Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » -=* STF_Cheat (!FAQ и технические вопросы/поддержка!) *=-


-=* STF_Cheat (!FAQ и технические вопросы/поддержка!) *=-

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Пишем сюда тлько все технические вопросы, с которыми столкнулись при установке и использовании чита. Ну и естественно если их решили сами.

FAQ по S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky multiplayer cheat (STalkerFan cheat)

Так, народ уже порядком замучал с одинаковыми вопросами, поэтому я решил написать FAQ, то что на вскидку пришло в голову и быстро переглядывая форум, написал. У кого будут предложения по дополнению, прошу в личку к Robot_2006 или ко мне.

FAQ будет пополняться переодически по мере необходимости в этом же сообщении, смотрите за датами изменения сообщения!!!


Q: А для какой версии чит?

A: На данный момент времени для S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky 1.5.09 (русская версия)

Q: А будет ли работать чит с другими версиями?
A: Будет работать только Direct3D часть чита, мемхаки не будут приводить к результату или будут приводить к вылету игры.

Q: А будет ли чит работать под DirectX10?

A: Не тестировали, скорее всего будут работать только мемхаки, Direct3D хаки работать не будут.

Q: А ваш чит админами палится?

A: Палится.

Q: И скриншот если в окне играть а не в fullscreen?
A: В 1.5.09 версии с оконного режима тоже делается скриншот.

Q: А почему не сделаете чтоб не палился?
A: А потому что пока не нашли методик как это сделать. Единственный вариант это когда админу не будут слаться файлы, но это тоже палево своего рода. Если он 3 раза сделает запрос на снятие данных, а ему ничего не прийдет, не будет ли это палевом само по себе? Ведь не бывает такого! Найдем способ сделать это по уму - сделаем.

Q: Что представляет из себя ваш чит?
A: Это динамическая библиотека которая внедряется (инжектится, вводится) на этапе запуска игры. Делает она это не сама, а с помощью прикладных программ специально предназначенных для этого.

Q: Что за программы? Где их взять?
A: Я пользуюсь программой UC Private Forums Stealth DLL Injector - DrUnKeN ChEeTaH (Можно взять здесь - http://neksus.ifolder.ru/12102023), есть еще AutoInject и много других, теоретически должна подойти любая, главное указать какую библиотеку (в нашем случае STF_Cheat.Dll) и в какое приложение (процесс) внедрять. А взять в google.com или в yandex.ru

Q: А что-то у меня не получается с UC Private Forums Stealth DLL Injector. Что я делаю не так?
A: Что-то делаете. Для того чтобы запустить нужно:
0. Запустить сам инжектор, и в его синеньком окошке сделать следующее.
1. Там где поле DLL, жмем кнопку "..." и указываем путь к нашей DLL-ке STF_Cheat.DLL
2. Там где поле Process, жмем кнопку "..." и указываем путь к пусковому файлу игры, который находится там, где игра установлена (не ярлык, а игра!). У меня например S.T.A.L.K.E.R. установлен на D:\Games\S.T.A.L.K.E.R, значит пусть к пусковому файлу (в случае со S.T.A.L.K.E.R. это xrEngine.exe) следующий "D:\Games\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrEngine.exe"
3. Там где написано AutoInject, надо чтобы галочка была установлена
4. Нажать кнопочку "ADD"в большом белом поле появится запись типа "STF_Cheat.DLL -> xrEngine.exe"
5. Там где выбор способа инжекта "Method" нужно чтобы был выбран метод "Normal"
6. Запустить игру через ее обычный ярлык, в ваших динамиках раздастся звук "дзынь", или "бам", это значит что DLL внедрилась в процесс и будет подключена

Q: Все сделал как написано, СТАЛКЕР вроде стал запускаться, но появилось окошко "Cannot open file 'fsgame.ltx' check your working folder".
A: Читайте предыдущую секцию, 99,9% что вы жмете в инжекторе кнопку "Inject" ее жать не надо!!! Надо запустить игру через ее обычный ярлык, который был создан установкой.

Q: Под какими операционками работает чит?

A: Однозначно точно работает под Windows XP и Windows Vista 32 битные. Платформа может быть и 64 разрядная.

Q: А что-то звука у меня никакого небыло, все сделал как написано.
A: Возможно, но не факт, не удалось выполнить инжект, например если винда 64 разрядная, я не знаю как инжектор себя поведет. Попробуйте использовать другой.

Q: А ваш чит будет работать на 64 разрядной системе?

A: Не тестировалось.

Q: А у меня при запуске чита выдает ошибку "Error while unpacking program, code LP5. Please report to author."
A (по ответам участника billwall): Проблема была замечена при попытке инжекта AutoInject-ом, решилась с помощью использования программы DCInject. (Прим: запрошена более подробная инструкция по внедрению с помощью DCInject).


Q: А у меня при запуске чита выдает ошибку выдаёт ошибку "Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_41.dll не был найден..."

A: Скорее всего дело в DirectX, попробуйте переустановить. Чит собирался под DirectX 9 от Марта 2009 года.

Q: Вот заинжектился чит и выдал какое-то окно про регистрацию. Че за фигня?
A: А фигня в том, что с определенного времени, дабы очистить наш форум от тупых "спасиб" и "ща посмотрим" и прочего флуда, мы решили раздавать чит только тем людям, которые будут приносить форуму какую-то пользу.

Q: А что за польза от меня может быть?
A: Да самая разная. В первую очередь интересует Ваша помощь в том, что может быть полезно для разработки чита. Ну например кто-то нашел какую-то программку которая делает что-то, антибан например, или занет какой-то секретный глюк как например подмена геймдаты в сталкере, или как кик обойти. Активное участие в самых разных темах форума, помощь советами и подсказками другим пользователям, участие в обсуждении каких-то тем, реклама нашего форума, так же можете предложить свой вариант, если он целесообразный, то с радостью приймем.

Q: А к кому обращаться чтоб получить ключ? Сделать свои предложения?
A: На данный момент можете обратиться к Robot_2006 или к ShadowAGT

Q: А что нужно чтоб получить ключ сообщать?
A: Нужно сообщить Hardware fingerprint, это уникальный идентификатор вашего компьютера, он у каждого свой, нужно сообщать его обязательно. Ваше имя для ключа, будет являться вашим ником на форуме, если ник на русском, то будет переводиться в транслит.

Q: А как получить hardware fingerprint??
A: hardware fingerprint вы можете узнать если нажмете при появлении окошка "Key Required" кнопочку "OK", внимательно прочитав окошко которое откроется, в нем будет строчка "Hardware fingerprint: XXXX-XXXX", вот вот эти XXXX-XXXX и есть ваш hardware fingerprint.

Q: А почему чит при запуске игры сразу с открытым меню?

A: А чтобы не задавали тупых вопросов что он не работает, потому что не хватает терпеня дочитать посвященную читу ветку форума, и задаются тупые вопросы почему он не работает, хотя надо было нажать только кнопку вызова меню.

Q: А какие фишки в Вашем чите есть?
A: Главная фишка, это то, что все значения которые имеет смысл регулировать, регулируемые. А вообще вот такие:
1. читы героя
    - скорость бега
    - высота прыжка
    - сопротивляемость ударам при падении
                - [new] Радар хак, может показывать на радаре врагов
                - [new] Установка количества денег
2. читы оружия
    - отдача
    - убойность
    - скорость полета пули
                - супер нож (оно же расстояние выстрела)
                - увеличение при прицеливании без оптики
                - увеличение при прицеливании со встроенной оптикой
                - увеличение при прицеливании с прицепной оптикой
                - стрельба через стены (эксперементальный)
3. читы директ 3д
    - Outlook - возможность посмотреть сквозь стены, особенно полезно, когда вы находитесь в здании или в укрытии
    - Wallhack - возможность видеть игроков через препятствия
                - Chams - раскрашивание игроков в зеленый цвет и изменение цвета на красный, когда игрок находится за преградой
                - NoSun - убирает с карты солнечный и другой свет
                - Chams no fog - стандартный Chams+убирает с карты все тени, дым/туман и дополнительные источники динамического света. НЕДОСТАТОК: закрашивает все надписи
                - No shadows - убирает с карты все тени
                - No fog - убирает с карты в статическом режиме освещения туман/дым
   
Q: А как управляется меню чита?
A: Управляющие клавиши:
- "+" : Показать/спрятать меню
- "5" : активировать деактивировать выбранную опцию (немного некорректно используется на тех опциях где только On/Off, и единственная клавиша активации регулируемых значений)
- "4 она же стрелка влево" : уменьшить значение или включить меню со значениями On/Off
- "6 она же стрелка вправо" : увеличить значение или выключить меню со значениями On/Off
- "8 она же стрелка вверх" : перейти по меню вверх
- "2 она же стрелка вниз" : перейти по меню вниз
- "0 она же Insert" : сбросить регулируемое значение на значение по умолчанию

Q: А как разобраться в цветовыделении меню???

A: При движении по меню элементы выделены цветовым обозначением
- Зеленый - выбранный в текущий момент
- Серый - не активный элемент
- Белый - активный элемент
- Желтый - папка содержащая элементы
- Красный и синий - для красоты.

Q: А почему не сделали вот такую штуку как ... ?
A: А потому что разработка чита это наше хобби, есть и реальная жизнь и в ущерб ей никто ничего делать не будет, у нас тоже есть работы, заботы которые отнимают время. Довольствуйтесь тем что есть.

Q: А куда писать если глюк найду?

A: Прочитайте Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, если о таком глюке еще не упомяналось, то пишите сюда, если упомяналось, то пишите в личку, если не упомяналось.

Q: Если упомяналось то в личку кому писать?

A: ShadowAGT, Robot_2006

Q: А как правильно описать глюк?

A: Укажите характеристики вашего компьютера и операционной системы, достаточно указать просто разрядность процессора, и разрядность операционки, какие сервис паки на операционке стоят, если речь идет о глюке с Direct3D хаками, то нужно добавить модель видеокарты, и версию драйверов. Больше ничего не надо. Пишите сообщения которые вам выдаются, или если их нет, то словесно описывайте что происходит, не очень сухо, но и не надо на 3 страницы расписывать, думаю любое описание можно уложить в 3-4 строки.

Обращения по ошибкам или глюкам возникающим при использовании чита не по формату этого FAQ, будут в лучшем случае игнорироваться и удаляться, в худшем случае если будут создавать флуд, авторы будут отправляться в БАН!

Отредактировано ShadowAGT (2009-05-27 20:40:24)

+2

2

Вчера после введения ключа чит запустился и работал нормально сегодня пишет: cannot open file"fsgame.ltx". Check your working Folder. Что делать и как с этим бороться ?

0

3

ruslanzal написал(а):

Вчера после введения ключа чит запустился и работал нормально сегодня пишет: cannot open file"fsgame.ltx". Check your working Folder. Что делать и как с этим бороться ?

Читаем FAQ! ВНИМАТЕЛЬНО читаем!

0

4

ShadowAGT написал(а):

Читаем FAQ! ВНИМАТЕЛЬНО читаем!

Я извиняюсь за вчерашнее сообщение , сам тупанул и раньше времени кипишнул, все отлично, чит пашет на все "сто". Сегодня никто даже не вякнул по поводу читерства, просто я не включал скорость и прыжки, люди же могут начать волноваться, пусть лучше находятся в счастливом неведении. А один чудик (ник которого я почему-то не стал читать) зашел на серв и начал прыгать, все орут : он читер, а он им в ответ: ну че вы, я же никого не убиваю, попрыгаю и уйду. Видимо где-то недано выискал чит и прыгал от радости. Позже пойду опять юзать расскажу потом новости. Пока никаких сбоев у чита не обнаружил, хотя пока рано делать выводы-слишком мало им пользуюсь. Ладно, позже вернусь. До встечи

0

5

Всем привет, сразу вопрос по поводу ключа, кчему именно привязан "Hardware fingerprint: XXXX-XXXX"???
Всмысле, можноли переустановить винду, какое именно железо можно сменить как устаревшее или нерабочее, чтобы не запрашивать ключ поновой,
и будет ли он давать ся второй раз ввиду вышеизложенного (или просто комп новый купил) и с какой периодичностью (по запросу, не чаще раз в 1 мес или как)???

;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-05-14 17:05:59)

0

6

$!№9@r написал(а):

поводу ключа, кчему именно привязан

Привязан ко всему, мать проц, винт и т.д. В случае замены будем выдавать другой.

0

7

А мне ,хоть убей,чит так и не заинжектить...Мучились как-то с Колян777 целый день...Похоже на то,что машина у меня слабовата,не вовремя инжектится что ли или ещё что...Я не сильно парюсь,пользуюсь шопхаком и калаш себе сделал без всякой отдачи с хорошей убойностью...Если вдруг у кого есть по поводу какие соображения-пишите,буду очень благодарен...

0

8

deadsoul52 написал(а):

А мне ,хоть убей,чит так и не заинжектить...Мучились как-то с Колян777 целый день...Похоже на то,что машина у меня слабовата,не вовремя инжектится что ли или ещё что...Я не сильно парюсь,пользуюсь шопхаком и калаш себе сделал без всякой отдачи с хорошей убойностью...Если вдруг у кого есть по поводу какие соображения-пишите,буду очень благодарен...

Давай-ка опиши подробнее, как именно у тебя не получается? В соответствии с формой описанной в FAQ отрапортуй свою проблему. Будем разбираться.

+1

9

ShadowAGT написал(а):

Давай-ка опиши подробнее, как именно у тебя не получается? В соответствии с формой описанной в FAQ отрапортуй свою проблему. Будем разбираться.

Ну что же,давай)))...Допустим,взять наш чит...инжектил всевозможными способами..эффекта ноль...Ни этот чит,ни старый наш чит не инжектятся...Единственное,что я смог заинжектить это демо версию чита раруса.
...Вот так вот...Ошибку не пишет,игру запускает и всё(это с тем инжеком,что ты мне скинул)...Другой инжектор пишет ошибку при проверке...вот скрин

0

10

deadsoul52 написал(а):

Ну что же,давай)))...Допустим,взять наш чит...инжектил всевозможными способами..эффекта ноль...Ни этот чит,ни старый наш чит не инжектятся...Единственное,что я смог заинжектить это демо версию чита раруса.
...Вот так вот...Ошибку не пишет,игру запускает и всё(это с тем инжеком,что ты мне скинул)...Другой инжектор пишет ошибку при проверке...вот скрин

Блин. Дружище, ты конечно не обижайся. Но! Ты в танке что-ли? Я же тебе написал в предыдущем сообщении, В СООТВЕТСТВИИ С УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМОЙ ПО FAQ РАПОРТУЙ", а это значит:

Q: А как правильно описать глюк?
A: Укажите характеристики вашего компьютера и операционной системы, достаточно указать просто разрядность процессора, и разрядность операционки, какие сервис паки на операционке стоят, если речь идет о глюке с Direct3D хаками, то нужно добавить модель видеокарты, и версию драйверов. Больше ничего не надо. Пишите сообщения которые вам выдаются, или если их нет, то словесно описывайте что происходит, не очень сухо, но и не надо на 3 страницы расписывать, думаю любое описание можно уложить в 3-4 строки.

У тя какая ОС? Какой комп? Характеристики процессора, видео и т.д. Выкинь нах этот инжектор которым ты пользуешся, попробуй сделать так, как описано в п.8 (ссылка там же) и п.9 настоящего FAQ, посмотрим что выдась UC Private Forums Injector (он же DCInject).

Народ, последний раз предупреждаю! Обращения с проблемами в виде технических ошибок и глюков не по форме установленной в настоящем FAQ, буду в лучшем случае просто игнорировать, если кто не знает значения этого слова, поясню - забивать на них х..., не обращать внимания, не замечать и т.д. и т.п.

0

11

ShadowAGT написал(а):

У тя какая ОС? Какой комп? Характеристики процессора, видео и т.д. Выкинь нах этот инжектор которым ты пользуешся, попробуй сделать так, как описано в п.8 (ссылка там же) и п.9 настоящего FAQ, посмотрим что выдась UC Private Forums Injector (он же DCInject).

Не надо меня идиотом выставлять./ХРюшка 2-я....Я же писал,что комп у меня слабоват...не инжектит,как надо...а по твоему FAQ ВСЁ В ПОРЯДКЕ....Лови характеричтики...Pentium 4  2600 mhz 128video 2048 ОЗУ...И НЕХЕРЕН ЛАММЕРА ИЗ МЕНЯ ДЕЛАТЬ....В асю пиши,если что/

0

12

deadsoul52 написал(а):

Не надо меня идиотом выставлять./ХРюшка 2-я....Я же писал,что комп у меня слабоват...не инжектит,как надо...а по твоему FAQ ВСЁ В ПОРЯДКЕ....Лови характеричтики...Pentium 4  2600 mhz 128video 2048 ОЗУ...И НЕХЕРЕН ЛАММЕРА ИЗ МЕНЯ ДЕЛАТЬ....В асю пиши,если что/

Ты давай не кипишись-ка! Где ты видишь что здесь написал? Вот в этом сообщении я вижу, а в других характеристик небыло. Не слабоват. Для инжекта вполне хватит. Вечером жди, пришлю отладочную версию чита, перешлешь лог мне потом. Еще, какой DirectX стоит? Может быть проблема с его перехватом, и видюху модель точную назови.

0

13

ShadowAGT написал(а):

Ты давай не кипишись-ка! Где ты видишь что здесь написал? Вот в этом сообщении я вижу, а в других характеристик небыло. Не слабоват. Для инжекта вполне хватит. Вечером жди, пришлю отладочную версию чита, перешлешь лог мне потом. Еще, какой DirectX стоит? Может быть проблема с его перехватом, и видюху модель точную назови.

Прости....видюха у меня...RADEON 9550 ...директ ставил за март вроде....

0

14

Кстати по поводу меню чита, маленький касячок, крохотный, когда сварачиваеш раздел меню [actor cheat], она сварачивается остальные остаются раскрытыми - это нормально, а если свернуть [weapons] или [direct 3d], то они сварачиваются одновременно обе, но даже если свернуть [weapons] то курсор по меню еще бегает, а если [direct 3d] то курсор пропадает и выбрать раздел чита невозможно пака ненажмеш "нум4" тогда второй и третий разделы открываются обе вместе и можно курсором чтото выбрать.
Затем функции в разделах [actor cheat] и [weapons] вкл/откл - одной "5", а [direct 3d] включаются и "5" и "6", а выключаеш на "4", а нельзя их привести к одному способу ак/дезактивации как и в первых двух разделах на "5"...? Чтоб уж все было по одной инструкции вверх/вниз "8;2" вкл/выкл "5" ну а больше/меньше "6;4" так удобнее... Перечитал инфу к читу собственно меню так и должно было работать...

;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-05-20 11:45:22)

0

15

$!№9@r написал(а):

Кстати по поводу меню чита, маленький касячок, крохотный, когда сварачиваеш раздел меню [actor cheat], она сварачивается остальные остаются раскрытыми - это нормально, а если свернуть [weapons] или [direct 3d], то они сварачиваются одновременно обе, но даже если свернуть [weapons] то курсор по меню еще бегает, а если [direct 3d] то курсор пропадает и выбрать раздел чита невозможно пака ненажмеш "нум4" тогда второй и третий разделы открываются обе вместе и можно курсором чтото выбрать.
Затем функции в разделах [actor cheat] и [weapons] вкл/откл - одной "5", а [direct 3d] включаются и "5" и "6", а выключаеш на "4", а нельзя их привести к одному способу ак/дезактивации как и в первых двух разделах на "5"...? Чтоб уж все было по одной инструкции вверх/вниз "8;2" вкл/выкл "5" ну а больше/меньше "6;4" так удобнее... Перечитал инфу к читу собственно меню так и должно было работать...

Ок. Первый глюк я знаю, в следующей версии будет устранен, по второму подумаю...

0

16

Игра сталкер чистое небо идет на требованиях мах.!С читом послн минут 15 ти начинает виснуть очннь сильно что делать?

0

17

ну использование чита всегда на свой страх и риск

STERIO написал(а):

Игра сталкер чистое небо идет на требованиях мах.!С читом послн минут 15 ти начинает виснуть очннь сильно что делать?

1 опиши железо
2 посмотри как загружена видео карта и проц
а так как ты написал не чего не поймёшь
да простит меня модератор за это сообщение но такое ощющение что шапку не кто не читает :huh:

+1

18

ze-goga написал(а):

да простит меня модератор за это сообщение но такое ощющение что шапку не кто не читает

МОЖЕТ И ЧИТАЮТ НУ КАК Я ПОНЯЛ ПОКА НЕ СКАЖЕШЬ ,А В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАКАЖЕШЬ ПИШУТ ВСЕ ЧТО НУЖНО И НЕНУЖНО  :D

0

19

STERIO написал(а):

Игра сталкер чистое небо идет на требованиях мах.!С читом послн минут 15 ти начинает виснуть очннь сильно что делать?

Очень похоже на перегрев видео. Почисти кулер, открой крышку компа.

0

20

STERIO написал(а):

Игра сталкер чистое небо идет на требованиях мах.!С читом послн минут 15 ти начинает виснуть очннь сильно что делать?

Насколько я понял, ты используешь старую версию чита? Где менюшка на голубом фоне? И включаешь крест красный чтоб горел по-центру?

0

21

Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky <------вот етот))))Я попробую почистить!Вот железопамять 2.61 2.00гб 0зу
32 разрядная операционная система!
процессор AMD athlon(tm)64 x2 Dual

0

22

STERIO написал(а):

Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky <------вот етот))))Я попробую почистить!Вот железопамять 2.61 2.00гб 0зу
32 разрядная операционная система!
процессор AMD athlon(tm)64 x2 Dual

Не включай крест красный (Crosshair), и не будет тормозить, если мои подозрения верны. Об этом Пасоф писал в этой теме ссылку на которую ты дал.

0

23

да спасибо я пробовал не тормозит

0

24

А у меня при запуске чита ключ просит
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подскажите плиз,где этот ключик взять

0

25

Извиняюсь, что задал этот вопрос в другой теме, не подумал. если стоит XP proffisional SP3, Pentium (R)D 2.8GHz, 2 ГБ ОЗУ, GeForce 8600GT- этого достаточно для создания сервака для тестирования чита?

0

26

ANA608 написал(а):

Подскажите плиз,где этот ключик взять

А прочитать FAQ в этой теме, первое сообщение не судьба? Не порть мне последний нерв, его есть кому портить!

Телок написал(а):

Извиняюсь, что задал этот вопрос в другой теме, не подумал. если стоит XP proffisional SP3, Pentium (R)D 2.8GHz, 2 ГБ ОЗУ, GeForce 8600GT- этого достаточно для создания сервака для тестирования чита?

Конечно, там не нужна мощная машина....

0

27

Подскажите Какой Фаил Надо Отредоктировать Что Бы Прыжок Увеличить? И Можно Ли Сделать Что Бы Зависать В Прыжке?       Еще Один Трабл. Нашол Аимбот При Запуске Выдает Такую Фигню    [failed Loading Libray Press A Key To Continue]

0

28

seg@ написал(а):

Подскажите Какой Фаил Надо Отредоктировать Что Бы Прыжок Увеличить

файл actor.itx  ищешь вот эту строчку  jump_speed              = 6.  ( и 6, которая стоит по умолчанию, меняешь на нужное число ) советую от 20 до 35-40 этого хватит, чтобы запрыгивать на самые высокие здания

0

29

А можно меню чуть ниже опустить? А то оно карту закрывает. И мне постоянно писали что я читер, потомучто у людей в которых я попадал экран краснел, это только когда делал мощные пули.

0

30

Тут только методом тыка! Вроде в теории все должно работать Пробуй править параметры не все сразу, а по отдельности, и определить после активации какого начинается вылет!            Да и еще конфиг системы в студию! Думаю что у тебя Виста!

   У меня ХР сп3 попробую по очереди ок!

Отредактировано DED197 (2009-06-03 00:29:05)

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » -=* STF_Cheat (!FAQ и технические вопросы/поддержка!) *=-