты читер а результаты говорят сами за себя :cool:

+1

364

Всем привет, видал седня на нашем серве карту "mp_jupiter" ктото запустил, делись укого есть если рабочая...
;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-06-22 12:50:41)

0

365

Да тоже сегодня видел на серваке карту "mp_jupiter" , но не смог подключится .

0

366

Robot_2006 написал(а):

В очередной раз говорю: Пока все хреново, не можем шейдеры победить.

Вы надеюсь не используете шейдери ЧН и ево СДК? Карти можно сделать и в СДК ТЧ с ево шейдерами. Или попросите помощи у СНК.

0

367

$!№9@r написал(а):

Всем привет, видал седня на нашем серве карту "mp_jupiter" ктото запустил, делись укого есть если рабочая...
;) ;) ;)

rom_IZUM написал(а):

Да тоже сегодня видел на серваке карту "mp_jupiter" , но не смог подключится .

Это я запускал в целях ознакомления.Эта карта создана Сообществом Независимых Картоделов, там и можно её скачать.

мастер написал(а):

можна играть с читом и никто никогда не узнает что ты читер а результаты говорят сами за себя :cool:

НЕ Мастер тут ты не прав.Тот кто сам хорошо играет , не сразу но всё-таки определит кто с читами играет а кто нет. Правда есть одно но, это его величество пинг. :D

Отредактировано aleksei0014 (2009-06-22 18:35:21)

0

368

Правда есть одно но, это его величество пинг - отлично сказал, главное в точку !!!!!!!!!!!!  :cool:

0

369

Robot_2006 написал(а):

Народ!!!!!!!!!!! Да не в этом дело!!!!!!!!!! Мы просто партировали сингловые карты!!!!!!!!!!! Мы не можем отвечать за ПЫСов!!!!!!!!! Нашли косяки хорошо!!!!!!!!! Будем правыить!!!!!!! ;)

Карта ЧАЭС вообще должна быть причисленна в разряд исключений! Там полно дыр из сингловской карты, ведь по сути в игре, там на этой карте всего то и надо что завалить Стрелка поэтому скорее всего ПЫСы особо и не старались над ней. Но это моё сугубо личное мнение, возможно я и не прав.

+1

370

aleksei0014 написал(а):

НЕ Мастер тут ты не прав.Тот кто сам хорошо играет , не сразу но всё-таки определит кто с читами играет а кто нет. Правда есть одно но, это его величество пинг.

Алексей сколько играю ни разу никто меня не заподозрил в читерстве и пинг тут ни причем,главное уметь правильно играть с читом!! :playful:

+1

371

aleksei0014 написал(а):

Карта ЧАЭС вообще должна быть причисленна в разряд исключений! Там полно дыр из сингловской карты, ведь по сути в игре, там на этой карте всего то и надо что завалить Стрелка поэтому скорее всего ПЫСы особо и не старались над ней

ДА  И ЗАЧЕМ ИМ  БЫЛО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ.. НУЖНО БЫЛО ВСЕ СКОРЕЕ СДЕЛАТЬ.УРВАТЬ ДЕНЕГ. А ДАЛЬШЕ САМИ КАК ХОТИТЕ.
НАРОД ВЕДЬ ЖДАЛ ...ТАК ЖЕ И С ЗОВОМ ПРИПЯТИ ПОЛУЧИТЬСЯ....

мастер написал(а):

Алексей сколько играю ни разу никто меня не заподозрил в читерстве и пинг тут ни причем,главное уметь правильно играть с читом!

ПО БОЛЬШОМУ ЩЕТУ ТУТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛЕЗА И СКОРОСТИ ИНЕТА....
А НА СЧЕТ УМЕНИЯ ИГРАТЬ ТУТ УЖ КОМУ КАК...ЛИБО СРАЗУ СУПЕР ГЕРОЕМ[токо не надолго] ИЛИ ПО ТИХОМУ БЕЗ ПАЛЕВА....

Отредактировано seg@ (2009-06-22 20:14:12)

0

372

После первоначального всплеска интереса у народа к карте Кордон последнее время этот интерес начинает пропадать из за того что карта черезчур большая.
Интересно а можно ли на Кордоне закрыть сторону за железнодорожной насыпью и оставить спамы на АТП и в деревне новичков? Мне кажется что такой вариант карты будет более интересен.

0

373

zorro написал(а):

После первоначального всплеска интереса у народа к карте Кордон последнее время этот интерес начинает пропадать из за того что карта черезчур большая.
Интересно а можно ли на Кордоне закрыть сторону за железнодорожной насыпью и оставить спамы на АТП и в деревне новичков? Мне кажется что такой вариант карты будет более интересен.

Можно!!!!!!! Но я принципиально это делать не буду!!!!!! Мой принцип партация сингловых карт!!!!!!!
P.S. Выходи на связь с Террорм и Интриганом, если будет им не лень то тебе помогут!!!!!!! ;)

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-23 23:36:31)

0

374

Robot_2006,привет! И всем остальным здрасти!
Хотел спросить,как скоро появиться ета новая карта?

0

375

ilya написал(а):

Хотел спросить,как скоро появиться ета новая карта?

Пока не получается! Как будет какая нибудь информация о продвижении обязательно напишу!!!!!!! Либо (хорошо знающие СДК) кто желает помочь, пишите мне в личку!!!!! Как говорится: "Одна голова хорошо, две мутант ну, а три змей горыныч!!!!!!"  :rofl:

0

376

мастер написал(а):

Алексей сколько играю ни разу никто меня не заподозрил в читерстве и пинг тут ни причем,главное уметь правильно играть с читом!! +1

Всем здарова, сорри невтему (немог неответить...)
Седня играл вообще без читов, начали орать что читер, с одних просто выкидывали, а на одном перестал играть, стал наблюдать, админ (походу ваще дитё), нахваливал своего напарника мол играет супер (65 к 11), я заним стал наблюдать, и вижу 100% нет отдачи, валхак, в экзе БЕГАЛ, смотрел минут 10-15, потом говорю всем читер 100%, невыдержал, вошол в игру и сходу както получилось, влепил ему в лобешник, он тутже ставит голосование меня выкинуть и говорит что Я читер, народ голосует, я плюнул и ушел...
А ты говориш с читами уметь надо, тут без читов выкидывают...
;) ;) ;)

0

377

Robot_2006 написал(а):

халявы как и во всех других картах не будет.

по этому поводу вопрос имеется: мп_карта "Озеро Янтарь"(это портированная карта из сингла Чистое Небо)- не Ваших рук дело?
Спрашиваю,т.к. на этой карте обнаружилась "халява"(ЭКЗО,всс Лавина,аптека,гранаты)

Отредактировано Капраныч (2009-06-24 20:58:07)

0

378

Капраныч написал(а):

по этому поводу вопрос имеется: мп_карта "Озеро Янтарь"(это портированная карта из сингла Чистое Небо)- не Ваших рук дело?
Спрашиваю,т.к. на этой карте обнаружилась "халява"(ЭКЗО,всс Лавина,аптека,гранаты)

Первый раз о такой слышу!!!! Где же ты такую локацию в Чистом небе нашел!!!!! Которая называется: "Озеро Янтарь" ;)

0

379

Как нету такой локации?  o.O ...а где тогда Сахаров сидит в своём бункере?...а пососедству с ним "завод Янтарь" :confused:

0

380

Капраныч написал(а):

Как нету такой локации?  o.O ...а где тогда Сахаров сидит в своём бункере?...а пососедству с ним "завод Янтарь" :confused:

Понял тебя! Просто первый раз слышу что "Янтарь" называют "Озеро Янтарь"! Нет, карта не наша! По крайней мере я в ее портации участия не принимал! Да и портация ли это??? Наверняка без оригинальной физики, запускается только из игры при наличии папки геймдата у всех игроков.......!!!! ;) В наших картах есть одна фишка......, они запускаются выделенным сервером с батника!!!!!!!

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-24 21:13:58)

0

381

...я на физику внимания не обратил(играли на "морковках",а там особо не полазиешь),хотя мне показалось странным,что по лесенке,которая на бункер Сахарова ведёт,перемещаться можно только прыжками,НО можно!

...на счёт запуска: эта карта появляется в списке мп_карт,когда сервер в самой игре создаёшь

Отредактировано Капраныч (2009-06-24 21:22:52)

0

382

Капраныч написал(а):

хотя мне показалось странным,что по лесенке,которая на бункер Сахарова ведёт,перемещаться можно только прыжками,НО можно!

Эта не первая карта с обломом на вертикальных лестницах,еще есть НИИ Агропром с тем же,у нас стоят на локальном серве никто в эти карты гамать вообще не желает,лучший вариант заходишь в gamedata находишь карту и жмешь Shift+Del и будет тебе счастье!!!!!!!! :rofl: .Сам жду нормальные карты и они только здесь!

Отредактировано alex.sis (2009-07-03 11:20:32)

+1

383

на счёт "агропрома":  Исправленная (вроде бы) карта уже давно выложена на Плэйграунде,по крайней мере там так написано.

Там же,на Плэйграунде есть карта "Арена_sос"-это созданная давно,Сообществом Независимых Картоделов,мп_карта для Теней Чернобыля,но вот что интересно: её кто-то переделал для Чистого Неба! А это значит,что есть возможность взять пак мп_карт,созданных ранее для Теней Чернобыля и переформатировать их для Чистого Неба!!! :idea:
-----------------------------------Используй кнопку "Правка" если хочешь добавить мысль которая пришла чуть позже!!!!!!--------------------------------

alex.sis написал(а):

....нормальные карты и они только здесь!

...ага, и ... ещё на сайте Сообщества Независимых Картоделов. :disappointed:

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-24 22:47:27)

0

384

$!№9@r написал(а):

Всем здарова, сорри невтему (немог неответить...)
Седня играл вообще без читов, начали орать что читер, с одних просто выкидывали, а на одном перестал играть, стал наблюдать, админ (походу ваще дитё), нахваливал своего напарника мол играет супер (65 к 11), я заним стал наблюдать, и вижу 100% нет отдачи, валхак, в экзе БЕГАЛ, смотрел минут 10-15, потом говорю всем читер 100%, невыдержал, вошол в игру и сходу както получилось, влепил ему в лобешник, он тутже ставит голосование меня выкинуть и говорит что Я читер, народ голосует, я плюнул и ушел...
А ты говориш с читами уметь надо, тут без читов выкидывают..

Да я тоже побывал в таких ситуациях, главное нада иметь чувство меры :suspicious: еще и админы бывают интелектом не изуродованы :tired: даже незнают как отлечить игрока от читера :D кто не понравился в бан!  на кого больше гонят в бан! а некоторые реч про которых выше вовсе банить неумеют и вырубают серв от бессилия к происходящему :rofl:

Отредактировано DED197 (2009-06-25 08:35:55)

0

385

Привет всем!
Я вспомнил вот на кордоне можно залезть туда где в сингле сидит торгаш сталкеров(не Сидорович) это конечно не за карту но место тоже малопалевное осоьенно если там еще за шкаф спрятаться!
В сингле пытался залезть точно также - ничего не получилось!Если кому интересно как залазить то читайте дальше:
Подходиш к его прилавку присядяаешь не полностьюпросто на ctrl(по умолчанию) прагаешь туда и присядаеш до конца ну а дальше просто заползаешь туда и сидиш там вроде както можно под крышу залезть но у меня не получалось(а в крыше небольшая дырка)

0

386

Карта кордон реально рулит ! тому кто сделал респект и уважуха !!!! Реально не хватало в мультиплеере просторов. А к торговцу свободы , да , попадаешь без проблем , можно даже не присаживаясь. Подходишь в плотную запрыгиваешь на край стола, полная присядка и заползаешь . Понтов правда мало но всё же интерестно ))) так же можно устроить снайперское гнездо в деревне новичков на чердаке дома где в сингле (подвал) лежит кровь камня. Запрыгивать на крышу со штабеля дров на улице. Обзор отличный , но есть одно но....( Залезть можно а выбраться обратно ......)

0

387

$!№9@r написал(а):

Всем здарова, сорри невтему (немог неответить...)Седня играл вообще без читов, начали орать что читер, с одних просто выкидывали, а на одном перестал играть, стал наблюдать, админ (походу ваще дитё), нахваливал своего напарника мол играет супер (65 к 11), я заним стал наблюдать, и вижу 100% нет отдачи, валхак, в экзе БЕГАЛ, смотрел минут 10-15, потом говорю всем читер 100%, невыдержал, вошол в игру и сходу както получилось, влепил ему в лобешник, он тутже ставит голосование меня выкинуть и говорит что Я читер, народ голосует, я плюнул и ушел...А ты говориш с читами уметь надо, тут без читов выкидывают...

Я думаю нормальный ВЗРОСЛЫЙ человек , который играет уже очень давно так бы не поступил !!!
Эт все недоростки тринадцатилетние !!!
Зазвездились и думают ,что круче их нет ни кого !
       А вот , что читера тебя банят за читерчтво это вобще   о...п...а!!!
    Есть такие ,которые летают всех валят ( причем даже на читерском серве)! Зайдешь на серв
, начнешь валить этого злостного читера , после пяти килов ,  все, ты уже на голосовании !!!
   И еще ноют !!! КАК ДЕТИ Ё МАЁ  :glasses:

0

388

Ronny222 написал(а):

А вот , что читера тебя банят за читерчтво это вобще   о...п...а!!!
    Есть такие ,которые летают всех валят ( причем даже на читерском серве)! Зайдешь на серв
, начнешь валить этого злостного читера , после пяти килов ,  все, ты уже на голосовании !!!
   И еще ноют !!! КАК ДЕТИ Ё МАЁ  :glasses:

Щас создам новую тему......., А то вроде бы есть сервера Сталкерфана, а правила только какие то не гласные!!!!!!! Леха уже давно просил меня придумать правила поведения на сервере........, думал что все у нас будет демократично......, но по всей видимости не получается!!!!!! Давайте придумаем совместно правила поведения на наших серверах!!!!!!!! И будем их придерживаться, за исключением обговоренного теста, если понадобится!!!!!!! Отвечать на данное сообщение не надо!!!!!!!!!!! Щас тему создам!!!!!!!

0

389

stepler написал(а):

Карта кордон реально рулит ! тому кто сделал респект и уважуха !!!! Реально не хватало в мультиплеере просторов. А к торговцу свободы , да , попадаешь без проблем , можно даже не присаживаясь. Подходишь в плотную запрыгиваешь на край стола, полная присядка и заползаешь . Понтов правда мало но всё же интерестно ))) так же можно устроить снайперское гнездо в деревне новичков на чердаке дома где в сингле (подвал) лежит кровь камня. Запрыгивать на крышу со штабеля дров на улице. Обзор отличный , но есть одно но....( Залезть можно а выбраться обратно ......)

во первых хехе не свободы а сталкеров!а во вторых с чердака слезть легко там дырка есть!

0

390

...Вот интересно,разговор идёт о мультиплеерных картах и обо всём,что с ними связано! И тем не менее находится чел,который начинает рассказывать,как его (Читера) забанили Читеры!!!
Товарищи,может о картах будем говорить тут,а?

Отредактировано Капраныч (2009-06-26 21:38:38)

0


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты