Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Разборки,Жалобы и т.д и т.п. » Флейм...


Флейм...

Сообщений 661 страница 690 из 743

661

Круто.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за этот чит.

0

662

R-Stal написал(а):

Круто.

R-Stal написал(а):

Спасибо за этот чит.

R-Stal    хватит даблпостить
!!!!
Извините что вмешиваюсь   - это не моя обязонность!!

Ты щас проблем наберешь -   лучше пиши мне объясню что тут можно а что нельзя , если тебе лень правила прочитать   - icq 476329359

Отредактировано Ronny222 (2009-06-22 18:41:57)

+2

663

гавно ваш сайт

Отредактировано xakep (2009-06-22 22:27:24)

-1

664

xakep написал(а):

гавно ваш сайт

Э ты кто такой ? Карабас  ?
     Вали отсюда пока цел !!! Зачем сюда и пришел  если сайт не нравиться :mad:  :mad:  :mad:

Простите за флуд не сдержался

Robot_2006 написал(а):

xakep написал(а):окажите лошарыНе так быстро!!!!!!!!! Ты будешь еще одной звездой!!!!!!!!      92.100.43.252  Страна должна знать своих "героев" !!!!!!!!!

Вижу Robot_2006 сегодня добрый  :smoke:  ^^

Отредактировано Ronny222 (2009-06-22 23:05:34)

+1

665

xakep написал(а):

гавно ваш сайт

[mod]Ты темой по моему ошибся!!! Есть тема "Улучшение работы форума" например. "Жалобы и разборки......." в крайнем случае! Переместить? ;) Сам уйдешь с форума или тебе оказать помощь?[/mod]

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-22 22:36:11)

0

666

окажите лошары

-1

667

xakep написал(а):

окажите лошары

Не так быстро!!!!!!!!! Ты будешь еще одной звездой!!!!!!!! ;)   :rofl:  92.100.43.252  Страна должна знать своих "героев" !!!!!!!!! ;)

+5

668

Вот это да.

[mod]ОГРАНИЧЕНИЯ НА ФОРУМЕ:
3. Заниматься кросспостингом, размножением офф-топиков, спамерством, флудом. К флуду приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения типа "Спасибо", "Щас заценим/скачаем", 2 или более одинаковых по смыслу сообщения в ветке, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, создание и обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся.
ЗА ВСЕ ЭТИ НАРУШЕНИЯ БУДУ БЕЗЖАЛОСТНО БАНИТЬ
[/mod]
P.S БУДЕШЬ ТАКИМ СПОСОБОМ НАБИВАТЬ СЕБЕ  ЗДЕСЬ ПОСТЫ, ЭТО ПРИВЕДЁТ ТЕБЯ ТОЛЬКО К СКОРОМУ БАНУ!!!

Отредактировано колян777 (2009-06-23 11:03:53)

0

669

Как скачать этот чит???

0

670

Что то народ форум стал реже посещать, один Ronny222 :)  да дереволазы всякие типа xakepа и barbos00000 :tired: .
Извиняюсь, что не в тему.
________________________________________________________________________________________________________________

А вообще у меня такой вопрос когда выйдет следующая версия чита и что конкретно будет в нём реализовано?

0

671

kiril написал(а):

Что то народ форум стал реже посещать, один Ronny222 :)  да дереволазы всякие типа xakepа и barbos00000 :tired: .
Извиняюсь, что не в тему.

Просто флудить перестали, а некоторые думают наверное что скачали чит и прощай stalkerfan, но они сильно ошибаются! ;) А вообще почему перестал посещать, в день за сто пользователей не так уж и плохо.

0

672

Robot_2006 написал(а):

Просто флудить перестали, а некоторые думают наверное что скачали чит и прощай stalkerfan, но они сильно ошибаются! ;) А вообще почему перестал посещать, в день за сто пользователей не так уж и плохо.

Я бы сказал очень сильно ошибаются  :blush: . Ну ничего скоро будет наплыв желающих  :D  :D

0

673

kiril написал(а):

А вообще у меня такой вопрос когда выйдет следующая версия чита и что конкретно будет в нём реализовано?

От темы мы отошли очень сильно , пора спидхак отключать !
        Robot_2006
  Как то в начале вы выставляли скрины , описания   и вобще все о том как продвигаеться работа по читу !
       выставляли =тут= !
                        А что насчет этого чита ?

P.S мы не выпрашиваем сырой чит ( да и не дал бы не кто )  , просто очень интересно что в нем будет ! :surprise:

Отредактировано Ronny222 (2009-06-23 22:27:12)

0

674

щас попробовал создать сервак с читом и все работает!проблемка исчезла!теперь могу создавать сервак!

0

675

Strage написал(а):

щас попробовал создать сервак с читом и все работает!проблемка исчезла!теперь могу создавать сервак!

выделеный или нет???  и как решыл проблему отпишысь в личку спс зарание!

+1

676

DED197 написал(а):

выделеный или нет???  и как решыл проблему отпишысь в личку спс зарание!

да нет я ее не как не решил!просто новую версию чита!v 1 2 (играл просто со старой версией и не заметил новую!)решил создать сервак создал и все работало! :D

0

677

не могу скачать
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
почему  я не могу скачать ?

0

678

krass243 написал(а):

не могу скачать
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
почему  я не могу скачать ?

Во первых перестань дабл постить! Во вторых иди почитай для начала правила форума, и правила раздачи чита! Ну, а в третих пробежался щас по всем ссылкам, все качается!!!

0

679

минутку :1 я не кого  не долбал 2 правила читал 3  если чит  бесплатный  то почему я должен плоть за смс

0

680

krass243 написал(а):

минутку :1 я не кого  не долбал..........

Я и не говорил что "долбал"!!!!!!!  :rofl:

krass243 написал(а):

2 правила читал

Это уже радует! Раз читал то зачем посты за дваиваешь!!!!!! Есть кнопка правка!!!!! Это я и имел под "во первых" ;)

krass243 написал(а):

3  если чит  бесплатный  то почему я должен плоть за смс

Ты к нам еще и с претензией? ;) Я не знаю от куда ты там качал...., но мы на платные обменники не выкладывали!!!!!!!!! С какой страници качал? Ссылку в студию!

0

681

http://letitbit.net/download/a144c08882 … D.rar.html

0

682

krass243 написал(а):

если чит  бесплатный  то почему я должен плоть за смс

Выбери там русский язык,флажок России и жми на безGoldАккаунта

Robot_2006 написал(а):

ilya Ты меня опередил на двадцать девять секунд!!!!!!!!

Ага! :rofl:

Отредактировано ilya (2009-06-24 20:20:08)

0

683

krass243 написал(а):

http://letitbit.net/download/a144c08882 … D.rar.html

Ну что тебе сказать........, тебе нужно учиться пользоваться файлообменниками!!!!!!!! Вот это нажимать не пробывал: "безGoldАккаунта" ;)

ilya Ты меня опередил на двадцать девять секунд!!!!!!!!  :rofl:

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-24 20:13:57)

0

684

пробывал перекидует в gold

0

685

там сверху написано подождите 60 секунд, ждем, появляется ссылка на файл, качаем.

Отредактировано nikola1291 (2009-06-24 20:24:25)

0

686

krass243 написал(а):

пробывал перекидует в gold

Вот ниже тебе и ответ дали.

nikola1291 написал(а):

у меня все нормально только что скачал

Еще раз то же попробовал, все качается!!!

P.S. И вообще прекращаем флудить!!!!!! Завтра все почищу. Решаем вопросы личного характера в личке!!!!!!!!!

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-24 20:23:16)

0

687

извени но уменя еще одна пролема скачать то я скачлал а как его актевировать?ичо такое лчка?

Отредактировано krass243 (2009-06-24 21:41:09)

0

688

krass243 написал(а):

ичо такое лчка?

Начну с конца твоего сообщения! "Личка" <- это "ЛС" или по простому: "Личные Сообщения"

krass243 написал(а):

извени но уменя еще одна пролема скачать то я скачлал а как его актевировать?

Ну ты же вроде сказал что читал правила форума и правила раздачи чита!!!!!! Теперь и ты меня извини, я просто не буду отвечать больше на такие сообщения! Читай форум с первой страницы и все поймешь сам!!!!!!!! Если это сделаешь....., то вопросов будет меньше! Ну, а если читать не любишь.........

0

689

емае но почему так все сложно

0

690

krass243 написал(а):

емае но почему так все сложно

Сложности то нету!!!!!!!! Все для Вас!!!!!!!! Общайтесь народ!!!!!!!!!!!!!! Хватит быть зверьми!!!!!!!!!! Помогайте друг другу!!!!!!! И все у Вас получится!!!!!!!!
Нарыл что то......, ну поделись с "братом" своим ближним!!!!!!! Не будьте "крысами продажными"!!! Делитесь друг с другом инфой, она должна быть доступна всем!!!!!!!!! (ИМХО)
P.S. Только доброта и любовь спасет этот наш еба.........., мир!!!!!!!!! ;)

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-24 22:39:04)

0


Вы здесь » AVANTURE » Разборки,Жалобы и т.д и т.п. » Флейм...