Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Разборки,Жалобы и т.д и т.п. » Флейм...


Флейм...

Сообщений 691 страница 720 из 743

691

krass243 написал(а):

пробывал перекидует в gold

krass243 написал(а):

емае но почему так все сложно

Извиняюсь   Просто руки у кого-то не из того места растут !
Ты не торопись посиди подумай ГОЛОВОЙ почитай  ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ. тогда все понятно станет!!! 
       У всех все работает !

Robot_2006 написал(а):

P.S. Только доброта и любовь спасет этот наш еба.........., мир!!!!!!!!!

Ага давайте жить дружно!! :crazyfun:
Не не так  !! Да скрепиться наша дружба , ибо все мы братья читеры !

   А если серьезно то робот прав !  Только доброта , любовь   и СОВМЕСТНЫЙ ТРУд спасут наш мир !

мастер написал(а):

Всем привет!скажите кто знает это чит или мод,короче сегодня играл на серве и был чел имя не помню,так он покупал бинокли и фонарики разбрасывал,сначала мы этого не замечали а потом бац...фонарик включается как в сингле и бинокль работает и показывает в рамках своих зеленым а врагов красным,короче тема прикольная когда играешь на больших картахи можна вычислять врагов.Я его попросил скинуть но п...р отказался давать.Кто что знает ответьте плиз а если есть у кого то выложите ссылку

Где то тут это выставляли , но не помню где!!!!

Отредактировано Ronny222 (2009-06-24 22:50:18)

0

692

stepler написал(а):

да, почитал, интересно. Но набрать 20 сообщений это жестоко )))

а как ты хотел брат ,оставь и ты свой след на нашем форуме!! я надеюсь он будет не в виде флуда :)

0

693

stepler написал(а):

да, почитал, интересно. Но набрать 20 сообщений это жестоко )))

Может на Плейграунде и да..........., но у нас думаю найдешь где оставить свое мнение!!!!!!!!! ;)

0

694

скинте мне пожалуйста читы для сетевой игры в сталкер чистое небо вот майл demon.01@mail.ru

0

695

мастер написал(а):

Всем привет!скажите кто знает это чит или мод,короче сегодня играл на серве и был чел имя не помню,так он покупал бинокли и фонарики разбрасывал,сначала мы этого не замечали а потом бац...фонарик включается как в сингле и бинокль работает и показывает в рамках своих зеленым а врагов красным,короче тема прикольная когда играешь на больших картахи можна вычислять врагов.Я его попросил скинуть но п...р отказался давать.Кто что знает ответьте плиз а если есть у кого то выложите ссылку

я это тоже видел похоже на мод кто знает отпишыте

0

696

zik написал(а):

скинте мне пожалуйста читы для сетевой игры в сталкер чистое небо вот майл demon.01@mail.ru

Ну просто полюбому скажут и ключь дадут и отправят на мыло :cool: !!!

+4

697

STERIO написал(а):

Ну просто полюбому скажут и ключь дадут и отправят на мыло :cool: !!!

Ну наконец то у тебя начинает появляться чувство юмора!!!!!!

0

698

Robot_2006 написал(а):

Ну наконец то у тебя начинает появляться чувство юмора!!!!!!

Нам всем здесь не помешает хорошее чувство юмора :D  после таких барбосов :tired:

0

699

Strage написал(а):

да нет я ее не как не решил!просто новую версию чита!v 1 2 (играл просто со старой версией и не заметил новую!)решил создать сервак создал и все работало

и как долго интересно знать работало :rofl:  особенно интересно про выдиленый серв :crazyfun:

0

700

DED197 написал(а):

и как долго интересно знать работало :rofl:  особенно интересно про выдиленый серв :crazyfun:

работал долго!не вылетала игра а работать он перестал когда я его выключил! :rofl:

0

701

я еще не пробовал хочу попробовать,а как если поститься надо описывать то?

0

702

Главное не флуди :D

0

703

Redi написал(а):

Главное не флуди :D

а сам то ты сейчас  что делаеш?  :mad:

0

704

Ronny222 написал(а):

SokoL написал(а):

    Как я понимаю за красный экран, есть возможность быть забаненым, подскажите как от него избавится если я играю с датами?

Точной причины красного экрана нет !!! ( если я правильно понимаю )   Уменьши  убойность оружия  !    У меня тоже такое есть но красный экран бывает не на всех оружиях  -   потести с другом на своем серве от какого оружия краснеет экран и понизь !!!      gamedata\configs\weapons  - оружия можно настраивать тут

а если ты играешь с датами тебе в другую тему      >>сюда <<   или  >>>сюда <<<

НЕТ ЕСТЬ ТЫ ТЫ ОШИБАЕШСЯ КРАСНЫЙ ЭКРАН ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ПРИ УВИЛИЧЕНИИ ЗНАЧЕНИЯ k_hit  по русски это значение показывает степень поражения оружия или проще убойность ,при большом повреждении тела игрока сответственно есть коэфинциэнт вытекании крови при определенном размере раны отсюда вывод чем больше повреждение тем больше отток крови и тем быстрее игрок умрет ,а к примеру при значении хита 10000000000000,5  говорить о размерах повреждения просто бессмысленно по физике сталкера игрока буквально разрывает на части при таком попадании вот вам и мгновенный выброс крови , вот и ваш пресловутый красный экран  !!!хоть ПЫС и в чем-то ступили но приближение к реальности они сделали !!каждый фактор от чего-то зависит  !!и дальше будут еще сложнее создаваться  игры я не удивлюсь что появиться даже фактор как натирания мазолей при долгом беге но это все в будущем !!давайте закроем этот вопрос и здесь будем обсуждать только чит!! :)

0

705

спасибо! я скачал теперь пользуюсь))

0

706

Помогите кто то!!! Как обойти BattlEye что бы покупать все можно было?

0

707

-=weTERan=- написал(а):

Помогите кто то!!! Как обойти BattlEye что бы покупать все можно было?

как я понял тебе шоп хак нужен полазий по нету там стоко информации ядерную бомбу свойми руками сотворить можно....
здесь чит обсуждается не гейм дата.почитай внимательно форум  стоко информации выложено.....не флуди тебе это все равно ничего не даст.... как прочтешь отписывайся токо по теме шапку внимательно читай....может у тебя интересное что по сталкеру есть тут тем много увидишь..... :shine:

Отредактировано seg@ (2009-06-25 15:21:20)

0

708

zik написал(а):

скинте мне пожалуйста читы для сетевой игры в сталкер чистое небо вот майл demon.01@mail.ru

Ну как много накидали ?  :question: 
   

колян777 написал(а):

ПРИ УВИЛИЧЕНИИ ЗНАЧЕНИЯ k_hit  по русски это значение показывает степень поражения оружия или проще убойность

В принципе я и писал уменьши убойность оружия !Только незнал точно ли от убойности появляеться красный экран  Но дополнительная инфа не кому не помешает !!!

Ramsess написал(а):

))))

ОГРАНИЧЕНИЯ НА ФОРУМЕ:
3. Заниматься кросспостингом, размножением офф-топиков, спамерством, флудом. К флуду приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения типа "Спасибо", "Щас заценим/скачаем", 2 или более одинаковых по смыслу сообщения в ветке, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, создание и обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся.
   А што теперь шапку форума читать не надо ?

колян777 написал(а):

давайте закроем этот вопрос и здесь будем обсуждать только чит!!

Давно пора !!!!
Только это сообщение (насчет красного экрана) появилось сразу в трех или четырех темах !!!!

Отредактировано NEKSUS (2009-06-28 18:44:13)

0

709

Ronny222 написал(а):

zik написал(а):скинте мне пожалуйста читы для сетевой игры в сталкер чистое небо вот майл demon.01@mail.ruНу как много накидали ?

ну просто не удержался :D  может всё таки на самом деле тему закрыть???Большинство флуд у набивание сообщений)А если выйдет новый чит опять открыть?Я удалю это сообщение завтра не посчитайте за флуд!Ну За ночь только 7 сообщений не в тему

Отредактировано STERIO (2009-06-26 12:10:31)

0

710

Доброе утро
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
клан А.Л кто-нибудь знает

0

711

[AL написал(а):

Призрак]Доброе утро
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
клан А.Л кто-нибудь знает

Ты уверен что пишешь туда куда нужно? ;) А вообще нах тебе это нужно? ;)

0

712

че это за клан такой?

-1

713

а на русском нет???

-1

714

Эй ребята подскажите как читы в Онлайн сталкере активировать только бес папки gamedata.
У меня если есть папка gamedata то на сервер не заходит .

0

715

RaRus
А какой пароль к файлу

0

716

Ramsess написал(а):

че это за клан такой?

Ramsess написал(а):

а на русском нет???

Ramsess написал(а):

а он на какой патч??

Хорошь строчить по несколько сообщений пользуйся кнопкой ПРАВКА !!!
Это ко всем относиться  столько сообщений появилось за один день ( Причем совсем не по теме !!! )

Владислав написал(а):

RaRusА какой пароль к файлу

Где ты тут раруса нашел !!!

Отредактировано Ronny222 (2009-06-26 12:46:21)

0

717

Riziy написал(а):

С таким отношением, люди будут проходить мимо! Ты же не знаешь, пока, что это за человек!

Извините если что нетак,нехотел никого обидеть :tomato: ,просто первое сообщение и сразу пароль надо,и это не первый случай,вот и зацепило меня.
        А я так ещё и непросил. :huh: Может попробывать  :dontknow: Но для меня это не главное,просто здесь с вами интересно!!! :jumping:

Отредактировано ilya (2009-06-26 13:07:15)

+1

718

Trent написал(а):

Люди дайте плиз ссылку на инжектор

Я удевляюсь,от новечков,что не первый так дайте,да я бы дал, если знать что ты красивая девушка :D
Ну не в обиду,пиши лучше в личку,там поговорим :flag:

Отредактировано ilya (2009-06-27 00:27:44)

0

719

ilya написал(а):

Я удевляюсь,от новечков,что не первый так дайте,да я бы дал, если знать что ты красивая девушка :D
Ну не в обиду,пиши лучше в личку,там поговорим :flag:

А если Красивый Парень , неужели откажешь? :D  :D  :D

0

720

скачал всё работает только надо выбирать что ниб  одно  иначе  виснет  или вообще выруб эчо так и надо ?

Отредактировано krass243 (2009-06-27 14:03:41)

0


Вы здесь » AVANTURE » Разборки,Жалобы и т.д и т.п. » Флейм...