Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты


S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты

Сообщений 31 страница 60 из 452

31

Люди, я повторюсь немножко: -тут карты кроме кордона есть?)) если у когото хоть какието норм есть ПЛЫЗ скиньте или сюда или в лЫчку)))

кста, я тож пытался серв запускать.. но тольк респавны задолб))) как можно что ли подправить?) а то от падения с высоты даже бессмертие при рождении не помагает(((   )))
на серве заходил так там норм тольк под карту иногда проваливался))))
одн раз так провалился и под собой нашёл чей-то рюкзак)) и пистолет - подобрал - здох - при том сказали ХЭДШОТ!!!!)))))))))))))))

0

32

S.E.V.E.N.S. написал(а):

Люди, я повторюсь немножко: -тут карты кроме кордона есть?)) если у когото хоть какието норм есть ПЛЫЗ скиньте или сюда или в лЫчку)))

кста, я тож пытался серв запускать.. но тольк респавны задолб))) как можно что ли подправить?) а то от падения с высоты даже бессмертие при рождении не помагает(((   )))
на серве заходил так там норм тольк под карту иногда проваливался))))
одн раз так провалился и под собой нашёл чей-то рюкзак)) и пистолет - подобрал - здох - при том сказали ХЭДШОТ!!!!)))))))))))))))

Совершенно верно, на нашем сервере запущен Кордон с немного другим спауном, там есть парочка спаунов под картой, падения с высоты нет. Щас переделываем полностью спаун, когда закончим хз.
P.S. Подправить можно Хексом level.game, пока не совсем понятен формат, поэтому все так долго.

0

33

Так я не понял будет карта лиманск или нет??????Мне бы очень хотелось!!!!!!!

0

34

SamMyell написал(а):

Так я не понял будет карта лиманск или нет??????Мне бы очень хотелось!!!!!!!

Будет, будет, все будет и с нормальным спауном!!!!!!!!!!! Все разобрались в формате!!!!!!!!!!! Сегодня наверное уже Кордон запустим с нормальным спауном!!!!!!!!! Больше не будет падений с высоты и под картой!!!!! Уже тестили все работает!!!  :jumping:   :flag:

0

35

Здравствуйте!

Как обещал пишу.. Вчера первый раз "попал"  на Кордон в сетевой игре. Если честно, то понравилось. Одно только маленькое "НО" (чисто мое мнение). Карта большая и для нормальной игры нужно много народа. А то пока дотопаешь до моста, упаришься-))).

0

36

irjb написал(а):

Дайте ссылку на программу для редактирования файлов level.spawn
А то замутил пару карт,а спавн игроков не налажен.

Ссылка на эту прогу лежит под скрытым текстом, т.к. очень классная прога, и просто так давать ссылку всем проходящим на нее не хочется! Набери пять сообщений и она откроется тебе то же!!! Будешь флудить отправлю в бан!!!!!!!!!!! С помощью этой проги делается почти все!!!!!!!!! ;)  От сердца отрываю, но все для наших пользователей!!!!!!!!!!!

Обязательно выложу!!!!!!!!!! Как следующую карту запустим!!!!!!!!!!!

0

37

Когда будут доступны ещё карты?
Я вчера неплохо побегал на тёмной долине, а сегодня побегали на серваке байкерский на карте кордон, всем понравилось.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да кстати где ваш сервак а то он то появляется то исчезает, встречал под разными названиями.

Отредактировано zorro (2009-04-28 08:59:57)

0

38

zorro написал(а):

Да кстати где ваш сервак а то он то появляется то исчезает, встречал под разными названиями.

Пока не постоянен, но скоро думаю замутим нормальный запуск!!!!!!!!!

0

39

zorro написал(а):

Да кстати где ваш сервак а то он то появляется то исчезает, встречал под разными названиями.

У нашего сервера название не меняется *#www.stalkerfan.bbok.ru#*  просто другие , кто скачал карту запускают свои сервера. А по поводу    появляется , исчезает , это техническая недоработка, немогу запустить выделенный сервер с картой Кордон ,а постоянно следить за невыделенным извените немогу, бывают вылеты , а  авторестарт не пашет.

0

40

aleksei0014 написал(а):

У нашего сервера название не меняется *#www.stalkerfan.bbok.ru#*  просто другие , кто скачал карту запускают свои сервера. А по поводу    появляется , исчезает , это техническая недоработка, немогу запустить выделенный сервер с картой Кордон ,а постоянно следить за невыделенным извените немогу, бывают вылеты , а  авторестарт не пашет.

Да после написания поста нашел сервак, зашел через минуту выкинуло, через время снова появился, начал коннектиться и у меня вылет с жуком.

0

41

Спасибо за твою работу ,карты твои нужны
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поставил поиграл , народ пришел, потом приперлись читеры настроение испортили
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Делайте свой сервер там и летайте . Вам что доставляет удовольствия что вас все парафинят

0

42

DR-DR пароль не пришел да написал(а):

Делайте свой сервер там и летайте . Вам что доставляет удовольствия что вас все парафинят

То, что ты свой сервер назвал как этот сайт, это отлично,  :cool:  спасибо тебе, рекклама не помешает, но хотя бы в конце поставь какую нибудь циферку и читеров у тебя поменьше будет :)

0

43

aleksei0014 написал(а):

То, что ты свой сервер назвал как этот сайт, это отлично,  :cool:  спасибо тебе, рекклама не помешает, но хотя бы в конце поставь какую нибудь циферку и читеров у тебя поменьше будет :)

Уже появились клоны??? Значит в натуре не зря стараемся!!!!!!!!!  :cool: А циферку нужно ему действительно ставить, а то я по пьяни залечу смотреть на ники не буду, система свой - чужой в таком состоянии будет вырублена!!!!!!!! А очнувшись в ответ на бан.......... просто в лучшем случае сервак просто завалим........... :D

0

44

aleksei0014 написал(а):

немогу запустить выделенный сервер с картой Кордон ,а постоянно следить за невыделенным извените немогу, бывают вылеты , а  авторестарт не пашет.

В чём причина что не можешь создать выделенный сервак?
Сейчас играл на твоём серваке так несколько клановцев спрашивали пароль на архив.
Так же жалуются что при запуске карты у них на серваке выскакивает ошибка.

Я скачивал карту ещё с не отшлифованным спавном. Сейчас доступна рабочая карта?

0

45

Админ скажи чесно - ты не хочешь делится картами или по просту есть более мение удачный кордон а именно файл спавна с какой-то другой мп карты? Прошло туча времени а ни одной рабочей карты не появилось...
А помочь мне с координатами не захотели... На самом деле как мне сказали через SDK - даже версии от теней делаешь на карте с террейном точки спавна сохраняешь и копируешь файл спавна в папку с выбранной картой из мп - так вот сказали все проще не куда... Ну может кто займется? А то на висте сижу а она не любит SDK или точнее он ее...
  Короче у меня одна карта получилась полностью удачной и играли сегодня 14 человек (внутрисетевой сервер не и-нет потому и мало)

п.с. от тучища баннеров тормозит сайт жутко на лисе с каспером 2009

0

46

DreamCatcher написал(а):

Админ скажи чесно - ты не хочешь делится картами или по просту есть более мение удачный кордон а именно файл спавна с какой-то другой мп карты?

Говорю честно - файл спавна не от другой карты, а переделанный под Кордон! Выкладывать в паблик не буду до выхода следующей МП.

DreamCatcher написал(а):

На самом деле как мне сказали через SDK - даже версии от теней делаешь на карте с террейном точки спавна сохраняешь и копируешь файл спавна в папку с выбранной картой из мп - так вот сказали все проще не куда...

Так и есть!!! Вот только его подправить в хексе немного нужно, в оригинале он не дружит почему то с форматом игры! ;)

0

47

Snork написал(а):

а госпиталь будет????

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] ;)

0

48

:offtop:  allegator Пирвет! Ты тот о ком я думаю........, и зовут тебя Олег?

0

49

короче уткни меня носом где другие карты так называемые?
и дай ссылу чтоб можно было зделать норм респавн
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а да и пожалуйста зделай ЧАЭС

0

50

syslik написал(а):

короче уткни меня носом где другие карты так называемые?
и дай ссылу чтоб можно было зделать норм респавн

Пока тыкать некуда! :D Карта выложена одна и с кривым респом!!! Щас сделаем другую карту и выложим с прямым, а пока с прямым на нашем сервере или на сервере союзников (на сервере terrora)

syslik написал(а):

а да и пожалуйста зделай ЧАЭС

Делать будем!

P.S. А кто поможет с батником запуска выделенного сервера дам прям щас!!! ;)

0

51

Robot_2006 написал(а):

Ссылка на эту прогу лежит под скрытым текстом, т.к. очень классная прога, и просто так давать ссылку всем проходящим на нее не хочется! Набери пять сообщений и она откроется тебе то же!!! Будешь флудить отправлю в бан!!!!!!!!!!! С помощью этой проги делается почти все!!!!!!!!!   От сердца отрываю, но все для наших пользователей!!!!!!!!!!!

Спасибо за трояна

0

52

Только что с карты заброшеный госпиталь, понравилась, что то наподобие маленького бассейна.

0

53

zorro написал(а):

Только что с карты заброшеный госпиталь, понравилась, что то наподобие маленького бассейна.

Не люблю маленькие мапы сам!!!!!!!!! Но народ просит!!!!!!!!! ;)

0

54

Недавно играл на карте "Рыжий лес". Кто знает создателя и где взять?
________________________________________________________________________________________________________________________________________
Скачал карту "Кордон", сервак пашет нормально, после того как удалил некоторые файлы (как указано в инструкции), заходят игроки даже не имеющие эту карту у себя. Но есть проблема с проваливанием под карту при рождении. Кто знает что делать?

0

55

S.E.V.E.N.S. написал(а):

Робот2006 зачем ты ТАКОЕ ДЕЛАЕШЬ?? в смысле скрины?? что бы слюнки текли???? не бери пример с сообщества независимых картоделов!!! они только скрины вылаживают а карт на чн я так там и не видел((((
хотя бы дату напиши релиза своей карты))))

Да нет, просто как отчет о проделанной работе! Дату сказать не могу, все зависит от свободного времени каждого из нас.

Ramiro написал(а):

Скачал карту "Кордон", сервак пашет нормально, после того как удалил некоторые файлы (как указано в инструкции), заходят игроки даже не имеющие эту карту у себя. Но есть проблема с проваливанием под карту при рождении. Кто знает что делать?

Брать в руки хекс редактор и править, либо ждать когда мы уже правленый выложим!

0

56

Многие щас будут разочарованы............Но жизнь такая.............. я щас карты делаю не один а вместе с командой terrora.....................Mы приняли решение что в паблик карты выкладывать не будем, а будем давать их крупным серверам таким как "ГРОЗА"......... и им подобным........, а то появилось очень много самозванцев которые говорят что это их карты.......................... Нет....... не жаба нас душит........, а принцип!!!!!!!!!!!
И я считаю это правильным Господа!!!!!!!!!!!!!! А Вам и не надо заморачиватья, мы постараемся сделать так что бы Вам не пришлось морочится, заходите и играйте!!!!!!!!!! :)

0

57

Robot_2006
Многие щас будут разочарованы............Но жизнь такая.............. я щас карты делаю не один а вместе с командой terrora.....................Mы приняли решение что в паблик карты выкладывать не будем, а будем давать их крупным серверам таким как "ГРОЗА"......... и им подобным........, а то появилось очень много самозванцев которые говорят что это их карты.......................... Нет....... не жаба нас душит........, а принцип!!!!!!!!!!!
И я считаю это правильным Господа!!!!!!!!!!!!!! А Вам и не надо заморачиватья, мы постараемся сделать так что бы Вам не пришлось морочится, заходите и играйте!!!!!!!!!! :)

ДА УМЕЕТЕ ОБРАДОВАТЬ А Я ЗАГЛЯДЫВАЮ ЖДУ,А ТУТ НАТЕ ВАМ ,ЖАЛЬ А ТАК ХОТЕЛОСЬ!!!!!(можно забыть про мапы)ПОКА -ЖАДИНЫ(((((( :playful:

Отредактировано J.A.P.ua (2009-05-01 19:46:42)

0

58

J.A.P.ua написал(а):

Robot_2006
Многие щас будут разочарованы............Но жизнь такая.............. я щас карты делаю не один а вместе с командой terrora.....................Mы приняли решение что в паблик карты выкладывать не будем, а будем давать их крупным серверам таким как "ГРОЗА"......... и им подобным........, а то появилось очень много самозванцев которые говорят что это их карты.......................... Нет....... не жаба нас душит........, а принцип!!!!!!!!!!!
И я считаю это правильным Господа!!!!!!!!!!!!!! А Вам и не надо заморачиватья, мы постараемся сделать так что бы Вам не пришлось морочится, заходите и играйте!!!!!!!!!! :)

ДА УМЕЕТЕ ОБРАДОВАТЬ А Я ЗАГЛЯДЫВАЮ ЖДУ,А ТУТ НАТЕ ВАМ ,ЖАЛЬ А ТАК ХОТЕЛОСЬ!!!!!(можно забыть про мапы)ПОКА -ЖАДИНЫ(((((( :playful:

Ты не прав!!!!!!!! Я же говорю, что все мапы будут доступны на больших серверах!!!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот небольшой отчет о проделанной рабоете:
- Сделали что бы сервер запускался выделено через БАТник  (пришлось переделывать полностью level.spawn, два дня мудохались! Из-за этого пришлось принести в жертву некоторые физ. обьекты, типа кабанчика на вертеле, генератора...........)
- Спаун игроков переделан (спауны в укрытиях, в большей степени)....................

Ну вот вроде и все! :D Аномалии вставлять не стали, пока думаем нужны ли они.

P.S. Наш серв как обычно будет работать периодически, так же будет работать серв terrora, ну и в ближайшем будущем запустится наша карта на Грозе, а там посмотрим!!!!!!!!! ;)

0

59

ппц! мне интереестно кто такой умный???????(про плагиатчиков)

да уж... закладка на странице стояла... теперь наверно даже удалю...

прост Робот и ты пойми
1) есть люди которые живут  далеко и те люди у которых трафик не безлимитный для игры на таком серве а ваш серв  немаленьким пингом!
2) при том что ещё серв ваш не всегда работает!!!
3)да ещё и траф (вроде) жрёт больше при игре без наличия карты!!!
4) да и карты не всегда будут доступны даже/тем более на крупных серверах!!! т.к. карта будет зависить от выбора игроков на серве! и далеко не частолюди будут "за" смену карты!!!

ппц я ещё и рекламировал!! нах я это делал!!??!???!?! меня ещё и забанили за "рекламу" на одном сайте!:))

и вообще я не шарю! зачем тогда вообще эту тему открыли????? и зачем мы её поднимали и поддерживали ВАС??????? для того что бы сказать ребята простите - мы передумали теперь мы карты не раздаём! играйте как хотите!!!

да и ещё - смешно - ты говоришь кто-то называет  ваши карты своими. А что играя на серверах не качая карту кто-то будет знать кто делал карту???

0

60

да робот_2006 вы конечно лучшие,но мы с J.A.P-UA и еще пару пацанов играем на своих сервах потому как играем друг против друга,и хотелось поиграть на таких картах как:л Лиманск ВеСЬ ,рыжий лес , ЧАЕС, но из-за таких уродов как читаки нормально непоиграеш.ВЫ можете нас понять.потому большая прозьба делайте карты,и скиньте ПОЖАЛУЙСТА любую новость по этому делу мне в ISQ 373736373 или на мыло.зарание благодарен.а ВАМ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. если вы играете заходите к нам на сервак О.Н.И.К.С или J.A.P.-ua.ДОВСТРЕЧИ! :cool:

0


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты