Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты


S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты

Сообщений 391 страница 420 из 452

391

Капраныч написал(а):

...Вот интересно,разговор идёт о мультиплеерных картах и обо всём,что с ними связано! И тем не менее находится чел,который начинает рассказывать,как его (Читера) забанили Читеры!!!
Товарищи,может о картах будем говорить тут,а?

Ты полностью прав!!!!! В ближайшее время, по возможности, будет все почищено!!!!!!!

0

392

Gelo написал(а):

а во вторых с чердака слезть легко там дырка есть!

...а с файлом "gamemtl.xr"- можно Ваааще куда хочешь влезть(практически)и откуда хочешь(практически) Вылезти!!! :cool:

0

393

Капраныч написал(а):

...а с файлом "gamemtl.xr"- можно Ваааще куда хочешь влезть(практически)и откуда хочешь(практически) Вылезти!!! :cool:

Это точно!!!!!!!! Вот бы только формат его до конца понять! Если что либо знаешь по этому поводу стучи в личку или асю!!!!!!

0

394

Robot_2006 написал(а):

Если что либо знаешь по этому поводу стучи в личку или асю!!!!!!

...если что узнаю- Вы будете первыми кто узнает об этом(после меня =))

вы его блокнотом открывали? Если разберётесь,то и ЧИТы Ваши будут не нужны-будет достаточно одного подобного файлика и Вы "Первый после Бога"!!!

Отредактировано Капраныч (2009-06-26 22:43:20)

0

395

Капраныч написал(а):

вы его блокнотом открывали?

Да нет братан!!!!!! Хексом!!!!!!! Блокнотом его только лохи могут открывать!!!!!!!!  :rofl:  Короче я ошибся!!!!!! С тобой говорить мне больше не о чем!!!!! Пока!!!!!!!!! На связь со мной можешь не выходить!!!!!!! Я понял кто ты!!!!!!!

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-26 23:06:44)

0

396

Robot_2006 написал(а):

Я понял кто ты!!!!!!!

??? o.O ламер? лузер? нуб?
Договаривайте мысль!

...как-то,даже,немножко обидно,вроде бы стало :'(
...лох,значит. :'(

Отредактировано Капраныч (2009-06-26 23:09:40)

0

397

...вот так всегда- хотел помочь хоть чем-нибудь,хоть какую-то пользу принести!
Взяли и оБкАкАлИ "сверху"... :mad:

Отредактировано Капраныч (2009-06-26 23:24:07)

0

398

Капраныч написал(а):

...вот так всегда- хотел помочь хоть чем-нибудь,хоть какую-то пользу принести!
Взяли и оБкАкАлИ "сверху"... :mad:

Навряд ли Robot_2006 стал бы оскорблять здесь кого то и при том публично, но согласись посоветовать открывать тот файл о котором здесь говорится ,блокнотом??????  Это не оскорбление?

Капраныч написал(а):

??? o.O ламер? лузер? нуб?

Всё сразу и в одном флаконе(ИМХО) Я и сам такой же. Разница лишь в том , что тупых вопросов не задаю и стараюсь тупые ответы не давать. Но не кто не совершенен и у меня есть ошибки.

Отредактировано aleksei0014 (2009-06-27 00:23:31)

+1

399

Капраныч написал(а):

???  ламер? лузер? нуб?
Договаривайте мысль!
...как-то,даже,немножко обидно,вроде бы стало
...лох,значит.

Ну ладно не плачь.А хочешь открою тебе секрет?
Ведь Robot_2006,-родился не с читами,а добился их сам,
А значит и у тебя получеться,(не быть нубом) :tomato: было бы желанье,слушай что тебе говорят здесь
форумчане и прислушивайся их.Поверь тебе это поможет ;)
А если что, пиши в личку ;)чем смогу,-тем и помогу

Отредактировано ilya (2009-06-27 01:05:01)

+1

400

Robot_2006 написал(а):

Можно!!!!!!! Но я принципиально это делать не буду!!!!!! Мой принцип партация сингловых карт!!!!!!!

А можешь на Кордоне всё оставить без изменения только спавн оставить в деревне новичков и на АТП, надеюсь это не будет отступлением от твоих принципов?

0

401

zorro написал(а):

А можешь на Кордоне всё оставить без изменения только спавн оставить в деревне новичков и на АТП, надеюсь это не будет отступлением от твоих принципов?

А Зачем?  Там и так спавны классные два места у одних и два места у других, а всего спавнов и так очень много. Это даже Robot_2006 Перестарался :D

0

402

aleksei0014 написал(а):

А Зачем?  Там и так спавны классные два места у одних и два места у других, а всего спавнов и так очень много. Это даже Robot_2006 Перестарался :D

Проблема в том что спавны на блокпосте военных и на ферме за мостом далеки от основного театра боевых действий поэтому народ который спамится там вечно начинает плакать что - далеко бежать или пол часа бежишь, добегаешь и какой нибудь снайпер снимает.
Лично я бы играл бы и в эту карту но по выше изложеной причине народ не хочет на ней играть и сразу же начинаются голосования на смену карты а если они не проходят то народ разбегается. Думаю если оставить места спавна на АТП и У Сидоровича то к карте можно вернуть интерес.

0

403

Я считаю,что ZORRO прав.Былобы не плохо "кардон" обрезать до моста и то много места останется и бежать не так далеко.А читер в пару прыжков локу перелетит вообще!!! =))
       
                           ЗА один прыжок !!!!

Отредактировано Ronny222 (2009-06-28 10:42:55)

0

404

zorro написал(а):

Проблема в том что спавны на блокпосте военных и на ферме за мостом далеки от основного театра боевых действий поэтому народ который спамится там вечно начинает плакать что - далеко бежать или пол часа бежишь, добегаешь и какой нибудь снайпер снимает.
Лично я бы играл бы и в эту карту но по выше изложеной причине народ не хочет на ней играть и сразу же начинаются голосования на смену карты а если они не проходят то народ разбегается. Думаю если оставить места спавна на АТП и У Сидоровича то к карте можно вернуть интерес.

Капраныч написал(а):

Я считаю,что ZORRO прав.Былобы не плохо "кардон" обрезать до моста и то много места останется и бежать не так далеко.А читер в пару прыжков локу перелетит вообще!!! =))

Ну что я тут могу сказать....., Вам тогда в "Бассейн", "Госпиталь" (там где мы пробно один уровень из трех сделали) играть, ну или на КС переходить из Сталкера. Спауны так и делались с расчетом на то что бы была задействована все карта!!!

0

405

Robot_2006 хочу спросить у вас,так как карта ЧАЭС не доделанная она будет у вас доделываться или вы так все и оставите как есть?Очень хотелось бы что бы все лестницы работали что бы можна было больше кемперить, а то все бои происходят в районе моста и ворот свободы,а так что бы вылезти на здания или краны особенно самый высокий который было бы прикольно тем кто кемпер как я :crazyfun:

Отредактировано мастер (2009-06-28 18:14:25)

+1

406

мастер написал(а):

Robot_2006 хочу спросить у вас,так как карта ЧАЭС не доделанная она будет у вас доделываться или вы так все и оставите как есть?Очень хотелось бы что бы все лестницы работали что бы можна было больше кемперить, а то все бои происходят в районе моста и ворот свободы,а так что бы вылезти на здания или краны особенно самый высокий который было бы прикольно тем кто кемпер как я :crazyfun:

С неработающими лестницами карты НЕ НАШАИ!!!!!!!!!!!!!!!! У нас вся физика полностью перенесена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще одно отличие наших карт они могут запускаться выделенно, т.е. через батник!!!!!!!!!!!!!!!!! Все остальное ДЕРЬМО не наше!!!!!!!!!!!!!!!!!! Либо у этой лестницы не было физики изначально!!!!!!! А лучше давай скрин этих лестниц, проверю!

0

407

карта ваша а лестница не работает на базе наемов большое здание там где они рождаются и самый высокий кран у свободы,если я не прав то сори :huh:

0

408

мастер написал(а):

карта ваша а лестница не работает на базе наемов большое здание там где они рождаются и самый высокий кран у свободы,если я не прав то сори :huh:

Конечно прав. Карта Robot_2006. Просто она же портированна из сингла я уже печатал и не раз что все недостатки типа выхода за локацию, дыры куда можно провалиться, костёр на крыше реактора в котором нельзя зажарится, недействующие лестницы ну и так далее это все плод работы разработчиков игры. Ну не особо они старались над этой картой. Эта карта исключение по всем параметрам , не надо особенно на неё обращать внимание  в плане недостатков. А вот что бы это всё исправить  нужна не портация, а СДК.  То есть абсолютно новая карта.Но в СДК есть тоже свои примочки так что не факт что лесенки работать будут. Физика предметов рулит.

0

409

Robot_2006 написал(а):

Либо у этой лестницы не было физики изначально!!!!!!! А лучше давай скрин этих лестниц, проверю!

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

первые два скрина лень стало уменьшать,извените :crazyfun:

0

410

Нет там физики!!!!!!!!!! Это просто бутафория!!!!!!!!! :( Просто рисунок!!!!!!!!!

+1

411

Robot_2006 тоесть эти лестницы нельзя сделать?И еще вопрос,в чем заключалось финальная версия карты

и еще, вы карты новые еще планируете выставить в свет,что бы мы побалывались на них,если да то какие :cool:

Отредактировано мастер (2009-06-29 00:56:40)

0

412

мастер написал(а):

Robot_2006 тоесть эти лестницы нельзя сделать?И еще вопрос,в чем заключалось финальная версия карты

В том что ВСЕ дружно скажут: Robot_2006 и все кто с ним вы ЛУЧШИЕ!!!!!!! Больше багов нет!!!!!!!!!!!! КАРТА просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! В ней есть все режимы!!!!!!! Нет не одного выхода за карту, нет прохода под текстуры, нет............., ничего лишнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  И когда Вы просто нам скажете, без всяких эмоций:  :cool:   :cool:   :cool:  И будете забанены за это, так как на данном форуме это делать нельзя...........!!!!!!!!!!! Вот тогда это и будет называться финалом!!!!!!!!!! ")

P.S. А потом выложим свои исходники..............., напишем куеву тучу мануалов.............. . А Вам останется только это все взять, и помахать нам ручкой!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:   :flag:

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-29 01:18:12)

0

413

Robot_2006 написал(а):

мастер написал(а):

    Robot_2006 тоесть эти лестницы нельзя сделать?И еще вопрос,в чем заключалось финальная версия карты

В том что ВСЕ дружно скажут: Robot_2006 и все кто с ним вы ЛУЧШИЕ!!!!!!! Больше багов нет!!!!!!!!!!!! КАРТА просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! В ней есть все режимы!!!!!!! Нет не одного выхода за карту, нет прохода под текстуры, нет............., ничего лишнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  И когда Вы просто нам скажете, без всяких эмоций:  :cool:   :cool:   :cool:  И будете забанены за это, так как на данном форуме это делать нельзя...........!!!!!!!!!!! Вот тогда это и будет называться финалом!!!!!!!!!! ")

главное чтобы они не взяли топор и не пошли совершать революцию по нашим домашний адресам :)

0

414

колян777 написал(а):

главное чтобы они не взяли топор и не пошли совершать революцию по нашим домашний адресам :)

а все возможное если новых карт небудет,люди начнут вам террор устраивать,а за карты вам сто процентов все благодарные,и не надо в этом сомневаться

И опять же,новые карты у вас будут? :cool:

+1

415

колян777 написал(а):

главное чтобы они не взяли топор и не пошли совершать революцию по нашим домашний адресам :)

Колян!!!!!!!!!! ПЫСов же еще не зарубили!!!!!!!!!!!! Значит еще держимся!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

416

Robot_2006 написал(а):

Товарищи,может о картах будем говорить тут,а?Ты полностью прав!!!!! В ближайшее время, по возможности, будет все почищено!!!!!!!

...а что-то не чистится тема... o.O

===========Есть кнопка   "ПРАВКА"================

Робот_2006,у вас есть мп_карта "рыжий лес",я что-то нигде её не видел(или смотрел плохо?)??

0

417

мастер написал(а):

Robot_2006 тоесть эти лестницы нельзя сделать?И еще вопрос,в чем заключалось финальная версия карты
и еще, вы карты новые еще планируете выставить в свет,что бы мы побалывались на них,если да то какие
Отредактировано мастер (Сегодня 00:56:40)

Эти лестницы - картинки, а не объекты, а значит не сделать!

Карты итак люди стараются делать без багов, но мы же люди и можем кое-где ошибиться, отсюда и баги. Надеюсь их все устронят или просто никто и никогда их не найдёт!

0

418

У меня и то больше карт!

0

419

на сколько больше?

0

420

Карты нормальные,но только одно но:на карте Болото только с валхаком бегать-там кусты и огромная карта,а остальные нормальные

0


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты