Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky


Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Сообщений 391 страница 420 из 426

391

Телок написал(а):

Перекладывать то я его перекладываю и в реж. tdm, вот только при поднятии второго ствола первый выбрасывается.

так вот я про и говорю что держать в рюкзаке его и юзать несколько пушек можно только в режиме игры cta. а пушки которые ты подбираешь, можешь и продать на своей базе

0

392

Выпущена версия 1.3a
ЭТО ДЛЯ ДЕВЯТОГО ПАТЧА!!!
Добавлено:
1. Ранг-хак - регулировка ранга ГГ. При включении можно выставить любой требуемый уровень от 0 до 4 (помоему :). При отключении ранг восстанавливается в значение которое присвоено игроку на сервере. Удобно использовать для раскрытия всего оружия в магазине например... Всем остальным игрокам ваш ранг будет показан таким, как он есть на сервере. Переводя на русский - не палится. У вас включен "Легенда" а у остальных показывает "Новичок".
2. Добавлена веселая картинка которая показывается при активации чита. Спасибо за нее говорим boss1181.

Качаем здесь: http://neksus.ifolder.ru/12986451

Теперь по поводу судьбы чита вообще.
Значится так, выпадал я в виду забот личного характера, будут ли выпадания еще, не знаю, надеюсь что нет, соответственно и разработка чита будет идти темпом установленным таким образом. Гарантировать ничего не буду, но постараюсь не забывать о проекте. Прошу отнестись с пониманием.
Касательно чита под 10ю версию - делать будем. На данный момент нововведения я делать не буду, начну перетаскивать уже существующие версии под 10й патч, после вернемся к новому. Новое еще будет, ребята (robot_2006, колян777, ronny222) за время моего отсутствия постарались и раскрыли секреты некоторых фишек, думаю все кто интересуется уже видели это в видо материалах, мое дело это все добро теперь закодить в ДЛЛку и будет всем щастье. Постараюсь это сделать как можно быстрее. Ну вот пожалуй все новости на текущий момент.;-)

Отредактировано Robot_2006 (2009-07-07 20:42:26)

+3

393

ShadowAGT написал(а):

У вас включен "Легенда" а у остальных показывает "Новичок".

а не выйдет так что когда будет фрагов 40 ранг по прежнему останется "новичек" ??

0

394

anenerbe написал(а):

а не выйдет так что когда будет фрагов 40 ранг по прежнему останется "новичек" ??

По логике вещей нет. Проверяйте.

0

395

ShadowAGT написал(а):

anenerbe написал(а):

    а не выйдет так что когда будет фрагов 40 ранг по прежнему останется "новичек" ??

По логике вещей нет. Проверяйте.

Проверили бы, если был бы ключик к файлу.

0

396

anenerbe написал(а):

Проверили бы, если был бы ключик к файлу.

народ читаем внимательно форум там прекрасно все изложено как получить ключ !!
или ты думаешь здесь все такие злые  :) сделали чит и дразнят им людей !!просто нужно придерживаться правил форума !!почему человеку не дать ключ если он активен на форуме не флудит !!!у нас нет сравнения в количестве постов один может написать 50 а другой 5 и пользы от его 5 сообщений может быть больше чем от 50 другого !! почитай повнимательней форум может ты знаешь  в чем-то  больше чем мы ,как получить ключ  писать не буду если ты читаешь форум то сам найдешь и пост не такой уж незаметный :)

+1

397

Видно первый отпишусь)Успел проверить!Ну чит как всегда сделан отлично у меня все пошло!Спасибо ребята уважуха вам! :cool:

0

398

ShadowAGT написал(а):

Выпущена версия 1.3a

О  !!!  я видно   много  пропустил !!!

ShadowAGT   -   стоит ли ключ на эту DLLку и идут ли старые ключи  , полученные ранее !! ??

Есть еще пару мыслей по читу  пиши  в личку дам мануалы   !!!

0

399

anenerbe написал(а):

а не выйдет так что когда будет фрагов 40 ранг по прежнему останется "новичек" ??

Я проверил, ранг меняется как обычно, а у тебя будет легенда всё-равно.

0

400

Сейчас сяду проверять, уже руки чешутся. Позже отпишусь.

0

401

Всем привет.Все мы говорим о читах-так о каких читах,все вы модеры играете с читами так почему не выкладываете людям?С кем вы собираетесь играть если вы не даете их? :angry:

0

402

мастер написал(а):

Всем привет.Все мы говорим о читах-так о каких читах,все вы модеры играете с читами так почему не выкладываете людям?С кем вы собираетесь играть если вы не даете их?

Отредактировано DED197 (2009-07-07 19:54:58)

+1

403

мастер написал(а):

Всем привет.Все мы говорим о читах-так о каких читах,все вы модеры играете с читами так почему не выкладываете людям?С кем вы собираетесь играть если вы не даете их? :angry:

Что то я не понял о чем ты!!! Может мне кто нибудь пояснит кто понял!

+1

404

Robot_2006 я о том что мы говорим о читерских сервах и правилах их поведения но при этом нету ни одного чита,но модеры при этом с какими то читами играют.Может выложите их что б мы все играли на читерских сервах а не только модераторы?

+1

405

Что то не сильно понятно ??? как это нет читов ??? Просьба внимательно перечитать данную тему и все посты, надеюсь ты увидешь где читы !!!

0

406

мастер написал(а):

Robot_2006 я о том что мы говорим о читерских сервах и правилах их поведения но при этом нету ни одного чита,но модеры при этом с какими то читами играют.Может выложите их что б мы все играли на читерских сервах а не только модераторы?

Все читы выкладываются с момента из создания, а если ты имеешь ввиду 1.3а модерский чит, это не совсем так, он просто у нас был в тестировании, как подправили все так и стразу же выложили! Как все заметили там очень мало изменений! Щас будем адаптировать его под десятый патч, а вот потом добавлять новые функции! Если бы читал внимательнее форум, то понял бы что сначала все делается правкой геймдаты (так что если мозги гривые, а руки прямые) можешь сам все это делать!!! А вот потом все переносится в dll.

0

407

Robot_2006 написал(а):

Все читы выкладываются с момента из создания, а если ты имеешь ввиду 1.3а модерский чит, это не совсем так, он просто у нас был в тестировании, как подправили все так и стразу же выложили! Как все заметили там очень мало изменений! Щас будем адаптировать его под десятый патч, а вот потом добавлять новые функции!

да я скачал этот чит и честно говоря я не заметил изменений кроме ранга,может я не прав но ранг у меня не работает и все остальные функции кроме Direct 3d Будем ждать адаптации под 10 патч

+1

408

мастер написал(а):

да я скачал этот чит и честно говоря я не заметил изменений кроме ранга,может я не прав но ранг у меня не работает и все остальные функции кроме Direct 3d Будем ждать адаптации под 10 патч

Мастер, тогда тебе сюда Опиши проблему и мы, тебе поможем!!!

0

409

stepler написал(а):

Что то не сильно понятно ??? как это нет читов ??? Просьба внимательно перечитать данную тему и все посты, надеюсь ты увидешь где читы !!!

Как бы так чтоб не нагрубить? Давай вот так ; ты действительно думаеш что Мастер не читал даную тему?   когда незнаеш о чем реч, держи паузу и поймеш все!!!



     канешно визуалы!!! только геймдаты тестовые работают!!! а dll нет!!! потому что 9-ый а геймдаты на 10-ке пашут!!!

    Riziy ты видеш я учел твои замечания!

Отредактировано DED197 (2009-07-07 20:44:45)

0

410

Riziy написал(а):

Мастер, тогда тебе сюда Опиши проблему и мы, тебе поможем!!!

Думаю что ему не туда, а ждать адаптацию под десятку, раз у него только визуалы работают, значит он проверял 1.3а на десятом!
ВЕРСИЯ ЧИТА 1.3а ПОД ДЕВЯТЫЙ ПАТЧ!!!!!!!!!!! Пост на предыдущей странице поправил, раз не всем понятно!

Отредактировано Robot_2006 (2009-07-07 20:44:15)

0

411

мастер написал(а):

да я скачал этот чит и честно говоря я не заметил изменений кроме ранга,может я не прав но ранг у меня не работает и все остальные функции кроме Direct 3d Будем ждать адаптации под 10 патч

читайте внимательно чит сделан  1.3а для 9 версии.сам лично тестил на 9 патче всеотлично робит все функции ..чел прикольный с пушкой в правом углу как раз где денюжки !!!!! маленько видоизменился где раньше была надпись тест опции нет ее..я думаю там еще чего йнтересного потом вживится :cool:
жаль что на десятый патч так быро перешли сщас бы мультихаком побалывались этим!!!!!

Отредактировано seg@ (2009-07-07 21:31:22)

0

412

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZzxhyeE_nDg[/youtube]

народ это может мое последний пост!!!!мне чтото очень плоховато стало ,и тяжело мне  я не знаю что делать отец умер 3 дня назад  ,и что врачи ошиблись лекарством  не ту капельницу поставили ,он умер от отека легких ,ошибка врачей  бля  ,суки как так можно блин   !!!!!

+2

413

колян777

Соболезную, крепись, держись...ты уже взрослый...мужчина..поддержи маму свою ей тоже не легко..вместе полегче пережить утрату..невосполнимую...это очень хреново когда уходят из жизни хорошие люди тем более близкие...

0

414

Ronny222 написал(а):

ShadowAGT   -   стоит ли ключ на эту DLLку и идут ли старые ключи  , полученные ранее !! ??

Будут работать. По мыслям я вас прошу вести исследования и давать мне конечный результат, пообсуждать я тоже могу, но разработка занимает очень много времени, поэтому я исследованиями заниматься не могу, и прошу об этом вас. Более того, сейчас, пока не адаптируем чит под
10ю версию, нового внедрять не буду.

+1

415

колян777 написал(а):

народ это может мое последний пост!!!!

По любому место модератора за тобой.

0

416

ShadowAGT написал(а):

Будут работать. По мыслям я вас прошу вести исследования и давать мне конечный результат !!!

У меня есть конечный результа!!!! Так  просто я  не стал бы говорить , если интересно пиши  в личку !!!

;) ;) ;)

колян777 написал(а):

народ это может мое последний пост!!!!

кОЛЯН ТЫ че ?   

Ты еще жив ,  а жизнь всего одна !!!! Ты наш друг и я лично не могу сдержаться когда ты такое пишешь !!!
Держись !!! Мы всегда за тебя горой !!
Я ПРАВ ???

+1

417

Ronny222 написал(а):

кОЛЯН ТЫ че ?   

Ты еще жив ,  а жизнь всего одна !!!! Ты наш друг и я лично не могу сдержаться когда ты такое пишешь !!!
Держись !!! Мы всегда за тебя горой !!
Я ПРАВ ???

Действительно,брателло,держись!!!...Мы с тобой!

0

418

stepler, есть и новая версия того чита, я над ней работаю, там еще около 10 функций добавилось и пофиксены старые... "но никаму нидам!!! :crazyfun: ", пока не доведу до ума.
З.Ы. Чит исключительно под версию 1.5.07

+1

419

Каждая смерть заменяется новым рождением,не расстраивайся,ДЕТИ-это огромное щастье!!!

2 дня не заходил на форум,юзал чит,ну ваще ребятки вы даёте класс,класс,класс!!!
Молодцы респект создателю,так держать :cool:  :canthearyou:  :cool:  :rofl:  :D  :rofl:  :cool:  :music:

Отредактировано Rusl (2009-07-08 12:57:57)

0

420

Strage, да может и создателЮ :) фактически над читом работал только ShadowAGT. Я вносил свою лепту только по-началу :) Но теперь планирую вернутся.

+1


Вы здесь » AVANTURE » Архив » Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky