Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Сообщений 301 страница 330 из 426

301

Robot_2006 написал(а):

Возможно дело действительно в работе не оф. драйвера!

Драйвер оффи-ый просто заточен под карты ATI с AGP-слотом,в 2007 году у этих карт была проблема они не работали с DirectX,после этого разрабы сделали HOTFIX драйверов для этих карт вот я и думаю если чит меняет граф.часть то идет конфликт с драйвером,хотя даже без активации функций чита все равно вылетает отчет об ошибке ......не знаю :canthearyou:

0

302

alex.sis написал(а):

Драйвер оффи-ый просто заточен под карты ATI с AGP-слотом,в 2007 году у этих карт была проблема они не работали с DirectX,после этого разрабы сделали HOTFIX драйверов для этих карт вот я и думаю если чит меняет граф.часть то идет конфликт с драйвером,хотя даже без активации функций чита все равно вылетает отчет об ошибке ......не знаю :canthearyou:

Проблема в прямости руков ПЫСов!!!!!!!!! А не в драйверах ATI!!!!!!!! Касаемо чита щас ничего сказать не могу..........., а вот что касаемо "пряморукости"...........щас скрины выложу!!!!!!!
С доработкой шейдеров под  карты ATI: С:......\gamedata\shaders\r2\  < - у мну Radeon Х1950 ХTХ
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

А вот оригинал игры под ATI:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

P.S. Не ATI отстой........., а Nvidia форева!!!!!!!!! А ПЫСы отстой, а народные умельцы ФОРЕВА!!!!!!!! (ИМХО)  :rofl:

0

303

С доработкой шейдеров под  карты ATI: С:.......\gamedata\shaders\r2\  < - у мну Radeon Х1950 ХTХ

Это как,сделать или где взять надо доработку шейдоров под карты ATI,не слышыл о таком.
------------------------------------------------------ИСПОЛЬЗУЙ КНОПКУ ПРАВКА, НЕ НАДО ДАБЛПОСТИТЬ!!!-----------------------------------------
Поставил CATALIST 9.4 HOTFIX пока все ок :cool: ,буду пробовать включать чит-функции

ДА СКРИНЫ ПРИКОЛЬНЫЕ ТОЛЬКО КАК ДОРАБОТАТЬ ШЕЙДЕРЫ?

Отредактировано alex.sis (2009-06-05 20:15:31)

0

304

Ronny222 написал(а):

Robot_2006 написал(а):
Нажимаешь сначала левый "Ctrl" потом не отпуская его нажимаешь левый "Shift" (НЕ ОДНОВРЕМЕННО, А ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО!)
в КОНСОЛИ

Проверил, да, надо делать все в консоле

0

305

Robot_2006 написал(а):

Не ATI отстой........., а Nvidia форева!!!!!!!!! А ПЫСы отстой, а народные умельцы ФОРЕВА!!!!!!!! (ИМХО)

Вопрос такой:у меня раньше стояла видеокарта GeForce 7600 GS, при запуске игры появлялась заставка NVIDIA, теперь поставил GeForce 8600GT, в диспетчере устройств пишет что видеоадаптер-NVIDIA GeForce 8600GT, но при запуске игры появляется заставка ATI RADION, такое может быть?Ещё, при переустановке Windows автоматически никак ненаходился драйвер для видеокарты, хотя дравер именно для 8600 скачал с сайта NVIDIA, пришлось установить драйвер вручную.Чит будет работать на такой карте?

0

306

Телок написал(а):

Вопрос такой:у меня раньше стояла видеокарта GeForce 7600 GS, при запуске игры появлялась заставка NVIDIA, теперь поставил GeForce 8600GT, в диспетчере устройств пишет что видеоадаптер-NVIDIA GeForce 8600GT, но при запуске игры появляется заставка ATI RADION, такое может быть?Ещё, при переустановке Windows автоматически никак ненаходился драйвер для видеокарты, хотя дравер именно для 8600 скачал с сайта NVIDIA, пришлось установить драйвер вручную.Чит будет работать на такой карте?

Конечно будет работать ставь улучшеное полное освещение и вперед на мины (да и не забудь обновить директХ) :shine:

0

307

всем добрый вечер а че ваши инжекторы определяются как вирусы покрайней мере ручной а авто воще не работает

0

308

yarik24 написал(а):

всем добрый вечер а че ваши инжекторы определяются как вирусы покрайней мере ручной а авто воще не работает

Инжекторы не наши!!!!!!!! Многие программы работают на основе алгоритма вируса, вернее наоборот! Вот по этому антивири их и распознают как вирусы!!! Инжектор как и вирус внедряет свое в процесс!!!!!!!! Доверяешь нашим ссылкам качай, нет.........., ищи сам!

0

309

просто когда вкл крос минут через 10 накрылась видуха джифорс8800 вот и спросил а где скачать анти бан

0

310

yarik24 написал(а):

просто когда вкл крос минут через 10 накрылась видуха джифорс8800 вот и спросил а где скачать анти бан

:rofl:  За температурой видяхи в следующий раз следи сам, а вот если найдешь анти бан.......... выкладывай!!!!!!!!!! Народ тебя не забудет!!!!!!!!!! ;)

+2

311

yarik24 написал(а):

всем добрый вечер а че ваши инжекторы определяются как вирусы покрайней мере ручной а авто воще не работает

Чтоб запустить через авто нужно этот файл - STF_Cheat.dll  поместить в папку с игрой в папку bin например у меня тут D:\Games\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\bin\тут  и переписать файл AutoInject.ini    написать в нем примерно так- [Config]
Title=Auto Inject
Game=xrEngine.exe
DLL=STF_Cheat.dll
Method=Steals
Delay=2000 ( он открывается блокнотом )  и все перед запуском игры запусти файл AutoInject.exe

0

312

assamit написал(а):

а для Теней Чернобыля можешь ВХ сделать ?

у меня есть валхак для 1.0006 теней чернобыля ,но во первых такие вопросы в личку пишутся  ,на этом хорошие новости для тебя заканчиваются и начинаются плохие почти на самом верху страницы чуть пониже мужика в каске есть текст который покажется тебе неприятным если боишся прочитать позови соседа чтобы он тебе прочитал его или маму с папой !! Я НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ  :D  И ДАЛЬНЕЙШИЕ ИНСТРУКЦИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ПОНАДОБЯТЬСЯ :angry:

+1

313

Все понел, больше не буду, сорри )

0

314

Кто может объяснить, правда ли что подмена геймдаты палится админами мемтестом дампов памяти ? Т.к. игру можешь обмануть закинув оригинал, а память системы сохраняет все. Если это так, нельзя ли использовать подставной дамп ? Просто пока нет у нас ранг хака приходится и геймдату использовать. Админы не скажите, когда выйдет версия чита с ранхаком ?

0

315

ruslanzal написал(а):

Кто может объяснить, правда ли что подмена геймдаты палится админами мемтестом дампов памяти ? Т.к. игру можешь обмануть закинув оригинал, а память системы сохраняет все. Если это так, нельзя ли использовать подставной дамп ? Просто пока нет у нас ранг хака приходится и геймдату использовать. Админы не скажите, когда выйдет версия чита с ранхаком ?

хз брат может и палится  :rofl: тока таких продвинутых админов очень очень мало  :D  Так что если тебе не принципиально играть  на Бармалее то не парься ))))

0

316

Китаец написал(а):

хз брат может и палится   тока таких продвинутых админов очень очень мало    Так что если тебе не принципиально играть  на Бармалее то не парься ))))

Очень даже палиться, на себе испытал. Заходи на #stalkerfan.bbok.ru#3# и играй хоть, с читами хоть без)

Отредактировано Телок (2009-06-10 20:11:35)

0

317

Телок написал(а):

Китаец написал(а):

    хз брат может и палится   тока таких продвинутых админов очень очень мало    Так что если тебе не принципиально играть  на Бармалее то не парься ))))

Очень даже палиться, на себе испытал. Заходи на #stalkerfan.bbok.ru#3# и играй хоть, с читами хоть без)

Отредактировано Телок (Сегодня 21:11:35)

Точно заходи  :D тока заходи лучше с  читами которые скачал со сталкерфан )) а не  со стороны )) и вообще подмена геймдата это вчерашний день  :glasses: юзай дллку ))

+1

318

А если допустим какой-нибудь игрок станет наблюдать за мной от 1 лица , то они будут видеть тоже самое , что и я?И еще вопрос по поводу бана :Банят по ip? Если да то получаеться если я перегружу модем то смогу заново играть на сервере?

0

319

sensys написал(а):

А если допустим какой-нибудь игрок станет наблюдать за мной от 1 лица , то они будут видеть тоже самое , что и я?И еще вопрос по поводу бана :Банят по ip? Если да то получаеться если я перегружу модем то смогу заново играть на сервере?

Сенсус !  игрок который наблюдает от первого лица ( за тобой !!! вооруженного читами до зубов :crazyfun: ) ничего подозрительного не увидет!!! Главное чтоб ты не прыгал за пределы локации и не бегал со скоростью звука!!! :D  Этот игрок видит то с какими настройками он зашол в игру!
                             
                          Когда ip фиксированый то это приговор!!! :tired:  пока не поменяеш у провайдера) :rofl:    когда динамический ,,,,, впринципе не все потеряно!!! :yep:

+2

320

Люди давайте все вместе попросим Аимбот (Aimbot) :cool:  :cool:

Напоминаю описание: Все пули стреляют в врага если ты не очень прицельно пальнул))))))))!!!!!!! Так же этот чит позволяет стрелять токо в голову!!!!!!!))))
ЧИТ НЕ ОЧЕНЬ ПАЛЕВНЫЙ ЭТО ГЛАВНОЕ ДАВАЙТЕ ПОПРОСИМ ДРУЖНО ПОДДЕРЖИМ!!!!!!!!!!!))))))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я ТАК ЖЕ МОГУ ПОМОГАТЬ В ЕГО СОЗДАНИЙ)))) :glasses:  :shine:

0

321

Жестокий я чел написал(а):

Люди давайте все вместе попросим Аимбот (Aimbot) :cool:  :cool:

Напоминаю описание: Все пули стреляют в врага если ты не очень прицельно пальнул))))))))!!!!!!! Так же этот чит позволяет стрелять токо в голову!!!!!!!))))
ЧИТ НЕ ОЧЕНЬ ПАЛЕВНЫЙ ЭТО ГЛАВНОЕ ДАВАЙТЕ ПОПРОСИМ ДРУЖНО ПОДДЕРЖИМ!!!!!!!!!!!))))))))))

Самая хрень в твоей просьбе заключается в том что его очень сложно делать!!!!!!!!! А т.к. все сделанное здесь делается на энтузиазме пользователей..........., то трудозатраты времени не сопоставимы с результатом!!!!!!!!! Попробую пояснить: Мне визуалы делать интересно, Щадову мемы делать интересно..........., делаем это в свое удовольствие!!!!!!!!!! А вот такие трудоемкие вещи, как "Аймбот" за всеобщее СПАСИБО делать просто нет времени!!!!!!!!!! У каждого из нас есть семья, работа, дети, жены, личная жизнь...... и т.д. Делая что либо в свое удовольствие, и выкладывая на всеобщий суд свое хобби..........., это одно!!!!!!!! А вот что выходит за грани хобби........, это уже другое!!!!!!!!!! ;) Может Вас наберется столько жаждущих что бы................ мы смогли оторваться от своих повседневных дел, и заняться заказом????????? ;)  Наплював на работу, детей, семью............... :) )))))))))

0

322

Robot_2006 написал(а):

Самая хрень в твоей просьбе заключается в том что его очень сложно делать!!!!!!!!! А т.к. все сделанное здесь делается на энтузиазме пользователей..........., то трудозатраты времени не сопоставимы с результатом!!!!!!!!! Попробую пояснить: Мне визуалы делать интересно, Щадову мемы делать интересно..........., делаем это в свое удовольствие!!!!!!!!!! А вот такие трудоемкие вещи, как "Аймбот" за всеобщее СПАСИБО делать просто нет времени!!!!!!!!!! У каждого из нас есть семья, работа, дети, жены, личная жизнь...... и т.д. Делая что либо в свое удовольствие, и выкладывая на всеобщий суд свое хобби..........., это одно!!!!!!!! А вот что выходит за грани хобби........, это уже другое!!!!!!!!!!  Может Вас наберется столько жаждущих что бы................ мы смогли оторваться от своих повседневных дел, и заняться заказом?????????   Наплював на работу, детей, семью...............  )))))))))

C табой полностью согласен,у меня тоже жена , дети,работа.А из-за каковота касого который прицелиться даже не может,ему не сюда а на стрельбище нада , для тренировки.А то просто зло берёт "дайте чит стрелять не умею точно" :mad: Ну как здесь не возмущаться.Хочеться послать его в БАНановую страну :rofl:
Здесь читов хвотает,пользуйся с умом.

Отредактировано ANA608 (2009-06-13 06:21:22)

0

323

Парни есть предложение; :writing:   я вот думаю, что нужно дополнить 1,2а еще одной функцией! :flag:
   Веть бывает зачастую какойто чудак на букву "М" портит всю игру обеим командам!!! :angry:  выбросить голосованием , да НО целесообразней наказать количеством его смертей в статистике!!! :crazyfun:
   остальные игроки пользующиеся "вменяемо" этим читом видят его имя над башкой и не теряют зря время на голосование!!!!!  да и стимул больше будет! и настроение улучшется!
   как считаете перспективно нет  ??? :)

Отредактировано DED197 (2009-06-16 19:33:14)

+1

324

колян777 написал(а):

barbos00000 написал(а):

    s.n.a.y.p.e.r. написал(а):

       

    А ты кто такой? Очередной мудачок?

ТЫ ХОТЬ САМ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ?  :angry:

:rofl:  Похоже народ не читает кем отредактировано сообщение!!!!!!!!!!  :rofl:

-1

325

kiril написал(а):

Единственное не понял, что такое TEST OPTIONS?
И ещё такой вопрос по поводу отображения врагов на радаре - это всё таки палится сервер-админами или нет?

На TEST OPTIONS не обращай внимания, это просто служебный раздел, туда для теста вставляются новые функции!!!!!! Палится так же как и использование самого чита, углубленно не тестили, если будет какая нибудь информация пишите!

0

326

seg@ написал(а):

ТЫ ПРОСТО НЕ ПРОБОВАЛ ИГРАТЬ С НОВЫМ ЧИТОМ....... ТОГДА БЫ ТВОЕ МНЕНИЕ БЫЛО БЫ СОВЕРШЕННО ДРУГИМ.....
Отредактировано seg@ (2009-06-14 22:17:12)

дружище я про 1,2а все время говорил ты че тоже не внимателен!!!!! :) я его со всех сторон протестил уже!

seg@ написал(а):

я имел в виду чит 1.2а..и называю новым потому что другого то нету.....и сравнивал с геймдатой тк она палевная и уже не актуальна.......

А геймдата это отстой полный, эту геймдату я  делал с нуля со своим кентом , и получилось :)  я повторюсь: с геймдатой против админа шансов ноль/  а с 1,2а шансы есть!!!
    Ща хочу Лёхе помоч с видеоматериалом , добрые люди дали крякнутый фрапс , дело пошло!!!!!!! :cool:

+1

327

А можно добавить в ваш чит что то типа Spawner modа? Ссылка на мод есть в этой теме, 6 пост.

Отредактировано kiril (2009-06-18 22:11:22)

0

328

Всем привет народ! Вчера тестили с Коляном и Китайцем всякие разные новые фишки........., включая прохождение через стены, щас выложу несколько скринов. Вроде все работает, даже внутрь БТРа заглянули. ;) На данный момент все отлаживается, оттачивается, тестится и т.д. Ну, а по прохождению сквозь стены наверное ролик сделаем.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

+5

329

Strage написал(а):

нет с дллкой а не с геимдатой!когда дллку включаю сервак создаю неработают некоторые функций чита!

Я так-то и спрашивал какие функции чита не работают !!  С проблеммами по читу отправляйся =сюда= , если не найдешь своей проблеммы отпишись там !!!

Robot_2006 написал(а):

Всем привет народ! Вчера тестили с Коляном и Китайцем всякие разные новые фишки........., включая прохождение через стены, щас выложу несколько скринов. Вроде все работает, даже внутрь БТРа заглянули.  На данный момент все отлаживается, оттачивается, тестится и т.д. Ну, а по прохождению сквозь стены наверное ролик сделаем.

Вы геймдатами тестили  или уже читом ?

Отредактировано Ronny222 (2009-06-21 15:53:23)

+1

330

Ronny222 написал(а):

Вы геймдатами тестили  или уже читом ?

Пока геймдатой, нужно сначала все отладить.

+1


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky