Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Разборки,Жалобы и т.д и т.п. » Флейм...


Флейм...

Сообщений 31 страница 60 из 743

31

возможно

0

32

с включённым инжектором игра не запускается, вылетает баг трэп, что там написано не видно за логотипом загрузки, пробовал со всеми хаками выложенными у вас, стоит виста ултимэйт 64-битная, мож на 64 битной не пашет ?

0

33

круто! валшак нужная вещь!

0

34

круто валхак это чудо но когда встречаеш монстра который прыгает куда невидно сложно противостоять если возможно сделайте чтото.

0

35

:cool:  Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно пора! Это я все такой добрый!

0

36

не получается ни как, логика есть, ну как не вставлял один и ответ неправильно блин(((((((((((

0

37

колян777 написал(а):

не получается ни как, логика есть, ну как не вставлял один и ответ неправильно блин(((((((((((

Ну иди в личку ко мне, пока я добрый! Нравится мне твое упорство и не навязчивость! ;) Давай по полочкам разложим что не получается! Но когда до тебя дойдет обещай что отпишешся на форуме какой ты м........ и д........, что такую элементарную вещ не смог сделать!!!!!!!!!!!! Договорились? :D

P.S. пойду еще разок сам задание на пароль перечитаю, может в натуре очень сильно загнул??? ;)

P.S.S. Хаааа бля, да Вы че вообще уж думать не хотите!!!!!!!!!!!!!!!! Я уж и забыл что за пароль делал, думал в натуре намутил что то не разумное, а тут такая хрень!!!!!!!!!! А не пойти бы Вам нахуй, какая личка??? Если Вы с такой хренью справиться не можете............ о чем дальше может быть речь!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты ж достанешь потом вопросом на какие кнопки нажимать что бы чит включить!!!!!!!!!!!!! Может тебя сразу, прям щас забанить, что б потом не доставал??? :D

0

38

Ладно не ругайся, ты прав на 100процентов  не надо нам помогать в этих вещах  ,и я говорю прямо я разберусь сам с этим паролем ,а как решу эту задачку отпишусь ,что я хуже других ,они могут а я нет и точка, :dontknow:
не ну это вобще наглость, модератор ты где, даже писать не хотят смайлы только вставляют а с паролем бесполезно два друга ко мне в гости заходили и так и сяк даже у них не получилось видно не судьба :confused: :sceptic:
Robot_2006

Robot_2006 написал(а):

Ну иди в личку ко мне, пока я добрый! Нравится мне твое упорство и не навязчивость! ;) Давай по полочкам разложим что не получается! Но когда до тебя дойдет обещай что отпишешся на форуме какой ты м........ и д........, что такую элементарную вещ не смог сделать!!!!!!!!!!!! Договорились? :D

P.S. пойду еще разок сам задание на пароль перечитаю, может в натуре очень сильно загнул??? ;)

P.S.S. Хаааа бля, да Вы че вообще уж думать не хотите!!!!!!!!!!!!!!!! Я уж и забыл что за пароль делал, думал в натуре намутил что то не разумное, а тут такая хрень!!!!!!!!!! А не пойти бы Вам нахуй, какая личка??? Если Вы с такой хренью справиться не можете............ о чем дальше может быть речь!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты ж достанешь потом вопросом на какие кнопки нажимать что бы чит включить!!!!!!!!!!!!! Может тебя сразу, прям щас забанить, что б потом не доставал??? :D

Подпись автора

    http://mir-x.km.ru/user/admin/1.gif
    http://img225.imageshack.us/img225/3359/yserburwq2.gif

символ&в переводе с латинского означает союз так  ,я нашел только один вариант логики и он не верен

0

39

колян777 написал(а):

символ&в переводе с латинского означает союз так  ,я нашел только один вариант логики и он не верен

Ну ты что издеваешься? А логику понял правильно!!! Теперь посмотри внимательнее на пароль: ............P@S@f&КиБеРг  Нуууууууууу, что тут не понятного??? Скопируй тот что на первой странице, добавь по логике то что я просил, скопируй строчку в поле ввода пароля!

0

40

я понимаю союз разработчиков ,кстати название в скобках после ника  тоже входит а то может я что лишнее пишу

0

41

колян777 написал(а):

я понимаю союз разработчиков ,кстати название в скобках после ника  тоже входит а то может я что лишнее пишу

Ну написано же добавить ник! А как он может быть не полный!!! В твой ник то же входят три семерки!

0

42

Я добавлял и так и сяк ну не получается ,я тебе говорю даже друзья не смогли ,может у нас руки не из того места растут ((((((((((((((( :tired:

0

43

колян777 написал(а):

Я добавлял и так и сяк ну не получается ,я тебе говорю даже друзья не смогли ,может у нас руки не из того места растут ((((((((((((((( :tired:

Щас скачаю сам и проверю. Все работает, иди в личку за паролем. Мне уже тебя просто жалко становится! Изучай где сделал ошибку!!! :D

P.S. А настойчивость мне твоя понравилась! Сколько, дня три над паролем бьешся? ;) И друзьям своим то же привет передавай! :D

0

44

Если уж пароль не в состоянии правильно вписать, то запустить чит врятли получится :rofl: Не говоря уже о беспалевном его (чита) юзании. :D

0

45

НИ фига пароль не подходит
------------заебал мультипостингом заниматся--------------
плюс прикол в чем писал я правильно но ведь там добавление символа а это я не учел
,проверь сам
------------заебал мультипостингом заниматся--------------
распаковываю через winrar старый пароль ведь подходит ,а этот хоть головой об стену
,
------------заебал мультипостингом заниматся--------------

billwall написал(а):

Если уж пароль не в состоянии правильно вписать, то запустить чит врятли получится :rofl: Не говоря уже о беспалевном его (чита) юзании. :D

смейся попадеш в такую ситуацию поймеш

0

46

колян777 написал(а):

НИ фига пароль не подходит

У меня только что подошел, а у тебя нет? Короче хорош флудить!!! И не мультипости!!! Есть кнопка правка!!!

0

47

Одним читером меньше :D  :offtop:

0

48

Спасибо за читы!!!

0

49

так большое спасибо терпиливому админу ,(с меня пузырь)все архив я открыл    сделал  вручную иньекцию  все работает спасибо!!!!!!!!

0

50

колян777 написал(а):

так большое спасибо терпиливому админу ,(с меня пузырь)все архив я открыл    сделал  вручную иньекцию  все работает спасибо!!!!!!!!

Ну наконец то, а вы говорили одним читером меньше!!!!!!!! А пузырь жду!!! ;)

0

51

Robot_2006 написал(а):

Так же в ближайшее время (возможно сегодня) планируем запустить на нашем сервере МП карту Ескейп, пока с кривым спауном, посмотрим за посещаимостью, если народу прибавится будем работать дальше и в этом направлении.

Карта доступна все подробности по подсоединению здесь S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо новые МП карты пост № 34.

0

52

Всем привет, ну вот и я добрался до просторов всемироной паутины, мимоходом...
Мдя робот, видать ты в очень хорошем настроении был, что с таким терпением размусоливал секреты алгоритмов шифрования паролей сталкерфана,
обычно кулаком постучиш и в баню, даже видал одного уже отправил на недельку, а тут сама доброта... ПАРАЗИТЕЛЬНО!!!
Смотри не обмякни, ато начнут наседать да на жалость давить и будет тада не форум, а словесная памойка, вон уже флуда одного уже страницы на 4 набралось, чистить не замучисси???
;) ;) ;)

Кстати все забываю спросить, как добавить репутацию и уважение участникам, ато пробовал панимаеш и никак...

Отредактировано $!№9@r (2009-04-21 15:24:25)

0

53

Как сделать, чтобы свой хэш-код не отображался у админов сервера?

Отредактировано billwall (2009-04-22 08:50:32)

0

54

скажите, а для тч не планируется разработка?

0

55

привет всем!!!! сегодня зашел на сервак сталкера уже почти половина играет на 9 патче ,ну это ладно ,была здесь тема можно ли играть  с папкой gamedata можно легко сам только вчера нашел эту тему все работает,и легко меняються значения  смысл в подмене папок ,если админ одобрит я могу выложить  ))))  :D и кстати я врубал этот чит с вашим  все работает на отлично ,но  он работает не с перехватом кода а с  конфигурации игры, как раньше никто не дадумался)))) :cool:
P.S СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ НА 9 ПАТЧЕ !!!!!!
-----------------еще раз - и забаню-----------------
еще хотел спросить о значениях в сталкере адрес на jump speed динамический?  еще нашел значения имунитета от пуль )))
-----------------еще раз - и забаню-----------------
чит работает на 9 патче )))))))))) :cool:

0

56

Так народ, ну вот он и вышел!!!!!!!!!!!
Обновление до версии 1.5.09

Патч версии 1.5.09, который вносит ряд различных исправлений и улучшений как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.

Сохраненные игры версий 1.5.04 - 1.5.08 будут работать в версии 1.5.09

Изменения:
- Усовершенствована античит система снятия скриншотов с игрока.
- Добавлена античит система, которая позволяет удаленным администраторам, отслеживать модификации в параметрах сетевой игры.
- Уменьшено количество убийств игрока о статические объекты после рождения.
- Усовершенствована система проверки игрока при соединении.
- Исправлен баг с РПГ7.
- Исправлен баг в меню покупки.
- Добавлен новый эффект High Definition Ambient Occlusion.
- Повышена стабильность игры.
Изменения по балансу оружия в мультиплеере:
- Увеличен урон наносимый оружиями: "Гром-С14", "СА ЛАВИНА".
- Добавлена возможность ставить прицел к "СА ЛАВИНА".
- У пистолета "УДП Компакт" увеличен магазин до 12.

P.S. Кому делать нех.........., давай присоединяйся к тестерам!!!!!!!!!!! Поможайте в разработке!!!!!!!!!!!!!!

Ну что ж............., тестим!!!!!!! Отписываемся, победили ли они (ПЫСы) нас!!!!!!! Либо так и сидят на жопе!!!!!!!!! ;)

0

57

Robot_2006 написал(а):

Ну что ж............., тестим!!!!!!! Отписываемся, победили ли они (ПЫСы) нас!!!!!!! Либо так и сидят на жопе!!!!!!!!!

Скорее всего второе... :D

0

58

попробуем
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
флудю, чтоб пароль глянуть

0

59

колян777 написал(а):

чит работает на 9 патче ))))))))))

Только что заходил в игру с 9 патчем, чит не работает т.к. с читом в игру не зайти, пишет различные версии. С читом Robota_2006 захожу в игру все нормально пока не включаю чит, (с последней версией) как только включаю 5-10 секунд и выкидывает в виндовс. На 8 патче работал нормально. Не знаю может  если включать один валлхак то может и будет работать, я включал ещё пару опций.   Напиши пожалуйста по-подробнее как ты с читом заходил в игру?  Заранее благодарен.

Отредактировано FIDES (2009-04-23 18:43:12)

0

60

я спокойно заходил с читом в игру.Вроде работает,ВХ точно,остальным я не пользуюсь.А вот с модами не поиграть больше..У меня по крайней мере не заходит,выскакивает окошко с подобным содержанием:"у вас изменены параметры игры.Читер?."  :D
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

FIDES написал(а):

Только что заходил в игру с 9 патчем, чит не работает т.к. с читом в игру не зайти, пишет различные версии. С читом Robota_2006 захожу в игру все нормально пока не включаю чит, (с последней версией) как только включаю 5-10 секунд и выкидывает в виндовс. На 8 патче работал нормально. Не знаю может  если включать один валлхак то может и будет работать, я включал ещё пару опций.   Напиши пожалуйста по-подробнее как ты с читом заходил в игру?  Заранее благодарен.

он и не будет работать его надо адаптировать и я имел в виду не тот чит

0


Вы здесь » AVANTURE » Разборки,Жалобы и т.д и т.п. » Флейм...