Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Разборки,Жалобы и т.д и т.п. » Флейм...


Флейм...

Сообщений 61 страница 90 из 743

61

всем привет  опять начинаеться блин хотят пароль на скачивание только регистрируються и пишут два смайла чтобы чит скачать ,мое  мнение  создать тест  хотя-бы  на елементарные  знания пк  ,это мое мнение а вы сами думайте

0

62

Так, не паникуйте! Мы сами ждали этого патча посмотреть что ПЫСы намутили с защитой от читов. Щас разбираемся! Все визуал хаки работают, пофиксили только мем хаки!!! Разберемся, нужно только время!!! ;)

КОРОЧЕ НАРОД!!!!!!!! ПЫСЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБОСРАЛИСЬ, ПОХЕРИЛИ САМОЕ ЛЕГКОЕ!!!!!!!!!! ДАЛЬШЕ ДУМАЮ И МОРОЧИТСЯ С МЕМ НЕ БУДЕМ ПОДМЕНУ ГЕЙМДАТЫ ОНИ ТАК И НЕ ПОХЕРИЛИ!!! ТАК ЧТО ЩАС СДЕЛАЕМ ИЗМЕНЕНИЯ В ЧИТЕ ЧТО БЫ НЕ ВЫКИДЫВАЛО ПРИ ПЕРЕЗАГРУЗКЕ И ДУМАЮ ХВАТИТ. А С ГЕЙМДАТОЙ САМИ МУТИТЕ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ :) САМИ ДУМАЙТЕ, А ТО БУДЕТ БЕСПРЕДЕЛ НА СЕРВЕРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

полностью поддерживаю !!!! и RaRusa мы сделаем

0

64

колян777 написал(а):

и RaRusa мы сделаем

Уже сделали!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Всем привет, я новичок хочу влиться в ваши ряды.

Отредактировано zorro (2009-04-24 01:52:29)

0

66

АААААААААААбиля держии меня народ!!!!!!!!!!!!!!!! Хуею я над их (ПЫС) тупостью!!!!!!!!!!!!!!! Ну как так можно???????? Ну они что вообще................
АААААаааХХХХХХааааааааааааХХХХХХХХХХааааааааа Я просто хуею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подмена геймдаты рулит!!!!!!!!!!!!!!! А ПЫСы обосрались в очередной раз!!!!!!  :cool:

0

67

А по подробней можно? Это ведь решает многие впросы. Подменять нужно после коннекта к серверу или можно сразу после запуска игры?

0

68

Robot_2006 написал(а):

Уже сделали!!!!!!!!!!!!!!

И кого же ты сделал, гений?

Чит так сказать сделал ShadowAGT, а ты теперь почувствовал себя крутым программистом, реверсером?

Сделали, лол...

Robot_2006 написал(а):

пофиксили только мем хаки!!!

Для тебя маленькое смещение адресов это фикс ? :))))

Robot_2006 написал(а):

ПЫСЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБОСРАЛИСЬ

100% придётся скоро опять адреса обновлять под 10 патч.

Отредактировано RaRus (2009-04-24 06:02:01)

0

69

:mybb: Всем привет!   Да уж RaRus, видно тебя задело за живое, конкурентов увидел. Малость потерпи, ребята тебе покажут КУЗЬКИНУ МАТЬ !!!  Не понять, чего ты бесишся и  умничаеш, может, ты, крутой програмист? Такие как Robot_2006 помагает с твоим детищем бороться (клин клином вышибают) заметь бесплатно! За, что им огромное спасибо!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От себя добавлю: чит цепляет как наркотик :smoke:  лучше не пробовать иначе не отвыкнешь!!! Жаль, что я пополнил ряды читеров, но в этом есть свои плюсы.  :)

Отредактировано Riziy (2009-04-24 07:11:39)

0

70

RaRus написал(а):

100% придётся скоро опять адреса обновлять под 10 патч.

не придется если защита будет  на том -же уровне есть ( а судя по разрабам она останеться такой-же если что сломаем)другой вариант есть с этим вопросом ,а насчет смещения я нашел новые значения памяти за 1,5 часа      P.S а твой чит я разобрал полностью на запчасти как исходники )))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Seno_2009 написал(а):

А по подробней можно? Это ведь решает многие впросы. Подменять нужно после коннекта к серверу или можно сразу после запуска игры?

думай сам  ,а то некоторые регестрируются ради чита))

Отредактировано колян777 (2009-04-24 10:15:57)

0

71

а то некоторые регестрируются ради чита))

ну не скажи..я вот зарегился тут ради токо что тут чувак с умом сидит и делает полезные вещи такие  как карты для чн а не точно это RaRus читер еба...й.

0

72

RaRus написал(а):

И кого же ты сделал, гений?

Чит так сказать сделал ShadowAGT, а ты теперь почувствовал себя крутым программистом, реверсером?

А не кто и не отрицает что вся мем часть чита работа ShadowAGTа, в чите это и написано!!! Он вообще молодец!!!!!!!!!!!! Я очень рад что он присоединился к нашему поекту, и имеет такую же точку зрения как и я, в отличии от тебя!!! ;)

0

73

terror написал(а):

ну не скажи..я вот зарегился тут ради токо что тут чувак с умом сидит и делает полезные вещи такие  как карты для чн а не точно это RaRus читер еба...й.

rarus барыга а не читер ,а те кто покупают у него читы  за 7 wm и играют с ними   это  п,,,,,,,,,,,,расы,сами думать не хотят вот и платят :mad:

Отредактировано колян777 (2009-04-24 14:01:34)

0

74

Ну и как всётаки сделать подмену геймдаты?

0

75

bobson-77 написал(а):

Ну и как всётаки сделать подмену геймдаты?

Народ, не обижайся!!!!!! Либо думайте, ищите инфу в нэте, я говорить не буду! Как уже писал не хочу беспредела на серверах. Но делается все очень просто! ;)

0

76

bobson-77 написал(а):

Ну и как всётаки сделать подмену геймдаты?

думай  развивай мозги))))

0

77

колян777 написал(а):

bobson-77 написал(а):

    Ну и как всётаки сделать подмену геймдаты?

думай  развивай мозги))))

Это точно! Колян в свое время их очень развил подбирая пароль на архив! :D

0

78

Насчёт геймдаты, работал с ней и некоторые результаты получал но не могу добиться стабильной работы.

0

79

zorro написал(а):

Насчёт геймдаты, работал с ней и некоторые результаты получал но не могу добиться стабильной работы.

верным путем идешь товарищ,как говорил ленин ,дать инфу это  тоже самое если раздать стаб фонд России на руки людям подумай что получится ,вот вот !!!!

0

80

спс за читы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
кстати некоторые функции при включении не работают. Выбрасывает из игры

0

81

колян777 написал(а):
там другие адреса памяти они и не будут работать, работают только визуалхаки

Спасибо, теперь понял.

0

82

ShadowAGT написал(а):

Народ, я хочу немного притушить возникший пожар...

Робот, Рарус, ребята, ну нафиг начинать этот детский сад кто круче и кто что делает? Будем откровенны, ничего гениального в этом чите во всяком случае пока нету, ни у нас, ни у Раруса. Все что на данный момент сделано, делается просто. Вопрос только времени, и по своему составу читы я так полагаю примерно тот же самый набор функций имеют. Касательно моей точки зрения на выпуск чита и его коммерческой основы - я не сторонник этого, я считаю что доступное одному, должно быть доступно и другим, у Раруса видимо позиция другая, может в этом тоже какая-то рациональность есть.

По поводу того что и кто в нашем чите сделал, я хочу публично всем заявить, что мне на это абсолютно все-равно. Да я помог с его разработкой, но подвига в этом не вижу, и не я так кто другой нашелся бы. Помоему на этом вообще не нужно акцентировать внимания. Я например зато в самой игре дуб дерево по параметрам, здесь если бы не Пасоф и Робот, я бы хрен разбирался, а без этого небыло бы мемхаков. Все взаимосвязано, и не нужно ставить каких-то акцентов.

Я кстати чита Раруса не видел, и не знаю что в нем есть а чего нет доточно, поэтому вообще думаю нет смысла обсуждать кто кого сделал.
Читы есть, кто хочет бесплатный, идет сюда, кто хочет платный от Раруса, пожалуйста, возможно он обновления быстрее выпускает или еще какие-то приемущества есть в его комерческой основе.

А без тебя бы не было бы мемхаков!!!!!!!!!! Ты прав!!!!!!! Рарус Извини если выше написанное мной тебя задело!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

колян777 написал(а):

думай сам  ,а то некоторые регестрируются ради чита))

Спасибо за совет, я им обязательно воспользуюсь. Как появится желание. А не появится - приду снова ))) Я кстати не ради нечестной игры этим интересуюсь, меня совсем по другому поводу это интересует. Просто лень порой тратить время на эксперименты.

ShadowAGT написал(а):

Робот, Рарус, ребята, ну нафиг начинать этот детский сад кто круче и кто что делает?

Дело даже не в том кто круче, а в подходе. Продавать читы сродни дешевой проституции, имхо.

0

84

Прикольныё чит у меня всё работает!
_________________ Бан неделя!!!!!!!!! ----------------
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

85

респект вам и уважуха!!!

0

86

Robot.P@S@F  вы где , уже некоторые люди наглеть начали только спасибо, а больше слово не могут сказать ,ладно один раз сказать спасибо но дублировать ,типа cool и тому подобное помоему это уже просто наплевательское отношение к создателям ресурса правила для всех одни, если они есть то надо их соблюдать ,я высказывал свою точку зрения ,что вместо нескольких сообщений надо было сделать хотя-бы элементарный тест на знание пк  ,это сугубо мое личное мнение ,а решать вам !!!

0

87

Спс создателям читов извините инет глючил =(((
Я понимаю ваш труд огромный респект вам!

0

88

Приает всем! Не могу скачать!(((

0

89

А почему этот чит на 9 патче не работает???

0

90

будет работать я проверял :cool:

0


Вы здесь » AVANTURE » Разборки,Жалобы и т.д и т.п. » Флейм...