Rambler's Top100

AVANTURE

Объявление

Сайт доступен по адресу
http://avanture.org.ua
http://forum.avanture.org.ua
Приглашаем всех кто решил остаться с нами на "АВАНТЮРУ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVANTURE » Архив » -=* STF_Cheat (!FAQ и технические вопросы/поддержка!) *=-


-=* STF_Cheat (!FAQ и технические вопросы/поддержка!) *=-

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

все провайдеры хитрят они бабки на этом делают.т.е какую скорость инета заявили уменьшай в половину вот и будет реальная.можно в винде скорось немного увеличить вот ссыль. http://doctor-mish.narod.ru/eshe_odin_s … orost.html  :)

Отредактировано seg@ (2009-06-07 15:43:53)

0

62

seg@ написал(а):

все провайдеры хитрят они бабки на этом делают.т.е какую скорость инета заявили уменьшай в половину вот и будет реальная.можно в винде скорось немного увеличить вот ссыль. http://doctor-mish.narod.ru/eshe_odin_s … orost.html

Ты че в сталка по мобильнику играеш, тамже написано в основном для узеров ГПРС, а пакеты КОС править хорошо если модем и то прирост незаметный, а если даже битрейт поставиш 960кбс скорость не вырастит может только выйти на скорость которую поддерживает сотик или модем (тока там еще надо поставить управление потоком "аппаратное"), а на выделенку неканают твои настройки, даже если сетевую настроиш на фул дуплекс 1000мб, один хер скорость невырастит ибо изначально тебе провайдер сам ограничивает скорость подключения до 256кбс (ну или сколько у кого), а реально дает на столько сколько ему выгодно, т.е. чобы сеть не перегружалась (чем меньше тем лучше им), но в среднем 1/7 от скорости подключения и выше етого утебя непопрет даже если сам всю винду перепишеш...

;) ;) ;)

Отредактировано $!№9@r (2009-06-07 16:50:49)

+1

63

У меня при использовании чита иногда выключается игра и вылетает какое-то окошко, раньше такого не было.

Характеристики системы: Chip Windows XP 2009.04 Unnatended Edition Service Pack 3, AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual, Core Processor 6000+, 3.01 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ, видеокарта XFX NVIDIA GeForce 9800 GTX+, поставщик драйвера NVIDIA, дата разработки 09.02.2009, версия драйвера 6.14.11.8206 .

Ссылка на лог ошибки

Отредактировано xSETx (2009-06-08 16:13:37)

0

64

xSETx написал(а):

У меня при использовании чита иногда выключается игра и вылетает какое-то окошко, раньше такого не было.

Судя по всему ты не был на первой странице, сходи сначала туда и почитай все что там написано!!! Напишешь по форме, как все там прочитаешь если действительно сам не решишь проблему!
Но если после этого найду там ответ на твой вопрос......, не обижайся!

Q: А как правильно описать глюк?

A: Укажите характеристики вашего компьютера и операционной системы, достаточно указать просто разрядность процессора, и разрядность операционки, какие сервис паки на операционке стоят, если речь идет о глюке с Direct3D хаками, то нужно добавить модель видеокарты, и версию драйверов. Больше ничего не надо. Пишите сообщения которые вам выдаются, или если их нет, то словесно описывайте что происходит, не очень сухо, но и не надо на 3 страницы расписывать, думаю любое описание можно уложить в 3-4 строки.

Обращения по ошибкам или глюкам возникающим при использовании чита не по формату этого FAQ, будут в лучшем случае игнорироваться и удаляться, в худшем случае если будут создавать флуд, авторы будут отправляться в БАН!

0

65

сегодня играл с читом заметил небольшой глюк пока заметил тока с прыжками а мож с остальными мемхаками также вобщем если менять его(прыжка) значение при игре или даже просто включать выключать ничо не подействует а вот если сначала умереть и поменять тогда подействует.так и должно быть???или это ваще так тока у меня?
и еще вопрос вот когда в чите будет ранк хак в нём можно будет выбирать на какой ранг открывать оружие или будет просто включил будет легенда выключил будет твой реальный ранг

Отредактировано Gelo (2009-06-08 14:53:12)

0

66

Gelo написал(а):

так и должно быть???или это ваще так тока у меня?

Да то, что ты в меню включил или выключил начинает работать после смерти ГГ, ето пожалуй единственный минус чита, все мемхаки, через СМЕРТЬ!!!

;) ;) ;)

0

67

Gelo написал(а):

сегодня играл с читом заметил небольшой глюк пока заметил тока с прыжками а мож с остальными мемхаками также вобщем если менять его(прыжка) значение при игре или даже просто включать выключать ничо не подействует а вот если сначала умереть и поменять тогда подействует.так и должно быть???или это ваще так тока у меня?

Это особенность мем хаков, изменения начинают действовать после смерти ГГ. Об этой особенности уже писалось, опять вижу что форум не сначала читали!!!

0

68

xSETx написал(а):

У меня при использовании чита иногда выключается игра и вылетает какое-то окошко, раньше такого не было.

У меня такая вещь и без чита иногда появляется

0

69

Robot_2006 написал(а):

Это особенность мем хаков, изменения начинают действовать после смерти ГГ. Об этой особенности уже писалось, опять вижу что форум не сначала читали!!!

сори не заметил но вот почемуто норекоил у меня включается выключается хоть когда

0

70

ROBOT-ПРИВА!!!!!! ВОТ ЧЕГО ТО С АИМ БОТОМ РАЗОБРАТСЯ НЕМОГУ ЕСЛИ БУДЕТ ВРЕМЕЧКО ГЛЯНЕШЬ......

Отредактировано seg@ (2009-06-08 23:00:56)

0

71

seg@ написал(а):

ROBOT-ПРИВА!!!!!! ВОТ ЧЕГО ТО С АИМ БОТОМ РАЗОБРАТСЯ НЕМОГУ ЕСЛИ БУДЕТ ВРЕМЕЧКО ГЛЯНЕШЬ......
Скрытый текст:

Качаю, посмотрю!  Хайд прекрасный!!!!!!! Но нужно такие вещи в личку писать, так будет лучше!!!!!!!!! (ИМХО)

0

72

seg@ написал(а):

ROBOT-ПРИВА!!!!!! ВОТ ЧЕГО ТО С АИМ БОТОМ РАЗОБРАТСЯ НЕМОГУ ЕСЛИ БУДЕТ ВРЕМЕЧКО ГЛЯНЕШЬ......

ха б --я я прямо выпал с этим аимботом  ты хоть смотрел что выложил да это аимбот  к том
уже устаревший  но он не для сталкера а для C strike там в иструкции ясно написано давайте все будем что нибудь выкладывать у меня танчики где то были  :D

P.S. ВСЕГДА СМОТРИ ЧТО ВЫКЛАДЫВАЕШЬ ЛУЧШЕ ЛИШНИЙ РАЗ ПРОВЕРЬ  ЧЕМ ПОТОМ ВЫСЛУШИВАЙ УПРЕКИ В СВОЙ АДРЕС ,ПЛОХО ЗНАЕШЬ АНГЛИЙСКИЙ ЕСТЬ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИКИ!!! :smoke:

0

73

колян777 написал(а):

давайте все будем что нибудь выкладывать у меня танчики где то были  :D

понял........... ступил............... правда с английским тяжело у меню!!!!! поэтому и попросил глянуть что за хрень!!!!!

0

74

seg@ написал(а):

ROBOT-ПРИВА!!!!!! ВОТ ЧЕГО ТО С АИМ БОТОМ РАЗОБРАТСЯ НЕМОГУ ЕСЛИ БУДЕТ ВРЕМЕЧКО ГЛЯНЕШЬ......

seg@ написал(а):

понял........... ступил............... правда с английским тяжело у меню!!!!! поэтому и попросил глянуть что за хрень!!!!!

Ни х у я с е попросил!!!!!!!!!!!!!  :rofl: Типо пожалуйста??? ;)

0

75

Возможно из-за видюхи(NVIDIA GeForce 7600) но вот что сегодня заметил если противник одет в армейский броник то Charms работает только если он не далеко и валхак вроде тоже также плохо с такими противниками робит а вот с теми что в экзиках и научнике(или ваще без них) с теми всё норм почему так?

Отредактировано Gelo (2009-06-09 15:46:43)

0

76

xSETx написал(а):

У меня при использовании чита иногда выключается игра и вылетает какое-то окошко, раньше такого не было.

Всем здарова, если запустить игру через НоДВД, то при включении мемхака может выкинуть с таким окошком...
При запуске оригинала, все нормуль, пока......

;) ;) ;)

0

77

$!№9@r написал(а):

Всем здарова, если запустить игру через НоДВД, то при включении мемхака может выкинуть с таким окошком...

А у меня с НоДВД мемхаки просто не робят и всё а вылетов нету

0

78

xSETx написал(а):

Телок написал(а):

    Скажите, у всех ли скорость инета соответсвует заявленной провайдером? проверить можно здесь: www2ip.ru. Заметил, увеличивай не увеличивай скорость, пинг остается почти тем же (ОЗУ 2 Гб,Pentium D CPU 2.8 Ghz, GeForce 8600GT) Кто на какой скорости играет?

У меня провайдер Авангард, скорости только 50% от заявленной! У моего друга вообще 30% от заявленной! Я вообще не понимаю зачем такие деньги отдаём за кота в мешке.  :question:

Компьютерное железо мощное, но мне кажется это не сильно влияет на скорость соединения.

еще скорость можжно здесь проверить : http://www.speedtest.net  у меня скорость ошень большая )) судя по этому сайту  :D  Спидометр зашкаливает  :rofl:

Отредактировано Китаец (2009-06-12 22:42:17)

0

79

Китаец написал(а):

еще скорость можжно здесь проверить : http://www.speedtest.net  у меня скорость ошень большая )) судя по этому сайту  :D

P.S. А вообще Вы лазеете по харду Вашего провайдера!!!!!!!!!...................  :rofl: Тссссссссс, все молчу!!!!!!!!!  :tomato: Долго не хотел отвечать на такие сообщения...............

Отредактировано Robot_2006 (2009-06-12 23:06:38)

0

80

Robot_2006 написал(а):

P.S. А вообще Вы лазеете по харду Вашего провайдера!!!!!!!!!...................  :rofl: Тссссссссс, все молчу!!!!!!!!!  :tomato:

Никому ни слова  ;)  думаю халява  не долго будет ))) хотя хз может и долго )) я где то неделю назад заметил  :D похоже какие то работы идут , да вообщем то и 8 мБ за которые плачу тоже не плохо  :D Как там Мертвый город надежда есть что скоро погамаем ? Следующая версия чита как скоро появится ?

0

81

Китаец написал(а):

Никому ни слова  ;)  думаю халява  не долго будет ))) хотя хз может и долго )) я где то неделю назад заметил  :D похоже какие то работы идут , да вообщем то и 8 мБ за которые плачу тоже не плохо  :D

Вот за это и платишь (как и все) что шаришься у них по харду!!!!!!!!!!!  :rofl:

Китаец написал(а):

Как там Мертвый город надежда есть что скоро погамаем ?

Пока хреново все!!!!!!!!! :(

Китаец написал(а):

Следующая версия чита как скоро появится ?

Вопрос больше к Шадову!!!!!!!!! Мои способности были выжаты с выходом визуала!!!!!!!
P.S. Как уже писалось ранее........., все зависит от занятости каждого из нас!!!!!!!!!! ;)

0

82

Китаец написал(а):

еще скорость можжно здесь проверить : http://www.speedtest.net  у меня скорость ошень большая )) судя по этому сайту    Спидометр зашкаливает

ДА,я тоже этим сервером скорость проверяю,здесь очень точно скорость показывает,
если надо серв ещё для С.Т.А.Л.К.Е.Р.А  Ч.Н,пишите ,создам без проблем.В буднии дни после 15-00 по москве,а в выходные хоть круглые сутки.
Скорость 2 МБ ,если нужно могу зделать 4 МБ
      Всё для вас друзья!!!

Отредактировано ANA608 (2009-06-13 04:30:48)

0

83

ROBOT хочу выразить огромное уважение за проявленное доверие...ну вот по тестил я чит все клево со всеми инжекторами разобрался сразу....никаких багов небыло все прекрасно понятно...
хочу спросить??? в следующей версии замечательного чита возможна реализация... Защита от снятия скриншотов \ дампа.
и нужна ли она будет вообще.т.к информации по серверам полно что в свою очередь делает читеров-хакеров уязвимыми к различным видом бана...
и возможно ли в будущем по выходу зову припяти ограничивать секретную инфу по поводу читов и серверов???? что бы не было утечки информации...тогда и нам было бы полегче. :flag:

Отредактировано seg@ (2009-06-13 20:57:08)

0

84

seg@ написал(а):

хочу спросить??? в следующей версии замечательного чита возможна реализация... Защита от снятия скриншотов \ дампа.
и нужна ли она будет вообще.т.к информации по серверам полно что в свою очередь делает читеров-хакеров уязвимыми к различным видом бана...
и возможно ли в будущем по выходу зову припяти ограничивать секретную инфу по поводу читов и серверов???? что бы не было утечки информации...тогда и нам было бы полегче. :flag:

Да следующей версии возможно уже и не будет, вроде все основное уже сделали! Ждем Зов Припяти или выхода нового патча с фиксами под чит! А щас уже и интерес пропал. ;)

0

85

Robot_2006 написал(а):

А щас уже и интерес пропал.

ЭТО ЛЕТО НАСТУПИЛО.. ТЯЖЕЛАЯ ПОРА... ОДНИ ХЛОПОТЫ....
НО ЛЕТО ЖЕ НЕ ВЕЧНО СКОРО ХОЛОДА. СНИМИ НОВЫЕ ИДЕЙ.МЫСЛИ.
А МЫ ВСЕ ПОДДЕРЖИМ!!!!!

Отредактировано seg@ (2009-06-14 20:45:38)

0

86

А как читом пользоваться я чот ненашол

0

87

Кальтерi написал(а):

А как читом пользоваться я чот ненашол

Хороший у тебя технический вопрос!  :rofl: Прем точно в тему! - > "STF_Cheat (!FAQ и технические вопросы/поддержка!)"
Попробуй тут поискать: Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky Ссылку дал специально на первую страницу, читай все с самого начала, тогда подобных вопросов будет меньше! ;)

0

88

Кальтерi написал(а):

А как читом пользоваться я чот ненашол

Во-первых укажи каким именно и какая версия.
Во-вторых почитай форум внимательнее.

П. С. Добавься в ICQ, я помогу разобраться!

0

89

Потестил чит с поста 21 темы Robot_2006&P@S@f Hack! for S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky,(на последний чит пока ключика нема) первый глюк который заметил-при смене сервера игра зависает.второй- не всегда раскрашенных игроков видно сквозь препядствия, заметил чем толще препядствие, тем маловероятнее увидеть игрока. ДиректХ от марта 2009, XP proffisional SP3, Pentium (R)D 2.8GHz, 2 ГБ ОЗУ, GeForce 8600GT

0

90

Китаец написал(а):

Скажите, у всех ли скорость инета соответсвует заявленной провайдером? проверить можно здесь: www2ip.ru. Заметил, увеличивай не увеличивай скорость, пинг остается почти тем же (ОЗУ 2 Гб,Pentium D CPU 2.8 Ghz, GeForce 8600GT) Кто на какой скорости играет?

У меня провайдер Авангард, скорости только 50% от заявленной! У моего друга вообще 30% от заявленной! Я вообще не понимаю зачем такие деньги отдаём за кота в мешке.  :question:

Компьютерное железо мощное, но мне кажется это не сильно влияет на скорость соединения.

Что скажу по этому поводу,у меня был год назад инет со скоростью 128 кб.с потом перешел на 5 мб.с,так что при той скорости инета и при нынешней у меня пинг один и тот же,на офф.сервах не ниже 47 пинг,вот так,хотя я не думаю что железо играет роль для пинга %-)

0


Вы здесь » AVANTURE » Архив » -=* STF_Cheat (!FAQ и технические вопросы/поддержка!) *=-