Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты


S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты

Сообщений 61 страница 90 из 452

61

Наверное Вы правы! Думаю.........................

0

62

Robot_2006 написал(а):

Наверное Вы правы! Думаю.........................

Ненадо думать , надо действовать,иначе завалиш весь свой проект.Ребята тебе кучу доводов привели почему вы поступили неправильно.Навёрстывать то что сделано будет очень тяжело!

0

63

ROBOT_2006 никаких мыло или всем или никому!!ДАВАЙ МАПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((( :tired: ПЛИЗ!!Есть же рабочии в чем проблема!НЕужто в том  что ктото сказал  что это его карта,так такое было есть и  будет всегда.Вам  мало нашей благодарности и уважения?Зачем надо было вообще подымать эту тему,делайте для себя лично и играйте сами и никаких проблем !ЖДЕМ КАРТЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ-дайте ответ плиз дадите или нет!!

0

64

да робот спс за ответ вот только он далеко не определенный! Помоги просят же-пацаны.Постучи в асю
:jumping:

0

65

ПО ПОВОДУ ПЛАГИАТА - Сделайте в начале после загрузки карты в окне где описывается карта (у вас оно ещё не заполнено) запись о том кто создал карту, и если есть возможность что бы окно сразу не закрывалось а секунд пять повисело и народ будет знать кто создал карту.

0

66

интересно,а реально ли сделать,чтоб на карте помимо игроков существовали реальные мутанты?...ну хотя бы псы или кабаны...вот было бы здорово!!!

0

67

deadsoul52 написал(а):

интересно,а реально ли сделать,чтоб на карте помимо игроков существовали реальные мутанты?...ну хотя бы псы или кабаны...вот было бы здорово!!!

Нет, это к сожалению не реально!!!!!!
========================================

syslik написал(а):

СЛУШ ЗАЛЕЙ ПОЖАЛУЙСТА КАРТУ ГОСПИТАЛЬ АТО ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ

Это не карта, а полуфабрикат тестовый!!!!!!!!! Такую сырую вещь выкладывать очень не хочется!!!!!! Слышал тут и о Кордоне такое (чем Кордон не понравился вообще не могу представить, там сделано все что только можно, если что не так, так это технические возможности не позволяют!!!) щас выложишь, а потом лови говно в свой адрес......., там косяк найдете сям........... . И будете как ПЫСов обсерать, а тоже кричали в свое время дайте нам любого Сталкера! ;)

P.S. Я вообще этим не хотел заниматься, было интересно, делал для ради забавы, получилось, попросили выложил полуфабрикат, и дернул меня черт продолжить это..........., интереса уже нет, все понятно.......... . В итоге что я получил, просидев два выходных дня в Хексе (вместо того что бы потратить это время на жену и детей? И что в глазах только циферки и буковки, правив level.spawn, что бы выделено сервер запускался!) И что я в итоге получил? То что я: "фуфло", "Нуб галимый", "Жадина" !!!!!!!!!! И после этого еще зайдя на сторонний сервер, что бы пообщаться в чате о карте........., в разговоре узнаешь что ты находишься на карте которую сделал какой то самозванец!!!!!!!! Лан, короче это так, крик души, все проехали!!!!!!!! ;)

P.P.S.

syslik написал(а):

короче или всем или никому или зальеш мне на мыло или на форум или тогда поклонников не жди.

Ты уже показал какой ты поклонник!!!!!!!!! Денег много срубишь на этой карте в клубе??? ;) Может она тебе для этого нужна? Потом еще две клавы, и еще......., а потом мониторчики с системными блоками пойдут!!!!!!!!! :D А попробуй включи мозги!!!!!!! Скачай Хекс, подумай посиди сутками!!!!!!!!!!!!! А потом будучи "Нубом галимы" скажи всем НА, берите!!!!!!!!!!!!!!

P.S. По этому P.P.S. Я не знаю сколько на наши Ваши 50 гривен.........., давай посчитаем по моему! За свои два дня на работе я получаю в среднем по $150 за день, что бы довести полуфабрикат до ума мне понадобилось два ВЫХОДНЫХ дня!!! Суммируй за выходные дни!!!!!!!!!!!! Ты готов мне столько заплатить за карту??? А потом сказать всем: - На народ берите!!!!!!!!!! ;)
========================================

J.A.P.ua написал(а):

Robot  2006 ты меня извини за жадину я же без злого умысла ((( :D

Лучше пиши!!!!!! Я за свободу слова!!!!!!!!!!!!!! ;) Да и обиды у меня нет!!!!!!!!!

J.A.P.ua написал(а):

А на суслика забей он злой на то он суслик(((((

Я тож бываю злой................

0

68

Robot_2006
слушай,а почему нереально с мутантами???...Или этого не предусматривает система мультиплеера в игре?

0

69

deadsoul52 написал(а):

Robot_2006
слушай,а почему нереально с мутантами???...Или этого не предусматривает система мультиплеера в игре?

Да! И больше таких вопросов думаю не будет!!!!!!!!!!

0

70

Робот что ты можешь сказать о сервере Байкерский он относится к вашим партнёрам?
Просто несколько раз играл на нём на карте кордон, вполне вменяемое администрирование, на вопросы людей кто создал карту были упомянуты ваши ники, а также ник какого то Прайдовца.
Дословно не помню, было много сообщений в чате.
А так карта выглядит вполне готовой.
Кстати а на вашем серваке сталкерфан надо снизить количество игроков так как из за слабого инета на серваке, сильно вырастают пинги когда на серваке 10 или больше человек.

0

71

DreamCatcher
Не боишся такую сырость выкладывать :nope: Над твоей картой ещё колдовать и колдовать.Когда в твой адрес посыпятся просьбы доделать всё то что на твоей карте нету и неработает вот тогда ты и поймёш Robot_2006.

DreamCatcher написал(а):

карту Кордон - с правильными и удачными респами!

Ну если для тебя рождение игрока наполовину на крыше наполовину в доме это удачный респам, то я умываю руки :D

DreamCatcher написал(а):

Я вот ночью повозился и оказалось переделать карту из сингла в МП - проще паренной репы - короче сделал вот только для TDM

А что бы доделать её повозишся ещё не одну ночь  :playful:
P.S. Физика на твоей карте отсутствует полностью :no:

Отредактировано aleksei0014 (2009-05-03 16:56:24)

0

72

Вот ребята сеня в сдк повазился и вот что получилось может кто узнает))
http://s48.radikal.ru/i120/0905/c0/72650ef0e4e4t.jpghttp://s59.radikal.ru/i164/0905/6b/a1c03034dd7at.jpghttp://s54.radikal.ru/i143/0905/db/e4d80b2be9fct.jpg

0

73

Привет всем большое спасибо за вашу работу.WARкLOCK делаем так ,качаем карту что делал Robot_2006 вставляем в игру,удаляем что не надо, тут на форуме написано затем качаем что делал DreamCatcher и соединяем два труда ,C:\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\levels\escape
заменяем level.game, level.ltx, level.spawn на те что сделал  DreamCatcher ну и все .Спасибо за вашу работу , извините если кого обидел

0

74

terror написал(а):

Вот ребята сеня в сдк повазился и вот что получилось может кто узнает))

Мёртвый город - молодчина!!
__________________________________________________________________________________________________________________________

warlock написал(а):

DreamCatcher, чего-то не работает у меня твоя карта! Распаковал в папку gamedata, запускаю батником сервак, пытаюсь сменить (через голосование) карту на кордон, но в списках кордона нет. Можт я че не так делаю?

Как я и сказал там только ТДМ - в общем создавай выделенный серв. введи в сервере sv_changelevelgametype escape 1.0 tdm

0

75

zorro написал(а):

Робот что ты можешь сказать о сервере Байкерский он относится к вашим партнёрам?
Просто несколько раз играл на нём на карте кордон, вполне вменяемое администрирование, на вопросы людей кто создал карту были упомянуты ваши ники, а также ник какого то Прайдовца.
Дословно не помню, было много сообщений в чате.
А так карта выглядит вполне готовой.
Кстати а на вашем серваке сталкерфан надо снизить количество игроков так как из за слабого инета на серваке, сильно вырастают пинги когда на серваке 10 или больше человек.

Да, на Байкерском запущена наша карта, так же как и на Грозе! Согласен, со Сталкерфаном пока не совсем все ровно, пинг там хреновый. :(

0

76

DreamCatcher, я ввел sv_changelevelgametype escape 1.0 tdm, и нифига, выкидывает!!! Чё за хрень???? o.O

0

77

Vo-One написал(а):

DreamCatcher, я ввел sv_changelevelgametype escape 1.0 tdm, и нифига, выкидывает!!! Чё за хрень????

Все вопросы по  карте от DreamCatcher задавайте ему в личку а не в общий форум. :yep:

0

78

DR-DR пароль не пришел да написал(а):

Привет всем большое спасибо за вашу работу.WARкLOCK делаем так ,качаем карту что делал Robot_2006 вставляем в игру,удаляем что не надо, тут на форуме написано затем качаем что делал DreamCatcher и соединяем два труда ,C:\Program Files\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\levels\escape
заменяем level.game, level.ltx, level.spawn на те что сделал  DreamCatcher ну и все .Спасибо за вашу работу , извините если кого обидел

В общем у меня только так в конечном итоге и получилось. После распаковки карты от Robot_2006 (еще раз спасибо за карту) и удаления папки scripts выделенный сервер я таки смог запустить, но возникла проблема, что никто не может ко мне присоедениться. Постоянно появлялись сообщения об отвалившихся челах и сообщение типа:
BattlEye Server: Failed to resolve BE Master 'stalkercs1.battleye.com'
BattlEye Server: Update attempt failed.
А также респаун игрока частенько происходил глубоко под землей. После применения научного метода тыка я удалил из gamedata все папки и файлы кроме папки levels (папка должна быть пустая) и скопировал туда папку escape от DreamCatcher (тоже большущее спасибо). Запустил батником сервак, путем голосования изменил карту на кордон и все заработало! Народ стал присоединяться, правда, сообщения об отваливающихся человеках периодически мелькали. Ошибки BattlEye больше не было. Но вот респаун все же хотелось бы изменитть т.к. свобода и наемники респаунятся очень близко друг к другу и бои происходят в одном месте при такой огромной карте это касяк. Вот. Всем спасибо за труд. Сам целый день сегодня на это потратил. На серваке до сих пор кто-то бегает.
__________________________________________________________________________________________________________________________

Robot_2006 написал(а):

Вот еще один советчик бл........., Я не запуская карты уже вижу что это такое получится!!!!!!!!!!           А свое от чужого (что касается плагиата, я всегда смогу отличить и доказать, ели понадобится!!!!!!) Пообщавшись с тем кто действительно делал, а не кричал что делал или делает!!!!!!!!!!    Есть там пару фишек которые известны только мне, которые были сделаны умышленно!!!!!!!!!!!

А ты бы вместо того чтоб глумиться над фанатами сталкера, которые пытаются все это хоть как-то запустить, рассказал бы подробно о своих фишках, что и как делать и не разводил бы народ. Смысл этого форума мне не ясен.

0

79

Все бинокли которые там есть они деномичные и их брать нельзя))

DreamCatcher написал(а):

Что самое важное - карту не придется качать клиенту - и весит она уже всего 16 килл. а то дурите людей всяким (50 метров карта которая уже есть у пользователей а нужно то три файла )))

Хм.... а счего ты взял что у она у нас весит 50мб!!!

Отредактировано terror (2009-05-04 07:34:02)

0

80

Robot2006 ПлЫз выложи респавн для кордона!!(ты вроде говорил что он готов)... а то считай бросил дело на пол пути!! я серв пару раз запускал и конкретно)) - буквально за 10-15 мин подсоединялось по 15-20чел!!! (до этого на оригин картах хорошо если за 30 мин  набиралось 10) =) только жалоб на респ много было... люди спрашивали кто делал карту - я указывал на тебя - где качать - на сайт... просто мне чужие заслуги не надо! а играть на сервах где пинг скачет 200-300 и более... как то не очень!!!
скинь мне но только часто серв я запускать не буду.. прийму почти любые условия...
или хотя бы скинь какимто довереным серверам только не тем которые находяться где-то в зажопье пинг у которых по1000)))(никому не в обиду)
Иначе я просто не вижу смысла темы!))) сначала ты "просил" помочь, поддержать морально.. мы поддержали... а ты.. ты дулю ткнул!! не хорошо!! хотя бы доведи дело с кордоном до конца.. а потом делай для себя))) спасибо....

П.С. а кто форум делал?? а то я вообще не шарю!) как тут между страницами форума переключаться?????)))) ещё раз спасибо

Отредактировано S.E.V.E.N.S. (2009-05-04 15:45:05)

0

81

S.E.V.E.N.S. написал(а):

П.С. а кто форум делал?? а то я вообще не шарю!) как тут между страницами форума переключаться?????)))) ещё раз спасибо

Переключение по страницам находится прямо под этими надписями - "» ИГРОДРОМ » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты" и "Тему просматривают (Гостей: 4, Пользователей: 2) S.E.V.E.N.S. warlock". Там просто шрифт сливается с фоном. Поводи там мышькой или попробуй выделить, увидишь. Я тоже не сразу заметил. Это если пользоваться оперой в internet explorer все нормально.

0

82

Robot_2006-ты (и все кто тебе помогал) молодцы!  :idea:  Я зашел на grozu и АБАЛДЕЛ-КОРДОН! БЕЗ СКАЧКИ!! (разминка отлично туда вписалась)!! НО,пинг 150-250! Всего при 8-ми игроках,это совсем не comilfo  :tired: .Не знаю где висит этот серв,но идут туда ВСЕ-причина проста-новая карта."ЧЕМ БОЛЬШЕ СТАЛКЕРОВ-ТЕМ ЛУЧШЕ"-это наш девиз,но КАК играть с ТАКИМ пингом я не знаю. НАШИ серваки (100fragov,=РАЗМИНКА=и fobos3600) находятся в Москве.Мы простые сталкеры,а не какие то "менеджеры по продажам карт" (здесь я согласен с тобой-коммерция не катит! я сам держу серв и немало плачу за инет только чтоб ЛЮДИ ИГРАЛИ в S.T.A.L.K.E.R
   ТЫ пойми сам-ТЫ сделал весчь-это большой труд и это очень гуд! Ты запустил весчь в массы в свободный доступ БЕЗ СКАЧКИ! Не знаю как,но респект тебе за это от земли до неба! И если не ВЫ (ваша команда),то кто-то другой ТОчно будет это распространять.Но где гарантиии ,что это будет на Н.У.Ж.Н.О.М. уровне, Для обычных людей!! Для нас-Сталкеров! А не гребанных читеров или S.T.A.L.K.E.R-коммерсантов (псевдопес их задери).
Я ничего у тебя не прошу,кроме как подумать над ЭТИМ.
С уважением.

0

83

DreamCatcher написал(а):

Я сделал свой кордон!
За два часа я переделал свой же собственно созданный кордон (точнее спавны и тд) в отличное состояние ...
Все респы мягкие красивые, на карте множество объектов, в общем теперь карта играбельна...
Если раньше что ни голосование то сменить погоду на чистую то теперь наоборот!

В том то все и дело что ты сделал СВОЙ КОРДОН!!! А мы партировали оригинальный Кордон!!!!!!! У тебя только тирейн от Кордона и через СДК наспавнены обьекты, судя по скринам! А я вот думаю что ПЫСовские геймдизайнеры потратили не один год что бы сделать катру, а не два часа как ты после того как скачал СДК! :D  Молод ты еще, и нихрена не знаешь, вернее не понимаешь, что такое пиар!!! ;)

P.S. Извеняйте народ за........, и спасибо Вам за терпение!!! Кстати стало сразу понятно кто из Вас есть что! ;) Карта щас будет выложена на первой странице!!!

P.P.S. Над картой трудились terror,  intrigan & Я, ака Robot_2006. Отдельное спасибо Aleksei0014, за предоставление сервера и тестирование!!!

0

84

Сделал как написано, при создании сервера с кордоном или переходом на кордон через голосование выкидывает с жуком.
Выделенный сервер не создаётся - просто выход из игры.

0

85

"я вот думаю что ПЫСовские геймдизайнеры потратили не один год что бы сделать катру" а ты только сделал респы почти с одного конца карты на другой - мертвая карта! Говорю тебе - благодаря освещению, бочкам (костры я тоже добавил) АНОМАЛИЯМ карта не такая мертвая как у вас получилось.. Что бы играть на вашей нужно минимум 25 человек - а потом когда поуходят то играть становится скушно т.к. пока дойдешь... Мои же респауны сделаны в двух точках для наемников а у свободы у сидора, и в домах в деревне разных...

К сожалению мне не создать и-нет сервер, что бы я показал тебе ее (имхо откройте порт 5555 а он и так открыт в мауэре и антивирусе) - для Ah, да твои респавны были бы самое то что бы сделать так что бы артефакты между респами появлялись - скажешь как создать сервер и когда я создам, покажу что у меня сейчас получилось + оружие есть на карте я просто хотел более живую карту - что касается освещения то это бред - ибо объяснение этому легко найти - на базе сталкеров генератор есть - а значит и у деревни новичков (откуда тогда у сидора свет)) в общем скажешь как создать через инет сделаю.. (у меня Локальная сеть)

0

86

zorro написал(а):

Сделал как написано, при создании сервера с кордоном или переходом на кордон через голосование выкидывает с жуком.
Выделенный сервер не создаётся - просто выход из игры.

Там ничего делать не надо просто берёш файл и вставляеш в папку mp.  попробуйте переименовать файл на mp_escape а кто запускает с батника в батнике поставить  dedicated\xrEngine.exe -i -nosound -fsltx ..\fsgame.ltx -ltx ..\user.ltx -start server(escape/tdm/ver=1.0/

Отредактировано aleksei0014 (2009-05-05 09:21:47)

0

87

aleksei0014 написал(а):

Там ничего делать не надо просто берёш файл и вставляеш в папку mp

Всё так и сделал, пробовали на двух компах результат тот же.

0

88

aleksei0014 написал(а):

Там ничего делать не надо просто берёш файл и вставляеш в папку mp

Это и так понятно, но у меня тоже не фурычит нихрена... Сервер глохнет тут-же

0

89

У гого не получилось запустить, выложите батник каким запускаете!!!!!!!!!!!!!

0

90

Robot_2006 написал(а):

У гого не получилось запустить, выложите батник каким запускаете!!!!!!!!!!!!!

Сервера ну о-о-о-очень редко запускаю, поэтому батника нет. Всё ручками создаю.

0


Вы здесь » AVANTURE » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты