Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » -=* STF_Cheat (!FAQ и технические вопросы/поддержка!) *=-


-=* STF_Cheat (!FAQ и технические вопросы/поддержка!) *=-

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

xSETx написал(а):

А можно меню чуть ниже опустить? А то оно карту закрывает. И мне постоянно писали что я читер, потомучто у людей в которых я попадал экран краснел, это только когда делал мощные пули.

а ты не пробовал когда играешь закрывать меню чита  ? , и во вторых ставь все в рамках разумного ,а не как у супермена  наверно до отказа накрутил  :smoke: на убойность не больше 30 или чуть больше !!

0

32

колян777 написал(а):

а ты не пробовал когда играешь закрывать меню чита  ? , и во вторых ставь все в рамках разумного ,а не как у супермена  наверно до отказа накрутил

Пробывал, в закрытом виде пол карты не видно, т. е. верхнюю половину закрыл чит, лучше если он будет как раз под картой висеть.

0

33

xSETx написал(а):

Пробывал, в закрытом виде пол карты не видно, т. е. верхнюю половину закрыл чит, лучше если он будет как раз под картой висеть.

Я не знаю что ты там пробывал..........!!!!!!!!! Но просто нажми плюсик "+" на дополнительной клаве!!!!!!!!!!!! И меню чита исчезнет!!!!!!!!! Во блин какие мы фокусники............!!!!!!!!! :D И никогда об этом не говорили!!!!!!!!!!! :D

P.S. Все бл.......я , моему терпению приходит конец!!!!!!!!!!! Нужно ставить ограничения от ламеров!!!!!!!!!!!!!!!!! Либо мне сюда не заходить, я на это просто смотреть не могу!!!!!!!!!!!!!! А как Вам сообщения приходящие в личку: у ТЕБЯ ЕСТЬ СКАЙП ИЛИ АСЬКА? Как мне на это реагировать? Когда моя ася в бегущей строке на форуме (для тек кто не знал! Кто еще на БРОНЕПОЕЗДЕ катается!!!!!!!!!!!!! ;) ) Ну и о чем с ними говорить???? ................................, что он мне напишет в ту же АСЮ?????????? ......................

0

34

xSETx написал(а):

Пробывал, в закрытом виде пол карты не видно, т. е. верхнюю половину закрыл чит, лучше если он будет как раз под картой висеть.

нажимаеш клавишу + и будет тебе счастье меню закроется совсем надо открыть жмешь то-же+ :angry:

0

35

Про "+", извеняюсь, не заметил когда faq читал по горячим клавишам! Напишите можно ли сделать функцию подмены имени? (В игре будет видно имя над головой, а в голосовании нет)

Отредактировано xSETx (2009-06-03 00:59:17)

0

36

xSETx написал(а):

Про "+" первый раз читаю, поэтому не надо сразу делать таких выводов! Лучше напишите можно ли сделать функцию подмены имени? (В игре будет видно имя над головой, а в голосовании нет)

Ты уж извини!!!!!!!!!!!!!! А не пойти бы тебе На ху.............ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!! Читать внимательнее первую страницу!!!!!!!!!!!!
Q: А как управляется меню чита?
A: Управляющие клавиши:
- "+" : Показать/спрятать меню
- "5" : активировать деактивировать выбранную опцию (немного некорректно используется на тех опциях где только On/Off, и единственная клавиша активации регулируемых значений)
- "4 она же стрелка влево" : уменьшить значение или включить меню со значениями On/Off
- "6 она же стрелка вправо" : увеличить значение или выключить меню со значениями On/Off
- "8 она же стрелка вверх" : перейти по меню вверх
- "2 она же стрелка вниз" : перейти по меню вниз
- "0 она же Insert" : сбросить регулируемое значение на значение по умолчанию

Вот я БЛЯ не поленился, нашел тебе ответ!!!!!!! Почему ты ленишься читать форум?????????

Это что касаемо твоего первого вопроса чуть выше!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе найти ответ на второй твой вопрос????????????? Говорю сразу есть!!!!!!!! Носом ткнуть??????????? Или пойдешь читать сам?????????

0

37

Robot_2006 написал(а):

P.S. Все бл.......я , моему терпению приходит конец!!!!!!!!!!! Нужно ставить ограничения от ламеров!!!!!!!!!!!!!!!!! Либо мне сюда не заходить, я на это просто смотреть не могу!!!!!!!!!!!!!! А как Вам сообщения приходящие в личку: у ТЕБЯ ЕСТЬ СКАЙП ИЛИ АСЬКА? Как мне на это реагировать? Когда моя ася в бегущей строке на форуме (для тек кто не знал! Кто еще на БРОНЕПОЕЗДЕ катается!!!!!!!!!!!!!  ) Ну и о чем с ними говорить???? ................................, что он мне напишет в ту же АСЮ?????????? ......................

Полностью поддерживаю, ограничения всегда нужны, давно пора опросник на регистрацию поставить, видал както на одном сайте при регистрации анкета по правилам форума и ответить надо на 100%, если правила не читал ><рен ответишь еще и вопросы такие хитрые, но не двусмысленые, я даже после прочтения не сразу понял что отвечать... приходилось правила перечитывать несколько раз...
Дерзай...

ЗЫ. Кстати походу тот кто правила писал очень суеверен, перечитал тут правила и заметил, что за пунктом 3.12, гдето в тексте следом идет 3.14, а куда 3.13 делся?
??? опечатка, корректура или мистика ???

;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-06-03 06:07:07)

0

38

При первой установке я пару раз запустил без ключа,но через 2 минуты игры 3-минутный стоп кадр и черный экран :dontknow: ,комп не реагирует ни ни что я грешу на несовместимость драйвера видеокарты с самим читом.У меня ХP SP 3 32-bit,Intel Pentium 4 516, 3654 MHz (22 x 166),1 Гб ОЗУ,карта ATI Radeon HD 2600 Pro AGP (RV630) Catalist 9.3 Hotfix,не так давно эти карты не могли работать с DirectX и для них отдельные драйвера HOTFIX.Возможно ли мое предположение или у меня руки не отдуда растут :D

0

39

alex.sis написал(а):

При первой установке я пару раз запустил без ключа,но через 2 минуты игры 3-минутный стоп кадр и черный экран  ,комп не реагирует ни ни что я грешу на несовместимость драйвера видеокарты с самим читом.

Здарова, небудет ли любезен многоуважаемый alex.sis, всетаки уточнить:
1. При первой установке чего...
2. Что именно запустил без ключа (игру при установке ключ не вводил или чит скачал с первой страницы без ключа)...
3. Какую именно игру играл (сингл или мультик)...
4. Что именно делал в течении 2-3 минут игры (что включал в чите) Может просто перечитать здесь чуть выше посты №30 и 32 ShadowAGT писал...

Пробегись по форуму почитай внимательно там ВСЕ ЕСТЬ, читай внимательно... (и как тут любят писать модеры "и будет тебе счастье")

;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-06-03 10:18:00)

+1

40

Все делал по инструкции,в инжекторе выставил все как надо (перепроверил),игру запустил с иконки на рабочем столе запроса ключа на регистрацию в первых двух запусках не было!!!!!(я про Hardware fingerprint),запускал  мультиплеер причем меню чита не было начинается игра и потом все вышеописанное.Патч 1.5.09 не лицензия пробита антистарфорсом.

0

41

alex.sis написал(а):

Все делал по инструкции,в инжекторе выставил все как надо (перепроверил),игру запустил с иконки на рабочем столе запроса ключа на регистрацию в первых двух запусках не было!!!!!(я про Hardware fingerprint),запускал  мультиплеер причем меню чита не было начинается игра и потом все вышеописанное.Патч 1.5.09 не лицензия пробита антистарфорсом.

Так теперь попарядку, какой чит запускал (какую версия чита) - если первую с первого поста то невключай крест,  он глючный,
Если меню чита небыло, значит чит в игру не с инжектило (попробуй другой инжектор), или если ты скачал первый чит то наверно просто не включил меню "F1"...
Если всетаки чит не инжектит, а игра вылетает, то возможно перегревается видеокарта, поставь настройки видео на минимум и почисти систему охлаждения, либо твоей видюхе смерть наступает, пора обновлять...

;) ;) ;)

0

42

alex.sis написал(а):

Все делал по инструкции,в инжекторе выставил все как надо (перепроверил),игру запустил с иконки на рабочем столе запроса ключа на регистрацию в первых двух запусках не было!!!!!(я про Hardware fingerprint),запускал  мультиплеер причем меню чита не было начинается игра и потом все вышеописанное.Патч 1.5.09 не лицензия пробита антистарфорсом.

Давай начнем с самого начала! Из твоих сообщений не понятно что за версия чита, откуда качал? Был ли вообще хоть один раз запрос на ввод ключа?

+1

43

сталось поучить ключ и все хорошенько протестит и отписаться и будет мне и всем счастье!!!!!! :cool:

0

44

Чит с поста 161,два запуска было без запроса ключа!!!!!!!!!!!!!,потом происходило все что писал до этого( и следующий запуск пошли запросы ключа)при чем комп подвисал жестко не реагируя ни на что(черный экран) и спасительная кнопка выкл была моим лучшим другом(шучу).Robot_2006 и$!№9@r  спасибо за оперативность не ожидал такого быстрого внимания! :cool:

0

45

А вообще что за чит? Блин, не могу найти его. Дайте ссылку, плиЗЗЗЗ

-1

46

barbos00000 написал(а):

А вообще что за чит? Блин, не могу найти его. Дайте ссылку, плиЗЗЗЗ

ТЫ ХОТЯ БЫ ФОРУМ ХОТЬ НЕМНОГО ЧИТАЛ ИЛИ НЕТ ? СУДЯ ПО ТВОЕМУ  ПОСТУ , ЧТО НЕТ !!ЭТО ВО ПЕРВЫХ ,ВО ВТОРЫХ ДЛЯ НАЧАЛА ПОЧИТАЙ ПРАВИЛА ФОРУМА :mad:
ХОТЯ ЧТО ГОВОРИТЬ ЕСЛИ ТЫ ЧИТ НЕ МОЖЕШ НАЙТИ ТО ПРАВИЛА ТОЧНО НЕ УВИДИШЬ ПОЧИТАЙ СНАЧАЛА ВОТ ЭТО ,А ПОТОМ ДУМАЙ ЧТО ПИСАТЬ:
ОГРАНИЧЕНИЯ НА ФОРУМЕ:
Всем участникам данного форума запрещается:
1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, а также т.н. "матозаменителями"
3. Заниматься кросспостингом, размножением офф-топиков, спамерством, флудом. К флуду приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения типа "Спасибо", "Щас заценим/скачаем", 2 или более одинаковых по смыслу сообщения в ветке, сообщения типа "UP", флейм, существенный уход от темы, создание и обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трем общающимся.
4. Создавать темы с названием не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема" и им подобных.
ЗА ВСЕ ЭТИ НАРУШЕНИЯ БУДУ БЕЗЖАЛОСТНО БАНИТЬ
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОТОМ БАН!!!!!!

+1

47

Не пойму почему происходит какая то глупость, по ссылке на чит версии 1.2а указанной в сообщении ShadowAGT пост 209 у меня вместо версии 1.2а скачивается 1.0b , и сколько не пробовал одно и тоже.
Сегодня ненадолго создавал сервер под названием *#Stalkerfan.3bb.ru#4 ,к сожалению скорость инета у меня совсем маленькая и пинги поэтому большие.

+1

48

zorro написал(а):

Не пойму почему происходит какая то глупость, по ссылке на чит версии 1.2а указанной в сообщении ShadowAGT пост 209 у меня вместо версии 1.2а скачивается 1.0b , и сколько не пробовал одно и тоже.

Ты пути указанные к dll(ке) в инжекторе проверь!!!!!!! И будет тебе счастье! ;) Ссылку только что проверил там как и написано v 1.2а.

0

49

Robot_2006 написал(а):

Ты пути указанные к dll(ке) в инжекторе проверь!!!!!!! И будет тебе счастье! ;) Ссылку только что проверил там как и написано v 1.2а.

Перед каждой новой закачкой я удаляю старую dll(ку) и после закачки у меня имеется только одна dll(ка) без проблем инжектится но когда загружаю игру в меню чита указана версия 1.0b и нет новых функций.
Может это у меня какой то глюк но причины его не могу понять.

0

50

zorro написал(а):

Перед каждой новой закачкой я удаляю старую dll(ку) и после закачки у меня имеется только одна dll(ка) без проблем инжектится но когда загружаю игру в меню чита указана версия 1.0b и нет новых функций.
Может это у меня какой то глюк но причины его не могу понять.

Проверь пути к dll(ке)!!!!!!!!!! Я только что скачал по той ссылке, там лежит 1.2а! Положи ее на рабочий стол и укажи на нее путь в инжекторе! Я уверен на все сто, что проблема в пути!!!!!!!

+1

51

zorro написал(а):

Перед каждой новой закачкой я удаляю старую dll(ку) и после закачки у меня имеется только одна dll(ка) без проблем инжектится но когда загружаю игру в меню чита указана версия 1.0b и нет новых функций.
Может это у меня какой то глюк но причины его не могу понять.

0

скачиваешь новую dll  создаешь на рабочем столе папку ну предположим мой чит  бросаешь туда новую dll в инжекторе указываешь путь к твоей папке у меня так рабочий стол/мой чит /STF_CHIT dll .или попробуй другой инжектор у меня тоже была проблема перестал инжектить новую dll  использую другой инжектор все на ура!!

+1

52

Пока без результатов.
Завтра попробую найти новый инжектор может с ним получится.

0

53

Колян 777, не ругайся, я просто тут новый человек и еще не понял что куда писать. А читать я умею и чит нашел. В связи с эти следующий вопрос: а как мне ключ получить?

0

54

barbos00000 написал(а):

В связи с эти следующий вопрос: а как мне ключ получить?

А говоришь читать умеешь.................

0

55

Скажите, у всех ли скорость инета соответсвует заявленной провайдером? проверить можно здесь: www2ip.ru. Заметил, увеличивай не увеличивай скорость, пинг остается почти тем же (ОЗУ 2 Гб,Pentium D CPU 2.8 Ghz, GeForce 8600GT) Кто на какой скорости играет?

0

56

Телок написал(а):

Скажите, у всех ли скорость инета соответсвует заявленной провайдером? проверить можно здесь: www2ip.ru. Заметил, увеличивай не увеличивай скорость, пинг остается почти тем же (ОЗУ 2 Гб,Pentium D CPU 2.8 Ghz, GeForce 8600GT) Кто на какой скорости играет?

У меня провайдер Авангард, скорости только 50% от заявленной! У моего друга вообще 30% от заявленной! Я вообще не понимаю зачем такие деньги отдаём за кота в мешке.  :question:

Компьютерное железо мощное, но мне кажется это не сильно влияет на скорость соединения.

0

57

Телок написал(а):

Скажите, у всех ли скорость инета соответсвует заявленной провайдером? проверить можно здесь: www2ip.ru. Заметил, увеличивай не увеличивай скорость, пинг остается почти тем же (ОЗУ 2 Гб,Pentium D CPU 2.8 Ghz, GeForce 8600GT) Кто на какой скорости играет?

пинг может зависить от нескольких факторов удаленность и мощность сервера на каком канале интернета он сидит и,т,д, у меня скорость 2.5 М/бит заявленая провайдером но реальная 1.9 здесь также зависит от твоей линии и сервера с которым ты обмениваешся информацией  или скачиваешь что нибудь  :)

+1

58

колян777 написал(а):

скачиваешь новую dll  создаешь на рабочем столе папку ну предположим мой чит  бросаешь туда новую dll в инжекторе указываешь путь к твоей папке у меня так рабочий стол/мой чит /STF_CHIT dll .или попробуй другой инжектор у меня тоже была проблема перестал инжектить новую dll  использую другой инжектор все на ура!!

Спасибо попробовал инжектор что ты скинул в ЛС теперь всё работает, по всей видимости старый инжектор запомнил старую ДЛЛку и хоть и ему и подставлял новую он всё равно инжектил старую.
Думаю это над взять на заметку в случае если у кого ещё будет схожая проблемма.

0

59

Телок написал(а):

Скажите, у всех ли скорость инета соответсвует заявленной провайдером? проверить можно здесь: www2ip.ru. Заметил, увеличивай не увеличивай скорость, пинг остается почти тем же (ОЗУ 2 Гб,Pentium D CPU 2.8 Ghz, GeForce 8600GT) Кто на какой скорости играет?

Минимальная скорость 128 м\бит.....пинг зависит от сервера и от кол-ва играющих...ну и по мелочам там.

0

60

Телок написал(а):

Скажите, у всех ли скорость инета соответсвует заявленной провайдером? проверить можно здесь: www2ip.ru. Заметил, увеличивай не увеличивай скорость, пинг остается почти тем же (ОЗУ 2 Гб,Pentium D CPU 2.8 Ghz, GeForce 8600GT) Кто на какой скорости играет?

Ну незнаю кто как, уменя дома 256кбс, есть серва пинг до 100, порядка 10 если народу мало, с пиплом до 300 прыгает, а ваще я измеряю так береш какуюнить файлу побольше например фильму качаеш и смотриш среднюю скорость она порядка 30-40 кбс, вот вам действительно реальная скорость сети, а 256 это тока скорость подключения, а не работы, т.е. грубо в 7 раз медленнее от заявленой...
Ну это мое личное мнение может я ошибаюсь... (Nobodies perfect)

;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-06-07 14:55:05)

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » -=* STF_Cheat (!FAQ и технические вопросы/поддержка!) *=-